Гость
Статьи
Хочу вернуть мужчину, …

Хочу вернуть мужчину, нужны советы...

Вопреки всем стереотипам, что за мужчиной бегать не надо, хочу его вернуть. Пусть не сейчас, а через месяц или позже. Пусть это потребует глобальных перемен в себе. Первоначальный интерес точно был. Мы познакомились на СЗ, уже несколько месяцев общаемся. Но искры нет с его стороны. Я люблю, а он - нет. Периодически пропадает, но возвращается, настроение переменчивое очень. При этом полностью разрывать общение не хочет. Как сделать так, чтобы из запасного варианта превратится в основной???? Девушки нет у него, насколько мне известно. Мужчине 31 год.

нелюбимая
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А с чего Вы взяли, что это зависит от Вас. Возможно у мужчины в принципе, не сформирован запрос на серьезные отношения. К Вам, нравитесь Вы ему или нет - это может никакого отношения не иметь.

Гостья
#2

Вернуть-не ваш случай. Он же вас не бросал. Просто вы его не заинтересовали, сами же пишите, что искры нет с его стороны. А тут уж насильно мил не будешь, хоть в лепешку разбейтесь.

Гость
#3

╧ 2 +1000000

нелюбимая
#4

Нафига тогда он всё делал для того, чтобы меня в себя влюбить? Это были исключительно действия. Внешне - это не тот тип, в которого можно с первого взгляда влюбиться, да и объективных недостатков полно. Но вот так попала. Он всё для этого сделал.

мики
#5

4 - с чего Вы взяли, что это способы влюбить?? Возможно это его обычная форма общения.

нелюбимая
#6

Какое уж тут общение. Для любого нормального человека та форма, в которой мы общаемся никак не означается просто дружбу.

Ихь
#7
нелюбимая

Нафига тогда он всё делал для того, чтобы меня в себя влюбить? Это были исключительно действия. Внешне - это не тот тип, в которого можно с первого взгляда влюбиться, да и объективных недостатков полно. Но вот так попала. Он всё для этого сделал.

Что же он сделал, чтобы тебя в себя влюбить?

Ягуся
#8

Хотите, чтобы он стал основным? Переведите его в разряд запасных! Первой не обращайте на него внимания, никак себя не проявляйте.

Позвонит, назначит встречу - соглашайтесь. А потом продинамьте. В последний момент скажите, что ваши планы изменились, и вы не можете прийти. "Как-нибудь в другой раз, извини, мне нужно срочно бежать."

Как себя поставите - так и будет относиться.

Это ОН по вам скучает, а не вы по нему - зарубите это себе на носу и повторяйте, как мантру, каждый день.

Ихь
#9
Ягуся

Хотите, чтобы он стал основным? Переведите его в разряд запасных! Первой не обращайте на него внимания, никак себя не проявляйте.

Позвонит, назначит встречу - соглашайтесь. А потом продинамьте. В последний момент скажите, что ваши планы изменились, и вы не можете прийти. "Как-нибудь в другой раз, извини, мне нужно срочно бежать."

Как себя поставите - так и будет относиться.

Это ОН по вам скучает, а не вы по нему - зарубите это себе на носу и повторяйте, как мантру, каждый день.

А если он не позвонит и не назначит встречу. То, что вы предлагаете имеет смысл только если она важна и нужна ему. А если он уже потерял интерес, то такое поведение интерес его никак не подогреет. И потом, такие игры, возможно, прикольны лет в 18-20, но мужику, если верить автору, 31. Он может, раз-два на такое поведется, а на третий решит, что нафиг не нужны такие ролевые игры.

Гость
#10

Ягуся +100000.

Автор,повторяйте как мантру то,что Ягуся написала. Или что-то изменится или вам просто надоест за ним скучать. Если нет "химии" ничего вы с мужчиной не сделаете. НИЧЕГО.

Ихъ - в данном случае так и есть,она не важна и не нужна Но ей ОН НУЖЕН. Ягуся права на все стописят, мантра поможет ЕЙ (авторше)сделать со временем правильные выводы. А то голова у неё пока забита ерундой,но она этого понять не хочет. Вот так помантрирует и может мозги на место встанут. :-))

Гость
#11

Отвлечёмся немного. :) Я как-то поставила себе целью парня вернуть. Ну тут все средства хороши,если не совсем разругались.Общение только на позитиве,как тут выражаются некоторые. Выдержка и фантазия. И беспомощность. То с машиной попросила разобраться.Не отказал. То дома кое что помог. Тут ДР мой подошёл,заранее пригласила вместе отметить. Пришёл. Была в ударе,но домой не пригласила. Всё удовольствие растянулось почти на полгода. И как только стал сам чаще звонить,я пропала. И счастлива. Вылечилась от любви-зависимости. О таком состоянии можно только мечтать!!!

Он достал своими звонками и предложениями встретиться. А вот если бы я страдала и хотела его вернуть,ничего бы не получилось. К чему я это пишу - игры это всё,и желание сделать по своему. Тут как-то была тема, заполучила парня ну и что теперь с ним делать? Процесс был интересен,а результат...:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: