Гость
Статьи
Черт, где …

Черт, где познакомиться с нормальным мужчиной?

1. СЗ (пробовала - без комментариев)
2. Улица (не катит - на машине передвигаюсь, а не пешком)
3. Работа (не хочу романов с коллегами)
4. Тусовки (серьезные мужики на диско не ходят)
5. Кафе, рестораны (сплошь одно бабье)

Головешка
182 ответа
Последний — Перейти
тамлииер
#1

а знакомых не пробовали?

Ихь
#2

Тогда, только в морге

Андрей
#3

а какие требования то? Что из себя представляешь? сколько лет, где живешь?

Барышня
#4

Абсолютно обратный опыт. Знакомилась с нормальными во всех перечисленных местах.

Гость
#5

На работе, но не с коллегами из офиса, а, например, с мч из партнерской фирмы или просто из соседней фирмы.

Малютка
#6

да,бабьё достало.Везде бабы.....тошнит

*****
#7

На сайте Вконтакте, поставьте статус В активном поиске.

О-ля-ля
#8

Поздно, всех нормальных мужиков уже отловили, пока вы сидели на СЗ.

Ботан
#9

если что, то я в библиотеке

Ягуся
#10

Компания (друзья друзей, друзья родных, друзья друзей друзей))

Андрей
#11

***, думал познакомлюсь а тема разводка

*****
#12
Малютка

да,бабьё достало.Везде бабы.....тошнит

Это только слова, не более. У симпатичных позитивных девушек нет проблем с поклонниками, они у них пачками. Зайти хотя бы на сайт Вконтакте " Ищу свою половинку" на 18 девушек 175 парней и они еще жалуются, что везде одни бабы, не смешите людей.

Гость
#13

У меня вот пачками, только толку? Автор же написала...с нормальным мудчиной!!!

*****
#14
Андрей

***, думал познакомлюсь а тема разводка

Я здесь на форуме уже давно, похожие темы всегда разводка, на все попытки мужчин познакомиться, авторы, как правило, отмалчиваются.

Гость
#15

мудчиной=мужчиной, хотя можно было и первый вариант оставить

#16

Сходите в любой нормальный мужской клуб и вас удивит количество свободных мужчин. Охотники, туристы, альпинисты, дайверы, парашютисты, авто-мото...

*****
#17
Гость

У меня вот пачками, только толку? Автор же написала...с нормальным мудчиной!!!

Ну понятно, еще очередные грезы о пресловутом принце, а нормальных мужчин пачками, некому ненужные.

Сэм
#18

А нафига тут знакомиться с мужчиной?) Одно дело на каком-нибудь тематическом форуме,но не на женском же)

Сэм
#19
Злой дохтер

Сходите в любой нормальный мужской клуб и вас удивит количество свободных мужчин. Охотники, туристы, альпинисты, дайверы, парашютисты, авто-мото...

Посоветуйте какой-нить? Недалеко от вднх,ну или в центре?)

*****
#20
Сэм

А нафига тут знакомиться с мужчиной?) Одно дело на каком-нибудь тематическом форуме,но не на женском же)

А что, если мужчина зашел на женский форум, он уже не мужчина?

Чувак
#21

Автор. Ты дура. Убогая дура. Просто чернь подзаборная. Т.к. у меня даже самые страшные подруги имею БОЛЕЕ 1 УХАЖЕРА. Так что может тебе повеситься? В России не найти мужика это нонсенс.

Сэм
#22

Тут мужчины в основном женщин поносят)) Только Сергей спокойный))

Сегодняшних не знаю)

Сэм
#23
Чувак

Автор. Ты дура. Убогая дура. Просто чернь подзаборная. Т.к. у меня даже самые страшные подруги имею БОЛЕЕ 1 УХАЖЕРА. Так что может тебе повеситься? В России не найти мужика это нонсенс.

Ну вот о чем я и говорила))

Чувак,поклонников может быть 10,100! Но нормального(в понимании Автора любимого-нет.) Это вообще не показатель.

У меня тучи поклонников,но вот не влюбчивая я.

Чувак
#24
Сэм

ЧувакАвтор. Ты дура. Убогая дура. Просто чернь подзаборная. Т.к. у меня даже самые страшные подруги имею БОЛЕЕ 1 УХАЖЕРА. Так что может тебе повеситься? В России не найти мужика это нонсенс.Ну вот о чем я и говорила))



Чувак,поклонников может быть 10,100! Но нормального(в понимании Автора любимого-нет.) Это вообще не показатель.

У меня тучи поклонников,но вот не влюбчивая я.

это все отмазы. Как говрится горе от ума, одиночество от СЛИШКОМ большого выбора. Вот выдала бы тебя мать в 18 замуж за первого встречного и не страдала бы ерундой сейчас и паренька осчастливила. А так кучи поклонников, которым ты не даешь - слишком широкий выбор у русских баб. У тебя крыша поехала уже от переизбытка поклонников. Бабы, мне бы ваши проблемы как говорится

...
#25

В вашем случае на ГДЕ, автор, а КАК. Переделывайте сначала собственный характер, и тогда получиться найти нормального мужика в любом из перечисленных вами неудачных мест : ))

Сэм
#26
Чувак

Сэм

ЧувакАвтор. Ты дура. Убогая дура. Просто чернь подзаборная. Т.к. у меня даже самые страшные подруги имею БОЛЕЕ 1 УХАЖЕРА. Так что может тебе повеситься? В России не найти мужика это нонсенс.Ну вот о чем я и говорила)) Чувак,поклонников может быть 10,100! Но нормального(в понимании Автора любимого-нет.) Это вообще не показатель. У меня тучи поклонников,но вот не влюбчивая я.

это все отмазы. Как говрится горе от ума, одиночество от СЛИШКОМ большого выбора. Вот выдала бы тебя мать в 18 замуж за первого встречного и не страдала бы ерундой сейчас и паренька осчастливила. А так кучи поклонников, которым ты не даешь - слишком широкий выбор у русских баб. У тебя крыша поехала уже от переизбытка поклонников. Бабы, мне бы ваши проблемы как говорится

Я в 19 уже развелась)))

Сэм
#27

выбор,выбор..сердцу не прикажешь,блин!!)))))))

Чувак
#28
Сэм

выбор,выбор..сердцу не прикажешь,блин!!)))))))

я и говорю, запуталась в выборе. Сказали бы тебе родители - вот этот будет твоим мужем и точка, всю жизнь. И все, было бы все ок. А то сидишь и от безделия и массы выбора крышак съехал

Сэм
#29

А я родителям грю,дайте мне хорошего и я успокоюсь,а они-сама ищи)) Эх,где былые времена))

*****
#30
Чувак

я и говорю, запуталась в выборе. Сказали бы тебе родители - вот этот будет твоим мужем и точка, всю жизнь. И все, было бы все ок. А то сидишь и от безделия и массы выбора крышак съехал

Это точно, что у современных девиц от изобилия выбора крыша съехала, не знают, как изголяться, напоминают старуху из сказки "О золотой рыбке"

Чувак
#31
*****

Чувакя и говорю, запуталась в выборе. Сказали бы тебе родители - вот этот будет твоим мужем и точка, всю жизнь. И все, было бы все ок. А то сидишь и от безделия и массы выбора крышак съехал

Это точно, что у современных девиц от изобилия выбора крыша съехала, не знают, как изголяться, напоминают старуху из сказки "О золотой рыбке"

поэтому я и говорю что надо лишить их выбора вообще. Так будет всем лучше. Потому что по факту нет никакого выбора, есть использование мужчин. А если дадут одного и скажут - вот от него рожай, то использовать мужчин не получится. А так они их перебирают, по дороге забирая ресурсы, подарки итд. Надо четко - в 18 дают мужа на всю жизнь. Точка. Так будет лучше всем. У баб не будет головной боли от переизбытка выбора, у мужиков не будет тотального одиночества и вечной дрочки по вечерам, вместо того, чтобы думать чтобы думать что- бы такого сделать еще бабе, чтобы она не убежала к другому наши мужчины будут поднимать науку, промышленность итд. А так щас вся энергия мужиков ухожит на то, чтобы удовлетворить потребности бабеней. Поэтому наша страна в анусе.

Чувак
#32

а когда будет законно приклепленная баба, гарантированно причем, и она никогда никуда не уйдет, то мужик сможет посвятить себя науке, искусству итд. А у баб не будет головной боли от переизбытка выбора

Сэм
#33

Да ладно! А мужики тож с одной будут на всю жизнь и точно о науке будут думать иль налево им все же можно,а бабам нет?

Если будет семьянином,то я - за!

Кстати,если не вижу мужчину своим,подарки не беру! Бывшему вообще все вернула. Взял - не взял,его дело.

#34

***. Я во всех местах знакомилась,опыт в основном положительный

helen
#35

34, это поэтому Вы семь лет без секса, или я что-то путаю?

#36

35. Упаси боже))) А над той стуацией смеяться грешно,там была любовь.))))

Гаврила
#37

Познакомся...ну,например,здесь на вумане!))) Кто знает,вдруг повезёт? Пути Господни неисповедимы!)))

#38

37. Это ты щас себя предлагаешь,чтоли???

Гаврила
#39
Felicia

37. Это ты щас себя предлагаешь,чтоли???

Зачем???О_О У меня уже есть ТЫ!)

#40

39. ага. Азм есмь. Житие мое.....

Гаврила
#41

40, Опять мимо!))) Я скорей Иоанн...)))

#42

41 А ты чтоли не понял,что я написала???

Гость
#43

Надо сайт подкрутить, чтобы он автоматом заменял "нормальный мужчина" на "принц". Почти всегда именно он родной и имеется в виду. Вместе с замком, мерседесом и половиной царства.

Гаврила
#44

42, Ну почему-же не понял? Всё прекрасно понял,поэтому и ответил,что я не Пуговкин!)))

#45

44. Ах так!!!! Как боярынь совращать- так первый,а как жениться- так типа Иоанн Грозный!)))))))

Орхидея
#46

Автор, а нах они тебе сдались?

Гаврила
#47
Felicia

44. Ах так!!!! Как боярынь совращать- так первый,а как жениться- так типа Иоанн Грозный!)))))))

Дык я к тебе на каком только ишаке не подъезжал...а ты как кошка,сразу когтями по морде...)))

#48

47. Защитная реакция.))) Кто не боицо- добро пожаловать на второй уровень))))

Гаврила
#49

48, А на второй ступени можно потрогать?))) Или опять по роже? )))

Нея
#50
Чувак

Сэм

выбор,выбор..сердцу не прикажешь,блин!!)))))))

я и говорю, запуталась в выборе. Сказали бы тебе родители - вот этот будет твоим мужем и точка, всю жизнь. И все, было бы все ок. А то сидишь и от безделия и массы выбора крышак съехал

Чувак -горячий кавказский парень ?