Гость
Статьи
Как сделать, так, что …

Как сделать, так, что бы он навярняка согласился на свидание?

Месяца 4 назад я увидела мужчину в одном государственом заведении(он там работает) он мне очень понравился, но знакомиться первой я не решилась, ходила туда по своим делам 3 раза(оформляла док-ты) у двери куча народу толпилась, поэтому время и место не подходящее было, и до сих пор я не могу его забыть, нашла по иннету в контакте- не женат, но немогу решиться. Хочу придумать оригинальный способ, что бы он согласился на встречу, да и если я ему не приглянусь, то просто очень хочу секса с ним. Как сделать так, что бы он не отказал наверняка?

Люба
11 ответов
Последний — Перейти
Alla
#1

Есть только один способ узнать - пригласить

каверза
#2

Напиши ему,что он тебе понравился,но чтоб это не выглядело навязчиво,оставь свои коородинаты напиши что типа "просто хотела бы пообщаться,давай встретимся,когда у ь=тебя появится время" Так ты оставишь ему простор для решения-они это любят)

Ира
#3

Познакомься с ним в контакте. Туда-сюда.

Гость
#4

Придумаете оригинальный способ,пригласите,не приглЯнетесь - секса не будет или будет такой,что больше придумывать оригинальных способов не будет надобности.

Чтобы не отказал наверняка - напоИте.

Что-то темы сильно похожие пошли. Разводят нас,народ :))

Люба
#5
Ира

Познакомься с ним в контакте. Туда-сюда.

Дак в том то все и дело, что он человек серьезный и может мое сообщение вообще проигнорировать,вот мне и нужен оригинальный способ

#6

5, проигнорирует и ладно. что ему, не миллион же предложить. и не насиловать же его)

напиши комментарии к фотографиям, какой-нибудь комплемент, они это любят. отреагирует, если ты ему понравилась.

может он и не женат, но гражданская жена может быть и все такое прочее. зачем нарываться?

Кира
#7

а он вас запомнил?

если нет, то просто знакомьтесь в соц.сети и все, как если бы вы его раньше не встречали...

если запомнил, то такое вариант тоже подойдет

#8

оригинальный способ ))) классика: подкараульте его после работы, "подверните ногу", полностью на него упав

Гость
#9

Груша,лучше в обморок,голодный,сразу сказать,что не ела 3 дня,заодно и пообедают вместе. :)

Гость
#10

Споймать, связать веревками и изнасиловать.

Bumt
#11

Забудьте. У вас ничего не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: