Гость
Статьи
Вопрос от мужчины: …

Вопрос от мужчины: Почему женщины изменяют?

Выскажитесь пожалуйста - хочу послушать Ваши мнения на эту тему - почему девушки изменяют? Свое мнение выскажу позже)

бывший муж
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Ната
#601

Люблю когда за мной ухаживают, потом сходят с ума что бы переспать, но я все останавливают на уровне флирта, потому что знаю что дома у меня самый дорогой и любимый муж. Женщины изменяют потому что просто влюбляются в другого мужчину, есть исключения, любят чересчур мужское внимание и всегда хотят быть желанной.

Женщина
#602

Я 4 года терпела его измены, из них 3 года в декрете, 1 год на работе. и изменила, но это не дало мне ощущения равновесия. а он скотина каких еще свет не видел, потому что я была хорошей женой, очень любила, уважала. а теперь ненавижу.

а его измены из ряда вон выходящие.как только кто-то у него появляется я в его глазах превращаюсь в змею.

Физули из Азербайджана
#603

Била у миня такай любовница из другово гор Чеб... Эта *** пазорная праститутка дишевая изменила сваево парядочново мужа и сына самной просто так нисколько раз навиду всй семйи сваей и радных и нисколько раз прийежала комне в Москву начевать У нас в Азербайджане таких неверных убивают

ТоякисаТоясука
#604
Физули из Азербайджана

Била у миня такай любовница из другово гор Чеб... Эта *** пазорная праститутка дишевая изменила сваево парядочново мужа и сына самной просто так нисколько раз навиду всй семйи сваей и радных и нисколько раз прийежала комне в Москву начевать У нас в Азербайджане таких неверных убивают

А чегой же ты, милок, ее радостно потрахивал, такую невернуЮ, что убить мало?:))))

Так бы ей и сазал, мене от тебе тошнит и спать с тобой, козой, не буду. Во имя мужской солидарности и икоренения женской неверности.

евгения
#605

я не однократно изменяла мужу он просто потерял ко мне интерес но я тоже не промох я не собираюсь куковать пока молодая хотя я его люблю а он меня нет держит ребенокочень обидно это осозновать

Михаил
#606

Я проверил свою жену на прочность и написал СМС ку с другого номера и она ответила мне дальше больше было цветы отправлял, подарки отправлял, а она получала мне говорила что купила, а я все знал и молчал что я сам отправлял, а она мне отвечала что хочет встретиться сомной и вот я пригласил ее на семную квартиру, а она приехала, а там ждал я и все вияснилось что она ищет роман на стороне это измена или нет как вы думаете? Но у нее все было потому что я все ей покупал и на отдыхи ездили каждый год и в секс тоже все было отлично но я не понимаю почему она так поступила сомной я ей все разришал свой бизнес отриват машину купил ей на 10 лет совместной жизни у нас дети сын и дочка, вот подскажите как мне бить после этого?

Деловая колбаса
#607

А я считаю,что партнеров должно быть несколько-пусть они дополняют друг друга и в постели и в "оперном театре".Кстати со всеми можно быть в прекрасных отношениях без фальши и лжи.Главное-подобрать единомышленников

#608

ыы

Судья
#609

По сабжу - все они должны умереть!!! Я за версту чую всю их бл*дскую сущность - и не связываюсь... Вообще я ненавижу всех девушек... И втайне мечтаю о расправе над ними... Дайте мне коня вороного, что в ночи резво скачет, дайте меч мне - фламбергом называемый и начнется тогда суд - и полетят головы с ваших хрупких плеч... Я уже заказал меч - в оружейной мастерской... Коня найти у нас тоже не проблема...

Судья
#610

Деловая колбаса - за вами уже выехали

Судья
#611

евгения - убить

Судья
#612

Ната - молитесь

НУРИК
#613
Lawyer

А почему мужчины изменяют???

Мак
#614

Когда женщина любит она не изменяет, мне изменила жена на четвертом году жизни, живем вместе потому что я не отпускаю знаю что любит другого, но она сама понимает что я избаловал ее всем он и трети дать не сможет, еще он ее бывший... секса ей предостаточно она отказывается после одного раза в день. Просто если видит его у нее глаза загораются и все, хотя отнекивается, но любая размолвка и летит к нему, а если нет размолвок она просто находит причину. Женщины - это страшные, нечестные создания они любят одних а живут с теми с кем им удобно и кто их любит.

лена
#615
бывший муж

Выскажитесь пожалуйста - хочу послушать Ваши мнения на эту тему - почему девушки изменяют? Свое мнение выскажу позже)

лена
#616

Я вот думала,что никогда не изменю,мы вместе 7 лет,ничего нового не скажу,все бонально просто,муж вечно пялится в телевизор, ни внимания, ни ласки, ни заботы,бесконца бурчит,как старый дед,хотя я все свои обязанности выполняю-все сыты,обстираны и все прочее,еще и сама к нему пристаю-бывает он не хочет-может на меня надуться за что-то,отвернется,и все-или сам кончит,а мой оргазм-мои проблемы,а тут,новая работа,новый коллектив-мужчина-внимательный,нежный, ласковый,но женатый...

Егвения
#617
Гость

это для мужчин характерно, не для женщин.

Женщинам тоже хочется праздника, а не серых будней.

Егвения
#618

На моем опыте - две основные причины:

1. недостаток внимания

2. обида, месть

Роман
#619

Вообще как- то странно? Виноват кто- то другой, но только не ты сам. Причём всегда ищешь себе оправдание. Типичное проявление эгоизма. Создаётся впечатление, что человека под дулом пистолета на измену тянут. Проблема именно в вас самих , а не в ком- то другом

Ольга
#620

Любила .Пока не притащил домой .Наступило прозрение.Щас вошло в привычку .Своего не упущу если где подвернется.Фиг знает что это .Но внутри после его измены сломалось что то .И совесть не мучает .Отношении на стороне не хочу хотя были мужчины с серьезными намерениями .Муж как то как мужчина стал абсолютно безразличен мне и я похоже ему.

Veronika
#621

Люди вон убивают из-за ревности. трагическая история молодой пары..(

http://www.youtube.com/watch?v=RldYIrHIH-c

Толик
#622

Нужно просто всем изменять и все. Мне мой друг говорит пускай изменяет, чтобы я не знал, это не избежно. Сейчас времена другие чего захочешь того и получишь

Серебряное копытце
#623

Она по контракту уехала за границу. Я дома дела улаживал. Каждый день в скайпе. Люблю, не могу жить без тебя.... И через 3 дня короткий звонок: я не жду тебя- у меня другой мужчина. Шок! Как так???

Гоша
#624
Разочарованная

я еше не изменяла, но близка к тому. хочется ласки,ухаживаний, тупо поцелуэв, а я как к мужу не подойду,хотябы поцеловаться, он меня отталкивает,как бы некогда ему.хочется быть нужной. это мое мнение!

.

Девушки, у меня вопрос! Это на зло, или припадают чувства?????

Тот кого предали
#625
_____

А не нужно управлять поведением другого человека, нужно управлять своим поведением. Учиться новому. Жена кинестетик - язык любви, прикосновения и поцелую (впрочем вам книжки в помощь), а муж ей дарит цветы и думает что так он ей показывает свою любовь. А ей нужно, чтоб он обнимал по 20 раз за день. Ну это так ...из примеров жизни. Или она хочет чтоб он ей говорил слова ободрения, поощрения, а он к ней лезет с поцелуями - таже история. Она не получает своего. Её сосуд любви пуст. Результат - поиски любви в нужном проявлении в другом месте. А мужу всего то нужно было научиться проявлять свою любовь на ее языке.

А в моем случае получаеться наоборот меня предали из-за любви я все это давал постоянные звонки но не задалбывал мог обнять проснуться сриди ночи укрыть и поцеловать все на неё!!! А потом в один прекрасный момент она расказала что изменила со своим бывшим как она процетировала: я хотела проверить а люблю я его еще или нет я просто офигел вот вы все такие хорошие интересно??? А хоть кто то о нас думает??? Или мне еще нравиться когда вы пытаетесь нас сравнивать чем я отличаюсь от предыдушего? а еще фраза а у всех моих парней были машины и свое жилье!!! нарываеться а что она под этим думала??? если не нравиться зачем тогда начинать??? Мой вывод все они ...ляди и после этого я стану к ним подобающи относиться!!!! Это мой вывод а мне всего то 23 а столько во мне убили. как жи вы после этого себя чуствуете??7 когда узнаете что ваш муж стал из-за вас моральным уродом???? раскажите???

pavlovov@yandex.ru
#626
Ната

Люблю когда за мной ухаживают, потом сходят с ума что бы переспать, но я все останавливают на уровне флирта, потому что знаю что дома у меня самый дорогой и любимый муж. Женщины изменяют потому что просто влюбляются в другого мужчину, есть исключения, любят чересчур мужское внимание и всегда хотят быть желанной.

Gt
#627

Читаю и диву даюсь!!! Что это все за бред??? Люди очнитетесь!!! Я вот 7 лет прожил с девушкой и ни разу ей не изменил, хотя все было далеко не гладко! Когда понял что мы исчерпали свои отношения (в жизни всякое бывает) просто ушел. Знаю это тоже больно. Но все же, я не врал, не обманывал, не предал её!!! Как можно вообще так поступить с человеком которого ты, пусть когда то, но все же любил!!!

Что за бред, не хватает внимания, нет любви??? Имейте смелость управлять своей жизнью, и принимать решения, пробуйте что нибудь изменить в отношениях, что нибудь исправить. Если все способы исчерпаны, попробуйте еще рас!!!! И если и это не помогло то уходите!!! И с чистой совестью стройте новые отношения!!!

НЕ ВРИТЕ ХОТЯБЫ САМИ СЕБЕ, ИЗМЕНЯЕТЕ ЗНАЧИТ ........ И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО С ВАМИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ С ТЕМИ КОГО НЕКОГДА ЛЮБИЛИ!!!

Сержок
#628

ОТ 19 и немного старше - Девушки задумайтесь ! Ведь Девушки именно изменяют чаще чем парни , статистика вот такова! Посмотрите , вы хотите встречаться с более старшим парнем , т.е. есть преимущества : можно сидеть на шее , он уже работает и одаривает подарками и т.д. , т.к. , а изменяете потому что вы с одним переспали , узнали о нём больше , например что он не зарабатывает или мало платят ему и нет собственной квартиры , НО! Вы боитесь настолько ответственности , что готовы дальше быть так называемым аппаратом для эксплуатации , и жить со "стариком" зажиточным , чем начинающим парнем-ровесником и добиться пытаться вместе успеха и нормальной любви, а если даже парень изменяет , значит проблема в вас , либо начинаете налегать на то , что вынуждаете и заставляете своего парня покупать подарки , или кидать обидки на это , что не подарили , я не пойму вы кто - МММ? В вас чтобы вкладывать , и в итоге разочароваться .

Валерий
#629

Уважаемые дамы, сразу скажу - не знаю - почему женщины изменяют. Когда у меня неженатого был роман с замужней женщиной - я очень серьёзно к этому относился. Включая предложение руки и сердца. Хотя у нее и ребенок - девочка 10 лет была. Но она отвечала, что она с мужем живет 10 лет и её не устраивает такой вариант. Вскоре она пришла на работу с подбитым глазом. А через пару лет забеременела за материнский капитал от идиота, который её бил и бить будет. Удивляюсь я с этих баб.

di
#630
1

Один вопрос бл... ой, простите, изменщицам.
Каков смысл изменять уродцу недостойному, если он об этом не узнает? Почему бы за все "обиды" не изменить и сразу же САМОЙ не сообщить мужу, мч? Иначе нет смысла.
Провожу опрос.

di
#631

ха....ха.....ха.....

Гость
#632

Будьте философами, если женщина любит но иногда забегает налево , то почему бы это не считать " спустить нужду"? Так же это относится и к мужчине

Гость
#638
Гость

я вот изменяю когда не люблю партнера... с первым мужеи не изменяла, любила очень.. сейчас второй муж, такой любви нет,поэтому изменяю с чистой совестью, хотя его жалко )))

Зачем тогда вообще живешь с ним если отсутствие любви поаод для измены а он с тобой что не спит вообще?

вероника
#634

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

#641
Bumt

Девушка, забудьте о власти. Власть всегда была у мужчин. Ещё когда наши предки были и не людьми. Как вы можете представить себе, чтобы более сильный, агрессивный самец, уступал более слабой самке?

Поищите в природе подобный пример.

Что ты несёшь?🤦🏼‍♀️

Гость
#642

Интересный вопрос....почему? Такова природа, полигамность. Ее можно ограничить , подавить, но целиком от нее не избавиться. И касается она не столько женщин, но и мужчин. И наверное это хороший природный инструмент. Но вот вопрос как? Как происходит ? Довольно интересная схема. Потому как мужчина осеменяет нескольких представительниц, для продолжения рода, и с каждой у него союз, общение двоих. Женщина осеменяется от нескольких, и это уже не общение, и не союз. Раскрасьте всех мужчин в цвета радуги, красный хочет родить красного, зеленый рождает зеленого, от желтого может быть только желтый....а у женщины внутри винегрет серо буро малиновый. Принцип подобное ищет подобное нарушен.

Гость
#643

Успокойся.

Изменяют только ш….

Но они всегда обижаются, когда их подозреваешь и не доверяешь.

Отличить ш… от нормальной очень легко.

Правильная девушка оскорбится на твои обвинения в изменах и неверности и сама от тебя убежит, а ш…. будет бесконечно убеждать тебя в правильности и говорить «люблю», но доказательства верности тебе может не предоставить ни одна ни другая.

Просто хорошая заплачет, а ш… посмеётся над тобой.

Гость
#644

потому что ***

Гость
#645
_____

Как же вы достали мерять собой женщин... Это у вас все просто для плотского наслаждения, а женщины еще и любить способны.Просто если уже ничего не помогает получить любовь от мужа - мы и на чужой.... согласны, лишь бы нас любили.

Так бездумно поступают, только женщины, которых называют ш...и!

Гость
#646
Разочарованная

я еше не изменяла, но близка к тому. хочется ласки,ухаживаний, тупо поцелуэв, а я как к мужу не подойду,хотябы поцеловаться, он меня отталкивает,как бы некогда ему.хочется быть нужной. это мое мнение!

Вот и я о том же! Или секс 3 раза в месяц

Гость
#647
Гость

я вот изменяю когда не люблю партнера... с первым мужеи не изменяла, любила очень.. сейчас второй муж, такой любви нет,поэтому изменяю с чистой совестью, хотя его жалко )))

А зачем живешь с не любимым, в чем прикол?

Гость
#648
Felicia

Я не изменяю в любом случае,как бы со мной мужчина не поступил,какие бы предложения мне не поступали.

Верность ты мне не хранил,
Так легко мне изменил.
Я была тебе жена, и была тебе верна.
Дьявол с мужем поиграл, в миг его околдавал.
Так легко мне изменил,
Значит в жизни не любил!!!!

Гость
#649
Gt

Читаю и диву даюсь!!! Что это все за бред??? Люди очнитетесь!!! Я вот 7 лет прожил с девушкой и ни разу ей не изменил, хотя все было далеко не гладко! Когда понял что мы исчерпали свои отношения (в жизни всякое бывает) просто ушел. Знаю это тоже больно. Но все же, я не врал, не обманывал, не предал её!!! Как можно вообще так поступить с человеком которого ты, пусть когда то, но все же любил!!!

Что за бред, не хватает внимания, нет любви??? Имейте смелость управлять своей жизнью, и принимать решения, пробуйте что нибудь изменить в отношениях, что нибудь исправить. Если все способы исчерпаны, попробуйте еще рас!!!! И если и это не помогло то уходите!!! И с чистой совестью стройте новые отношения!!!

НЕ ВРИТЕ ХОТЯБЫ САМИ СЕБЕ, ИЗМЕНЯЕТЕ ЗНАЧИТ ........ И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО С ВАМИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ С ТЕМИ КОГО НЕКОГДА ЛЮБИЛИ!!!

Вы редкое исключение из правил уважаемый автор человек!!!! Я рада, что есть те кто не изменяет, сама за 11 лет ни разу не изменяла супругу, отношения были очень плохие!!! Он мне изменил и бросил меня больную..

Гость
#650
Тот кого предали

А в моем случае получаеться наоборот меня предали из-за любви я все это давал постоянные звонки но не задалбывал мог обнять проснуться сриди ночи укрыть и поцеловать все на неё!!! А потом в один прекрасный момент она расказала что изменила со своим бывшим как она процетировала: я хотела проверить а люблю я его еще или нет я просто офигел вот вы все такие хорошие интересно??? А хоть кто то о нас думает??? Или мне еще нравиться когда вы пытаетесь нас сравнивать чем я отличаюсь от предыдушего? а еще фраза а у всех моих парней были машины и свое жилье!!! нарываеться а что она под этим думала??? если не нравиться зачем тогда начинать??? Мой вывод все они ...ляди и после этого я стану к ним подобающи относиться!!!! Это мой вывод а мне всего то 23 а столько во мне убили. как жи вы после этого себя чуствуете??7 когда узнаете что ваш муж стал из-за вас моральным уродом???? раскажите???

Не все ***!!! Но, большинство.

Гость
#651
Роман

Вообще как- то странно? Виноват кто- то другой, но только не ты сам. Причём всегда ищешь себе оправдание. Типичное проявление эгоизма. Создаётся впечатление, что человека под дулом пистолета на измену тянут. Проблема именно в вас самих , а не в ком- то другом

Вы правы эгоизм!!! Мой муж эгоист!!! Бросил меня мать своих детей, детей правда себе оставил у меня психическое расстройство!!!

Гость
#652
Михаил

Я проверил свою жену на прочность и написал СМС ку с другого номера и она ответила мне дальше больше было цветы отправлял, подарки отправлял, а она получала мне говорила что купила, а я все знал и молчал что я сам отправлял, а она мне отвечала что хочет встретиться сомной и вот я пригласил ее на семную квартиру, а она приехала, а там ждал я и все вияснилось что она ищет роман на стороне это измена или нет как вы думаете? Но у нее все было потому что я все ей покупал и на отдыхи ездили каждый год и в секс тоже все было отлично но я не понимаю почему она так поступила сомной я ей все разришал свой бизнес отриват машину купил ей на 10 лет совместной жизни у нас дети сын и дочка, вот подскажите как мне бить после этого?

Ваша жена просто *** обыкновенная!!! Или зажралася!!!! Вас надо в красную книгу Гиннеса!!!!

Гость
#653
Defcon

У меня член среднего размера, но я чувствую, что не совсем хорошо подхожу супруге размерами. Знал я это не всегда, сначала я не замечал этого, потом гнал от себя эти мысли. Она об этом не догадывалась, ведь я у неё первый, да и несоответствие это не доставляет проблем. Она нормально получает удовольствие и кончает. На четвёртый год совместной жизни у меня появились рога, причём огромные. Это был наш первый самостоятельный отпуск. Там я отъехал на денёк. Приехав, я сразу на неё. Когда я уже был перед входом, она сказала, что была с мужчиной. Я ничего не понял и вошёл в неё. Там-то я всё понял, она была горячая, мокрая и очень хорошо разработанная. Но я уже был заведён, поэтому мы позанимались. На вопросы ей ответить всё-таки пришлось, и вовсе не замеченным это дело не осталось. Она рассказала как, где, с кем. Оказалась, что это был Вадим - другой отдыхающий. Она сказала, что не планировала, а просто встретила его на следующий день на улице и они просто общались, а вечером он её пригласил к себе в номер. Утром он улетел, а она вернулась в наш номер. Супруга не отрицала, что ей очень понравился секс с ним, призналась, что член у него заметно больше и после него она меня почти чувствовала. Потом признала, что можно сказать, что для неё размер имеет значение при правильном применении. Сказала, что не ожидала, но в его размере ей особенно понравилась толщина, у него значительно шире, а головка заметно крупнее (по длине мы даже почти одинаковы). Сказала, что была очень удивлена, но ей понравился его "стиль", а именно такой жёсткий секс. Он её не таскал за волосы, не оскорблял, но с другой стороны, твёрдо и силой ставил её в нужные позиции, подчинял себе. Но всё в рамках. Как мне кажется, он нашёл ту самую грань для моей жены между "хотелось бы пожестче" и "это уже немного слишком". А вот про то, какой стиль её нравится я не догадывался, да и она, говорит, тоже. Я всегда старался быть ласковым, чутким, внимательным, делать это как в эротике, медленно, нежно.

Блин ты олень, твоя жена ***!!!! Девственницы всегда хотят другие члены и это нормально!!!!

Гость
#654
Анечка

Моя подруга всегда изменяла мужу, потому что ей тупо не хватало секса. Как только с мужем вновь начинался конфетно-букетный период и море страсти, она бросала своих любовников и "любила" мужа. Как только он вновь охладевал, она опять бегала на лево. А вот его измену она бы не простила НИКОГДА, потому что как она говорит: я в сексе ему даю все, он никогда не получит это от другой, а я просто добираю на стороне то, что он мне не может дать! Сама я не изменяла, потому что меня все устраивает.

дура баба

Гость
#655
Гость

это для мужчин характерно, не для женщин.

кто вам это сказал?! вы думаете один и тот же член не надоедает? внешность? поведение, манеры
это вы можете один и тот же борщ годами десятиоетиями есть
Нам нужен сегодня борщ завтра солянка после завтра лагман и тд по списку
А тут всегда одна и та же сосика

Гость
#656
Гость

изменяет - значит мужчина не может удовлетворить потребность женщины "быть любимой"

Изменяет жена а виновен в это как всегда муж . Жена *** ходит по членам а муж работает как лошадь и содержит ку.рв.у , а она ищет время только чтоб на стороне ходить и развлекаться , а мужу обвиняют в том что время не уделяет жене и по этому она ходит на лево . А муж работает как проклятый чтоб обеспечить ш.ал.а.ву , не зная ничего про её увлечений, и измен . А почему не говорите так про женщин когда им мужья изменяют , почему их не обсуждайте и обзываете . Мужчина если ходит к любовнице значит женщина не даёт мужу чтоб муж не ходил на лево она в этом виновата. А я считаю что если жена изменяет её надо выгнать в кибени матери и подать на развод , без разговоров , а если муж изменил его надо кастрировать чтоб он был никому не нужен .