Гость
Статьи
А вы бы ушли от …

А вы бы ушли от непутевого мужчины после 7 лет?

Собственно - вопрос в теме, а ситуация вот какая.
Когда я познакомилась со своим парнем, мне было 15 лет, ему 22. Он на тот момент был занят написанием диплома, нигде не работал, жил на ранее заработанные системным администратором деньги. Работал он почти с 14 лет, так что мог себе позволить какое-то время думать только об учебе. Я разделяла его точку зрения, во всем его поддерживала, и верила, что его пристальное внимание к учебе не пройдет бесследно.
И вот он защитил диплом на 5, отметил выпускной и пришло время думать о работе по специальности. К слову, закончил он ГУУ по спец. Гос. и муницип. управление. Хотел после ВУЗа пойти в управу района, но тамошние зарплаты его не прельщали. Согласна, маленькие, но ведь это же были временные трудности. Все приходит с опытом. В итоге искал он себе занятость среди различных государственных учреждений - ничего его не устраивало. Плюнул, пошел менеджером на продажам на 25 тыщ. Поработал там почти 2 года, за это время ЗП подняли до 35. Потом его вдруг переклинило - захотел снова работать по специальности. Уволился с менеджера, а с гос- конторами ситуация повторилась. И вот с тех пор прошел не один год, а он все так и не работает. На все вопросы окружающих - да чем за такие копейки пахать, лучше уж дома сидеть и перебиваться случайными заработками типа установки Виндоуз раз-два в месяц за пару тыщ.
И вот до меня дуры наконец дошло, что такой человек и не думает даже о том как ему быть, чем ему по жизни заниматься и как отвечать за будущую семью. Я его правда очень люблю и мечтаю, чтобы он наконец остепенился в плане работы, но мысли об уходе посещают все чаще и чаще.

Морозова
7 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Уходите. Ума нет и не будет. Вы его содержать будете? У вас вся жизнь впереди.

КаЗяВкА
#2

Конечно лучше уйти...такие люди не думают о будущем о семье....живут для себя...для себя хвает и да ладно...а если у вас дети появятся...на что жить думаете? Так что лучше уходите!

Ищите себе перспективного мужчину!Удачи!

Морозова
#3

Я наверно слабачка, но так его жалко... я же вижу, что он сам от этого страдает, но для любого действия находит неслыханные отговорки, постоянно собирает жуткие кучи инфы о том или ином месте работы, только для того, чтобы объявить мне о том, что эта работа - гамно!!! я уже не могу слушать его тирады о многочасовые рассуждения о том, что хреново тем, у кого родители на работу не берут... ведь он себя считает сильным и мужественным - по дому все умеет, в машине разбирается, даже готовит хорошо! но как дело доходит до работы - весь бесится вечно, словесный понос с дешевой философией, грузит это все жутко... а главное - во всем винит кого угодно, но только не себя. и еще что напрягает - любого успешного парня его возраста (около 30) считает либо преемником родителей, либо выпускником МГУ или МГИМО! недавно рассказала ему историю о новом парне подруги, который одновременно получил 2 вышки и сейчас (в 25 лет) отлично зарабатывает, правда очень часто занят и с подругой видится редко! так реакция моего была такая - у него телок вагон, либо он лох, а работает по-любому на маму-папу... ну да! один по жизни честен и во всем прав...

Sweetlana
#4

Морозова, а вы работаете??? где и кем, если да

Бехонда
#5

а ты и есть автор дура.

я
#6
Морозова

Я наверно слабачка, но так его жалко... я же вижу, что он сам от этого страдает, но для любого действия находит неслыханные отговорки, постоянно собирает жуткие кучи инфы о том или ином месте работы, только для того, чтобы объявить мне о том, что эта работа - гамно!!! я уже не могу слушать его тирады о многочасовые рассуждения о том, что хреново тем, у кого родители на работу не берут... ведь он себя считает сильным и мужественным - по дому все умеет, в машине разбирается, даже готовит хорошо! но как дело доходит до работы - весь бесится вечно, словесный понос с дешевой философией, грузит это все жутко... а главное - во всем винит кого угодно, но только не себя. и еще что напрягает - любого успешного парня его возраста (около 30) считает либо преемником родителей, либо выпускником МГУ или МГИМО! недавно рассказала ему историю о новом парне подруги, который одновременно получил 2 вышки и сейчас (в 25 лет) отлично зарабатывает, правда очень часто занят и с подругой видится редко! так реакция моего была такая - у него телок вагон, либо он лох, а работает по-любому на маму-папу... ну да! один по жизни честен и во всем прав...

эге известный тип товарищей- это герой нашей раши из таганрогаЮ который сидит и чешет брюхо на диване и хает всех и вся.Ваш МЧ бездельник и лентяй. самое главное он не изменится. и это еще и отношение к вам показывает, он же ни на свадьбу не копит, не подарки вам не дарит и уверен , что вы его лоха последнего не бросите. Бросайте и бегите!!!! Он уверен, что он одитн прав , просто король жизни. а все вокруг идиоты, и вы всегда у ноги будете. шлите его лесом

Гость
#7

Бросай его, он тебя недостоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: