Гость
Статьи
дамы и господа, …

дамы и господа, напишите аргументы "за" то чтобы я бросил молодую любовницу

девочка чертовски умна и сексуальна. Вместе почти год. Огромная разница в возрасте. Думаю, оставить девочку в покое. Ей пора замуж и создавать семью Уже больно смотреть что она одна (за меня замуж не хочет, говорит что старый), сама меня не бросает. Я уйти не могу, без нее не проживу...КАК оставить эту девочку, КАК??

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

разводка.

#2

разводка,пишет девочка ,у которой старый любовник

#3

если девочка "чертовски умна", то сама разберется

Абизян
#4

Девочка сама бросит, когда деньги кончатся. Так что не парьтесь, только заначку отложите, чтобы не умирать в нищете и одиночестве потом.

Гость
#5

нах ты нам нужен, чтобы тебя уговаривать?? Хошь - бросай, не хошь - не бросай. Нам фиолетово. И вапче шо за манера свое грязное белье на всеобщее обозрение выставлять? Тьху!

Гость
#6

дело не в деньгах. да я их на нее трачу и готов тратить больеш и больше. мне не жаллко. по теме чтото будет а?

Гость
#7

Felicia +1000.

Гость
#8

убиться обоим.

Гость
#9

Девочка говорит, что старый, а сама в постель ложится и деньги берет?! Не беспокойтесь, бросит сама. Когда получит от Вас все, что можно. Или когда вариант получше найдет.

Пятница
#10

Автор По теме - убейся веником или еще как. Нет человека, нет проблем. Деньги можно завещать чертовски умной девочке. И все будут довольны.

гость поздний
#11
Гость

Уже больно смотреть что она одна (за меня замуж не хочет, говорит что старый), сама меня не бросает.

А мне Вас жаль, девочка - гадка...яя. Она Вас использует,чего ее жалеть?

Пятница
#12
Гость

убиться обоим.

Тоже вариант. Но, девочка, как известно не дура.

гость
#13

а зачем тебя уговаривать? уже бросили тебя похоже?

Гость
#14

девочка далеко не дура. Но за ночь с ней готов на всё возможное и невозможное. иногда думаю что ради этих встреч только и живу еще. радостей в жизни больше никаких. Она смысл, она стимул

Гость
#15

Девочка - дура. Не может своей головой заработать, зарабатывает п..здой!дура она и есть !!!)))) да и Вы тоже в принципе...старый пердун в розовых очках.

Ариша
#16

Автор=ДУРА! Не льсти себе

Гость
#17

15-у нее хорошая должность работа карьера. машина. я с жильем помог. с работой еще помогу, получше

Пятница
#18
Гость

девочка далеко не дура. Но за ночь с ней готов на всё возможное и невозможное. иногда думаю что ради этих встреч только и живу еще. радостей в жизни больше никаких. Она смысл, она стимул

И мы, что, должны уговаривать вас отказаться от такой всепоглощающей страсти? Мы что все тут звери, что ли? Опять же, нам-то на вашу девочку чихать, что она не замужем. Так что валяйте, любите дальше.

Гость
#19

не могу смотреть что она одна. ей нужен ребенок муж семья. совесть гложет что я забираю ее драгоценное время

Пятница
#20

19 Время? А что девочка к сорока приближается?

Ариша
#21
Пятница

19 Время? А что девочка к сорока приближается?

)))))))))))

Гость
#22

20-к 30

Гость
#23

Автор, думается, что Вы не были всю жизнь одиноки. Семья, дети?

Ариша
#24

Афтырь, пока есть деньги - она не бросит, пока стоит - ты не бросишь. Про любофффь мы ничего не скажем. нет её. Когда есть, на форуме труселями не машут. Фсё!

Пятница
#25
Гость

20-к 30

Ничего себе девочка. Сколько ж вам-то тогда?

Гость
#26

24-это может продолжаться еще долго. а время идет. она все одна и одна

Красотко
#27

Если тема про МОЛОДУЮ, да еще и ЛЮБОВНИЦУ, то популярность теме обеспечена :)волшебным образом на местный контингент действуют эти слова.

Еще МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ. Тоже всех волнует.

Видимо у большинства форумчанок нет уже ни молодости, ни любви, ни ...денег)))))а скорее всего и не было. ) и не будет )))

Гость
#28

23-только с ней узнал что таоке секс, что такое любовь,что такое настоящая женщина

Гость
#29

О! Дурак!!!

Гость
#30

Дедуля отметил,что "девочка чертовски умна".Обычно они что-то другое замечают.что за бред эта писанина

Гость
#31

30-где дедуля?

гость
#32

на самом деле да. "Без нее не проживу", "умна, привлекательна", "готов на все ради ночи с ней", похоже пишет баба.

Ариша
#33

ААААААА!!! На сегодня у меня платки закончились, чтоб розовые сопли вытирать. Какая жаль, что автор только почти год как узнал цитирую - "только с ней узнал что таоке секс, что такое любовь,что такое настоящая женщина". Жизнь прошла зазря. Сочувствую.

Разводка чистой воды. Молодая любовница 30 лет. Она просто никому не нужна, только старому.

Харза
#34

Пахнет разводкой, но в целом и общем:

На каждого мудреца найдется дурочка, от которой он будет без ума.

Гость
#35

а в чем разводка дамы. По теме давайте обсудим а

гость
#36
Гость

а в чем разводка дамы. По теме давайте обсудим а

Любовница пытается решить что ей делать, время идет, она стареет, он не женится.

Гость
#37

да бл на пенсию скоро...

Гость
#38

какая там женитьба

гость
#39

так сколько лет мужику? 67? раз пенсионер почти

лапуля
#40
гость

так сколько лет мужику? 67? раз пенсионер почти

в 65, мне кажется, на пенсию мужчины уходят, нет?

Гость
#41

50+ а что в этом разве дело

Хх
#42

Я думаю 57. Автор а вы женаты?

Хх
#43

И зачем вам ее бросать, она сама все сможет решить.

Гость
#44

43-она не уходит. сам уйти не могу, тянет физически. На баб после нее смотреть не могу. Псоле ее тела и лица все страшными кажутся

Гость
#45
Гость

девочка чертовски умна и сексуальна. Вместе почти год. Огромная разница в возрасте. Думаю, оставить девочку в покое. Ей пора замуж и создавать семью Уже больно смотреть что она одна (за меня замуж не хочет, говорит что старый), сама меня не бросает. Я уйти не могу, без нее не проживу...КАК оставить эту девочку, КАК??

разводка или автор ***,пишет как баба

Хх
#46

Еще раз повторюсь. Вы женаты?

Хх
#47

Еще раз повторюсь. Вы женаты?

Lakom
#48

Пахнет разводкой, хотя в жизни много че случается. Предположим не разводко. Тогда, ув автор вы - гордец. Да да, гордец и извините, зануда. И связывать свою жизнь с вами она не хочет именно по этим причинам. Обьясняю свое вИдение:

1. По какой причине вы хотите решить за нее что ей делать дальше? Вам кто такое право давал распоряжатся жизнью другого человека? Нам дана свобода воли. Причем дана не вами. А вам хватает самозначимости чтобы вершить ее дальнейшую судьбу. Ей надо замуж, поэтому хочу ее бросить. Не вы эту Ж создали и не вам решать что ей надо. А завтра вы решите, что ее жизнь - мука и решите с барского плеча ее освободить. Не смейтесь, благие намерения знаете куда ведут. А начинается все с мелочей. Типа решу ка я за нее как ей жить дальше. Вот поэтому вы гордец.

2. Вместо того, чтобы наслаждатся данной вам радостью, вы ковыряетесь в том что когда то будет, смакуете свои будущие страдания от ее потери и заранее ищете возможности как бы соломки подстлать. Значит такая привычка у вас в крови и не только в такой ситуации. А это - признак занудства и неуверенности в себе.

Обратите свой взор на себя и будет вам щастье.

Гость
#49

Lakom , Вы просто умница! Очень точно поставили диагноз. За меня тоже однажды все решали, чем сильно навредили и отношениям, и собственной репутации.

Автор, девушка сама решит, как ей жить. Если не уходит, значит ей так нужно. Расслабьтесь уже.

Гость
#50

48-ей рожать нужно