Гость
Статьи
Что вам подарили на 8 …

Что вам подарили на 8 марта ? ваши мужчины

что вам подарили

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мимозу во дворе знакомого сорвал

Гость
#2

Я не замужем)
Бочку катить не на кого,

Гость
#3

Фен и дартс
Но я сама заранее выбирала, он оплатил

Гость
#4

Дай мне Бог всегда зарабатывать так, чтобы никогда не приходилось стоять с вечно недовольной рожей и протянутой рукой.
аминь🙏

Гость
#5

И еще Не валяться у подъезда, не названивать и не умолять меня насадить на чей-то член.
Спасибо!😌

Гость
#6

Ничего. Но и отношений нет. Зато день теплый и спокойный)

Гость
#7
Гость

Мимозу во дворе знакомого сорвал

Уже мимоза растет? Где вы живете?

Гость
#8
Гость

И еще Не валяться у подъезда, не названивать и не умолять меня насадить на чей-то член.
Спасибо!😌

Какое у вас странное понятие о любви)

Гость
#9
Гость

Какое у вас странное понятие о любви)

Она вообще-то не о любви написала, но странно что ты восприняла текст как о любви. Лечись от всяких зависимостей

Гость
#10
Гость

Она вообще-то не о любви написала, но странно что ты восприняла текст как о любви. Лечись от всяких зависимостей

Я на ты переходить не буду) и советы мне не нужны

Гость
#11

Почему так тянет в столицу?!

Гость
#12
Гость

Я на ты переходить не буду) и советы мне не нужны

Да кто твоё мнение спрашивает - то))

Гость
#13

Пока себя. Прилетел поутру.))) Вечером пойдем по подарки. От цветов отказалась категорически, у нас коты.)))

Гость
#14

поздравление в вк

Гость
#15

Поздравление в контакте, открытку в ЛС прислал и бесплатный подарок. Вот такие мужики в России.

Зарина
#16

Муж подарил деньги за месяц до 8 Марта для пошивки у классной портнихи шикарного вечернего платья на Праздник и сегодня подарил огромный букет роз. А на стол бутылку "Вдова Клико" (шамп. ФРАНЦИЯ).

Зарина
#17

А я порадовала мужа и дочь шикарным обедом, не хуже ресторана.
Дочери (10 л.) муж подарил небольшой букет тюльпанов и 50 тыр на её хотелки.

Гость
#18
Зарина

А я порадовала мужа и дочь шикарным обедом, не хуже ресторана.
Дочери (10 л.) муж подарил небольшой букет тюльпанов и 50 тыр на её хотелки.

А че не 100? Фу нишеброд, в 10 лет и 50к подарил...

Гость
#19
Зарина

Муж подарил деньги за месяц до 8 Марта для пошивки у классной портнихи шикарного вечернего платья на Праздник и сегодня подарил огромный букет роз. А на стол бутылку "Вдова Клико" (шамп. ФРАНЦИЯ).

Аж прям ФРАНЦИЯ? Уж ты... 🙈

крыса лабораторная
#20
Гость

Аж прям ФРАНЦИЯ? Уж ты... 🙈

Не стебитесь, там девушка из поселка, на полном серьезе считает, что на корпоративе у губернатора фсе в вечерних платьях(никого).
Если по теме, то тюльпаны и благословение на поездку в Европу апосля коронавируса (могу и за свои, но за счет мужа веселее)

Гость
#21
Гость

Поздравление в контакте, открытку в ЛС прислал и бесплатный подарок. Вот такие мужики в России.

Скажите спасибо. А вообще надо вам носки дарить как и вы мужчинам. А то ноете про равноправие , а подарочки то хочется. На месте любого мужчине я бы бабам дарил украшение в виде 3лапы за воротник. Собственно только это нынешние блRдо женсчинки и заслуживают

Гость
#22

У меня не мужчина, а так. Интерессент ухаживающий. Цветы и настоящее французское шампанское. Думаю, что сегодня с подругами выпьем.

Гость
#23
Гость

Скажите спасибо. А вообще надо вам носки дарить как и вы мужчинам. А то ноете про равноправие , а подарочки то хочется. На месте любого мужчине я бы бабам дарил украшение в виде 3лапы за воротник. Собственно только это нынешние блRдо женсчинки и заслуживают

От вас нам точно ничего не надо, что вы из штанов выпрыгиваете?

Гость
#24
Гость

У меня не мужчина, а так. Интерессент ухаживающий. Цветы и настоящее французское шампанское. Думаю, что сегодня с подругами выпьем.

Скорее всего и ты на троечку. По сеньке шапка.

Гость
#25
Гость

Скорее всего и ты на троечку. По сеньке шапка.

У тебя индуцированное алкоголизмом слабоумие? :)

Гость
#26

Как обычно- ник@я:)

Гость
#27

Ничего

Гость
#28

Я очень хотела освежитель воздуха ( борк ).
И цветы , завтрак и вот шатаемся целый день по Москве , развлекушки , кафе и аперольььь шпритццццц

Гость
#29
Гость

Аж прям ФРАНЦИЯ? Уж ты... 🙈

Да ещё и пошив оплатил))) какая же девушка провинциальный, оборжаться. Сидит небось *** на шее у мужика, заипала его своей толстой рожей

Рина
#30

Мы встречаемся с мч чуть больше месяца, и сейчас он находится в другом городе и, в принципе, я даже не надеялась на подарок (вот слукавила же сейчас, где-то в глубине души теплилась надежда на какую-нибудь доставку цветов, но, к сожалению, век рыцарства давно минул, да и не по феншую нынче удивлять дам какими-то романтическими поступками...) Но вверх апогея было его поздравление: «с праздничком». С ответом я тоже не стала заморачиваться, кинув «спс».
Но как-то обидно даже стало без пары ласковых слов, мол «милая», «дорогая» и парочки добрых слов.
Эх, пойду оторвусь с подругами хоть, кто как не мы сами себя побалуем)))

Гость
#31
Рина

Мы встречаемся с мч чуть больше месяца, и сейчас он находится в другом городе и, в принципе, я даже не надеялась на подарок (вот слукавила же сейчас, где-то в глубине души теплилась надежда на какую-нибудь доставку цветов, но, к сожалению, век рыцарства давно минул, да и не по феншую нынче удивлять дам какими-то романтическими поступками...) Но вверх апогея было его поздравление: «с праздничком». С ответом я тоже не стала заморачиваться, кинув «спс».
Но как-то обидно даже стало без пары ласковых слов, мол «милая», «дорогая» и парочки добрых слов.
Эх, пойду оторвусь с подругами хоть, кто как не мы сами себя побалуем)))

А секас то был? Если нет, то хоть поздравил. А если ноги раздвигала, то оч обидно наверна

Рина
#32
Гость

А секас то был? Если нет, то хоть поздравил. А если ноги раздвигала, то оч обидно наверна

Нет, не было)

Март Апрелий
#33
Гость

Поздравление в контакте, открытку в ЛС прислал и бесплатный подарок. Вот такие мужики в России.

А с недостойными только так, и больше никак.

Гость
#34

Муж подарил большой букет тюльпанов, много сладостей и книгу,которую я сама собиралась купить себе. Очень довольна, на большее и не рассчитывала, у нас сейчас с деньгами не очень

Я Автор
#35
Рина

Мы встречаемся с мч чуть больше месяца, и сейчас он находится в другом городе и, в принципе, я даже не надеялась на подарок (вот слукавила же сейчас, где-то в глубине души теплилась надежда на какую-нибудь доставку цветов, но, к сожалению, век рыцарства давно минул, да и не по феншую нынче удивлять дам какими-то романтическими поступками...) Но вверх апогея было его поздравление: «с праздничком». С ответом я тоже не стала заморачиваться, кинув «спс».
Но как-то обидно даже стало без пары ласковых слов, мол «милая», «дорогая» и парочки добрых слов.
Эх, пойду оторвусь с подругами хоть, кто как не мы сами себя побалуем)))

Видимо, парень не считал, что вы встречали😅🤷🏻‍♀️

Я Автор
#36

Всё как обычно - розы (в этот раз 51 рэд наоми), духи (Amouage), ювелирку (серьги с сапфирами и бриллиантами), ну, и по мелочи (сертификат в летуаль, билеты в Большой). Обед в ресте (Живаго) и после дома шампанское (как тут пишут выше настоящее, Франция☝️🤣) с вкусняшками к подаркам не отношу, но они тоже часть праздника.

Я Автор
#37
Гость

Да ещё и пошив оплатил))) какая же девушка провинциальный, оборжаться. Сидит небось *** на шее у мужика, заипала его своей толстой рожей

Она в моей теме про 8 марта тоже про свой инд.пошив всем мозг вынесла, ржака еще та🤣🤣

Гость
#38
Я Автор

Всё как обычно - розы (в этот раз 51 рэд наоми), духи (Amouage), ювелирку (серьги с сапфирами и бриллиантами), ну, и по мелочи (сертификат в летуаль, билеты в Большой). Обед в ресте (Живаго) и после дома шампанское (как тут пишут выше настоящее, Франция☝️🤣) с вкусняшками к подаркам не отношу, но они тоже часть праздника.

Живутжелюди!

Я Автор
#39
Гость

Живутжелюди!

Ну, это я еще средне живу) вон других в Париж возят на шоппинг на 8.03. А мой муж меня обломал с поездкой на 8-е из-за своей работы, пришлось тур сдать, то бы счас в ОАЭ ж@пу грела😭

Грейт
#40

А мой любимый подарил мне тур по Мухосранску!

Гость
#41
Я Автор

Ну, это я еще средне живу) вон других в Париж возят на шоппинг на 8.03. А мой муж меня обломал с поездкой на 8-е из-за своей работы, пришлось тур сдать, то бы счас в ОАЭ ж@пу грела😭

Вы просто убийца моего самолюбия! Я так и умереть могу. От зависти

Гость
#42

Подарил внимание в виде цветов и вечерней развлекательной программы вне дома.
Материальных подарков прошу его не дарить, у меня всё есть, ничего материальное не интересно...

Гость
#43
Гость

Подарил внимание в виде цветов и вечерней развлекательной программы вне дома.
Материальных подарков прошу его не дарить, у меня всё есть, ничего материальное не интересно...

О, да, конечно!))

Я Автор
#44
Гость

Вы просто убийца моего самолюбия! Я так и умереть могу. От зависти

Если это не сарказм, то никто вам не мешает тоже выйти замуж за достойного мужчину.

Гость
#45
Я Автор

Если это не сарказм, то никто вам не мешает тоже выйти замуж за достойного мужчину.

Муж мешает, на совесть давит.

Гость
#46
Я Автор

Если это не сарказм, то никто вам не мешает тоже выйти замуж за достойного мужчину.

Нет, не сарказм, я тоже хочу деньги, бриллианты и на Мальдивы. Я же не *** этого не хотеть. Но у меня сегодня этого нет. У меня веник мимозы от мужа

Гость
#47

Отчего то спокойно и радостно что 90% теток мужики макнули в лужу в этот день. Бумеранг это или сговор не важно. Да будет так. За тупость и эгоизм ответочка зеркальная.

Гость
#48
Гость

Отчего то спокойно и радостно что 90% теток мужики макнули в лужу в этот день. Бумеранг это или сговор не важно. Да будет так. За тупость и эгоизм ответочка зеркальная.

Мужья иностранцы не празднуют этот день

Гость
#49
Гость

О, да, конечно!))

Не веришь?😂
Или не понимаешь: как такое может быть? Все хотят бабло и Мальдивы, а она не хочет....
Я объясню. Я много и нудно училась, много пахала. И да, у меня есть все. Все, что я хотела, когда у меня не было ничего. И всего я добилась сама. Духи, ювелирка, шмотье, не доставляют мне удовольствия, так как я покупаю это по надобности, без праздников.
Ценю эмоции, уважение, дружбу, и время....
А вас мне жалко...не потому, что у вас денег мало, а потому, что мозг не вырос))

Светлана
#50

Мой муж сделал не вероятный подарок, это не цветы, и не украшения, а новый утепленный, благоустроенный балкон. https://stroypetrobalt.ru/osteklenie-bani/ У меня был деревянный, захламлённый балкон, без утепления, просто кладовка. Теперь это просто новая дополнительная комната в нашей двушке. Мой муж фантастический романтик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: