Гость
Статьи
Мужчины оправдывают и …

Мужчины оправдывают и и считают нормальным свои измены. К женским отношение противоположное.

Почему так? Мужики не просто изменяют, они еще и оправдывают ТОЛЬКО мужские измены.Мой мне изменял и не раз. При чем любовниц у него было ни одна и не две. Больше. Гулял направо и налево. Я терпела.Сама особенно не изменяла. Было 2 связи. А та на которой он меня поймал была вообще смешная. С другом с которым дружим со школы. Просто иногда занимаемся сексом.. тоже можно сказать дружеским. И что? узнал случайно, подал на развод.Я в шоке.. что же за мужики, у самого табун и маленькая тележка телок, а как жена на сторону, то все, развод...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

"Сама особенно не изменяла. Было 2 связи. А та на которой он меня поймал была вообще смешная. С другом с которым дружим со школы. Просто иногда занимаемся сексом.. тоже можно сказать дружеским. И что? узнал случайно, подал на развод."

разводка?)

Avtor
#2

да, они мужики -все такие, согласна

#3

разводка, конечно..но на самом деле терпят такие дурочки, вот они и изменяют)

Я бы сразу вещи за дверь)

#4

Женщины оправдывают и считают нормальным свои измены. К мужским отношение противоположное. Почему так?

Гость
#5

потому что у мужиков все мозги в трусах что с них взять то

тоже Фрося......
#6

Потому-что мужики-эгоисты!!!

#7
Гость

потому что у мужиков все мозги в трусах что с них взять то

Да, у нас в трусах есть дополнительные извилины.

А у вас нет.

Поэтому мы умнее и лучше решаем математические задачи.

Ха-ха-ха, подавись слюной от зависти!

Гость
#8
Коля

Гость

потом​у что у мужиков все мозги в трусах что с них взять то

Да, у нас в трусах есть дополнительные извилины.


А у вас нет.


Поэтому мы умнее и лучше решаем математические задачи.


Ха-ха-ха, подавись слюной от зависти!

Сколько агрессии, не работает поди извилина так расстроилси

Гость
#9

"Да, у нас в трусах есть дополнительные извилины." да не дополнительные а одна единственная!

#10

В жизни каждого человека случаются экстремальные ситуации, когда ему нужна помощь и совет здесь и сейчас- gadanie-on-line.ru Специалисты сайта всегда на связи.

котенок
#11

Автырь, ну дык если все мужики такие то самой можно изменять не задумываясь бугага

Blondi
#12

Французская семья прям))А по теме - отношение к женской измене как к большему злу, из-за того, что боятся мужики что жена им не наследника родит, а от чужого мужика. А ему всю жизнь воспитывай и корми. Этот страх у них в подсознании, понятно что вы не рожаете каждый раз, но к изменяющим женами спрос другой.

#13

Потому что у мужчин в отличие от таких как вы, автор, есть достоинство и самоуважение. Грех не изменять жене, которая все терпит и все прощает;)

#14

есть анекдот:"Она:почему когда изменяют мужчины то они мачо,а когда женщины то 6ляди? Он:понимаешь когда один ключ подходит ко всем замкам то это оХХХный ключ,а когда замок можно открыть любым ключом то это конченный замок!"

#15

Мораль сей басни такова не теряйте своего достоинства "АВТОР"! ;)

Гость
#16

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

#17

:)))) гость ты женчина? :))))

Кира
#18

16 атас :)))))

Барышня
#19

Как говорил Булгаков, осетрина бывает только первой свежести, она же и последняя. В том смысле, что можно либо изменять, либо быть верной, а так, чтобы "на пол шишечки" не бывает.

Эйва
#20
Гость

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

В чашку за время ее существования льют чай многие разные чайники и это нормально.

#21
Эйва

В чашку за время ее существования льют чай многие разные чайники и это нормально.

Ну дык никто не заставляет всю жизнь одному мужчине посвящать. Расстались с одним чайником - теперь пусть льёт другой

Джоли
#22

21. Сопляк с дубинкой | 11.03.2010, 02:03:14[1548729807]

Эйва

В чашку за время ее существования льют чай многие разные чайники и это нормально.

Ну дык никто не заставляет всю жизнь одному мужчине посвящать. Расстались с одним чайником - теперь пусть льёт другой

ну что за ***?????????

А как же вечная любовь?

Идиоты.

Гость
#23

Значит он себя больше любил и уважал. Он терпеть не стал. А вы терпели. А кто мешал уйти вам?

Гость
#24

Во-во! Она ж не групповухой занималась. Не прав мыслитель! Одно дело,когда сразу 6 чайников,другое помыл и новый:-) Я вот согласна с мыслью,что боятся,что не наследника родит. Это подсознание. А мы должны болячек бояться! Чтоб здоровых детей рожать. И вообще чтоб не лишиться из-за них такой возможности. Девушки,ну будьте уже более брезгливые, уважение где и почему не бережете себя? Я узнала и послала сразу.

гость
#25
Гость

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

однако +

Милана
#26

этот китайский хрен-мыслитель "А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников" это ведь групповуха. Это действительно противно. Но ведь речь не идет о групповухе.

Считаю, что женщины, которые терпят измены и при этом сами не имели любовника, СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ И НЕ ЛЮБЯТ. Я бы брезговала бы таким МЧ. Нельзя быть тряпкой.

Если МЧ любит, то на сторону смотреть не будет.

Эйва
#27
Сопляк с дубинкой

Эйва

В чашку за время ее существования льют чай многие разные чайники и это нормально.

Ну дык никто не заставляет всю жизнь одному мужчине посвящать. Расстались с одним чайником - теперь пусть льёт другой

С чайником нет отношений. Чайник льёт только тогда когда льёт. Следуюшее наполнение может быть любым другим чайником.

Гость
#28

Ну мой бывший мне так это объяснил. "Когда я изменяю это МЫ еб..м, а когда ты изменяешь это НАС еб...т". Вот такая у них больная психология.

Sex Adviser
#29

А разгадка, возможно, проста: у мужа автора (надеюсь, бывшего, слава Аллаху) просто больше школьных подруг для дружеского секса.

Ya
#30

Ну начнем с того, что не все мужчины такие, не надо всех под одну гребенку сразу... Мне лично попадались совершенно другие экземпляры - которые готовы были простить мою измену, только чтобы я оставалась рядом(только было уже поздно) и те, которые вступая в серьезные отношения видят их только как только двух людей и свято верят в то, что сможет устоять перед соблазном и быть верным, не оправдывая, осуждая при этом даже близких друзей, которые "гуляют" и биря пример с тех, кто хранит своим женам верность. Заставить мужчин хранить верность нельзя - они сами должны этого хотеть. А хотеть хранить верность они будут, если будут знать, что изменив вам, они могут вас потерят навсегда.

Ya
#31

только как только двух людей = только как союз двух людей

Милана
#32
Ya

Заставить мужчин хранить верность нельзя - они сами должны этого хотеть. А хотеть хранить верность они будут, если будут знать, что изменив вам, они могут вас потерят навсегда.

+1000

Гость
#33
Коля

Да, у нас в трусах есть дополнительные извилины.

А у вас нет.

Поэтому мы умнее и лучше решаем математические задачи.

Ха-ха-ха, подавись слюной от зависти!

В моей жизни встречалась единицы умных мужчин, а в основном тупые глупые озабоченные ослы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: