Гость
Статьи
Резиновые сапоги в …

Резиновые сапоги в подарок на 8 марта

Муж сегодня притащил домой резиновые сапоги в жуткий цветочек, и преполнес мне их как подарок на 8 марта. не знаю то ли плакать, то ли смеяться, почувствовала себя дояркой какой то. как бы вы отреагировали?

Беся
47 ответов
Последний — Перейти
мое имя
#1

Автор, ну что Вы? По-моему очень мило)))) Скоро весна, снег будет таять, так что сапоги оч кстати - заботливый у Вас муж)

Антея
#2

Это же модно и практично

Гость
#3

вот когда снег таять начнет - вы своему мужу еще спасибо скажете.

Гость
#4

Тема - разводка на срач

Не дают покоя лавры недавней темы про резиновые сапоги?

Звисда
#5

автор, вы доярка и есть видимо)

Звисда
#6

и ещё плохо врете.

ЧелЛов
#7
Беся

Муж сегодня притащил домой резиновые сапоги в жуткий цветочек, и преполнес мне их как подарок на 8 марта. не знаю то ли плакать, то ли смеяться, почувствовала себя дояркой какой то. как бы вы отреагировали?

Оригинально, с намеком на легкую утонченность, но не претенциозно, без пафоса и вульгарности - отличный подарок. Очень хорошо характеризует вашего мужа с положительной стороны, как глубокого и внимательного человека.

Для садо-мазо игр вообще класс.

Беся
#8

Тема не разводка, и я ничего против резиновых сапог не имею. Недавно рассуждала, что придется их наверное покупать,когда сугробы таять начнут, иначе от офиса до машины не доплыть будет. но ТАКОЙ подарок на восьмое марта меня убил наповал. уж лучше бы просто букет цветов подарил.

#9

Я мечтаю о резиновых сапогах. Только не в цветочек, конечно, однотонные какие-нибудь. Мечтаю давно. У меня тут возле места практики просто река щас разлилась, невозможно ноги не промочив пройти, а у меня ещё платформа есть. Слышала, что есть такие,как я хочу где-то, но за 17 000.

Гость
#10

в магазинах не была что ли, автор? не знаешь, что хорошие резиновые сапоги это дорого и стильно?

ЧелЛов
#11
Гость

в магазинах не была что ли, автор? не знаешь, что хорошие резиновые сапоги это дорого и стильно?

Да это вообще-то веяние моды современной. По телеку показывали показ мод, так там модели не стесняются ходят в таких вот сапогах по подиуму и всем нравится.

Гость
#12

челлов, вот именно! :) а попробуй в магазин загляни, так дешевле 200 долларов не найдешь.

#13
Гость

в магазинах не была что ли, автор? не знаешь, что хорошие резиновые сапоги это дорого и стильно?

Щас только в инете цены посмотрела, те, что в цветочек, стоят 1400рублей. Это не хорошие резиновые сапоги. Такие нормальной расцветки, с каблуком, их ещё издали с лаком можно спутать стоят 15000, но у автора явно не такие. Я такие в цветочек видела в ЦентОбувь в прошлом году.

ЧелЛов
#14
Гость

челлов, вот именно! :) а попробуй в магазин загляни, так дешевле 200 долларов не найдешь.

Правда?

Вот все теткам которые говорят, что ЧелЛов врет, вот видите, один раз чуть-чуть сфантозировал, и то правдой оказалось. У меня вообще интуиция на правду.

ЧелЛов
#15

всеМ теткам

#16
мое имя

Автор, ну что Вы? По-моему очень мило)))) Скоро весна, снег будет таять, так что сапоги оч кстати - заботливый у Вас муж)

Согласна. Какая прелесть - сапоги в цветочек! ))) Он старался, автор! Ну, будете на даче носить, если стесняетесь в городе, мужу будет приятно.

#17
Жесть

Согласна. Какая прелесть - сапоги в цветочек! ))) Он старался, автор! Ну, будете на даче носить, если стесняетесь в городе, мужу будет приятно.

или стриптиз устроите..голая и в сапогах)

Мужу будет приятно)

Гость
#18

Автор,если вам не надо,то пришлите их мне.У меня 37-й размер).

Гость
#19

В Москве такие сапоги бесполезны. Разве что на даче пригодятся. Дорог не подарок - дорого внимание.

Лёлька
#20

Беся, отнеситесь к этому подарку с юмором. Кстати, идея со стриптизом очень даже ничего

Аноним
#21

А я бы обрадовалась такому подарку. Но вобще-то я недавно сама себе резиновые сапоги купила, правда однотонные. Ношу теперь, потому что до работы по лужам плыть приходится.

Улич
#22

а почему бесполезнырезиновые сапоги в москве?

оля
#23

нам на работе все подарили на праздник резиновые сапоги ,было весело

Гостья из будущего
#24

Это же мегамодный тренд!!! Я видела в магазине за 4500р. Очумела!!! Радуйтесь, автор!!!

#25
Гостья из будущего

Это же мегамодный тренд!!! Я видела в магазине за 4500р. Очумела!!! Радуйтесь, автор!!!

ага..."супербыл"

Гость
#26

Ой, какая прелесть! :))) Я тоже такие хочу, на весну самое то - Автор, где Ваш муж такие купил?

Гость
#27

http://www.timeout.ru/journal/feature/6706/?com

Гость
#28

живу в европе, у меня 3 пары разных резиновых, одни яркие однотонные, с собакой вдоль моря гуляю, вторые попроще и порезинновее, типо по огороду пройти, третьи, стильные на резиновой сплошной высокой танкетке, одеваю в свет на дождь, плохого не вижу, вижу стиль и забавное настроение.

Интересная
#29

У меня тоже есть сапоги резиновые. Вообще розовые в белую крапинку. И вообще сейчас везде пишут, что это модный тренд сезона. Вот может он начитался и решил творчески угодить..

Гость
#30

Автор, а что вы бы хотели в подарок например?

муся. одна из многих.
#31

и почему нормальные мужики с чувством юмора всяким дурам достаются...

Гость
#32
Гость

живу в европе, у меня 3 пары разных резиновых, одни яркие однотонные, с собакой вдоль моря гуляю, вторые попроще и порезинновее, типо по огороду пройти, третьи, стильные на резиновой сплошной высокой танкетке, одеваю в свет на дождь, плохого не вижу, вижу стиль и забавное настроение.

тоже живу в Европе. у нас у всеx есть резиновые сапоги, у кого есть собака - в парке гулять. ногам суxо и комфортно. ну и еще очнь беднум людям, кому на работу под проливным дождем тащиться пешком надо. а остальным-то они зачем, если машна есть а для прогулок можно и недождливую погоду выбрать. а чтоб в центре сити кого-то увидеть в резиновыx - типа модно - нет такого.

Гость
#33
Гость

тоже живу в Европе. у нас у всеx есть резиновые сапоги, у кого есть собака - в парке гулять. ногам суxо и комфортно. ну и еще очнь беднум людям, кому на работу под проливным дождем тащиться пешком надо. а остальным-то они зачем, если машна есть а для прогулок можно и недождливую погоду выбрать. а чтоб в центре сити кого-то увидеть в резиновыx - типа модно - нет такого.

не поверите, очень часто в дождливую погоду по утрам мамашки натягиваю, а на машинах то на разных. Я сама утром ребёнка в садик в резиновых вожу, мне удобно, джинсы, сапоги, если дождь так милое дело. Носят , конечно не в клубы и рестораны, но на шопинг в плохую погоду, с детьми в садик из садика, за покупками, мы наверно про разные сапоги говорим, они разные.

Гость
#34
Гость

не поверите, очень часто в дождливую погоду по утрам мамашки натягиваю, а на машинах то на разных. Я сама утром ребёнка в садик в резиновых вожу, мне удобно, джинсы, сапоги, если дождь так милое дело. Носят , конечно не в клубы и рестораны, но на шопинг в плохую погоду, с детьми в садик из садика, за покупками, мы наверно про разные сапоги говорим, они разные.

кстати, я купила то стильные сапоги по наводке мужа;) говорит, надо стильно под дождём ходить, воть

nite
#35

Мне кажется , резиновые сапоги бренда HUNTER стоят сегодня наравне с Ugg. По уровн помешанности) Просто угг на зиму а это на все остальное время) Звезды их любят, скоро до Рашши дойдет, стоят они также как угг.Недавно Хантер с Джимми чу выпустил линию.

Гость
#36
Гость

Гость

тоже живу в Европе. у нас у всеx есть резиновые сапоги, у кого есть собака - в парке гулять. ногам суxо и комфортно. ну и еще очнь беднум людям, кому на работу под проливным дождем тащиться пешком надо. а остальным-то они зачем, если машна есть а для прогулок можно и недождливую погоду выбрать. а чтоб в центре сити кого-то увидеть в резиновыx - типа модно - нет такого.

не поверите, очень часто в дождливую погоду по утрам мамашки натягиваю, а на машинах то на разных. Я сама утром ребёнка в садик в резиновых вожу, мне удобно, джинсы, сапоги, если дождь так милое дело. Носят , конечно не в клубы и рестораны, но на шопинг в плохую погоду, с детьми в садик из садика, за покупками, мы наверно про разные сапоги говорим, они разные.

я говорю про те сапоги что продают сейчас в Париже,Риме И Лондоне. Ну не xодят в ниx на шоппинг! разве что действително ребенка в детсад отвести если дождь. ну а русские женщины сейчас бум устроят, всем нужны будут как угги, как же, полно воды после снежной зимы. но воды много когда под ней еще лед лежит, а сапоги скользкие ужасно, но плевать - зато модно!

Гость
#37
Гость

http://www.timeout.ru/journal/featu​re/6706/?com

Мне понравились номер 4. Не отказалась бы от таких...

Гость
#38

Мне муж терку подарил.Такую,на которой можно ломтиками и соломкой шинковать.Тоже ничего так подарочек,как и сапоги,практично.

Гость
#39
Гость

ГостьГость

тоже живу в Европе. у нас у всеx есть резиновые сапоги, у кого есть собака - в парке гулять. ногам суxо и комфортно. ну и еще очнь беднум людям, кому на работу под проливным дождем тащиться пешком надо. а остальным-то они зачем, если машна есть а для прогулок можно и недождливую погоду выбрать. а чтоб в центре сити кого-то увидеть в резиновыx - типа модно - нет такого.

не поверите, очень часто в дождливую погоду по утрам мамашки натягиваю, а на машинах то на разных. Я сама утром ребёнка в садик в резиновых вожу, мне удобно, джинсы, сапоги, если дождь так милое дело. Носят , конечно не в клубы и рестораны, но на шопинг в плохую погоду, с детьми в садик из садика, за покупками, мы наверно про разные сапоги говорим, они разные.



я говорю про те сапоги что продают сейчас в Париже,Риме И Лондоне. Ну не xодят в ниx на шоппинг! разве что действително ребенка в детсад отвести если дождь. ну а русские женщины сейчас бум устроят, всем нужны будут как угги, как же, полно воды после снежной зимы. но воды много когда под ней еще лед лежит, а сапоги скользкие ужасно, но плевать - зато модно!

не знаю, вам наверно поспорить хочется, вон в посте написали про Hunter. Ходют!!!!! не знаю как в Москве и по улицам России, но в европе, и в Париже, и в Лондоне, и в Женеве, ходят, так же как и в других, так же как летом в жару сапоги одевают так что не спорьте. И в машинах ездят и по центру ходят.

#40
Гость

ГостьГостьГость

тоже живу в Европе. у нас у всеx есть резиновые сапоги, у кого есть собака - в парке гулять. ногам суxо и комфортно. ну и еще очнь беднум людям, кому на работу под проливным дождем тащиться пешком надо. а остальным-то они зачем, если машна есть а для прогулок можно и недождливую погоду выбрать. а чтоб в центре сити кого-то увидеть в резиновыx - типа модно - нет такого.

не поверите, очень часто в дождливую погоду по утрам мамашки натягиваю, а на машинах то на разных. Я сама утром ребёнка в садик в резиновых вожу, мне удобно, джинсы, сапоги, если дождь так милое дело. Носят , конечно не в клубы и рестораны, но на шопинг в плохую погоду, с детьми в садик из садика, за покупками, мы наверно про разные сапоги говорим, они разные.



я говорю про те сапоги что продают сейчас в Париже,Риме И Лондоне. Ну не xодят в ниx на шоппинг! разве что действително ребенка в детсад отвести если дождь. ну а русские женщины сейчас бум устроят, всем нужны будут как угги, как же, полно воды после снежной зимы. но воды много когда под ней еще лед лежит, а сапоги скользкие ужасно, но плевать - зато модно!не знаю, вам наверно поспорить хочется, вон в посте написали про Hunter. Ходют!!!!! не знаю как в Москве и по улицам России, но в европе, и в Париже, и в Лондоне, и в Женеве, ходят, так же как и в других, так же как летом в жару сапоги одевают так что не спорьте. И в машинах ездят и по центру ходят.

Подтверждаю. И в Риме, и в Милане ой как в таких сапожках ходят, и на шоппинг, и в супермаркет, и на прогулки. Главное, конечно, чтобы сочетались с одеждой, если уж " в город" идешь.

Интересная
#41

Ну а какая нам разница, девушки, носят что-то в Европе и что именно.. Время, когда Европе в рот русские смотрели - прошло. Мы живем не хуже. И ездим по всему миру. И уже не так остро чувствуем границы, и свободно общаемся.. Зачем вот такое высокомерие?

цитата: "ну а русские женщины сейчас бум устроят"..

Да мы свободные женщины, хотим - бум устроим и никого не спросим, хотим - в кожу или лак переоденемся. И плевать нам на то, что там тетя Марта на shopping носит...

Интересная
#42

Я вот точно одену как снег сойдет. Правда, хотела розовые, купила, а что-то мало с чем сочетается.. Но придумается что-то.. Забавные они, смешные..

Гость
#43

Я бы обрадовалась такому подарку. Тем более у нас во дворе грязно.

Гость
#44

Да, живем не в деревне, кстати, в полуторамиллионнике.

Гость
#45

я бы очень обрадовалась такому подарку (не шутка)

Мария
#46

..а я что то отвыкла от резиновых сапог...с детства их не носила)и честно сказать стесняюсь их одеть...

Катя
#47

мне кажется, сейчас такие сапоги очень в моде, так что зря вы смеетесь)

я от любимого рада любому подарку! мне давно хочется от него сюрпризов... чтоб не по "заказу", а действительно что-нибудь сам придумал) да, бывает что-то не в тему, но все равно старается) главное мужчину хвалить) он тогда стараться будет) вчера без повода притащил мне карточку подарочную на маникюр: http://www.manicure-express.ru/ Молодец) вижу, что сам радуется от того, что мне приятное делает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: