Гость
Статьи
Парень уезжает …

Парень уезжает работать вахтовиком

С парнем мы встречаемся не долго вот 3 месяц пошел. Мне 19 и я учусь только на втором курсе университета, моему молодому человеку 22 и он закончил нефтяной вуз в моем городе и вот устраивается на работу вахтовым методом . Мало того что он родом не из моего города , так еще и уезжает работать вообще за три версты. Таким образом он редко ко мне будет приезжать , чисто квартирку снять на пару дней и все , это только мое предположение, как мы сможем видеться. Но хотелось бы рассмотреть вариант ездить с ним , как вы думаете возможно ли это или может кто то с молодым человеком своим сталкивались с такой ситуацией ? Боюсь что сложности и расстояние может как то помешать отношениям . Не знаю что думать . #отношения #парень #вахта

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий месяц встречаетесь только, а вы уже готовы все бросить и бежать за ним его обслуживать. Не дергайтесь никуда. Надо ему - надет работу в вашем городе или создаст вам условия и предложит поехать с ним в качестве жены. Занимайтесь учебой и не бросайтесь к ногам не пойми кого.

Гость
#2

Расставаться! Это неудобные отношения. Тем более им 3 месяца.
На кой фиг они тебе нужны. Это не первые и не последние твои отношения и уж тем более не стоит мотаться по вахтам

#3

Работа прежде всего и учеба.
Потом поймёте.
Не забывай е голову , и занимайтесь своими делами.

Гость
#4

Конечно езжай с парнем, вся вахта сначала охренеет, потом обрадуется, гонять машину до ближайшего райцентра в поиске свежей звиздятины не придется)))) Надо только узнать сначала, на должность маркитанок на этом нефтеприиске есть вакансии или нет))))

#5

Скажу тебе честно,чтобы ты не накручивала лишнего. Если ты за три месяца встречаемся влюбилась по уши,то у тебя девочка проблемы и не понятное будущее так как на кону твоя учеба,твои родители, друзья,город,хобби и так далее и тебе практически от всего придется отказаться. Конечно же ты скажешь нет, но каждая поездка к нему будет отдалять тебя от всего и каждая поездка будет эмоциональна желанная и много разных вопросов которые ты будешь крутить у себя в голове в дороге к нему. Если готова к такому адреналину и за три месяца ты почувствовала,что это твое,значит действуй девочка и чтобы там не случилось в будущем это был твой выбор и в случае чего ты должна всегда знать,что я хороша собой и все что я делаю,я делаю правильно и не в коем случае не копить себя. Ну и ещё один момент это поговорить со своим парнем и как он на это все настроен. Если ты его девочка,он тебя никому не отдаст и все сделает для того чтобы ты была рядом. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: