Гость
Статьи
Как его выкинуть из …

Как его выкинуть из головы раз и навсегда?

Влюбилась по уши в коллегу по работе.Ничего с собой не могу поделать.Пробовала отвлечься чем-то , мало помогло.Прекрасно понимаю, что нет смысла сидеть и сохнуть по нему, т.к. он ко мне равнодушен.Вопрос в том- как выкинуть побыстрее его из головы?

Yulia
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы всерьез на ответ надеетесь?

ку
#2

начните искать в нем негатив, во всем..и чем больше найдете, тем быстрее выздоровеете

Лже-блондинка
#3

или соБЛЯзняйте, или переключитесь на другого... Третьего не дано...

автор
#4

т10д-трахни десять других

Гость
#5

никак

Гость
#6

у меня таже история, пытаюся включить здравый смысл не получается. В каждом его жесте слове вижу что то большое, просто хочется верить что я ему небезразлична. Я думаю помочь может только время.

Гость
#7

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: