Гость
Статьи
Как вы считаете, это …

Как вы считаете, это нормально, что на мой День рожденья МЧ уезжает кататься на лыжах с друзьями?

Собственно, вопрос в теме....

Черти в глазах
157 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

нет

Елена
#2

для мч видимо нормально.. сколько Вы вместе?

Если у Вас отношения и как бы любовь,то конечно нет..

#3

А Вы у него спросите. А ваще- если б у меня уехал,то он уже и не был бы моим МЧ)))) Вот так!

#4

Автор, почему бы вам не поехать с ними. Отметили бы на горе, весело.

#5

А он ваще в курсе, что он ВАШ МЧ?

Черти в глазах
#6
Елена

для мч видимо нормально.. сколько Вы вместе? Если у Вас отношения и как бы любовь,то конечно нет..

мы вместе 4 месяца

Черти в глазах
#7
Жесть

Автор, почему бы вам не поехать с ними. Отметили бы на горе, весело.

меня никто не приглашает

Черти в глазах
#8
Реинкарнация

А он ваще в курсе, что он ВАШ МЧ?

))) да

Scarlett
#9

Вообще, ненормально.

Елена
#10

значит не серьезно у него к вам.

Лже-блондинка
#11

нет

#12

а он помнит вобще что у вас именно в этот день др?

Черти в глазах
#13
Елена

значит не серьезно у него к вам.

наверное, вы правы....

Черти в глазах
#14
марМЫШКА

а он помнит вобще что у вас именно в этот день др?

да, он знает. мы уже говорили на эту тему.

Гость
#15

не то что вот прям это нормально, но ничего ужасного точно нет

И с другой стороны что вообще нормально, а что не нормально? Где эти нормы прописаны?

Вот то что Вас лично это парит - вот это плохо, Вы по всей видимости, считаете это не нормальным и обижаетесь

Проблема в Вас и Вашем отношении к этому.

А так воообще - ну поедет, покатается с друзьями, что такого ужасного? мужчинам вообще нужна свобода, может он давно эту поездку запланировал, еще летом, вы с ним всего 4 месяца знакомы, это вообще не срок

Гость
#16

Если поездка запланирована еще до вашего знакомства или, как вы думаете, начала _встречания_, то нормально.

кики
#17

Возможно для него ваш ДР не праздник... Вообще-то странно что вы не обсуждаете отдых совместно... И как это вас никто не приглашал? Значит у вас совсем не те отношения когда из-за дня рождения своей девушки парень отказывается от поездки с друзьями...

Черти в глазах
#18
Гость

не то что вот прям это нормально, но ничего ужасного точно нет И с другой стороны что вообще нормально, а что не нормально? Где эти нормы прописаны? Вот то что Вас лично это парит - вот это плохо, Вы по всей видимости, считаете это не нормальным и обижаетесь Проблема в Вас и Вашем отношении к этому. А так воообще - ну поедет, покатается с друзьями, что такого ужасного? мужчинам вообще нужна свобода, может он давно эту поездку запланировал, еще летом, вы с ним всего 4 месяца знакомы, это вообще не срок

Вы правы, заплпнировано было давно, еще до нашего знакомства. Но зима длинная. можно было в любое другое время поехать.

Меня это действительно сильно обижает.

Черти в глазах
#19
кики

Возможно для него ваш ДР не праздник... Вообще-то странно что вы не обсуждаете отдых совместно... И как это вас никто не приглашал? Значит у вас совсем не те отношения когда из-за дня рождения своей девушки парень отказывается от поездки с друзьями...

вы все правы. какой ***.

Гость
#20
Черти в глазах

Вы правы, заплпнировано было давно, еще до нашего знакомства. Но зима длинная. можно было в любое другое время поехать.

Меня это действительно сильно обижает.

Ну тогда я бы историю из этого делать не стала. Обидно, конечно, но если бы это было самое большое горе.

Грин
#21
Черти в глазах

Вы правы, заплпнировано было давно, еще до нашего знакомства. Но зима длинная. можно было в любое другое время поехать.

Меня это действительно сильно обижает.

он же не один поехал, а с компанией

или все должны были перестроить планы из-за твоего др?

Черти в глазах
#22
Гость

Черти в глазах

Вы правы, заплпнировано было давно, еще до нашего знакомства. Но зима длинная. можно было в любое другое время поехать. Меня это действительно сильно обижает.

Ну тогда я бы историю из этого делать не стала. Обидно, конечно, но если бы это было самое большое горе.

мне кажется, что это показатель отношения.

#23

а сколько вы встречаетель, если не секрет? не месяц случайно?

Черти в глазах
#24
Грин

Черти в глазах

Вы правы, заплпнировано было давно, еще до нашего знакомства. Но зима длинная. можно было в любое другое время поехать. Меня это действительно сильно обижает.

он же не один поехал, а с компанией или все должны были перестроить планы из-за твоего др?

уже понятно, что не должны и не будут.

Лада
#25

видно он ещё в поисках.Если бы серьёзно влюбился то и вас пригласил .

Грин
#26
Черти в глазах

уже понятно, что не должны и не будут.

не надо истерить на пустом месте

вы 4 месяца всего встречаетесь

Черти в глазах
#27
марМЫШКА

а сколько вы встречаетель, если не секрет? не месяц случайно?

4 месяца. недолго, конечно, но все же.

Черти в глазах
#28
Грин

не надо истерить на пустом месте вы 4 месяца всего встречаетесь

ничего не могу с собой поделать....((( стараюсь не показывать, но иногда не получается.

Черти в глазах
#29
Лада

видно он ещё в поисках.Если бы серьёзно влюбился то и вас пригласил .

я тоже так думаю. я бы его позвала с собой.

Грин
#30
Черти в глазах

я тоже так думаю. я бы его позвала с собой.

а ты кататься умеешь?

Черти в глазах
#31
Грин

Черти в глазах

я тоже так думаю. я бы его позвала с собой.

а ты кататься умеешь?

я не умею.

)))
#32

а вы свой день рождения отмечали? его приглашали вобще?

Алёнка
#33

а "Брось его, он тебя не достоин!" уже говорили? ))))

Черти в глазах
#34
)))

а вы свой день рождения отмечали? его приглашали вобще?

День рожденья будет в конце февраля.

Грин
#35
Черти в глазах

ГринЧерти в глазах

я тоже так думаю. я бы его позвала с собой.

а ты кататься умеешь?я не умею.

и смысл тогда ему тебя тащить в горы?

поселочки там маленькие, делать абсолютно нечего

Черти в глазах
#36
Алёнка

а "Брось его, он тебя не достоин!" уже говорили? ))))

))))) супер коментарий)))

Лада
#37

сделайте вид что он вам безразличен и что вы тоже ,,в женихах как ссору роетесь,,ветер в спину ему...

Алёнка
#38

Автор, неприятно, но ничего ужасного, уж поверьте опытной женщине)))

Главное не делайте из этого трагедию ни для себя, ни его попрекать не вздумайте, максимум скажите "я так хотела с тобой провести мой день рождения, но я понимаю, что ты еще до знакомства со мной запланировал и т.д." никаких упреков и предъяв

Черти в глазах
#39
Грин

Черти в глазах

ГринЧерти в глазах я тоже так думаю. я бы его позвала с собой. а ты кататься умеешь?я не умею.

и смысл тогда ему тебя тащить в горы? поселочки там маленькие, делать абсолютно нечего

Я давно хочу попробовать, но было не с кем, и он об этом знает.

Poza
#40
Черти в глазах

ГостьЧерти в глазах

Вы правы, заплпнировано было давно, еще до нашего знакомства. Но зима длинная. можно было в любое другое время поехать. Меня это действительно сильно обижает.

Ну тогда я бы историю из этого делать не стала. Обидно, конечно, но если бы это было самое большое горе.мне кажется, что это показатель отношения.

Да ничего это не показатель. Вот на следующее день рождение, если эти отношения все еще будут, будет показать. А тут просто давно заявленные планы, что, кстати, может его хорошо характеризовать - может поездка так запланирована, что их должно быть определенное кол-во и тогда все получится.

Не парьтесь - 4 месяца это чепуха какая-то.

Елена
#41

4 месяца,кстати,не маленький срок..некоторые мужчины к этому времени паредложение делают..это ж самый пик отношений,влюбленность,страсть..

Грин
#42
Черти в глазах

Я давно хочу попробовать, но было не с кем, и он об этом знает.

ооо, мы это проходили

ты бы с инструктором копалась на горочке возле отеля и требовала, чтобы он катался рядом

ему такие горки не интересны, он бы уезжал на нормальные, ты бы обижалась....

дальше продолжать?

PS а деньги то у тебя были на поездку? лыжи удовольствие недешевое

Гость
#43
Елена

4 месяца,кстати,не маленький срок..некоторые мужчины к этому времени паредложение делают..это ж самый пик отношений,влюбленность,страсть..

ага, а потом тут на форуме матери-одиночки ноют, когда вот такие "страстные" мужчины их бросают когда "пик отношений" прошел

Черти в глазах
#44
Лада

сделайте вид что он вам безразличен и что вы тоже ,,в женихах как ссору роетесь,,ветер в спину ему...

я стараюсь, но делать виды - не мой конек.

Елена
#45

отдохните и проведите сами себе праздник,а ему скажите,что все супер было..друзья,подарки,кавалеры..он, наверное, думает,что никуда не денетесь,а вы ему покажите обратное. Притензий не предъявляйте,обид тоже,а вы и не заметили,что его не было! Все было супер!!

Черти в глазах
#46
Алёнка

Автор, неприятно, но ничего ужасного, уж поверьте опытной женщине))) Главное не делайте из этого трагедию ни для себя, ни его попрекать не вздумайте, максимум скажите "я так хотела с тобой провести мой день рождения, но я понимаю, что ты еще до знакомства со мной запланировал и т.д." никаких упреков и предъяв

на счет никаких упреков и предъяв уже поздненько))

Елена
#47
Гость

Елена

4 месяца,кстати,не маленький срок..некоторые мужчины к этому времени паредложение делают..это ж самый пик отношений,влюбленность,страсть..

ага, а потом тут на форуме матери-одиночки ноют, когда вот такие "страстные" мужчины их бросают когда "пик отношений" прошел

Ой,да ладно)) У меня папа маме на вторую встречу предложение сделал..40 лет вместе..т.т.т.

А мой муж бывший два года ухаживал,развелись через два года)))

Алёнка
#48

Автор, Вы тут нас послушайте, послушайте, но главное слушайте свою интуицию и своё сердце и не мыслите стереотипами и шаблонами что мол "день рождение (новый год, 8 марта и т.д.) надо вместе, если не вместе - значит он не любит"

Черти в глазах
#49
Грин

Черти в глазах

Я давно хочу попробовать, но было не с кем, и он об этом знает.

ооо, мы это проходили ты бы с инструктором копалась на горочке возле отеля и требовала, чтобы он катался рядом ему такие горки не интересны, он бы уезжал на нормальные, ты бы обижалась.... дальше продолжать? PS а деньги то у тебя были на поездку? лыжи удовольствие недешевое

деньги есть. дальше можно не продолжать.

Гость
#50
Елена

А мой муж бывший два года ухаживал,развелись через два года)))

а вот может поухаживай он за вами не 2 года, а 4 - глядишь - и разводиться не пришлось бы, так как жениться бы передумали))