Гость
Статьи
С чего он взял, что …

С чего он взял, что выше меня?

Знаете, есть такие зазнавшиеся мужики, но никчемные и никому не нужные. Так почему-то когда они решают, что вы в них влюбились, сразу начинают ставить выше себя. И несмотря на то, что у тебя высшее образование, ты все время развиваешься, так еще и работаешь лучше, относятся к тебе, как к г-ну. Встречался и мне такой в компании. Знаете, одежду неделями не стирает, зубы не чистит и ничего по дому не делает, все делает его мать. Так оно еще подумало, что я в него втюрилась. И тут то все началось. С какими то бабами передо мной мелькает, смотрит как будто сейчас нападет. В общем, он поставил себя передо мной, как мачо, а я типа дурнушка и должна заслужить его любовь. Я понимаю, был бы он в самом деле мачо, так нет же чамо. И начал он делать вид, что надо мной издевается, пускал слухи неприглядные про меня. Давил на мою сексуальную жизнь, типа сам он девственник, ага. И всяко показывал, что я ему не нравлюсь и он надо мной по этой причине издевается. Я слышала, как он обсуждал меня и назвал толстой, хотя весила я не много и была миниатюрной девушкой. И внушал мне, что я толстая и некрасивая и со мной встречаться брезгуют. А сам тупой-тупой, как все обсуждают какую-то тему, так он в стороне, сказать то нечего. А я всегда веду дебаты. И с девушками он ведет себя неуважительно, говорит из-за того, что они все с-чки, он так нас называет. Я знаю, что его разводили на деньги несколько раз, да и неудачи в подростковом возрасте, но я же не озлобилась, хотя у меня тоже были неудачи. Это он через меня им пытается отомстить? Но я-то тут при чем, тем более, я его не люблю, меня интересуют более высокоранговые парни, чем он. Так ведут себя все парни или мне повезло? #эгоцентричность #мужчины

Саша
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для человека в котором незаинтересованны подозрительно дохрена информации знаете о такой непримечательной личности, кто-то тут явно звездит))))

Саша
#3
Гость

Для человека в котором незаинтересованны подозрительно дохрена информации знаете о такой непримечательной личности, кто-то тут явно звездит))))

Да он мне всю жизнь испортил, меня чуть в компании не побили из-за его сплетен. Да еще и когда он со своими друзьями, женщине пукнуть нельзя. Идешь, как мышь и боишься слово сказать. Патриархи должны собой любоваться и радоваться, какие они мужики.

Гость
#4

Автор, вы его так описали, что лично я б в нем мужчину в принципе не видела. С женщинами он идет, без женщин... Вон стул тоже стоит, ну и пусть стоит, пофиг вообще. А вы подмечаете, с кем он и сколько раз мимо вас прошел, каким взглядом посмотрел...

Саша
#5
Гость

Автор, вы его так описали, что лично я б в нем мужчину в принципе не видела. С женщинами он идет, без женщин... Вон стул тоже стоит, ну и пусть стоит, пофиг вообще. А вы подмечаете, с кем он и сколько раз мимо вас прошел, каким взглядом посмотрел...

Да боюсь я их всех, вы понимаете, в чем дело? Они не любят женщин - личностей, как я. При них девушка должна вести себя как девушка тихо и восхищенно перед ними. Это не в компании, это именно его окуржение. Я не могу вести себя свободно, как хочу и это не потому что я их уважаю, а потому что они силой пытаются мне навязать уважение.

Гость
#6

Буду краток: идикатынахой, хойня на лапах.

Саша
#7
Гость

Буду краток: идикатынахой, хойня на лапах.

Свали с моей темы, маменькин говн*ожуй.

Саша
#8

Как вести себя с такими личностями?

Гость
#9
Саша

Свали с моей темы, маменькин говн*ожуй.

Твоя тема очком на вокзале торговать, моль сколиозная.

Гость
#10
Саша

Как вести себя с такими личностями?

Уважительно и коленопрелоненно.

Саша
#11
Гость

Твоя тема очком на вокзале торговать, моль сколиозная.

Твоим что ли? Да я и не удивлена, что ты ***.

Саша
#12
Гость

Твоя тема очком на вокзале торговать, моль сколиозная.

Еще и сам себе лайкает. Это аналогии сам себе сосет.

Саша
#13
Гость

Уважительно и коленопрелоненно.

И не мечтай. В глаза баллончиком, чтоб меньше вые*бывалось.

Гость
#14
Саша

И не мечтай. В глаза баллончиком, чтоб меньше вые*бывалось.

Шла Саша по шоссе и сосала хой причмокивая.

Ай ти
#15

Найти другого парня)
Кто хороший и любящий.
А этого забыть, он же никто

Саша
#16
Гость

Шла Саша по шоссе и сосала хой причмокивая.

Не, гекйские вкусы не по мне. Можешь не рассказывать, как ты рот открываешь по ночам.

Гость
#17
Ай ти

Найти другого парня)
Кто хороший и любящий.
А этого забыть, он же никто

Никто в этой теме только полоумная автора сабжа. Парень красавчик и его так просто забыть не получиться. Чем большую дичь творишь с бабами, тем больше эмоций они получают. А они эмоциональные наркоманки. Прочти книгу "хватит быть хорошим парнем". Весь мануал расписан.

Саша
#18
Гость

Шла Саша по шоссе и сосала хой причмокивая.

Я по крайней мере имею работу и не сижу на вумене днями, как ты и твоя соска.

Саша
#19
Гость

Шла Саша по шоссе и сосала хой причмокивая.

Чо, власть почувствовал?

Гость
#20
Саша

Чо, власть почувствовал?

Будешь выйобываться поставлю клизму и выйебу в глаз.

Саша
#21
Гость

Будешь выйобываться поставлю клизму и выйебу в глаз.

Чет быстро ты сдулся.

Гость
#22

Ну нравятся МУЖИКИ--встречайся с ними и не ной.
Нравятся МУЖЧИНЫ--в добрый путь...

Гость
#23
Саша

Чет быстро ты сдулся.

Сдулись у тебя сисяндры, жаба колченогая и джоппа обвисла над икрами. Иди спать бабуля.

Саша
#24
Гость

Сдулись у тебя сисяндры, жаба колченогая и джоппа обвисла над икрами. Иди спать бабуля.

Только после твоего очередного х*уйца на ужин, вкусно?

Гость
#25

Ех автор, не прописывали вам кулaком в poжy, так аж чтоб poжa треснула, и мозги на место встали.
А вообще мapoмoйкa, хватит текти по нему, все темы об нем уже расписала, cocкa дрaннaя.

Гость
#26
Саша

Да боюсь я их всех, вы понимаете, в чем дело? Они не любят женщин - личностей, как я. При них девушка должна вести себя как девушка тихо и восхищенно перед ними. Это не в компании, это именно его окуржение. Я не могу вести себя свободно, как хочу и это не потому что я их уважаю, а потому что они силой пытаются мне навязать уважение.

Автор, так вы в какой-то мусульманской стране живете или что? Если нет, то чего бояться? Просто исключите из своего круга общения и все

Гость
#27
Гость

Никто в этой теме только полоумная автора сабжа. Парень красавчик и его так просто забыть не получиться. Чем большую дичь творишь с бабами, тем больше эмоций они получают. А они эмоциональные наркоманки. Прочти книгу "хватит быть хорошим парнем". Весь мануал расписан.

Ахахах, мечтай))) Был у меня такой альфО-сОмец. После первого же вы**а в таком стиле я его за человека считать перестала. Еще один парень нравился, в итоге стал вести себя как г**о и сразу разонравился. Теперь вот написывает, внимание привлечь пытается, но все, как мужчина мне он уже отвратителен😁.
P.S: хотя какая мазохистка может и клюнет на такое...

Саша
#28
Гость

Ех автор, не прописывали вам кулaком в poжy, так аж чтоб poжa треснула, и мозги на место встали.
А вообще мapoмoйкa, хватит текти по нему, все темы об нем уже расписала, cocкa дрaннaя.

За что мне кулаком в лицо, а не морду. И это что, ваше единственное оружие? Если не можешь меня словами сделать, заткнись и сиди молча, уродливое ч*мо.

Не благодари😎
#29

Чо ты ноешь? Целую тему этому зас₽анцу посвятила, время своё и наше тратишь, влюбилась что ли?
Разведи его на бабки. Или игнорируй полностью. Иначе зачем вообще о нём даже думать, тем более, писать?

Не благодари😎
#30
Саша

Да он мне всю жизнь испортил, меня чуть в компании не побили из-за его сплетен. Да еще и когда он со своими друзьями, женщине пукнуть нельзя. Идешь, как мышь и боишься слово сказать. Патриархи должны собой любоваться и радоваться, какие они мужики.

Так уничтожь его, сотри в порошок, ты ведь женщина. Любая среднестатистическая женщина хитра и коварна. Ты можешь так ему навалять, что он сам уволится и отдаст тебе все свои сбережения.

Саша
#31
Гость

Автор, так вы в какой-то мусульманской стране живете или что? Если нет, то чего бояться? Просто исключите из своего круга общения и все

Я хочу научиться взаимодействовать с такими мужчинами и оставаться собой. А мне вон уже угрожают кулаком в лицо, потому что умишком не доросли а пообщаться охота. Да и много таких токсичных диванных патриархалов развелось, надо учиться выживать с ними и не потерять себя.

Саша
#32
Гость

Ех автор, не прописывали вам кулaком в poжy, так аж чтоб poжa треснула, и мозги на место встали.
А вообще мapoмoйкa, хватит текти по нему, все темы об нем уже расписала, cocкa дрaннaя.

Что значит мозги на место это как?

Гость
#33
Саша

За что мне кулаком в лицо, а не морду. И это что, ваше единственное оружие? Если не можешь меня словами сделать, заткнись и сиди молча, уродливое ч*мо.

Кому ты сдалась, oбoсанкa никчемная, и я твое мнение не спрашивал, убоженка

Саша
#34
Не благодари😎

Так уничтожь его, сотри в порошок, ты ведь женщина. Любая среднестатистическая женщина хитра и коварна. Ты можешь так ему навалять, что он сам уволится и отдаст тебе все свои сбережения.

Я не чувствую себя свободной.

Саша
#35
Гость

Кому ты сдалась, oбoсанкa никчемная, и я твое мнение не спрашивал, убоженка

Хватит обзываться, право, не смеши народ.

Не благодари😎
#36
Саша

Да боюсь я их всех, вы понимаете, в чем дело? Они не любят женщин - личностей, как я. При них девушка должна вести себя как девушка тихо и восхищенно перед ними. Это не в компании, это именно его окуржение. Я не могу вести себя свободно, как хочу и это не потому что я их уважаю, а потому что они силой пытаются мне навязать уважение.

Что за бред? На работе мешают? Что за работа? Накатай на него жалобу, что мешает нормальным рабочим отношениям и мешает работать, неуважительно относится.
Мне было бы приятно, обожаю ставить го8нюков на место. Он бы мне тапочки в зубах приносил🤗

Гость
#37
Не благодари😎

Чо ты ноешь? Целую тему этому зас₽анцу посвятила, время своё и наше тратишь, влюбилась что ли?
Разведи его на бабки. Или игнорируй полностью. Иначе зачем вообще о нём даже думать, тем более, писать?

Всё cытся по нему, никак забыть не может, cыт кипятком, он её всё шлёт и шлёт, хотела бы что бы он за ней бегал и вы_ебал, а он в неё только харкает))

Саша
#38
Не благодари😎

Что за бред? На работе мешают? Что за работа? Накатай на него жалобу, что мешает нормальным рабочим отношениям и мешает работать, неуважительно относится.
Мне было бы приятно, обожаю ставить го8нюков на место. Он бы мне тапочки в зубах приносил🤗

Молодец.

Не благодари😎
#39
Саша

Как вести себя с такими личностями?

Как с го8ном. Лишний раз не трогать.
Расставь границы. Настучи начальству на него, фиксируй нарушения. Полностью игнорируй любые его потуги тебя зацепить. Он - пустое место, не замечай его в принципе.

Саша
#40
Гость

Всё cытся по нему, никак забыть не может, cыт кипятком, он её всё шлёт и шлёт, хотела бы что бы он за ней бегал и вы_ебал, а он в неё только харкает))

А ты хочешь быть на моем месте? Ну так вперед.

Не благодари😎
#41
Гость

Никто в этой теме только полоумная автора сабжа. Парень красавчик и его так просто забыть не получиться. Чем большую дичь творишь с бабами, тем больше эмоций они получают. А они эмоциональные наркоманки. Прочти книгу "хватит быть хорошим парнем". Весь мануал расписан.

Да кому ты нужен, хꚲйло лысое?

Саша
#42
Не благодари😎

Как с го8ном. Лишний раз не трогать.
Расставь границы. Настучи начальству на него, фиксируй нарушения. Полностью игнорируй любые его потуги тебя зацепить. Он - пустое место, не замечай его в принципе.

Ок.

Гость
#43
Саша

Что значит мозги на место это как?

Это значит что вы пытаетесь себя выдать за Альфа самку, будучи общипаноц курицей, люди вообще о таком не парятся, непонятно зачем вы о нем вообще думаете и такую тему расписали, неужели не дают, и только и осталось что только о нем думать.
Это вам разяснение, как вы и просили, не за что.

Саша
#44
Не благодари😎

Как с го8ном. Лишний раз не трогать.
Расставь границы. Настучи начальству на него, фиксируй нарушения. Полностью игнорируй любые его потуги тебя зацепить. Он - пустое место, не замечай его в принципе.

Я просто хотела занять в том коллективе свое место, а они выдумали что-то и не пускали меня вести себя так, как хочу я. У меня мысли все блокировались, а когда я расслаблялась, они потирали руки и подходили ко мне с целью избить.

Гость
#45
Саша

Я просто хотела занять в том коллективе свое место, а они выдумали что-то и не пускали меня вести себя так, как хочу я. У меня мысли все блокировались, а когда я расслаблялась, они потирали руки и подходили ко мне с целью избить.

Так, а ты сними штаны и начни cpaть кругом на асфальте, им станет противно и они не станут тебя бить.

Саша
#46
Гость

Это значит что вы пытаетесь себя выдать за Альфа самку, будучи общипаноц курицей, люди вообще о таком не парятся, непонятно зачем вы о нем вообще думаете и такую тему расписали, неужели не дают, и только и осталось что только о нем думать.
Это вам разяснение, как вы и просили, не за что.

Ну, я вас поняла. Ладно, спорить не буду, себе дороже. Спасибо за разъяснение.

Гость
#47
Саша

Я хочу научиться взаимодействовать с такими мужчинами и оставаться собой. А мне вон уже угрожают кулаком в лицо, потому что умишком не доросли а пообщаться охота. Да и много таких токсичных диванных патриархалов развелось, надо учиться выживать с ними и не потерять себя.

Ну не знаю, у меня в окружении нет таких. Разве что в интернете... Но я их тупо троллить начинаю. В реале с таким 💩 побрезговала бы общаться

Саша
#48
Гость

Ну не знаю, у меня в окружении нет таких. Разве что в интернете... Но я их тупо троллить начинаю. В реале с таким 💩 побрезговала бы общаться

Так я с ними работала.

Гость
#49
Саша

Я просто хотела занять в том коллективе свое место, а они выдумали что-то и не пускали меня вести себя так, как хочу я. У меня мысли все блокировались, а когда я расслаблялась, они потирали руки и подходили ко мне с целью избить.

Если тебе угрожают избиением, то смело можешь угрожать разборками с ментами! Донеси это до начальства! Им скандал не нужен, быстро всех угомонят. Эти уро дцы тоже притихнут, такие самые трусливые

Саша
#50
Гость

Это значит что вы пытаетесь себя выдать за Альфа самку, будучи общипаноц курицей, люди вообще о таком не парятся, непонятно зачем вы о нем вообще думаете и такую тему расписали, неужели не дают, и только и осталось что только о нем думать.
Это вам разяснение, как вы и просили, не за что.

Ладно, скажу вам была ни была. Альфа самок вне коллектива не существует. Это значит, что раз ты получил лидирующие позиции в коллективе, ты уже альфа самка. И дело тут не в красоте и не в штукатурке и не в тряпках. Просто мужики тупые и не уловили, что так можно, ждали расфуфыренную даму. А тут я и с лидерами общаюсь нормально, может, потому что умею общаться. Они это поняли, когда я появилась в их коллективе. Самим мозгов не хватило додуматься. Слишком заняты своими пэнисами, куда бы присунуть. А что по вашему альфа самка?