Гость
Статьи
Спорила с парнем с …

Спорила с парнем с форума о зависимости дррогого авто и легкого траха,оказалось он прав.

Была тут тема и парень,вроде Серый волк мне доказывал,что если парень первым делом покупает дорогую тачку,то это для легкого съема. Я с ним спорила,но задумалась насчет мужа..Проверила..И парень …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Морра
#151
сыночек Серёжа

Ни хрена себе. "2 миллиона - не супердорогая машина".

Для меня миллион - это очень дорого!

Для меня тоже.

Автор, ну назовите уже марку машины, не томите...

Морра
#152

Сорри, не дочитала про марку:))

Гость
#153
Felicia

Почему вас не привлекают обычные мужики Почему это? Как раз обычные и привлекают,а не менеджеры среднего звена)))

Твой уровень по уму - это дворники, грузчики и сантехники.

Автор
#154
Эженъ

Автор, я всегда знал, шо дорогие тачки из последних сил - это на лядей. За вечер можно снять в несколько раз больше, чем обслужить. "- Девушка, Вас подвезти. - Канеееешна." Дальше побольше пыли в глаза и полный вперед. Шо сказать... Не там ищешь и не так. Записывай советы: Сними с себя все золото. Не особо малюйся. Никаких шуб. Никаких шпилек. Никаких рассказов о заработках. Квартиру ты снимаешь у знакомой, которая вышла замуж за итальянца. Не знакомься в кабаках и клубах. Ты, видимо, привлекаешь не тех мужиков. Твой хлопец мыслит денежно-ебабельными категориями. Типа "сегодня меня, а завтра я".

Спасибо за совет! Вы правы..

Он правда пыль в глаза пускал им. Про вертолеты какие-то,дома,бизнес....Хотя,у него лично этого ничего нет!

Автор
#155
Морра

сыночек Серёжа

Ни хрена себе. "2 миллиона - не супердорогая машина". Для меня миллион - это очень дорого!

Для меня тоже. Автор, ну назовите уже марку машины, не томите...

Я уже называла... Ауди.

А парень,когда познакомились,был студент,который стремился..

Но до меня был вором,не знала,вот и прохлопала сигнал...Пока машины этой не было,он в самом начале хороший был,я думала вот повезло,какой идиальный.. Деньги что-ли крышу снесли..а может и был таким всегда?? Просто претворялся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: