Гость
Статьи
Подарит ли кольцо?

Подарит ли кольцо?

Мой молодой человек сделал мне не так давно предложение, а кольцо, сказал, подарит на ДСВ 14/02. В новогодние праздники мы выбрали модели, которые нам обоим нравятся. Заказывать по идее должен был он один, так как знает размеры и дизайн. В январе и феврале у него было много дел по работе, к тому же заботы с новой нашей квартирой и т.д. Я элементарно думаю о том, что он мог в хлопотах забыть заказать, ну или просто не успеть. Душит любопытство, притом для меня это принципиальный момент, о чем он знает. Девочки, подскажите, можно как-то узнать, заказал он кольца или нет? Я думаю, может, позвонить в тот магазин, но имеют ли они право разглашать информацию? К тому же, могут ему в последствие доложить...

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся, неделя осталась, заняться что ли нечем ? Там и узнаешь.

#2

Если Вам это не принципиально - подождите! Не стоит звонить в магазин - это глупо и грубо (если скажут МЧ, то он может обидеться, что Вы ему не доверяете).

Если уж так не терпится - ну спросите у МЧ, в этом случае: а) испортите сюрприз; б) зря его напряжете;

в) Расстроите своими расспросами.

Сама решай, как поступать.

Бикса
#3

Неделю потерпеть не можешь? Угомонись. А даже есло он и не успел,ты что,будешь напоминать ему? Вот и посмотришь,серьёзный он или абы трепаться. Час по-любому можно найти чтоб поехать и болт купить.

Гость
#4

уж замуж невтерпеж ей=)

Гость
#5

может он вообще передумал кольцо вам дарить.

Татьяна
#6

Мне-то как раз это не нужно.

Именно поэтому я хочу знать заранее, чтоб за неделю обдумать, чего как делать. У меня ж не 9 жизней, чтоб на каждого мужика размениваться.

Бикса
#7
Татьяна

Мне-то как раз это не нужно.

Именно поэтому я хочу знать заранее, чтоб за неделю обдумать, чего как делать. У меня ж не 9 жизней, чтоб на каждого мужика размениваться.

Ну ты и зануда! Не торопись жить.

Кира
#8

О боже, нам бы ваши проблемы )))

Татьяна
#9

Да у меня нее проблема. Просто подумала, может, кто присоветует, как разузнать. Не вижу в этом ничего криминального. Но нет, счас начнется, ах мужику не повезло, что у него такая баба, чё нельзя неделю посидеть, бла-бла-бла...О чем угодно, только не по вопросу)

Гость
#10
Татьяна

Да у меня нее проблема. Просто подумала, может, кто присоветует, как разузнать. Не вижу в этом ничего криминального. Но нет, счас начнется, ах мужику не повезло, что у него такая баба, чё нельзя неделю посидеть, бла-бла-бла...О чем угодно, только не по вопросу)

вам по вопросу говорю, обещал через год ДОждалась этот год, платье выбирала уже, а он позвонил и сказал, что у него в конце недели свадьба...с другой. Так что вы зря так наседаете на мужика. Решил, не забудет, а может 15 го вспомнит. А вообще вообще не вспомнит. Обещать не значит жениться.

Татьяна
#11

Я с Вами согласна, именно поэтому и хочу заранее знать, к чему готовиться. На него я как раз и не наседаю - мы тогда ещё обсудили все вопросы, и больше я этой темы не касалась.

Гость
#12

А у Вас в городе только один магазин, где продают селедкук и золотые кольца?

В Москве или любом крупном городе ювелирки на каждом углу.

Татьяна
#13

Я как раз и спрашиваю, как в обход МЧ узнать про кольцо)

Татьяна
#14

Мы выбрали пару колец определенного дизайна в одном магазине, который действительно единственный в Мск.

мара
#15

если мужик не говорит о кольцах, значит забыл. Не верю я в эти сюрпризы... Потом 14 спросите а где кольцо, он на вас такие глаза вытаращит, и скажет что вы не планировали ничего покупат, просто, сходили посмотрели...

#16

Так много есть чего написать...Но это не излечит.)

Мяv
#17
Андрюха Питерский

Так много есть чего написать...Но это не излечит.)

Ну Андрюха, ну напишииииииите

#18
Мяv

Ну Андрюха, ну напишииииииите

Выражение "полный пушной зверёк появившийся вдруг..." вполне сойдёт за ответ на вашу просьбу?)

Селеста
#19

подарил?