Гость
Статьи
Муж меня унизил

Муж меня унизил

С недавних времен заметила, что муж закрывается в другой комнате с компом и мобильник не выпускает из рук и вчера я ему сказала, что знаю. чем он занимется и валил к своим бабам он посмеялся, но когда я взяла комп увидела на дескстопе какое то фото, открыла. а там баба в нижнем белье...у меня началась истерика. выгоняла его, мы подрались несильно, он сказал, что никуда из своей квартиры не уйдет, чтоб шла я лучше...но он знает, что с маленьким ребёнком я никуда не пойду, потому что не куда. да я в ответе за нее, была бы одна, ушла...он лег со мной спать вальтом,оскорбив что у меня "отвисшие сиськи" и заснул...Утром проснувшись яего попросила не приходить с работы, но он сказал. что ничего типо не знает(бла-бла) и сказал посмотри на себя...Меня это так задело, что я заплакала, а ему хоть бы хны...Я не скажу, что я урод, сиськи у меня ужастные, да может не те персики. что были, но я кормила ребенка!!!Во мне 49 кг при росте 160. я достаточно симпотичная.....Ну вообщем, за что со мной так!!!???Я стараюсь, чтоб дома было уютно. чисто. было что кушать...у нас растет замечательный ребенок....мне так больно и обидно!не знаю. что мне делать...

отвисшая
75 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ох и урод Ваш муж, что тут скажешь..

придется ждать, пока ребенок подрастет и идти работать, чтобы от него не зависеть и послать куда подальше.

а пока прекратите изводиться и пытаться ему угодить. Нужно взять себя в руки, хоть это и очень тяжело.

Уставшая
#2

сколько лет вы за мужем??????

Селена
#3

уходить, что еще остается, живете у него?

к родителям, к подруге, другого выхода у вас уже нет

если он о вас ноги вытирает, как можно остаться

Селена
#4
Лера

ох и урод Ваш муж, что тут скажешь..



придется ждать, пока ребенок подрастет и идти работать, чтобы от него не зависеть и послать куда подальше.



а пока прекратите изводиться и пытаться ему угодить. Нужно взять себя в руки, хоть это и очень тяжело.

как с ним жить пока ребенок маленький? он же не за пару дней вырастет

Гость
#5

Милая девушка, ваш муж -козел. Поражаюсь таким скотам. Держитесь, что тут посоветуешь. Я бы наверное не взирая на ребенка ушла от такого мужика. Он вам сейчас еще и кучу комплексов навешает, не слушайте его.

Гость
#6

Интересно - почему женщин никогда не стесняются мужей оскорблять, говорить, что дурак, ***, идиот, бестоковый, козел и тому подобное, а вот критику в свой адрес - "Ни-ни, ни полслова!"?

Пятница
#7

Автор, а чего вы так разволновались? Вы, что бабу в нижнем белье на фотке никогда раньше не видели ?

Гость
#8

6. За всех не говорите )) Если муж меня оскорбляет я ему всё высказываю про его недостатки,причем в жесткой форме!

Рита
#9

Никакая Вы не отвисшая...Когда придет, сделайте вид, что Вы Ваши общие фотографии рассматриваете... Только при этом грустите....На впросы его отвечайте да или нет, отмалчивайтесь...Не ругайтесь, не кричите, не истерите! Продолжайте готовить дома вкусно. И постарайтесь за собой тщательнее последить - денег из общего бюджета на себя НЕ ЖАЛЕЙТЕ!

девушка-ню
#10

Вы такая худенькая, наверняка хорошо выглядите! не слушайте мужа, он хотел вас оскорбить нарочно. вам надо было не плакать а ответить ему, что следить вы хотите для нормального мужика, а не того у которого кривой член, это равносильно тому что сказал он, вот бы он побесился. не давайте себя в обиду!

(;Лиса;)
#11

Девушка, милая, ваш муж - странный человек. Он должен понимать, что материнство меняет физический облик женщины. Но на вашем месте я бы сказала мужу "Хорошо, дорогой, моя грудь обвисла, давай подумаем как это исправить" Физические упражнения или пластика я думаю всё решат. Но пусть он будет готов это оплатить :) Восстановить внешний вид, который был ДО рождения ЕГО ребёнка. Я ситаю так будет честно) Ведь вам тоже хочется выглядеть молодо, красиво и сексуально в первую очередь для себя :)

Гость
#12

У моего мужа тоже иногда проскальзывает...бывает, что может намекнуть, что грудь не достаточно упругая, целлюлит и пр. Раньше это очень расстраивало, грызла себя. А потом пришло понимание того, что я делаю максимально возможное - занимаюсь спортом, за собой слежу, дома читота. Да - мне далеко до моделей, грудь не 4-ого размера, ноги не от ушей. В общем - в обратку никогда не укажу на его физ.недостатки (хоть и не толстый, но спортом не занимается, сутулится, волосы начал терять на голове... в общем- было бы желание - есть на что намекнуть), но не могу говорить такое - я же его люблю...а мы все люди, не идеальны. Просто говорю, что он не Ален Делон, чтобы мне говорить такие вещи... вроде перестал :)

#13

во клиника то!

а почему он, действительно, должен из своей квартиры уходить?

Гость
#14

Автор, тут часто говорят про бабоприёмы, так вот-это мужикоприём, сделать виноватым кого другого. если вы сейчас начнёте ему про член и прочая говорить, он же вас хамкой и дурой-бабой выставит.

Будете стараться изменить себя (при вопросе, что вы себя вполне устраиваете) придирки будут до небес. То попа, то харизма не того размера.

Выход один, пропускать мимо ушей или подтрунивать мягко, мол фабрику по белью открывать будем? Или ты пол решил сменить.

Любите себя! мужики себя сильно любят.

Vitki
#15

Автор, родители у Вас имеются ? К чему тут все разговоры и т.д. вещи собрали и к ним.Естественно, что из ЕГО квартиры ОН НИКУДА не пойдет. А там смотрите, что будет... если подвижек не случиться развод и точка. Человек живет СВОЕЙ жизнью о понимании и прочем речь тут не идет, поэтому только координальные меры.

Джолечка
#16

*лядь, да чтож за день неудачных разводок сегодня?????

чайлдфри! ФАС!!!

Ира
#17

вообще не понимаю ***-мужиков, которые свою же жену оскорбляют. Смысл?

Какая пластика, народ, для кого? Для кого все эти старания? Для ***-мужика?

Ира
#18
Джолечка

*лядь, да чтож за день неудачных разводок сегодня????? чайлдфри! ФАС!!!

а шо, вчера не все высказались на топе про бездетных знаменитостях, и так ужо на 17 страниц накатано.

Гость
#19

18, +млн.!!!!!

Джолечка
#20

19. Ира | 12.03.2010, 11:20:17[3839810487]

Джолечка

*лядь, да чтож за день неудачных разводок сегодня????? чайлдфри! ФАС!!!

а шо, вчера не все высказались на топе про бездетных знаменитостях, и так ужо на 17 страниц накатано.

судя по тому, что здесь только 20 постов - высказались все)вчера))))

Ира
#21
Джолечка

19. Ира | 12.03.2010, 11:20:17[3839810487] Джолечка *лядь, да чтож за день неудачных разводок сегодня????? чайлдфри! ФАС!!! а шо, вчера не все высказались на топе про бездетных знаменитостях, и так ужо на 17 страниц накатано. судя по тому, что здесь только 20 постов - высказались все)вчера))))

я не успела :-) точнее написала, а меня админы затерли :-))) заботливые :-)

Джолечка
#22

муж сней лег вальтом)))))

уж сразу бы написала вОльтом))))

и как всегда.. симпОтишная.

Джолечка
#23

Ира, ну пиши.)

Если душа требует))))

"бумага стерпит"

ты тоже веришь в отвисшЫе сисьГе?

Ира
#24

да тут всё разводняк, грустно даже как то писать свой поинт оф вью :-) как то бехжизненно он уходит, в никуда. А столько хочется сказать миру :-)))

Уставшая
#25

да не имеет право он ее на улицу выгнать , легла вальтом , а что кровати дивана другого , комнаты другой нет ???????

Пятница
#26
Ира

да тут всё разводняк, грустно даже как то писать свой поинт оф вью :-) как то бехжизненно он уходит, в никуда. А столько хочется сказать миру :-)))

А давайте. Мы лучше вас почитаем.

Ира
#27
Джолечка

Ира, ну пиши.) Если душа требует)))) "бумага стерпит" ты тоже веришь в отвисшЫе сисьГе?

я верила, честно, даже парилась во время беременности, так как бог и моя маман мне отписали зезьге немаленькие :-) когда кормила - вообще был крах - в одной больше молока, в другой меньше. В зерколо смотрела на такую красоту перекошенную - и думала, всё, оттряслись милые :-)

Но вот не судьба надо мной было позраладствовать подруженькам, ибо, авторитетно заявляю, что нормальным зезьгам быть после родов. :-) я только сейчас стала обычные лифаки носить, типо тряпочные, без пушапов. Так, что не ссыте, деуки.

А у кого некомильфо после родов - 4 штуки и у вас Памела, делов-то.

Ира
#28

лично шшупала зезьге имплантные - оч приятно, знаете ли.

Ира
#29
Пятница

Ира

да тут всё разводняк, грустно даже как то писать свой поинт оф вью :-) как то бехжизненно он уходит, в никуда. А столько хочется сказать миру :-)))

А давайте. Мы лучше вас почитаем.

Чот сыкотно стало, у меня неинтересно, всё как-то обыденно. Никто меня не выгоняет, свекровь нормальная, секс не с 13 лет, что там у нас в последнее время-то было на повестках дня??? Детей лублу, бездетных тёток тоже. Даже лублбу профурсеток и девствениц вместе с ними.

Гость
#30

какая обычная знакомая история.....

Гость
#31

vam nado uehatj k mame, k podryge, itd. kak vi zamyzh za takogo vishli? spystya neskoljko mesyacev znakomstva chtoli?

kozel on u vas i ham, i izmenyaet poidi

Гость
#32

А вы мужу скажите, что вывесили свои титьки в инет и все мужики теперь слюной капают и мечтают познакомиться поближе. А про него говорят, что он *** и не ценит своего счастья.

И вообще, скажите ему, что на него эти сисястые все равно не клюнут. так что пусть дальше дрочит на комп с картинками...

irisca
#33

у меня тоже сиськи повисли :-((( аж самой противно смотреть

Fake
#34

что не тема то разводка!Автор АУУУ вы где??

Гость
#35

Сделать ДЛЯ СЕБЯ подтяжку, найти другого. Муж специально унизил,чтобы повесить комплекс вины,за то что он гуляет,ну не ему же быть плохим и виноватым. Обычный манипулятор.

Гость
#36

Сделать ДЛЯ СЕБЯ подтяжку, найти другого. Муж специально унизил,чтобы повесить комплекс вины,за то что он гуляет,ну не ему же быть плохим и виноватым. Обычный манипулятор.

НадЯ
#37

...он лег со мной спать вальтом,оскорбив что у меня "отвисшие сиськи" и заснул - вот С*ка мерзкая....вот неужели ты родишь мужчине ребенка и он так будет с тобой обращаться....тошно.

Держитесь автор, не знаю что вам посоветовать, будьте сильной....а он козел каких поискать..

Св
#38

У меня тоже обвисшие после 2 детей и растяжки где только можно. Муж называет мои титьки - уши спаниэля. Не в упрек конечно..никогда не упрекал насчет внешности. Но название точное))

Гость
#39
Св

У меня тоже обвисшие после 2 детей и растяжки где только можно. Муж называет мои титьки - уши спаниэля. Не в упрек конечно..никогда не упрекал насчет внешности. Но название точное))

Я бы своего мужа убила бы за такое название своих прелестей, пусть лучше за собой смотрит, чтобы у него не отвисло, вот уж тогда у него начнутся настоящие проблемы.

Милана
#40

Автор, он своими оскорблениями в ваш адрес пытатся оправдать свои знакомства на сайте. У вас есть родители, подруги?? Бегите к ним от него подальше. А то дальше будет хуже- Вы постепенно будете свыкаться с тем, что вы обвисшая и страшная. Но это не так. Квартира ваша общая? После развода поделите пополам.

А вообще выставьте свою анкету на сайте знакомств - уверена отбоя не будет от МЧ.

А от него бегите, это не МЧ, это урод, моральный импотент.

отвисшая
#41

Как ни странно, мы с ним провстречались 5 лет, до брака я была для него всем,звездой, а как поженились, все ни так. Квартира у нас в кредит и достаточно большой кредит...К родителям уйти не могу, они оба работают ,но их зарплата такая маленькая, что если я ещё прийду с ребёнком, буду обузой и мне очень стыдно рассказать им все...А уйти куда-нибудь у меня нет возможности, за ребёнка я получаю только 16 долларов..В садик пробывала привести ребёнка, но через 3 дня мы на больничный уходим и на месяц...так несколько раз, наверное, организм у нее ещё не готов к садику

отвисшая
#42

Как ни странно, мы с ним провстречались 5 лет, до брака я была для него всем,звездой, а как поженились, все ни так. Квартира у нас в кредит и достаточно большой кредит...К родителям уйти не могу, они оба работают ,но их зарплата такая маленькая, что если я ещё прийду с ребёнком, буду обузой и мне очень стыдно рассказать им все...А уйти куда-нибудь у меня нет возможности, за ребёнка я получаю только 16 долларов..В садик пробывала привести ребёнка, но через 3 дня мы на больничный уходим и на месяц...так несколько раз, наверное, организм у нее ещё не готов к садику

Гость
#43
отвисшая

Как ни странно, мы с ним провстречались 5 лет, до брака я была для него всем,звездой, а как поженились, все ни так. Квартира у нас в кредит и достаточно большой кредит...К родителям уйти не могу, они оба работают ,но их зарплата такая маленькая, что если я ещё прийду с ребёнком, буду обузой и мне очень стыдно рассказать им все...А уйти куда-нибудь у меня нет возможности, за ребёнка я получаю только 16 долларов..В садик пробывала привести ребёнка, но через 3 дня мы на больничный уходим и на месяц...так несколько раз, наверное, организм у нее ещё не готов к садику

Трудно поверить в то, что дочь с внучкой для родителей является обузой, а если родители ваши, не дай Бог, заболеют и за ними нужен будет уход, тогда они не будут заморачиваться таким вопросом, что стали для вас обузой. Родные должны поддерживать друг друга в трудных ситуациях, вы пишете, что родители получают немного, так пусть ваша мать с ребеночком посидит, а вы работать пойдете. Неужели, вы должны терпеть унижения мужа, только потому, что нельзя нарушить покой родителей.

Л
#44

B как с таким козлом жить? Вам нормальные люди правильно советуют-бегите от этого морального урода!!!Ничего, родители приютят, работать пойдете...Ваша жизнь будет кошмаром, если останетесь с ублюдком.

йолки
#45

Ну просто скот. Сегодня ему сиськи отвисшие, завтра ноги короткие, послезавтра старая... Ни к чему хорошему это не приведет. Не любит он вас и не хочет.

короче, Автор, сейчас успокойтесь, никуда бежать сломя голову не надо. надо хорошо обдумать пути отступления, у вас ведь ребенок.

Что там с квартирой, с кредитом? на кого оформлена и пр? Кредитные хаты тоже продаются, если что. Что у вас с обрзованием, с работой? Ребенка потихоньку надо к саду приучать. Есть ли подружки с детьми, может за небольшую деньгу могут посидеть и с вашим? МИли, пока какую-то подработку можно придумать?

И поговорите с родителями все же.

Если вы это сейчас все на тормозах спустите, поревете и смИретесь, то вы себя сломаете. Потом ой как тяжело вам будет самооценку восстанавливать.

А, и еще - заводите любовника.

пуфик
#46

а мне как то муж сказал что я выгляжу как лохушка, так теперь я трачу много денег на шмотки дорогие,он уже стреляется!!

муж автора
#47

пишет муж 'отвисшей':) - автора. Случайно увидел, что написала жена. Я удивляюсь, что она такое написала. Хотя сама раздула из ничего. Я хотел посмотреть купальник своей жене, и купить в интернет - магазине. А фото хотел показать жене, поэтому и сохранил на рабочем столе. Ни с какими девушками или женщинами я не общался и не общаюсь. А жена закатила скандал и начала наезжать и разговаривать на повышенных тонах. Она по-тихоньку дома сходит с ума, мне,конечно не хотелось ей ничего объяснять, когда она в таком состоянии. Насчет оскорблений - это защита. И знаете, когда женщинам говоришь - Тебе надо начинать спортом заниматься - ноль внимания, типа я и так супер- пупер, а когда скажешь в более жесткой форме- козел и т.д. Помогите ей еще какую-нибудь фигню придумать... Может проблема не во мне? Больше писать ничего не хочу

Pisets
#48

Мда-аа, вот уже и муж объявился. Интересненько.

Гость
#49

Сам то в спортзал ходишь,муж? Или нет?:) а то как посмотришь на мужчин,с пузом,с кариесом и прочее,а учат как жить. У нас в стране практически все мужчины не следят за собой должным образом.

Гость
#50
Гость

Сам то в спортзал ходишь,муж? Или нет?:) а то как посмотришь на мужчин,с пузом,с кариесом и прочее,а учат как жить. У нас в стране практически все мужчины не следят за собой должным образом.

это факт... про зубы вообще молчу , многие элементарно не знают что такое зубная нить (