Гость
Статьи
За 100+ свиданий ни …

За 100+ свиданий ни одна девушка не пришла на второе. Как такое возможно ?

К сожалению это не прикол , а реальный факт. Вполне хорошо общались до первой встречи , и на самой встрече тоже. Ничего плохого им не говорил , общались на вполне стандартные темы. Политику , религию , интим не затрагивал. За собой слежу : прическа , зубы , одежда. После первой встречи девушки исчезали. Стоило мне начать приглашать их к себе домой смотреть кино на первом свидании (после ужина в кафешке) , многие соглашались и классно проводил с ними время. Решил недавно такой же эксперимент сделать - познакомился с одной девушкой на СЗ , поинтересовался целями (совпали наши цели) , она сама мне даже писала какое-то время , интересуясь , как дела у меня , чем занимаюсь и сама же позвала меня на встречу. Я согласился. Заехал за ней. Первая обняла меня при встрече в знак приветствия. Посидели , классно пообщались на обычные темы. Видел , что она играла со своими волосами (типа сигнал заинтересованности) , зрачки её немного широкими были. Затем она предложила прогуляться , я согласился , т.к она мне понравилась. Дала свою руку )) В общем реакция у неё была хорошая. Проводив напоследок , она сама меня обняла и поцеловала в губы. Казалось , что всё хорошо ) Зову её на вторую встречу и тут она резко охладела и начала сливаться , придумывая причины - я наверно работаю , надо с семьей время провести , я сама тебе напишу потом (понятно , что не напишет) и т.д. хотя классно провели первое свидание. Если бы я её позвал к себе домой после ужина , я уверен - она бы согласилась. Очень жалею , что не сделал это , понимая, что это эксперимент с моей стороны. Сделал для себя вывод , что девушка может потерять интерес к парню , даже если ей с ним было очень приятно. Кто-то скажет , что она нашла себе другого , но вряд-ли , т.к она работала в это время. Как такое возможно ? Почему они внезапно могут потерять интерес к парню когда им с ним приятно было на первой встрече ?) #свидание

1
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Заинтересовать скорее всего нечем, какой-то стерильный весь, аккуратненький и невзрачный. Начни в следующий раз с обсуждения политики, религии и секса, и не в стиле поддакивания, посмотри что поменяется)))

Гость
#3

бедолага - день сурка у тебя. Будь плохишом

Гость
#4

Вам бы написать ей и спросить, в чем же причина такого

Гость
#5

Может быть, эти девушки каким-то образом узнают или догадываются, что у молодого человека было 100+ свиданий с разными женщинами? Я бы тоже от такого бежала, роняя тапки, это клиника.

Гость
#6

Недавно ко мне привязался один идиот, просто сталкерил. Если я напишу о чем он мне писал - ну все культурно. Ко мне с уважением, восторгом, никакой пошлости. Но он идиот. Хотя и с виду норм (мне не нравится, но не урод) но забил все буки о себе начиная с сотворения обезьяны.
Вот может и ты такой, тебе кажется ты культурный и о многом можешь поговорить; а на деле отталкивающий и глупый. Чего стоят темы для обсуждения… да любой женщине приятно ощущать просто интерес к себе, когда он задает много вопросов о том что ей нравится, каких животных и еду любит и пр. Я бы не хотела встречаться с тем кто об общественном говорит.

Диана
#7

Просто девчонки понимают,что с автором у них нет будущего никакого,даже в сексуальном плане.Видать мелкописечник.

1
#8
Гость

Вам бы написать ей и спросить, в чем же причина такого

Это бессмысленно. Они не скажут истинной причины, потому что боятся в открытую отказать чтоб не обидеть. Я сам порой боюсь в открытую отказывать девушкам , хотя у меня были такие моменты когда я отказывал им , но причину в открытую не говорил , дабы не обидеть девушек.

1
#9
Гость

Недавно ко мне привязался один идиот, просто сталкерил. Если я напишу о чем он мне писал - ну все культурно. Ко мне с уважением, восторгом, никакой пошлости. Но он идиот. Хотя и с виду норм (мне не нравится, но не урод) но забил все буки о себе начиная с сотворения обезьяны.
Вот может и ты такой, тебе кажется ты культурный и о многом можешь поговорить; а на деле отталкивающий и глупый. Чего стоят темы для обсуждения… да любой женщине приятно ощущать просто интерес к себе, когда он задает много вопросов о том что ей нравится, каких животных и еду любит и пр. Я бы не хотела встречаться с тем кто об общественном говорит.

Вы имеете ввиду про нарциссизм ? у меня такого нет. О себе об одном не общаюсь с ними на встрече ) мне не интересно это.
Приглашаю к себе домой после ужина в кафе посмотреть кино - некоторые соглашаются и классно проводим время. Стоит мне не приглашать их и назначить просто второе свидание - пропадают вовсе. Парадокс.

1
#11
Гость

А почему вы удивляетесь, что шл...хи не рады, что их на секс не позвали? Вы т.у....пой?

А вы лично свечку держали , чтоб утверждать , что эти девушки шл*хи ?
Если вы хотите секса , значит вы *** по вашей логике ? 😂

1
#12
Гость

А почему вы удивляетесь, что шл...хи не рады, что их на секс не позвали? Вы т.у....пой?

Если вы хотите секса , значит вы шл...ха по вашей логике ?

Гость
#13
1

Вы имеете ввиду про нарциссизм ? у меня такого нет. О себе об одном не общаюсь с ними на встрече ) мне не интересно это.
Приглашаю к себе домой после ужина в кафе посмотреть кино - некоторые соглашаются и классно проводим время. Стоит мне не приглашать их и назначить просто второе свидание - пропадают вовсе. Парадокс.

А разница в чем? Вы просто домой к себе зовете? Ну так ясен пень почему исчезают. Кому нафиг надо идти домой к незнакомцу. Это не безопасно, в первую очередь, во вторую все становится ясно с интересом парня. Нафиг такой нужен, когда каждый первый секс предлагает

гуру
#14

Ты по описанию слишком зациклен на реакции девушки, а не на своих ощущениях. Это передаётся и так никого не зацепишь и задавишь свою индивидуальность, а серая масса особо никого не привлекает. Говори не о религии, а делай акцент на эмоции, чувства,переживания свои и сидящего рядом человека

1
#15
гуру

Ты по описанию слишком зациклен на реакции девушки, а не на своих ощущениях. Это передаётся и так никого не зацепишь и задавишь свою индивидуальность, а серая масса особо никого не привлекает. Говори не о религии, а делай акцент на эмоции, чувства,переживания свои и сидящего рядом человека

Я так и делаю. На тему религии вообще не общаюсь. Понимаю , что нужно дарить эмоции , этим и занимаюсь. Логически понять их невозможно. Сегодня ей с тобой классно , хорошо , а завтра внезапно потеряет интерес к тебе.

1
#16
Гость

А разница в чем? Вы просто домой к себе зовете? Ну так ясен пень почему исчезают. Кому нафиг надо идти домой к незнакомцу. Это не безопасно, в первую очередь, во вторую все становится ясно с интересом парня. Нафиг такой нужен, когда каждый первый секс предлагает

Вы не поняли. Я раньше вообще не звал их к себе домой после первой встречи. Слушал это правило трёх свиданий , теперь дико жалею что повёлся на эту разводку с тремя свиданиями. Не работает. Всё равно исчезали и не приходили на вторую встречу. Я вполне адекватный парень и не несу всякой ерунды на встречах. Слежу за собой. Как только начал звать к себе посмотреть кино сразу после первой встречи на нейтральной территории - соглашались и хорошо проводили время. Как такое возможно , без понятия. Не исключаю , что мог кому-то не понравиться , но мы не можем нравиться всем в мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: