Гость
Статьи
мне сейчас так тяжело, …

мне сейчас так тяжело, помогите!

Мне очень плохо!
Два с пловиной года были вместе! Разошлись! Я его люблю! Очень! Но не судьба нам быть вместе! Жизнь нас разводит!
Я ушла! А он ходит по пятам, говорит, что любит и жить не может!
Я так мучаюсь..Как представлю, что вся жизнь впереди без него...становится страшно!
Он умоляет, чтоб я вернулась.....Но я не могу. Ведь всеравно нам не судьба быть вместе! Всеравно разойдемся......подбодрите меня как-то! Мне очень тяжело!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

Напейтесь уж, что ли

OUui
#2

а чего несудьба то?

Дето
#3

Враньё.

Случайный мужчина
#4

А чем тут подбодришь кроме банальной фразы о том, что все пройдет. Но это действительно так. Очень часто, то что казалось ужасным и непоправимым по прошествии какого-то времени уже не вызывает таких ощущения. Жизнь идет дальше и новые события и впечатления заставляют померкнуть старые. Главное как-то пережить этот момент... если действительно не судьба.

Гость
#5

Ну что тут можно сказать... Живите. Время лечит. Займитесь чем-нибуть интересным.

К сожалению, это все рекомендации.

Просто так
#6

Ой, мамочки! Сколько Вам лет то? Что за максимальный фатализм? Что у Вас там с судьбой?

Выхухоль
#7
Дето

Враньё.

Аха, разводкой так и прет )

Гость
#8

Муйня какая то...вы его любите и жить без него не можете, он вас тоже - ну так и будьте вместе. Каким образом судьба вам мешает...в лице кого или чего???

Бехонда
#9

Вы автор прямо как китайские коммунисты, сначало героически создают себе трудности, потом стоически пытаются их решить.

Если вы так друг друга любите вам плевать должно быь на всё и на судьбу в том чисте, темболее, что ее не существует. так что либо не любите и просто занимаетесь мазохизмом либо авец вы автор тупая :)

Гость
#10

Это автор с ветки "Ушла сама от него,очень плохо, как быть?".

Там все подробно написано.

автор, в топку вашего альфонса. Пусть в секту идет. Там таких любят...

Гостья
#11

Ничего не поняла честно говоря... Почему не судьба то? Если любите друг друга, то в чём проблема??? Приведу свой пример: вот у меня действительно СУДЬБА...((( История длинная, расскажу вкратце. Увидела классного парня в автобусе, 2 месяца ездили вместе (он на работу, я в универ), смотрели другу на друга, в общем, любовь с первого взягляда, как говорится...))) Потом у меня сломался комп, вызвала по объявлению мастера и... о чудо...))) этим мастером оказался парень из автобуса, познакомились, через 2 месяца стали встречаться. Любили друг друга безумно, но т.к. он был старше и очень занят, я по девичьей глупости бросила его, о чём сейчас очень жалею, т.к. люблю до сих пор...((( Пыталась помириться, он не хочет, я его видите ли сильно задела, когда бросала... Сколько бы я отдала, чтобы он тоже бегал за мной и говорил, что любит, но нет...((( А все говорили: СУДЬБА у нас с ним! Так что это полный бред, главное, любовь, а не судьба-не судьба.

#12

Ничего не поняла честно говоря... Почему не судьба то? Если любите друг друга, то в чём проблема??? Приведу свой пример: вот у меня действительно СУДЬБА...((( История длинная, расскажу вкратце. Увидела классного парня в автобусе, 2 месяца ездили вместе (он на работу, я в универ), смотрели другу на друга, в общем, любовь с первого взягляда, как говорится...))) Потом у меня сломался комп, вызвала по объявлению мастера и... о чудо...))) этим мастером оказался парень из автобуса, познакомились, через 2 месяца стали встречаться. Любили друг друга безумно, но т.к. он был старше и очень занят, я по девичьей глупости бросила его, о чём сейчас очень жалею, т.к. люблю до сих пор...((( Пыталась помириться, он не хочет, я его видите ли сильно задела, когда бросала... Сколько бы я отдала, чтобы он тоже бегал за мной и говорил, что любит, но нет...((( А все говорили: СУДЬБА у нас с ним! Так что это полный бред, главное, любовь, а не судьба-не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: