Гость
Статьи
я ничего не …

я ничего не понимаю,почему он так поступил???

мы больше 3 месяцев "общались"-проводили вместе время,целовались,ходили в кафе,рестораны,гулять и т.д.,он говорил,что влюблен в меня,что лучше меня нет,что таких девушек,как я,он никогда в жизни не …

саша
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
маракуя
#101

гость 72

++

вот если бы он о любви не плел или о том ,ка кон боится ее потерять, еще можно было бы подумать ,что мадам себе чет лишнего придумала...а так...сама врунов не люблю

Гость
#102

Маракуя, сама ненавижу, когда мне врут и лапшу на уши вешают. Есть да или нет, а вот всякие не знаю, ну может быть, ну посморим - это фразы в лексиконе неуверенных мучин, которые сами не знают, что им надо. Ну раз сами не знают, то думать, что же ты не так сделала - бессмысленно

гость 72

Астра
#103

На самом деле разговоры разговаривать начинаешь, когда что-то не устраивает, иногда даже непонятно что. Это интуиция наверно. И что бы опровргнуть (или подтвердить) эти нехорошие мысли и начинаешь спрашивать. А когда все хорошо- вопросов не возникает!

Карга, стара и нееплива
#104

102, меня умиляет это ваше "любимая женщина". какая любимая женщина? Они друг друга знают без году неделю, по моему вы путаете кое какие другие чувства с любовью.

И заметьте, со слов автора, парень ей просто сказал что влюблён. Он не пел ей о любви до гроба и о том что хочет семью-детей-собаку.

В двух словах мне ситуация видится так. Парень даёт девушке понять что заинтересован в ней и что она его очаровала. Вместо того чтоб наслаждаться зараждающимся конфетно-букетно-розово сопливым периодом, узнать человека получше, потом САМОЙ определиться нужен ли ей такой мужчина, вместо всего этого автор, аки гренадёрша, берёт юношу за грудки, припирает объекта к стенке и начинает прощупывать как гуся. Причём её почему то не волнует то что парень вполне возможно ЕЙ в мужчины не годится, т.е. присматриваться к нему издали она не намерена, живёт по принципу < хоть дохлый, хоть голубой-главное что мужичонка мой >.

это немного напоминает времена совковых дифицитов-сначала ботинки покупали, а уж потом смотрели кому из семьи эта обувь подойдёт, и подойдёт ли вообще, и неважно что боты ядовито оранжевого цвета.

В общем, я тут распинаюсь на тему того что ждать тихо мирно в принципе не нужно, нужно и САМОЙ ВЫБИРАТЬ, причём придирчиво, а не кидаться на первого попавшегося, априори уже согласная на всё, потом "ничего не понимать и зачем он это сделал". Будь у автора головка занята именно проблемой "а тот ли это человек с которым я бы хотела встречаться", глупых вопросов про сиденье тихо не было.

Гость
#105

Ой, автор, если бы меня так начали донимать - Пара мы или нет? - я бы на хрен вообще сбежала. Если встречается с тобой, значит, ты ему нравишься и он хочет быть с тобой. Какая на хрен пара? Насмотрелись Дом2 и начинают *** маяться. Мне муж не предлагал встречаться. Мы просто гуляли-целовались-ипались, а потом между всем этим родили и сходили в ЗАГС. Но за все это время муж ни разу не сказал, что мол, хочу, чтобы мы были парой или типа ты - моей девушкой. ДОМ2, ***))))))))))0

Анжелика
#106

Автор никого не донимала- один раз заякнулась. Автор, ушел и досвидос!

саша
#107
Анжелика

Автор никого не донимала- один раз заякнулась. Автор, ушел и досвидос!

вот и я о том же!!!!!!!!!! один раз спросила и значит к стенке приперла...я его за грудки не хватала и на его обяснения я между прочим сказала,что все понимаю!!!!!!!!просто его позиция была,что он отношений боится,а моя,что я наоборот хочу,и на этой почве у нас проблем не было,я же писала,что мы потом помирились,все уладили и вечером даже пошли на свидание,проблемы начались после этой встречи,которая прошла отвратительно,и он "вдруг" передумал!!!!!

пр
#108

а что значит он отношений боится?????? я этого вообще не понимаю!

Анжелика
#109

Автор, а кроме Вас он больше не с кем не встречался? У меня ощущение, что Вы у него не одна...

саша
#110
Анжелика

Автор, а кроме Вас он больше не с кем не встречался? У меня ощущение, что Вы у него не одна...

я этого не исключаю,он пользуется успехом у девушек,на стене вконтакте у него постоянно сообщения от девушек,но он мне КЛЯЛСЯ,что я у него одна и ему НИКТО кроме меня не нужен,его дословные слова -или с тобой или ни с кем!...я ему просто верила,не знаю,как можно так врать(если он врал,то у человека вообще нет тормозов)...мне казалось,что не врал,а может мне просто хотелось в это верить,потому что была ослеплена любовью к нему

Карга, стара и нееплива
#111

]

Автор, перечитайте свой пост 12 :) Заикнулась один раз. Потом поймала и ещё заЯкнулась, и ещё и ещё и ещё :)

саша
#112
пр

а что значит он отношений боится?????? я этого вообще не понимаю!

он говорил,что думал,что будет один какое-то время,что устал от всех этих отношений,но потом встретил меня и влюбился,но боится возможных проблем в отношениях-ревности,переживаний и т.д.....как он сказал,конечно не факт,что так с тобой будет,но не факт,что не будет...вот так.

саша
#113
Карга, стара и нееплива

] Автор, перечитайте свой пост 12 :) Заикнулась один раз. Потом поймала и ещё заЯкнулась, и ещё и ещё и ещё :)

нет, уважаемая карга!!!!!!!!!! за что покупала,за то и продаю!!! врать мне не зачем,я сюда за советом и поддержкой пришла,а не чтоб истории сочинять! был намек шуткой,и потом вот этот разговор- все!!!!!!!

Анжелика
#114

Как там Андрюха Питерский сказал (а я согласная)- слова у мужчин ничего не значат, смотри не поступки. Автор, расскажите нам про поступки- они показывали, что Вы единственная?

пр
#115

карга..был ранее вопрос к вам..а если бы так все и продолжилось пол года или год????? она не имела права любопытствовать и в этом случае?

Карга, стара и нееплива
#116
пр

карга..был ранее вопрос к вам..а если бы так все и продолжилось пол года или год????? она не имела права любопытствовать и в этом случае?

Пр, вы мне не ответили на другой впорос. А именно, скажем он официально признает, автор, милая, ты моя девушка. И что из этого меняется? Есть какая то конкретная перемена? Или чисто эффект зассаных ушей?

И ещё, что не маловажно, меня интересует почему автор вцепилась именно в него такой хваткой? Почему она сама не заинтересована в том чтоб не спешить и хорошенько повыбирать? СМ. часть поста про совок и оранжевые туфли. А если через пол года окажется что он алкаш, у него пятеро детей, отсидка, долги выше крыши, сифилис и хронический понос? Что, автор будет гордо вещать мол ЭТО чудо-мой бывший мужчина? :)

Почему она типа должна сидеть и ждать чего то там? Т.е. сама изначально себя поставила в положение мяса на рынке, потом выдвигает претензии что это мясо долго не покупают?

саша
#117
Анжелика

Как там Андрюха Питерский сказал (а я согласная)- слова у мужчин ничего не значат, смотри не поступки. Автор, расскажите нам про поступки- они показывали, что Вы единственная?

в том то и дело,что НЕТ!!!!!!!! поэтому я и решила спросить,что между нами! все же уточните ,пожалуйста,что вы имеете ввиду под поступками? может я тупая и не понимала этих сигналов...цветов не дарил,подарков тоже,виделись раз-два в неделю,по телефону болтали только в начале "общения",в ресторанах и кафе всегда платил он,смски писал постоянно-каждый день...а больше мне и сказать-то нечего...

я не знаю,как это объяснить,но чувствовала я,что что-то не то...ну не похоже было его поведение на поведение влюбленного,зато на словах именно так и было,просто я думала,что может он человек такой и не проявляет себя,он мне и сам говорил,что ему сложно сказать в лицо,он лучше напишет и все в таком роде

пр
#118

Карга..ну скажем статус "моя девушка" не такой уж судьбоносный, чтобы переживать что он алкаш или наркоман...просто на каждом этапе отношений хочется "не зависать", естественно при, как мы видим, большоцй симпатии автора к этому персонажу...А поставила она себя в положение как вы говорите мяса на рынке именно потому как интересен он ей и судьба ее чувств к нему ей не безразлична...ей же...Так вы не ответили: для вас ситуация чкажем через пол года, год предпогалает такие вопросы??? Вы сама при наличии у вас чувств, оставили бы мужчину после его подобных ворпосов???

Карга, стара и нееплива
#119

саша, а если чувствовали, то зачем вообще ввязались в это? Неужели вы думали что если он вас признает девушкой, то сразу начнёт цветы охапками дарить, под окном ночевать и серенады петь? Где логика ? Т.е. вам его поведение не нравится, тем не менее вы пытаетесь его охомутать? :) С каждым постом всё итнереснее и интереснее :)

саша
#120

карга,я категорически возражаю против "вцепилась"!!!!!! я его НИКОГДА собой не донимала! мне нужно было знать его мнение,потому что мне надо было самой принимать решение-уежать или нет в другой город на работу,которую мне предложили(ему я об этой ситуации не говорила,чтоб не давить ответственностью за принятие решения)...если бы он сказал,что он хочет со мной быть,я-отказываюсь и остаюсь,вот и все...он мне мог нормально сказать-сашка,давай пока оставим все как есть и не будем это никак называть,посмотрим,что будет дальше

он повел себя по-другому!!!

саша
#121
Карга, стара и нееплива

саша, а если чувствовали, то зачем вообще ввязались в это? Неужели вы думали что если он вас признает девушкой, то сразу начнёт цветы охапками дарить, под окном ночевать и серенады петь? Где логика ? Т.е. вам его поведение не нравится, тем не менее вы пытаетесь его охомутать? :) С каждым постом всё итнереснее и интереснее :)

вот представьте себе,карга,такая логика!!! да не надо было мне даже и цветов охапками,если б он мне просто сказал,что он хочет быть со мной! представьте себе я влюбилась и не слабо ,и да,даже видя,что поведение странное,хотела быть с ним,потому что надеялась,что когда-нибудь будет и по-другому

Карга, стара и нееплива
#122

Пр, вот я как раз более щепетильно отношусь к этому статусу , он действительно судьбоносный.

А ответ на ваш вопрос-у меня такая дилема возникала лишь однажды в 16 лет, когда я в серьёз задумалась на тему "считаюсь ли я его девушкой, если мне разрешается покататься на его мотоцикле, а другим, даже друзьям за это влетит." :)

Почему то после этого причины задавать подобные вопросы не возникало. Хотя, один раз из за этого каламбур был, но то не моя вина, а вина мужчины. Кстати, в том случае, примерно как и знакомый автора, я быстренько удочки смотала. В принципе это и есть ответ на ваш второй вопрос-давайте называть вещи своими именами, влюблённость, интерес и пр. не такие уж и сильные чувства чтоб затянуть человека с головой.

Просто некоторым, особенно это касается женщин, свойственно в пучок этих чувств ещё и впихнуть страх одиночества, желание "быть как все", сдобрить всё это своими фантазиями о прЫнце, тараканами,тонной комплексов которые многие женщины тщателно в себе взращивают, и всё, мозговая каша готова, и она уже готова поклясться что сдохнуть за этого мужчину готова. А на деле-встречались всего ничего, переспали пару раз, и в сущности, ничего она про этого человека не знает.

Карга, стара и нееплива
#123

Ну ладно, "вцепилась" оставим в стороне.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны :) "если бы он сказал,что он хочет со мной быть,я-отказываюсь и остаюсь"., ",хотела быть с ним,потому что надеялась,что когда-нибудь будет и по-другому" .... нет, наверное мне некоторых вещей не понять никогда. А во что вы там влюбились, автор? Ну я имею ввиду у него есть какие то качества, из за которых вы готовы идти на такие жертвы? Что нибудь конкретное?

саша
#124

карга,да я сама не знаю во что!!!!!!!!!!! когда увидела его в первый раз сказала себе-господи,гоблин какой-то!я высокая,он с меня ростом ,когда я без каблуков,вообщем изначально внешне он меня не впечатлил,он даже мне потом написал,что на мне было написано,что он мне не понравился,но потом мы стали общаться(мне просто делать было нечего) и я его "разглядела",он очень даже внешне привлекательный,сексуальный,притягательный,не глупый,забавный,не знаю,как,но когда мы встречались,мне было очень хорошо,очень!

76
#125

Для тех, кто говорит, что ничего нет особенного в том, что девушка задает вопрос о дальнейших отношениях... на первый взгляд, да.. ничего... а что такого? имееет право знать... Но на деле то, как мы видим на примере автора, подобные разговоры не безобидны для отношений, которым всего то три месяца от роду. Дело в том, что даже намеки на тему перспективы отношений уже отдаются в мозгу мужчины тем, что, раз такие разговоры от женщины пошли, то она уже для него завоеванная добыча... все! уже неинтерсно! и начинается - мы друг другу не подходим, мне надо подумать, я занят и прочее... Если уж вам так хочется узнать серьезность, то надо не спрашивать об этом, а начать отдаляться, ускользать, теряться, если хотите... и вот тогда то понятно станет - либо он переполошится и сам заведет подобный разговор о перспективах, боясь потерять её, либо и не вспомнит о ней, что тоже результат. Третьего тут не будет.

саша
#126

хорошо,случилось то,что случилось...могу я в своем положении как-то исправить ситуацию?

маракуя
#127

Саш,вам уже сказали, исчезнуть из его поля зрения, это лучшее пока

саша
#128

маракуя,исчезнуть совсем???? то есть даже в аське не появляться?

Гость
#129
саша

девочки,я автор темы,ивините,была запарка на работе...

вообщем...весь следующий день он молчал,я ему сама написала в аське,что меня этa ситуация мучает и я не хочу,чтобы все так и оставалось,он мне ответил,что ему тоже погано на душе,но что делать он не знает,я предложила поговорить и все-таки решить эту ситуацию,он не захотел,а на следующее утро сказал,что ему плохо,но наверное я была права,когда сказала,что у нас разные взгляды,не буду описывать всю переписку и мою агонию,когда я умоляла его поговрить и не делать поспешных выводов,он сначала говорил,что запутался и ему нужно время,когда я решила оставить его в покое,чтоб он спокойно в себе разбирался,он мне писал смс с извинениями и просьбами не держать на него зла,я писала,что зла не держу,потом он мне написал в аське,что типа общение у нас не сложилось и он не хочет ничего решать и втречаться,на мое предложение еще раз все обдумать,сказал,что все решил и не хочет сейчас никаких отношений...я нахожусь просто в шоке,КАК от 1 встречи(когда он мне сам зявил,что не хочет обсуждать проблему) могло все так перемениться???я просто не понимаю...или никакой влюбленности и не было и он просто лгал?

lili
#130

Девушка милая не партесь,на самом деле парень испытывает к вам чувства,просто он как и множество других людей,боясь к вам привязаться,старается от вас отдалиться.Я думаю,нет скорее уверенна,что до встречи с вами у него был негативный опыт в отношениях-его бросил или отказали.Это просто страх.Наберитесь терпения и не форсируйте события.Чтобы вы ему не говорили о своих чувствах он вам не поверит и будет ждать подвоха

саша
#131
lili

Девушка милая не партесь,на самом деле парень испытывает к вам чувства,просто он как и множество других людей,боясь к вам привязаться,старается от вас отдалиться.Я думаю,нет скорее уверенна,что до встречи с вами у него был негативный опыт в отношениях-его бросил или отказали.Это просто страх.Наберитесь терпения и не форсируйте события.Чтобы вы ему не говорили о своих чувствах он вам не поверит и будет ждать подвоха

да опыт был негативный,было и тяжелое расставание...я очень переживаю и очень хочу,чтобы он объявился

маракуя
#132

да не обязательно, просито ведите себя, как будто вас ничгео не беспокоит..а в аське лучше подолгу не сидеть...ибо будете гипнотизировать список контактов и его ник, нафик нафик

76
#133

Саша. Вы в своей агонии никого не слышите. Что вы к нему долбитесь с просьбами разрешить как-то ситуацию, а ёще и и умолять вздумали?А? Нет слов просто... Ваша ситуация проста, как три копейки. Ну нету у него влюбленности, нетууу! Еще одно ваше сообщение на эту тему и он вас отправит прямым тесктом. Исчезните вообще, как и не бывало ничего у вас. Займитесь чем-нибудь уже. Надо будет ему, проявится, нет, значит нет. Это жизнь. Будет и на вашей улице праздник.

саша
#134

76,я его не долблю,когда он мне написал,что все решил,я ему уже ничего не писала,пропала и не собираюсь сама объявлятся,что со всем не отменяет того,что я переживаю и думаю о нем...так что я его не достаю чесслово,я только здесь всех доканываю)))

пр
#135

короче, подавляющее большинство говорит что нужно не писать, не звонить и взячески затаиться..))) но не переборит ли он себя и не отойдет потихоньку.......?

саша
#136

а вот кстати...тоже вариант

Гость
#137

Саша, был у меня, кстати, тоже подобный субъект. После первого свидания говорил, что влюбился безумно. Начал говорить, что я его единственная. Расстался со своей девушкой, с которой ,правда, встречался всего месяц. Хотел снимать квартиру, чтобы вместе жить. Потом говорил, что переехал, делает ремонт. Что скоро мы будем вместе, что хочет видеть меня своей женой, что его мама мечтает со мной познакомиться. Но при этом общались мы раза 2 в неделю. Он мне сам всегда звонил. Писал какие-то жутко романтичные смски. Ну у меня голову тоже сорвало. Я всему верила, только недоумевала, почему мы так редко видимся. Он мне мог пообещать позвонить завтра и пропасть на неделю. А потом опять басни. В итоге, просто тупо пропал на 2 недели после очередного свидания. Хотя если верить его словам, мы уже должны были жить вместе счастливо и долго. Когда я его увидела, то просто общалась с ним как обычно, у нас была общая компания. И он абсолютно пассивно ко мне отнёсся. Я нереально переживала, потому что была в него влюблена, скорее всего, наверное, в его сказки, и в осознание того, что я единственная для кого-то. Вот меня до сих пор мучает вопрос, что это блин вообще такое было? Для меня логика эта непонятна. Для чего это все было нужно, потому что в итоге интимных отношений между нами так и не случилось.

гость 72

Карга, стара и нееплива
#138
пр

короче, подавляющее большинство говорит что нужно не писать, не звонить и взячески затаиться..))) но не переборит ли он себя и не отойдет потихоньку.......?

пр, если она ему хоть чем нибудь интересна, то контакт он искать будет. А если не интересна, то не объявится, ну разве что когда яйца посинеют.

саша
#139

девочки,у меня вот какой вопрос-на 14 февраля мне написать ему что-то?или категорически нет?

Гость
#140

Саша, а зачем? Думаю, что вам стоит уже о нём забыть. Сотрите его телефон, удалите из контактов, чтобы не было соблазна. Я бы не стала, это своего рода унижение. Вас отвергли, а вы как ни в чем не бывало, еще и с днем влюбленных хотите его поздравить. Ну уж нет. Надо начинать учиться любить себя :)))) Иначе никто другой, не сможет полюбить вас

гость 72

саша
#141

спасибо 72,правы вы конечно...просто я все еще на что-то надеюсь(((из телефона я его удалила,только толку-то?я его телефон и так помню)

Я
#142

106- Респект!!!! И вообще- прислушайтесь к карге!Я тоже вижу ситауцию так: парень заинтресовался,ему приятно проводить с ней время и он присматривается.А тут как серпом...по одному месту- за грудки и в стойло! Такие весчи вообще должны сами собой происходить,а не выспрашиваться и официально обговариваться.Если мужчине хорошо с женщиной,оно само собой прийдет и в загс потянет,и дети-собака будут.Не надо держать жизнь за горло.Это не всегда уместно.Тем более в отношениях.

Саша,на валентина ничего не писать!!!!И вообще ОСЛАБЬ ХВАТКУ! Сиди жди.Если позвонит- никаких "выянсить" "Поговорить" "Решить"!Раслабься и получай блин удовольствие! САМО СОБОЙ все прийдет!Будь сама собой и прекрати строить головоломки и проблемы с выяснениями там,где их НЕТ.

саша
#143

144,все понял,будет сделано!!!))

Я
#144

Саш,если напишет,без драм и упреков весело скажите ему,что вы рады его слышать.Болтайте,как раньше обо всем!Не упрекайте ни в чем и ниразу больше не парьтесь по вопросу- кто я тебе? Если мужчина был с тобой и говорил тебе такие вещи,значит и вправду ты его заинтересовала очень сильно!Просто поставь себя на его место ;) Ты увлеклась парнем ,встречаешься с ним.Сама ещё не знаешь,что он для тебя значит,а он начинает давить на тебя и спрашивать кто он тебе и требовать чего-то.Твоя реакция? Полагаю,это нормально,что и тебе захотелось бы отбежать и посмотреть на все со стороны.Не торопись.Пойми,даже если он скажет тебе,что вы пара- это не предполагает верности до гроба и семьи.Ведь так?Так зачем эти лишние вопросы?Лучше постарайся сделать так,чтобы ему с тобой действительно было бы лучше всех!Вот тогда он сам будет бегать за тобой и умолять тебя быть парой-гарантирую!Удачи :)

саша
#145

спасибо большое за совет,Я

мяу
#146
саша

девочки,у меня вот какой вопрос-на 14 февраля мне написать ему что-то?или категорически нет?

Саша, если я тебе скажу, НЕ ПИШИ, ты ведь, все равно ему напишешь? он не ответит, ты опять начнешь выяснять отношения, чем окончательно испортишь мнение о себе, и в конце концов, он тебя просто избегать начнет и с друзьями поржет - вот истеричка то!

понимаешь, если тебя что-то не устраивает в отношениях с МЧ, то выснять отношения надо всего 1 (!) раз. Не надо их донимать и забрасывать смсками - они этого, ох как не любят!!!

и вообще, возьми за правило - написала одно сообщение, видишь, нет ответа - все, больше не пишешь! Он это обязятельно оценит и еще приползет, может, через пару месяцев, а может, и через год! только вот тебе, он, скорее всео будет не нужен ;)))

саша
#147

нет,мяу,писать не буду,я же писала,что он мне написал,что сейчас не хочет отношений и я ему на это уже ничего не писала и не буду конечно,я и в аське не появляюсь...просто хотела знать на счет 14,мне ясно объяснили-нет,так что буду сидеть тихо))

мяу
#148

сиди как мышка и 14 февраля лучше перечитай форум еще раз, на всякий пожарный)))

приползет, куда он денется, хотя как я поняла, не очень то он тебе сначала и понравился! есть один действеный метод отвлечься, вспомни его именно таким, как увидела в первый раз, низким, не очень красивым и тп, вспомни недостатки, и тогда сразу отпустит)

саша
#149

спасибо мяу

если честно я не только пытаюсь вспоминать о его недостатках,но и даже на бумажке их выписала...че-то пока не очень помагает,блин)))

Карга, стара и нееплива
#150

Не помогает? Тогда представьте его голышом, сидящего на толчке, и тужащегося из за всех сил. Морда красная, ноги волосатые, запах и звуки соответствующие. А вообще, спокойствие, только спокойствие.