Гость
Статьи
Что вам подарил ваш …

Что вам подарил ваш мужчина на 8 марта?

Собственно в заголовке вся суть:)

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Wild_don_Pedro

Гость

Это уже, я так полагаю, недвижимость за городом, да?

Дааа.. В кои веки (по-пьяни) начнешь говорить серьезно, душу, можно сказать, раскрывать - какой я могу быть для одной единственной.. Так тут же набегают... с "веселым" стебом.. ://

Так, вы, вроде, ананасы ели?

Wild_don_Pedro
#102

102 Напоследок - ел, Гость, ел.. А потом немножко выпил.. за праздник... Скучно иногда вот так одному в пустой квартире.. когда вот так много выходных... Работы не хватает... Зря выпил - что хандра напала - еще эта зима, которая все не уходит... ;//

Wild_don_Pedro
#103
Марина ╧1

вот и я говорю,что в кое веки(трезвая) говорю серьезно,что готова шарфы и даже носки вязать и без всяких машин для единственного,а не верят!

Питер?

Wild_don_Pedro
#104

Ладно. Все. Точно спать. Спокойной ночи, девушки (в том числе Марина и вездесущая Гость)..

Гость
#105

Марина ╧1, ну, тогда удачи Вам и успехов в вязании шарфов и иже с ними, честно:)

#106

а я в командировке в штатах... Моя девушка в командировке во Франции... Послал ей букет роз и шоколад в гостиницу...

Ночка
#107

Мне подарили - тюльпаны (мои любимые цветы), очень красивый пеньюар и поход в театр.

Я счастлива и довольна безмерно!!!)))

Зоя
#108

Золотые сережки

Natra
#109

линейку

Леся
#110
Wild_don_Pedro

Да хрен знает... Честно... Пьяный я уже немного.. видимо... вот так по-тупому хотел показать, что люблю их, родных мне женщин...

Педро! Вы мужчина!

#111

а мне подарил духи - самое то на такой праздник

У
#112

зонтик (дорогой), коробку конфет и цветы

Оксан
#113

А мне травматический пистолет wasp)

Хрррр
#114

платье вместе выбрали и диски на колеса, ну тюльпаны само собой

Хрррр
#115

а, еще сапоги, правда недорогие, но мне именно они были нужны:)

Гость
#116

А мне молодой человек подарил 2 аккумулятора для моего фотика. Урааааа! Именно они мне нужны больше всего и именно на них мне не хватило денег.

Жена Хоботова
#117

блин спустили за 3 дня тыс. 50. И не припомню толком на что ))

Полосатая
#118

А мне серебрянную ложку, чайную ))

Гость
#119

кошелёк с пятитысячной купюркой

Недотрога
#120

Мне мой любимый подарил еще 1 счастливый день. Ну и еще розы и комплект белья прозрачный, именно такой какой я хотела.

Люци
#121

Как всегда деньги, пошла и купила себе белья и косметики.

Клубничный поцелуй
#122

А мне кольцо из белого золота с 14 маленькими бриллиантиками!

Гость
#123

Nabor liuksovoj kosmetiki

Гость
#124

Хочу от себя добавить к прочитанному спору насчет 23 февраля и посту что "а чего его поздравлять, ведь он даже не служил". Говорю за себя и от имени всех мужчин. Мужчина по сути своей воин, защитник и завоеватель вне зависимости от того служил он или нет. Поэтому когда вы не позравляете его с праздником, мотивируя это тем что он не служил (читай не защитник) то это означает для мужчины, что его не признают как воина и защитника, т.е. как мужчину. Ведь мужчина не столько защитник страны, как защитник и кормилец семьи особенно в мирное время, а значит эта его функция не признается. Думаю это равносильно тому что женщину не воспринимают как женщину (т.е. не воспринимают как красивую, женственную и сексуальную). Теперь дамы вы можете представить что чувтсует парень когда не получает поздравление от девушки. Лично мне было очень обидно, когда такое случалось и отношение к девушке менялось. И служил я или нет это десятый фактор (я служил если это очень важно). Главное чтобы дама моего сердца воспренимала меня как настоящего мужчину и воина.

Гость
#125

Получила в подарок картину, которую сам нарисовал, праздничный ужин и у нас был первый офигительный секс...Сегодня на работе сижу без сил, крыша съехала напрочь

La donna
#126
Гость

ни хyя, ни хyешенки не подарил. никто.

ГЫЫЫЫЫ..)))))))

Иволга
#127

А мне мой муж подарил мааааленькую машинку "Ниссан Микра"!! **прыгаю до потолкааааа!!!!А до этого говорит-продажи упали,денег нет:))) Это когда я его упрашивала на ДР мне подарить путевку в Париж на 2 недели.Мне как раз была нужна малюсенькая машинка,на Тахо моем парковаться не везде удобно...

Гость
#128

Платье

Гость
#129
Natra

линейку

Его достоинство измерять?

Я
#130

Плюшевого медведя и коробку Бачи

svolochkova
#131

Кольцо с сапфиром в 3 карата и брульянтами!))

Иришка
#132

А мне открыточку и пачку денег. Долго спрашивал что, но дала понять, что лучше сама выберу.

Бука
#133

Тюльпаны (как без них) и романтический вечер в ресторане. Правда, у нас пока просто флирт...

Звезда
#134
Гость

Natra

линейку

Его достоинство измерять?

Кошелек:)

Марта
#135

а меня поздравил только по телефону, даже не приехал, сказал, что устал и будет спать весь день:(((( а я так надеялась с ним провести этот день:(((((

послан в сад....

Окси
#136

букет, золотые сережки, серебрянную ложечку (в офис, грит унесешь, будешь кофе помешивать), вкусный завтрак и обалденый ужин.

Гость
#137

А мне часы подарил,мне как раз очень нужны хорошие часы,многие говорят,что часы не дарят,но я отдала за них 10 копеек и осталась очень довольна!

Алиса в шубе из Лиса
#138

Огромный букет, кольцо с сережками, классные, духи и очень непреличное белье из мон амур)) И офигенную розовую лошадку-качалку нашей дочке, доча была в восторге я в спокойной радости!!

Алиса в шубе из Лиса
#139

А ну и ужинали вечером в ресторане.

Гость
#140

У меня каждый день восьмое марта. Поэтому, подарки делает часто и со вкусом. Перечислять не буду. А я на него ещё периодически ворчу. Тут девки хрен без соли доедают.

Ё-моё! Девки, как хреново, что приходится придумывать повод для подарков.

Желаю вам мужчин приятных во всех отношениях.

Wild_don_Pedro
#141
Гость

У меня каждый день восьмое марта. Поэтому, подарки делает часто и со вкусом. Перечислять не буду. А я на него ещё периодически ворчу. Тут девки хрен без соли доедают.

Ё-моё! Девки, как хреново, что приходится придумывать повод для подарков.

Желаю вам мужчин приятных во всех отношениях.

Я надеюсь, вы платите ему "той же монетой"?? В смысле - дарите свою любовь и внимание.. ;)

Wild_don_Pedro
#142
Алиса в шубе из Лиса

Огромный букет, кольцо с сережками, классные, духи и очень непреличное белье из мон амур)) И офигенную розовую лошадку-качалку нашей дочке, доча была в восторге я в спокойной радости!!

Рад за вас, честно-честно.. особенно за дочку! :))

ЗЫ: непрИличное белье.. ;))

АНИК
#143

А мне тоже про Цеткин жужжит, чтоб не дарить ничего. Но я посмотрела со значением... Ну, результат слабенький пока: мимозы, какое-то вино испанское и помытая посуда.))) Я считаю - прогресс на 10 году брака. А, еще свечка и кино, а не его любимые порталы. Интим, прогулка и слова не считаются.)))

Гость
#144

а мне 51 розу:)))и маме букет и сестре:)))

Гость
#145

букет из 5 роз и коробку конфет, вечером огромная ссора

Гость
#146

А мне отнес мой комп в починку...А еще стал искать себе работу.. я щастлива...

#147

Эх, а мне подарок сдедали только папа и отчим. То есть, мамины мужчины, а не мои ) Своего пока нет. Ну ничего, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками ))

Елена
#148

Муж подарил абонемент в салон красоты, большой букет роз, открытку.

Успели поругаться с утра. Розы полетели в форточку, открытка в ведро. Потом помирились и хорошенько отпраздновали вечером!:)))

Саломея
#149

Ролики и розы:) очень порадовал))

Куклёнок
#150

.. Накануне праздника разговорились с одним ооочень умным мэнчиком на работе:" Жена меня прсто замучила. Подозревает, выслеживает .." Я не ожидала такого от этого чела. Посоветовала:" А подари ка ты ей чудесный дорогой подарочек." А он прямо ошалел от злости: "И я, и моя жена - далеко не молодые люди!"

Вот что это за дурь?????????????????????????