Гость
Статьи
Можно ли привязать к …

Можно ли привязать к себе мужчину и если можно, то чем?

Говорят, что женщина мужчину должна зацепить чем-то.Но бывает и так, что мужчине просто напросто сначала удобно с женщиной, а потом он привыкает к этому и не в силах уйти.Вопрос такой, чем именно женщина может привязать мужчину к себе?Пирожками, сексом, пониманием?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бечевкой можно

МиМи
#2
Гость

бечевкой можно

не иначе как)) наручниками к батарее, как вариант)))

Я
#3

Провоцировать ревность, только правильно. Ну и быть немного дурочкой и легкомысленной, не показывать ему, что он вам нравится, поступать так, как будто вам он пофиг и вы не боитесь его потерять.

Яя
#4

еще вариант- баблом...они на это тоже хорошо клюют..))))

Марсель
#5

может привязать к себе природной тупостью и дурацкими вопросами

#6

быть для него удобной. если вам подойдет. любой мужик вернется к удобной привычке

ку
#7

Это женское уменье,

Словно тыщу лет назад,

Странно

И одновременно

Ждать,

Молить

И ускользать.

Быть собой,

Не повторяясь.

Верить клятвам, не шутя.

Приближаться,

Отдаляясь.

Оставаться,

Уходя.

Р.Рождественский

Ольга
#8

7, в яблочко!

Близняшка
#9

Показывать, что он вам интересен, не вы не до конца уверены, что он идеал. НИКОГДА не рассказывать о чувствах первой. Проверено... Общаться на позитиве, уходит - пусть. Приходит - радуйтесь.

Бесенок
#10

Никак. Кому дано, кому - не дано. И нечего философствовать.

#11

Тут всё просто - или вы его зацепили или нет:) Всё остальное - игры, в которые играют люди, а любовь всегда иррациональна..

экса
#12
Автор

Говорят, что женщина мужчину должна зацепить чем-то.Но бывает и так, что мужчине просто напросто сначала удобно с женщиной, а потом он привыкает к этому и не в силах уйти.Вопрос такой, чем именно женщина может привязать мужчину к себе?Пирожками, сексом, пониманием?

Мы с приятелем смотрели как-то кино, в котором у мужчины было три подружки, одна роскошная легкомысленная красотка, с которой он занимался сексом в неизведанных местах, и которую он все-время боялся потерять, вторая - исключительная домохозяйка, которая облизывала его с ног до головы, сдувала пылинки и в которой он был уверен на все 100, третья - "свой парень", самостоятельная, коммуникабельная, та, что может понять абсолютно все. В итоге он понимает, что хочет жениться и говорит - Б-же! если бы все эти качества воплотились в одной женщине - она была бы идеальна. Ну, и как-то там магически все так и происходит, но картинка абсурдна - слишком много противоречий возникает, и в итоге он бросает эту "идеальную" женщину. Так вот, мне приятель потмо сказал, что идея правильна, все эти женщины просто для разных функций, например, на первой он бы никогда не женился, а вторая - никогда не привлекла бы его внимания и не увлекла, а третья - очень важная девушка, но он бы завел ее только второй. Так что, универсального совета, как зацепить - не существует, тем более, байки про то, что комфортом можно удержать - ерунда полная.

Кикимора
#13

шнурками привяжи

гость
#14

приворотом, конечно )

Скотина
#15

Поводком со строгим ошейником,с шипами внутрь.

Он
#16

Мне кстати нравится ответ, предложенный самим автором

Если будут пирожки, отличный сейс и полное понимание я пожалуй привяжусь)

Jozefina
#17

Любовь привязывает, и больше НИЧЕГО! Ничем вы никогда к себе не привяжете, и советы тут никчему. Если бы они действовали, каждая первая бы к себе привязывала) мне жаль людей,которые в любовь не верят

Недоуменная кошка
#18
Я

Провоцировать ревность, только правильно. Ну и быть немного дурочкой и легкомысленной, не показывать ему, что он вам нравится, поступать так, как будто вам он пофиг и вы не боитесь его потерять.

я бы только подкорректировала: Показывать что он вам нравиться, но потерять вы его не боитесь

Автор
#19
Он

Мне кстати нравится ответ, предложенный самим автором Если будут пирожки, отличный сейс и полное понимание я пожалуй привяжусь)

:))))

Krasava
#20

Есть два вида.. Первый - грамотный вынос мозга + острый секс. Второй - полное понимание, всепрощение и готовность быть с мужчиной всегда и в любых обстоятельствах поддержать. В обоих случаях мужчина привязывается, в первом - потому что острые ощущения, во втором - потому что удобно, комфортно и не хочется сваливать. А какой способ для себя выбрать - это уже дело вкуса.

Бесенок
#21

21. Krasava | 04.02.2010, 13:29:37 [1727758642]

Есть два вида.. Первый - грамотный вынос мозга + острый секс. Второй - полное понимание, всепрощение и готовность быть с мужчиной всегда и в любых обстоятельствах поддержать. В обоих случаях мужчина привязывается, в первом - потому что острые ощущения, во втором - потому что удобно, комфортно и не хочется сваливать. А какой способ для себя выбрать - это уже дело вкуса.

И не надоело Вам заниматься сексуальным терроризмом? Или считаете, что все мужики - дураки и ***, которых можно как лошков разводить?

Krasava
#22

А собственно кто сказал, что я этим занимаюсь? Мне нет нужды привязывать мужчин. Просто иногда в жизни бывает, что человек необходим. Или отношения между людьми строятся везде на любви и взаимопонимании? Хорошо если так, а если не получается?)

джегеррррр
#23

Krasava -согласна-а лучше оба способа чередовать-тада крышу у мужика сносит окончательно))))

Гость
#24
Krasava

Есть два вида.. Первый - грамотный вынос мозга + острый секс. Второй - полное понимание, всепрощение и готовность быть с мужчиной всегда и в любых обстоятельствах поддержать. В обоих случаях мужчина привязывается, в первом - потому что острые ощущения, во втором - потому что удобно, комфортно и не хочется сваливать. А какой способ для себя выбрать - это уже дело вкуса.

"грамотный вынос мозга" - это как?

Krasava
#25

25, ну это чувствовать надо. Метод кнута и пряника, провокации, игра на грани)) Хотя уже является манипуляцией и лучше обходиться без этого.

Гостья счастливая
#26
Автор

Говорят, что женщина мужчину должна зацепить чем-то.Но бывает и так, что мужчине просто напросто сначала удобно с женщиной, а потом он привыкает к этому и не в силах уйти.Вопрос такой, чем именно женщина может привязать мужчину к себе?Пирожками, сексом, пониманием?

Моего бывшего мужа немолодая и несимпатичная баба с карьерой привязала своими бабками, таскает его на презентации, встречи с родственниками, а он и рад.... Надувается как Отец Русской Демократии и брутальничает. (А дово-о-о-олен, зарабатывать и напрягаться нифига не нужно, холодильник полон, а больше ему ничего и не надо))))))

ira
#27

Да, не знаю, богат, умен, живет за границей, яхты, дома, я даже не в его вкусе, общаемся раз в полгода, вот мне странно, почему до сих пор общается, кстати я вот совсем не фотомодель,да и взрослая, подскажите, а поэксперементировать охота, вдруг получится, мне то он жуть как нравится, а красавчик, мозгов не хватает как к себе привязать, помогитеееее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: