Гость
Статьи
Что дарят вам ваши …

Что дарят вам ваши мужчины?

Что вам дарят? Как часто получаете подарки? Нужно напоминать о дне рождения, 8 марта, 14 февраля? #подарки

30 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Обещания)

#3

Дарю на др 8 марта и нг золото только золото. Цветы не покупаю считаю лишняя трата денег.

Вялая сосиска
#4

Я дарю свой вялый.

Гость
#5

Мне дарят свободное время,освобождая от всяческих хлопот.

Голодный муж
#6

Жена высверливает мозг задолго до события, так что по предоставленному списку

Гость
#7

О праздниках, ДР, ДСВ, годовщинах свадьбы и знакомств, дня матери напоминать никогда не нужно, всегда помнит и готовится заранее. Подарки были разные на протяжении 9ти лет от швейцарских часов за несколько тысяч евро, украшений с бриллиантами, простые серебряные украшения от Тиффани, гаджеты (айфоны, айпады), духи, одежда, фен для укладки от Дайсон или спа день был в прошлом году в одном из топовых отелей до посто милых персонально для меня сделанных сюрпризов. Цветы с доставкой может приурочить у празднику, а может иногда просто так подарить без повода, сюрпризы типа дорогих билетов в театр например.

Гость
#8
Гость

О праздниках, ДР, ДСВ, годовщинах свадьбы и знакомств, дня матери напоминать никогда не нужно, всегда помнит и готовится заранее. Подарки были разные на протяжении 9ти лет от швейцарских часов за несколько тысяч евро, украшений с бриллиантами, простые серебряные украшения от Тиффани, гаджеты (айфоны, айпады), духи, одежда, фен для укладки от Дайсон или спа день был в прошлом году в одном из топовых отелей до посто милых персонально для меня сделанных сюрпризов. Цветы с доставкой может приурочить у празднику, а может иногда просто так подарить без повода, сюрпризы типа дорогих билетов в театр например.

вам очень повезло) а где вы познакомились с вашим мужем , если не секрет?
я устала от своих отношений, в них будущего не вижу. хочется вдохновляться приятными историями любви))

Гость
#9
Гость

вам очень повезло) а где вы познакомились с вашим мужем , если не секрет?
я устала от своих отношений, в них будущего не вижу. хочется вдохновляться приятными историями любви))

Друзья познакомили. Я не считаю что именно в плане подарков повезло, бывший муж тоже много чего дарил, но все равно стал бывшим. Если отношения вас выматывают, подарки не помогут все равно никак, душевая связь должна быть с человеком.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10
Вялая сосиска

Я дарю свой вялый.

Приходите на прием. Починим.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11
Гость

Друзья познакомили. Я не считаю что именно в плане подарков повезло, бывший муж тоже много чего дарил, но все равно стал бывшим. Если отношения вас выматывают, подарки не помогут все равно никак, душевая связь должна быть с человеком.

Единственная "душевная связь" - это деньги.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#12

Ув.автор, скажите пожалуйста - дата 14 февраля , это что за дата такая?
Производственный календарь ее не видит.

Гость
#13
Гость

Друзья познакомили. Я не считаю что именно в плане подарков повезло, бывший муж тоже много чего дарил, но все равно стал бывшим. Если отношения вас выматывают, подарки не помогут все равно никак, душевая связь должна быть с человеком.

да, конечно, я вообще не про подарки, всё гораздо хуже) просто тут тема такая, читаю и радуюсь, что у кого-то по-человечески бывает.
душевной связи кажется уже ноль, расстаемся

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14
Гость

О праздниках, ДР, ДСВ, годовщинах свадьбы и знакомств, дня матери напоминать никогда не нужно, всегда помнит и готовится заранее. Подарки были разные на протяжении 9ти лет от швейцарских часов за несколько тысяч евро, украшений с бриллиантами, простые серебряные украшения от Тиффани, гаджеты (айфоны, айпады), духи, одежда, фен для укладки от Дайсон или спа день был в прошлом году в одном из топовых отелей до посто милых персонально для меня сделанных сюрпризов. Цветы с доставкой может приурочить у празднику, а может иногда просто так подарить без повода, сюрпризы типа дорогих билетов в театр например.

Вам не дарили сковороду. А она так вам нужна.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#15
Гость

Мне дарят свободное время,освобождая от всяческих хлопот.

Потому что вы ценный ресурс. Можно вам сделать приятное. Раз в году. Не более.

Автор
#16

Дарит часто подарки. Духи, айфон, сумку шмотки, денег пересылает

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#17
Dimka

Дарю на др 8 марта и нг золото только золото. Цветы не покупаю считаю лишняя трата денег.

Нестыковрчка. Золото - нелишние траты, а цветы - лишние.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#18
Автор

Дарит часто подарки. Духи, айфон, сумку шмотки, денег пересылает

Я так понимаю - это все разные мужчины. Вы чудо женщина. Всех обслужить успеваете. .

Гость
#19
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Я так понимаю - это все разные мужчины. Вы чудо женщина. Всех обслужить успеваете. .

Я не ***. Это один дарит мой любимый и единственный мужчина. И да, у нас с ним прекрасный секс

Гость
#20

Телефоны, машины, цветв

Гость
#21

День свадьбы - цветы и шампанское.
Юбилей свадьбы (10 лет было) - поехали в New-York на 47th, я выбрала серьги с бриллиантами.
День Рождения - обычно путешествия. Далёкие и близкие.
А цветы я люблю. Поэтому муж часто дарит и без повода.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#22
Гость

Я не ***. Это один дарит мой любимый и единственный мужчина. И да, у нас с ним прекрасный секс

Зачем вы мне об этом рассказываете? Я не интересовался, вашей интимной жизнью - я удивлялся вашей нахолчивости. А подарки за секс, дарят именно тем женщинам, которые вы упомянули под***.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#23
Гость

Телефоны, машины, цветв

Машины? Игрушечные. Стиральные Какие еще?

Гость
#24
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Машины? Игрушечные. Стиральные Какие еще?

Губозакаточные.

Гость
#25

Ничего не дарят. Никто из мужчин никогда мне ничего не дарил, кроме отчима (мужа моей мамы).

Гость
#26
Гость

О праздниках, ДР, ДСВ, годовщинах свадьбы и знакомств, дня матери напоминать никогда не нужно, всегда помнит и готовится заранее. Подарки были разные на протяжении 9ти лет от швейцарских часов за несколько тысяч евро, украшений с бриллиантами, простые серебряные украшения от Тиффани, гаджеты (айфоны, айпады), духи, одежда, фен для укладки от Дайсон или спа день был в прошлом году в одном из топовых отелей до посто милых персонально для меня сделанных сюрпризов. Цветы с доставкой может приурочить у празднику, а может иногда просто так подарить без повода, сюрпризы типа дорогих билетов в театр например.

Нет ничего невозможного, когда ты пи#даболка

Гость
#27
Гость

Телефоны, машины, цветв

Уаз буханка?

Гость
#28

Мой мне дарит себя

Гость
#29
Гость

Ничего не дарят. Никто из мужчин никогда мне ничего не дарил, кроме отчима (мужа моей мамы).

Он тебя тpaxaл?

#30

Ну вы и вруньи тут

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: