Гость
Статьи
Больно..страшно..и …

Больно..страшно..и очень обидно...

Вот и прошла очередная ночь без сна...не сплю уже 3-е сутки..все думаю о нем.
Не смотря на то что мы уже давно не вместе,мои мысли постоянно придумывают какие-то совместные планы,я не знаю как мне это "отпустить" как не думать об этом.В мыслях я так счастлива,мне кажется что по он прежнему рядом...
Но после долго во раздумья всегда наступает момент осознания что НИЧЕГО нет... я просто плачу :(
Плохо от того что его нет рядом,от того что мы не будем вместе...
А внутри такая пустота...она просто переполняет меня.. хочется кричать от бессилия... его имя,а оно такое красивое...для меня ..."МИША"
*****************************************************************************************
И вот опять звонит телефон и на дисплее высвечивается Илья... :( за что...???

103 ответа
Последний — Перейти
юлька
#1

вам надо развеяться .... может напиться))

Гость
#2

Автор, я вас прекрасно понимаю, и знаю, как всё это больно...Меня вчера оставил любимый человек. Он был для меня всем, он был смыслом моей жизни. Он клялся мне в вечной любви, клялся, что никогда не оставит мея...А теперь..он несдержал своих обещаний. Мне очень плохо, очень больно...У меня кричит от боли душа и сердце разрвается...Я не знаю, как мне дальше жить...Я не хочу больше жить...Без него...Не хочу....((((( Мне 22 года, и я осталась одна. Навсегда.

Гость
#3

Я плачу...казалось, что не может быть в организме столько слёз...Но они откуда-то берутся и берутся...((

#4
юлька

вам надо развеяться .... может напиться))

Я не пила..и никогда пить не буду...т.к на дне я проблему не решу...

#5

Девушка, возьмите себя в руки! У всех это бывает, и я через такое прошла, к сожалению... и сейчас понимаю, что зря потратила своё время на слёзы, переживания, бессоные ночи... Жизнь продолжается! А без него она может быть ещё лучше, поверьте. Вы обязательно встретите мужчину, который будет любить вас больше. Я, например, нашла такого. А чтобы не переживать раньше старалась вспоминать недостатки своего бывшего, наши ссоры, недопонимание, то, что он ничего не сделал, чтобы вернуть меня, а мог... Зачем думать о таком??? Так и жизнь пройдёт...(((

#6
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю, и знаю, как всё это больно...Меня вчера оставил любимый человек. Он был для меня всем, он был смыслом моей жизни. Он клялся мне в вечной любви, клялся, что никогда не оставит мея...А теперь..он несдержал своих обещаний. Мне очень плохо, очень больно...У меня кричит от боли душа и сердце разрвается...Я не знаю, как мне дальше жить...Я не хочу больше жить...Без него...Не хочу....((((( Мне 22 года, и я осталась одна. Навсегда.

Не смотря на боль,разочарование...все же нужно найти в себе силы и идти дальше... Зачем быть слабой?Даже для самой себя...

Ведь как говориться,если у ангела забрали крылья-можно летать на метле :)

Надя
#7

Nastya_Deef | 07.03.2010, 08:16:42 [801065802] Nastya_Deef

Вот и прошла очередная ночь без сна...не сплю уже 3-е сутки..все думаю о нем.

Не смотря на то что мы уже давно не вместе,мои мысли постоянно придумывают какие-то совместные планы,я не знаю как мне это "отпустить" как не думать об этом.В мыслях я так счастлива,мне кажется что по он прежнему рядом...

Но после долго во раздумья всегда наступает момент осознания что НИЧЕГО нет... я просто плачу :(

Плохо от того что его нет рядом,от того что мы не будем вместе...

А внутри такая пустота...она просто переполняет меня

2. Гость | 07.03.2010, 09:30:45 [3791084453] Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю, и знаю, как всё это больно...Меня вчера оставил любимый человек. Он был для меня всем, он был смыслом моей жизни. Он клялся мне в вечной любви, клялся, что никогда не оставит мея...А теперь..он несдержал своих обещаний. Мне очень плохо, очень больно...У меня кричит от боли душа и сердце разрвается...Я не знаю, как мне дальше жить...Я не хочу больше жить...Без него...Не хочу....((((( Мне 22 года, и я осталась одна. Навсегда.

Автор, гость. у меня такая проблема, тоже 22 года, море слез и ночи без сна, очень плохо...каждый день как мука....никого не надо...не знаю как быть, почему все так....за что?

Мне кажется я всю жизнь буду одна и не смогу справиться с болью...

#8
Гость

Я плачу...казалось, что не может быть в организме столько слёз...Но они откуда-то берутся и берутся...((

У меня уже и копиться нечему :(

#9
Надя

у меня такая проблема, тоже 22 года, море слез и ночи без сна, очень плохо...каждый день как мука....никого не надо...не знаю как быть, почему все так....за что?

Мне кажется я всю жизнь буду одна и не смогу справиться с болью...

Вот мне тоже кажется что я обречена на одиночество...душевное...

Правда есть парень..но не любимый... я не знаю зачем я с ним...

#10

Боже мой, куда я попала!!!))) Что за клуб одиноких дам? Извините, если прозвучало грубо! Но вы ерундой занимаетесь, честное слово. С чего вы взяли, что это ваша судьба и любовь на всю жизнь??? Так думать глупо и вредно... У меня была такая любовь: мы виделись долго в автобусе, но не знакомились, а потом, у меня сломался комп, и я вызвала мастера по объявлению, так вот этим мастером оказался парень из автобуса... вот это была судьба... По крайней мере, все так говорили! Ну любовь, конечно, была и большая, искренняяя. А в результате? Всё равно расстались, хотя и до сих пор совершенно случайно нас судьба везде сталкивает...((( Ну и??? Что мне теперь всю жизнь ему отдать, если он меня не ценил, обидел??? Глупо... Живите дальше и встретите вы своего принца!

Louise
#11
юлька

вам надо развеяться .... может напиться))

не надо напиваться! Начнете Мише названивать и нести всякую чушь!

Надя
#12

10. Гостья |

Глупо... Живите дальше и встретите вы своего принца!

Так легко говорите это...наверное никогда ни не любили так как мы...и каждый по разному переживает....для меня все случившееся слишком тяжело.....слишком...

#13
Louise

юлькавам надо развеяться .... может напиться))не надо напиваться! Начнете Мише названивать и нести всякую чушь!

и что я этим добьюсь?

#14
Надя

10. Гостья |

Глупо... Живите дальше и встретите вы своего принца!



Так легко говорите это...наверное никогда ни не любили так как мы...и каждый по разному переживает....для меня все случившееся слишком тяжело.....слишком...

Гость произвела впечатление легкомысленного отношения к любви..и к парню в том числе.Легко говорить "брось" "забудь" "не тупи" "все будет"...не испытывая любовь..именно настоящую ЛЮБОВЬ... вам можно посочувствовать что не испытывали столь прекрасного чувства...а не нам за страдания...

Роджер
#15

прочитайте вот это автор, и вы поймёте, как вы на самом деле относитесь к себе и своему любимому.

http://evavitli.com/?p=980

#16
Гостья

Боже мой, куда я попала!!!))) Что за клуб одиноких дам? Извините, если прозвучало грубо! Но вы ерундой занимаетесь, честное слово. С чего вы взяли, что это ваша судьба и любовь на всю жизнь??? Так думать глупо и вредно... У меня была такая любовь: мы виделись долго в автобусе, но не знакомились, а потом, у меня сломался комп, и я вызвала мастера по объявлению, так вот этим мастером оказался парень из автобуса... вот это была судьба... По крайней мере, все так говорили! Ну любовь, конечно, была и большая, искренняяя. А в результате? Всё равно расстались, хотя и до сих пор совершенно случайно нас судьба везде сталкивает...((( Ну и??? Что мне теперь всю жизнь ему отдать, если он меня не ценил, обидел??? Глупо... Живите дальше и встретите вы своего принца!

Не любя..можно жить дальше и надеяться на "принца"... можно..но надо ли?

#17
Роджер

прочитайте вот это автор, и вы поймёте, как вы на самом деле относитесь к себе и своему любимому.



Я люблю его таким какой он есть,не смотря на недостатки я принимаю его всецело..и я ничего не прошу взамен...я просто ЛЮБЛЮ...

http://evavitli.com/?p=980

#18

16, а что лучше по-вашему? Всю жизнь убиваться по нему? А насчет того, что я не любила по-настоящему... не говорите того, чего не знаете. Парень, про которого я писала, был моей первой, настоящей любовью, и люблю я его до сих пор, и уверена, что никогда его не забуду... НО! Я научилась прятать эти чувства, держать их в себе и жить дальше, тем более вокруг меня есть парни, которые меня любят, так почему бы не дать им шанс? По-моему, это нормально... я молода... и хочу свои лучшие годы прожить так, чтобы приятно было вспомнить. А вы о чём будете вспоминать в кругу семьи со своим "принцем" (которого вы встретите, я уверена): о том, что в самом своём прекрасном возрасте плакали, не спали ночами... в такую замечательную погоду сидели одна и мучались! Подумайте, жизнь пройдет быстро... А мужчину своего вы ещё встретите!

Mila
#19

Любовь это в принципе выдуманное чувство, если вы так и будете высасывать его из пальца, то счастья вам не видать, так и проживете все жизнь в ожидании чуда. Вы просто очень слабая, а надо становиться сильной и забыть про это.На нем белый свет клином не сошелся! Если он не хочет быть с вами, значит он не для вас. У меня было такое, и я думала что на нем белый свет клином сошелся, но я забыла его. Надо только захотеть и это очень легко! Вы просто не хотите, вам нравиться страдать. заниматься саможелением!

#20

А шо за Илья на дисплее ? откуда ?

Ксати тоже больше года страдал безсонницей!

#21
Mila

У меня было такое,

Mila

Любовь это в принципе выдуманное чувство,

Если бьы у вас было такое, то вы бы так

не говорили.

Mila
#22

Я прекрасно это понимаю. Человек чувствует то что хочет. Самоубеждение!

Гость
#23

Вот и моя правда жизни..у меня муж Миша и он очень хороший.. Но звонит телефон и там высвечивается другое имя, которое я очень жду.Хотя и понимаю, что муж хороший и мне не за что его обижать, но я все жду то имя. Но он безнадежно и давно женат и дети, да и я замужем и тоже ребенок. Ломать две семьи, ради какого-то призрачного счастья вдвоем и метаний.. Вообщем вчера я поставила игнор на его звонки, хотя и тяжело очень.

#24
Mila

Я прекрасно это понимаю. Человек чувствует то что хочет. Самоубеждение!

А какже боль от разлуки? это же тоже чувства.

Почему их нельзя снять самоубеждением ?

Часто любовь к тому чнловеку к торому ты и не стремился никогда.

нет! это не самоубеждение. Вы никогда не любили. И путаете любовь с влюбленностью.

Гость
#25

Впечатление такое, что вы дружно упиваетесь и смакуете свою "боль".;)

#26
Гость

Миша и он очень хороший..

Ну да! я тоже уже давно обратил внимание что когда девушка хочет двть понять парню что любви у нее к нему нет, она говорит, что "ты хороший".... а дальше уже понятно.

Mila
#27

Вот как раз боль и снимается самоубеждением, если только захотеть! Вам просто всем нравится жить воспоминаниями, и мучить себя тем что этого никогда больше не будет! Мучайте себя дальше.

#28
Гость

Впечатление такое, что вы дружно упиваетесь и смакуете свою "боль".;)

ну в этом тоже есть своя прелесть, ибо лучше любить, страдать, сгорать от любви и разлуки.

Чем не испытиъывать ничего вовсе.

грейпфрутовые губы
#29

Автор ,почему вы решили, что боль и ночи без сна- это любовь?

То тчо боль сильная, не говорит о том ,что это она самая любовь и есть, заглянув в себя поглубже,вам стане теще больнее от истинных причин этого самобичевания...

больно может быть от страха, от предательства, от разочарований, но никак не стоит делать мерилом вашей любви -количество слез...

вы это поймете ,только тогда, когда ваша боль пройдет... и помните ,что надежда рождает отчаяние ,проще жить не надеждой на какое-то незримое будущее, а реальным настоящим ирадоваться сегодняшнему дню...

#30
Mila

Вот как раз боль и снимается самоубеждением, если только захотеть! Вам просто всем нравится жить воспоминаниями, и мучить себя тем что этого никогда больше не будет! Мучайте себя дальше.

Мила - милая, поверь я тоже так рассуждал и смеялся над влюбленными, вечно страдающими.

Говорил, что вот меня уж точно не сможет никто так согнуть.

Если бросит - Я забуду на следующий же день!

И так было, я думал что люблю,

но!

потом пришла настоящая любовь.....

Я понял, что все что было раньше - было простым увлечением.

лаже в Библии сказано, что "Любовь как смерть сильна"

грейпфрутовые губы
#31
Славик и Димон

ГостьВпечатление такое, что вы дружно упиваетесь и смакуете свою "боль".;)

ну в этом тоже есть своя прелесть, ибо лучше любить, страдать, сгорать от любви и разлуки.



Чем не испытиъывать ничего вовсе.

а почему нельзя любить и не страдать?

мне кажется.что если одно без другого не получается.то об этом стоит задуматься...

Гера
#32
Гостья

16, а что лучше по-вашему? Всю жизнь убиваться по нему? А насчет того, что я не любила по-настоящему... не говорите того, чего не знаете. Парень, про которого я писала, был моей первой, настоящей любовью, и люблю я его до сих пор, и уверена, что никогда его не забуду... НО! Я научилась прятать эти чувства, держать их в себе и жить дальше, тем более вокруг меня есть парни, которые меня любят, так почему бы не дать им шанс? По-моему, это нормально... я молода... и хочу свои лучшие годы прожить так, чтобы приятно было вспомнить. А вы о чём будете вспоминать в кругу семьи со своим "принцем" (которого вы встретите, я уверена): о том, что в самом своём прекрасном возрасте плакали, не спали ночами... в такую замечательную погоду сидели одна и мучались! Подумайте, жизнь пройдет быстро... А мужчину своего вы ещё встретите!

Коли не понятно?автор того же мнения ч то и вы,почитайте ее посты,она вроде говорит что скрывает свои чувства вроде как.Так что не буяньте

высказаться каждый может

Гера
#33
Славик и Димон

А шо за Илья на дисплее ? откуда ?



Ксати тоже больше года страдал безсонницей!

почитай все посты автора,илья это ее парень которого она не любит

#34
грейпфрутовые губы

Славик и Димон

ГостьВпечатление такое, что вы дружно упиваетесь и смакуете свою "боль".;) ну в этом тоже есть своя прелесть, ибо лучше любить, страдать, сгорать от любви и разлуки. Чем не испытиъывать ничего вовсе.

а почему нельзя любить и не страдать? мне кажется.что если одно без другого не получается.то об этом стоит задуматься...

так устроен человеческий организм.

Ведь боль имеет вполне материальную основу.

Реально что то постоянно болит.

- это не обида, не ревность, не дипрессия.

А самая обыкновенная БОЛЬ! Когда болит все, остобенно сердце, и никакие лекарства не помогают избавиться. Кроме тех что помогают забыться.

Бессоница постоянная .

Я когда рассталя с любимой, в попытках заснуть, всетаки завтра на работу с утра - выпивал по пол бутылке вина.

Т.е. исключительно в лекарственных целях, перед сном.

Ну чо? этого хватала на 2 часа. Потом просыпался и все! до утра не мог заснуть хоть ты тресни.

Так что зря вы недооцениваете это чувство. Все очень серьезно.

Гость
#35

и у меня также. я уже такое проходила 4 года назад, страдала, не спала, казалось, что это последний мужчина в моей жизни. потом все прошло, я поняла как глупо все это было, но теперь ситуация повторилась, и мне опять больно также, как 4 года назад, уже из-за другого мужчины, головой я понимаю, что скоро все наладится, что не стоит так переживать, но ничего не могу поделать, "сердце разрывается" - как бы ни пафосно это звучало, но это, черт побери, так и есть ((

#36
Гера

Славик и Димон

А шо за Илья на дисплее ? откуда ? Ксати тоже больше года страдал безсонницей!

почитай все посты автора,илья это ее парень которого она не любит

А МИША -это муж ?

Надя
#37

Любовь, влюбленность, зависимость...какая разница.....это эмоции которые нам не под силу просто пережить...от этого нам - влюбленным зависимым - очень плохо, вот в чем суть и согласна со Славиком и Димоном, больно не только душевно, больно физически....."сердце разрывается" ...именно так и есть(((((((((((

Astra
#38
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю, и знаю, как всё это больно...Меня вчера оставил любимый человек. Он был для меня всем, он был смыслом моей жизни. Он клялся мне в вечной любви, клялся, что никогда не оставит мея...А теперь..он несдержал своих обещаний. Мне очень плохо, очень больно...У меня кричит от боли душа и сердце разрвается...Я не знаю, как мне дальше жить...Я не хочу больше жить...Без него...Не хочу....((((( Мне 22 года, и я осталась одна. Навсегда.

Поверьте, когда вам будет 32 - вы будете вспоминать это с улыбкой ))) В тяжелые моменты жизни всегда кажется, что она кончилась...но нет, она всё-таки продолжается ))) И часто бывает, что она становится только лучше ))) Не падайте духом.

Калина
#39

Автор, расскажите, что там у Вас за история с Мишей.

#40

32, если плачет, не спит ночами, придумывает совместные планы... значит, не скрывает она свои чувства, может, для окружающих "да", скрывает... но их нужно прятать прежде всего от себя, выбрасывать из головы и из сердца, а на их место ставить тех, кто действительно искренне любит тогда и станет легче... а так переживать вообще глупо. Я вообще не верю в чистую и вечную любовь мужчины, конечно, что-то, что они называют "любовью" есть и нас это устраивает, но мужчины вообще самовлюбленные эгоисты по природе своей, поэтому нечего так переживать, они точно никогда из-за нас так убиваться не будут...

Р
#41

Я б с удовольствием сняла боль самоубеждением, а то хожу за ним и унижаюсь, жду, надеюсь.

грейпфрутовые губы
#42
Славик и Димон

грейпфрутовые губыСлавик и Димон

ГостьВпечатление такое, что вы дружно упиваетесь и смакуете свою "боль".;) ну в этом тоже есть своя прелесть, ибо лучше любить, страдать, сгорать от любви и разлуки. Чем не испытиъывать ничего вовсе.

а почему нельзя любить и не страдать? мне кажется.что если одно без другого не получается.то об этом стоит задуматься...



так устроен человеческий организм.



Ведь боль имеет вполне материальную основу.



Реально что то постоянно болит.



- это не обида, не ревность, не дипрессия.



А самая обыкновенная БОЛЬ! Когда болит все, остобенно сердце, и никакие лекарства не помогают избавиться. Кроме тех что помогают забыться.



Бессоница постоянная .



Я когда рассталя с любимой, в попытках заснуть, всетаки завтра на работу с утра - выпивал по пол бутылке вина.

Т.е. исключительно в лекарственных целях, перед сном.



Ну чо? этого хватала на 2 часа. Потом просыпался и все! до утра не мог заснуть хоть ты тресни.



Так что зря вы недооцениваете это чувство. Все очень серьезно.

так и у меня такое было..понимаю..но увы..посмотрев назад, я поняла, что сила страдания и боль не являются показателем сильной любви...

показателем любви, является лишь наше хорошее онтошение и восхищение человеком независимо от того с нами он или с кем-то другим... без страданий,боль- это уже побочный эффект действия гормонов под влиянием инстинкта размножения ( я не только о сексе)

хотя опнимаю..инстинкты и гормоны делают свое дело, заставляя человека страдать и мыслить иррационально..

Р
#43

Лучше б сказали как отвянуть, умники...

Р
#44

Я три года не могу своего забыть. Встречаюсь с другими, но ничего не выходит.

#45
грейпфрутовые губы

так и у меня такое было..понимаю..но увы..посмотрев назад, я поняла, что сила страдания и боль не являются показателем сильной любви... показателем любви, является лишь наше хорошее онтошение и восхищение человеком независимо от того с нами он или с кем-то другим...

А кто говорил о ненависти? Хорошее отношение осталось, человек все равно не чужой, как не крути.

А боль что?!!! ее надо пережить вот и все.

Договориться с ней все равно не получиться.

Времы стирает память, стирает и боль.

#46
Р

Я три года не могу своего забыть. Встречаюсь с другими, но ничего не выходит.

так не исключено что и не забудете. Такое вообще забыит трудно. Но не знаю как у вас, а уменя сердце уже успокоилось.

Оно как будто отключилось. Любить уже совершенно не хочется.

Какоето безразличие ко всему.

Раньше искал любовь, ждал. С завистью смотрел на влюбленные парочки.

Но теперь все пофигу стало. Мне теперь женщина если и нкжна то только для секса, нк может для продолжениея рода или просто для статуса.

Наверно поэтому я один. Не хочу обманывать кого-то. Не ищу отношений.

Но жду пока... может любовь снова придет. Не знаю. Время есть.

А та что в памяти... ее уже не вернуть. Она другой уже человек совершенно. У нее даже фамилия уже другая, да и пропитана она своим мужем уже насквозь.

Мне она не нужна.

гость
#47

автор,наукой доказана,что настоящая любовь бывает только до 22 лет, а потом она уже НиКОГДА не наступает :)))

рыдаем дальше

гость
#48
Славик и Димон

А та что в памяти... ее уже не вернуть. Она другой уже человек совершенно. У нее даже фамилия уже другая, да и пропитана она своим мужем уже насквозь.

Мне она не нужна.

мужчины если влюбляются,так влюбляются. а бабы больше ноют просто. они-то как раз переключаются намного быстрее когда надоест драму разыгрывать.

грейпфрутовые губы
#49

Славик&Димон..

Ладнюськи, хороший вы человек/человеки, только жизнь ничему не учит..

такое впечатление ,что вы напряглись как электричество и ждете очередного испытания от любви -)

#50
грейпфрутовые губы

Славик&Димон.. Ладнюськи, хороший вы человек/человеки, только жизнь ничему не учит.. такое впечатление ,что вы напряглись как электричество и ждете очередного испытания от любви -)

Ну что поделать, судьба еще нас не развела окончаетльно, пока я продолжаю видеть ее, мы так или иначе пересекаемся по работе.

Поэтому наверно жду какого то финала.