Гость
Статьи
боюсь за сестру! ((

боюсь за сестру! ((

Мы живём в деревне, семья состоятельная, у всех старших братьев и сестёр машины, квартиры с 18 лет(нас 6 - два брата и 4 сестры) Сестра младшая (18 лет) удачно вышла замуж, бывшая его девушка сказала ей "Я ТЕБЕ НЕ ДАМ С НИМ СПОКОЙНО ЖИТЬ" Свадьба была в клубе, эта девушка приходила на регистрацию. Я её видела мельком, после её появления в машине сестры мы нашли яйцо и много ниток на сиденьи.Прошло 4 месяца после их свадьбы . Недавно сестра нашла в заборе воткнутый прутик см 7, на нём намотаны чёрные и красные нитки, на нитках много-много узелков, сестра болеет сильно, ходит бледная, а анализы хорошие. позавчера в двери она нашла иголку в двери, возле дома у калитки семечки каждое утро насыпаны(( Мы скоро поедем к бабушке, которая в этом разбирается. Кто сталкивался с таким . Это действительно порча или она(бывшая нашего зятя) пугает сестру?

Лидия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспадя, какой бред... как, впрочем, и все, что пишется на этом тупом одноклеточном форуме

Гость
#2

Автор,в церковь надо.Все рассказать священнику.А если по бабкам ходить начнете,то окажитесь не лучше этой соперницы.Найдите в интернете молитву к святым Киприану и Иустинии.Им молятся от чародейства и волшебства.Зкажите им в церкви молебен о здравии сестры и её мужа.

гость
#3

люди вы что??? действительно верите в сглаз и порчу??? ну и средневековье... 1 пост +1

е мое
#4

А зря не верите. Чел реально может загнуться! Пусть сестра закажет в церкви сорокоуст о здравии ... той самой, которая не дает спокойно жить. И пусть руками не трогает всю ту фигню, которую ей подбрасывают. На исповедь пусть сходит, причастится. Молитва есть Иоанну-воину с просьбой защиты от обидчика. Главное - не держать на эту девушку зла и от души желать, чтобы "наставилась" она на истинный путь.

Гость
#5

Гость 3, вы и в вуду не верите? Но ведь об этом в научной литературе достаточно написано, не идиоты этой проблемой занимались. Если вы таких вещей лично не видели, это не значит, что их нет в природе.

Порча и сглаз не действуют на действительно верующих людей, исповедь, причастие, соборование - вот лучшая защита от таких вещей.

ЪЪЪ
#6

ну мои дорогие,я вот тоже не верю и Бог меня бережет.

Живу заграницей.

Работала в частной фирме. БЖ моего босса воткнула иголку в стенку, предполагая, что это мое рабочее место.Но я работала в другом месте слава Богу.

Честно скажу, была в шоке.

В следующий раз она бросила рядом со мной иголку.Пришла "по делу" а после ее ухода там, где я стояла я увидела иголку.

Обе иголки были с большим ушком и довольно большие, одинаковые обе.

Никогда бы не подумала, что здесь люди делают подобные гадости.

когда жила в россии слышала, что иголки втыкают, но, что бы и здесь,на западе- была очень удивлена.

значит что-то есть в таких делах, если повсеместно известно,что на иголках можно делать гадости.

Кстати, кто объяснит, что именно "колдуют" на иголках?

В моем городе нет христианской церкви.

Я не боюсь, но повторяю, была очень удивлена.

#7

Самая фигня таких методов состоит в том, что жертва сама себя накручивает, и накручивает ого-го как! Она похоже легковнушаема, и не исключено что многочисленные родственницы женского пола это только усугубляют, причитая над найденными иголками-нитками. Так что можно конечно и к бабке - но к такой, которая сможет убедительно рассказать сестре, что все, порча силы над ней не имеет, она над ней щит поставила и т.д. И найденные после этого непонятные предметы просто выкидывать, напоминая сестре, что они над ней не властны. Если она сама попытается списать все на порчу - типа щит поставили - но почему ж я болею - с удивленным лицом доходчиво разьяснить ей про авитаминоз. А той ретивой девушке пусть кто-то внатно объяснит, чтоб она угомонилась.

лилу
#8

1и3- раз вы считаете этот форум одноклеточным,зачем лезите сюда со своими дебильными мнениями? А вообще я не очень верю порчу,скорее тут самовнушение. Девушка увидела эти отребуты заговора и испугалась сильно. Хотя может что-то и есть.

#9

Если я не ошибаюсь,то это магия Вуду.Сильное средство...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: