Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты мужчин

Почему мужчины считают, что им изменять можно, а женщинам нельзя? почему думают, что если расстались, а потом сошлись, то она в тот период должна была все равно хранить верность, а ему не обязательно?
И вообще лучше, чтобы до него никого не было, независимо от возраста девушки?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, вы немного утрированно написали. всё же это не двойные стандарты, просто М. и Ж слишком разные и им разное позволено и запрещено (это не применительно к изменам, это обо всём другом)

Гость
#2

у обоих полов - двойные стандарты. Вы не знали? Срочно восполняйте этот пробел

Aluette
#3

Автор, даже если и так, кто вам лично мешает вести себя по-другому и доказывать обратное?

#4

Автор, теперь-то Вы понимаете, что они все одинаковы?)) Поэтому нужно искать надежного и любящего..))) А всю остальную *** - за борт..)))

мики
#5

Автор, Вы описываете какого-то конкретного мужчину. При чем тут все :) Они, поверьте, очень разные.

Гость
#6

У всех по разному.

Гость
#7
Aluette

Автор, даже если и так, кто вам лично мешает вести себя по-другому и доказывать обратное?

а смысл?) не докажешь. Лучше промолчать и делать свое

Гость
#8
Jessy

Автор, теперь-то Вы понимаете, что они все одинаковы?)) Поэтому нужно искать надежного и любящего..))) А всю остальную *** - за борт..)))

да понятно, что одинаковы

#9

Ну это им так хотелось бы) Ничего удивительного в этом нет)

Гость
#10
Torrie

Ну это им так хотелось бы) Ничего удивительного в этом нет)

Это примерно из той же серии, что и двойные стандарты женщин в отношении финансовых затрат на отношения. Всё-то им мужчины должны, но стоит женщине потратить свою копейку - жуткая трагедия на почве жадности.

Bumt
#11
Jessy

Автор, теперь-то Вы понимаете, что они все одинаковы?)) Поэтому нужно искать надежного и любящего..))) А всю остальную *** - за борт..)))

Вы удивительно не адекватны. У автора ясно читается, что она гуляла, изменяла своим парням, и теперь хочет, что бы это всё ей не припоминали.

И вот такой гулящей надо искать себе верного? Зачем ей такой?

Ей нужен такой же как и она, что бы понимали друг друга.

#12
Гость

TorrieНу это им так хотелось бы) Ничего удивительного в этом нет)Это примерно из той же серии, что и двойные стандарты женщин в отношении финансовых затрат на отношения. Всё-то им мужчины должны, но стоит женщине потратить свою копейку - жуткая трагедия на почве жадности.

Не из той же, т.к женщинам не просто хотелось бы, чтобы на них мужчины тратились, а так на самом деле есть.

А вот насчёт "мужчине изменять можно, а женщине нет", "девушка должна бать девсвенницей", это всё мечты мужчин.

Гость
#13

Не, именно что из той же серии. Вот смотрите - рассматриваем отношения мужчины и женщины. С точки зрения женщин:

1) Я ничего не трачу, тратит он -> приемлемо

2) Трачу я, он не тратит -> неприемлемо

А ведь фактически речь идёт о том, что в паре один тратит, а другой - нет. И в зависимости от пола эта ситуация становится либо приемлемой, либо неприемлемой. Налицо двойные стандарты женщин. Что и требовалось доказать

#14
Гость

Не, именно что из той же серии. Вот смотрите - рассматриваем отношения мужчины и женщины. С точки зрения женщин:

1) Я ничего не трачу, тратит он -> приемлемо

2) Трачу я, он не тратит -> неприемлемо

А ведь фактически речь идёт о том, что в паре один тратит, а другой - нет. И в зависимости от пола эта ситуация становится либо приемлемой, либо неприемлемой. Налицо двойные стандарты женщин. Что и требовалось доказать

Но ведь это в большинсве случаев ТАК И ЕСТЬ.

А мужчинам (некоторым) всего лишь ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы им можно было изменять, а женщине нет.

Гость
#15
Torrie

Но ведь это в большинсве случаев ТАК И ЕСТЬ.

Так никто и не спорит с тем, что у женщин есть двойные стандарты. А не только у мужчин. Так что всё сбалансированно. У женщин - свои двойные стандарты, у мужчин свои.

Гость
#16
Bumt

JessyАвтор, теперь-то Вы понимаете, что они все одинаковы?)) Поэтому нужно искать надежного и любящего..))) А всю остальную *** - за борт..)))

Вы удивительно не адекватны. У автора ясно читается, что она гуляла, изменяла своим парням, и теперь хочет, что бы это всё ей не припоминали.

И вот такой гулящей надо искать себе верного? Зачем ей такой?



Ей нужен такой же как и она, что бы понимали друг друга.

где это у меня ясно читается???не изменяла я!

Майя
#17
Гость

Так никто и не спорит с тем, что у женщин есть двойные стандарты. А не только у мужчин. Так что всё сбалансированно. У женщин - свои двойные стандарты, у мужчин свои.

у меня нет двойных стандартов, зачем всех под одну гребенку?

А у мужиков есть. Свои измены они приемлют. Женские - нет.

А все почему? потому что бабы - лохушки им все прощают, вот и распустились мужики))

Гость
#18
Майя

у меня нет двойных стандартов, зачем всех под одну гребенку?

То есть вы утверждаете, что вам всё равно - кто тратится на отношения - вы или он?

Bumt
#19
Гость

BumtJessyАвтор, теперь-то Вы понимаете, что они все одинаковы?)) Поэтому нужно искать надежного и любящего..))) А всю остальную *** - за борт..)))

Вы удивительно не адекватны. У автора ясно читается, что она гуляла, изменяла своим парням, и теперь хочет, что бы это всё ей не припоминали.

И вот такой гулящей надо искать себе верного? Зачем ей такой?



Ей нужен такой же как и она, что бы понимали друг друга.



где это у меня ясно читается???не изменяла я!

Тогда в чём проблема? Почему вы создали тему, в чём ваш интерес? Может о будущем своём решили побеспокоится?

Гость
#20
Bumt

ГостьBumtJessyАвтор, теперь-то Вы понимаете, что они все одинаковы?)) Поэтому нужно искать надежного и любящего..))) А всю остальную *** - за борт..)))

Вы удивительно не адекватны. У автора ясно читается, что она гуляла, изменяла своим парням, и теперь хочет, что бы это всё ей не припоминали.

И вот такой гулящей надо искать себе верного? Зачем ей такой?



Ей нужен такой же как и она, что бы понимали друг друга.



где это у меня ясно читается???не изменяла я!

Тогда в чём проблема? Почему вы создали тему, в чём ваш интерес? Может о будущем своём решили побеспокоится?

нет, меня просто бесят двойные стандарты

Гость
#21
Гость

нет, меня просто бесят двойные стандарты

Надеюсь, и женские двойные стандарты вас тоже бесят?

Гость
#22
Гость

Гостьнет, меня просто бесят двойные стандартыНадеюсь, и женские двойные стандарты вас тоже бесят?

какие

если вы о финансах, то я не считаю это двойным стандартом

Гость
#23
Гость

какие

если вы о финансах, то я не считаю это двойным стандартом

Ну вы можете не признавать их таковыми, но фактически это именно двойные стандарты - вне зависимости от вашего желания не считать их таковыми.

Собственно, по той же причине, по которой вы считаете отношение женщин к финансам не двойными стандартами, а чем-то нормальным - мужчины не считают свои требования двойными стандартами.

Так что беситься лишь выборочно вы просто не имеете права :) Либо вы беситесь по поводу любых двойных стандартов, либо, если принимаете женские, обязаны принять и мужские

#24

Еще можете сюда приписать еще такое:Мужчины считают,что им в 100 раз тяжелее пережить измену!У них всегда возникает чувство собственности!А в данном случае,исходя из вашей темы,это просто не честно!!

Мэри
#25

Выйдите не улицу и посмотрите на РЕАЛЬНЫХ мужчин, потому как они так не считают, это просто стереотип и теории жизни солпливых 18летних студентиков. Равно как и женщины ни у кого из кошелька деньги силой не тянут, разве что молодые девчонки у дядей на 20 лет старше и любовницы женатых мужчин, ну так там специфика отношений это предполагает. Большинство женщин всетаки работают и расходы делят пополам. Но мужчина никогда не будет хвастаться тем что его дама за себя сама платит, потому как это плевок в свою же рожу. И поверьте, им всеравно кто у Вас был до него если Вы не трендите об этом постоянно и не сравниваете его с предыдущими. И я тоже не хочу чтобы у него было 150 девушек до меня и вообще хоть что-то про них слышать, и чтобы он изменял пока мы ссоримся, хотя если б изменила я от обиды, то это как бэ не считалось...

Мэри
#26

Это я к том что это не мужские стереотиры, это общечеловеческие желания, но часто себе мы готовы простить больше чем партнеру.

котенок
#27

Все стереотипы и стандарты только у вас в головах.

Гость
#28
Мэри

Выйдите не улицу и посмотрите на РЕАЛЬНЫХ мужчин, потому как они так не считают, это просто стереотип и теории жизни солпливых 18летних студентиков. Равно как и женщины ни у кого из кошелька деньги силой не тянут, разве что молодые девчонки у дядей на 20 лет старше и любовницы женатых мужчин, ну так там специфика отношений это предполагает. Большинство женщин всетаки работают и расходы делят пополам. Но мужчина никогда не будет хвастаться тем что его дама за себя сама платит, потому как это плевок в свою же рожу. И поверьте, им всеравно кто у Вас был до него если Вы не трендите об этом постоянно и не сравниваете его с предыдущими. И я тоже не хочу чтобы у него было 150 девушек до меня и вообще хоть что-то про них слышать, и чтобы он изменял пока мы ссоримся, хотя если б изменила я от обиды, то это как бэ не считалось...

хорошо, что мне все попадались, которые платили не только за меня, а и за моих подруг даже

Эми
#29

Бабы все одинаковые cуки и это факт.Мужчины все разные.и кстати,природа неспроста задумала девственную плеву.А рассуждающие здесь дамы просто ***,уж на словах точно.

#30

Ну вообще-то все люди разные, афтар.

Майя
#31
Гость

Майя

у меня нет двойных стандартов, зачем всех под одну гребенку?

То есть вы утверждаете, что вам всё равно - кто тратится на отношения - вы или он?

Ну конечно за ресторан\кино я платить не собираюсь, это обязанность парня) Если мы говорим о жизни (не путать с ухаживаниями, конфетно-букетном периоде), то безусловно женщина содержит себя сама, мужчина сам. Бюджет раздельный. Руки-ноги есть у обоих полов))

Но не заплатить за ресторан\сауну парню и делить это с девушкой считаю жлобством. Возможно двойные стандарты)

Майя
#32
Эми

Бабы все одинаковые cуки и это факт.Мужчины все разные.и кстати,природа неспроста задумала девственную плеву.А рассуждающие здесь дамы просто ***,уж на словах точно.

Не *** - это те кто прощает, закрывает глаза на измены? соглашаясь с мужчинами, что им "типа можно"? А ***, те кто с этим не согласен и выразали тут свое мнение? вы своим постом только подтвердили тупую психологию мужиков.

Я вот одного только не пойму, как можно целоваться, а тем более заниматься сексом с парнем, который час назад с другой бабой шоркался? это как себя неуважать надо) ну лохушка - одно слово.

Гость
#33
Майя

Но не заплатить за ресторан\сауну парню и делить это с девушкой считаю жлобством. Возможно двойные стандарты)

Не "возможно", а именно что двойные стандарты. Женские. Когда приемлемость или неприемлемость ситуации, когда затраты несет один из людей в паре определяется исключительно его полом.

Беда в том, что свои двойные стандарты женщины считают нормальными, а вот мужские их бесят.

Автор
#34

Опять все свели на затраты

Гость
#35

"Женщина согласна спать с тем, кто на ее тратится и не согласна тем, кто на нее не тратится"

"Мужчина согласен содержать ту, что хранить ему верность и не согласен содержать ту, что верность не хранит".

Все совершенно честно и равно.

Гость
#36

Так верно и обратное.

"Женщине пофиг кого мужчина содержит, если он не содержит ее"

"Мужчине пофиг с кем спит женщина, если она не спит с ним".

Тоже все верно.

Гость
#37

И честно. А вот требовать И содержания И верности - это перебор и наглость.

Гость
#38
Автор

Опять все свели на затраты

А это хороший пример. "Лакмусовая бумажка" для проверки женщин на двойные стандарты.

Автор
#39

Не-а, плохой пример. Сравнивать можно только сопоставимые вещи. А деньги и отношения не сопоставимы.

Гриб
#40

У женщин двойные стандарты ВО ВСЕМ, абсолютно и неизменно.

Про этот форум даже говорить не буду - все очевидно и сто раз повторялось.

Смешно, когда они начинают кривить губы на "двойные стандарты мужчин"

Это тоже бабские двойные стандарты.

Гость
#41
Автор

А деньги и отношения не сопоставимы.

Это вы женщинам скажите. У них это связанные понятия. Причем и тестируется эта связь элементарно.

#42
Гриб

У женщин двойные стандарты ВО ВСЕМ, абсолютно и неизменно.





Про этот форум даже говорить не буду - все очевидно и сто раз повторялось.





Смешно, когда они начинают кривить губы на "двойные стандарты мужчин"





Это тоже бабские двойные стандарты.

это типо такой манёвр отвлечь от темы?)))))

Гриб
#43
Гость

Автор

Опять все свели на затраты

А это хороший пример. "Лакмусовая бумажка" для проверки женщин на двойные стандарты.

+ много-много

Гриб
#44
Клубничка

Гриб

У женщин двойные стандарты ВО ВСЕМ, абсолютно и неизменно. <br> <br>Про этот форум даже говорить не буду - все очевидно и сто раз повторялось. <br> <br>Смешно, когда они начинают кривить губы на "двойные стандарты мужчин" <br> <br>Это тоже бабские двойные стандарты.



это типо такой манёвр отвлечь от темы?)))))

Это выяснение реального положения дел с двойными стандартами.

Подобное обсуждение "двойных стандартов" тоже сплошь лежит на бабских двойных стандартах

Гриб
#45

Все равно что рыбы начнут рассуждать - насколько слоны любят воду

#46
Гриб

Все равно что рыбы начнут рассуждать - насколько слоны любят воду

они их в жизни не видели...если тока шланг обсуждать начнут

Шайенн
#47

Клу, привет. Как ты

#48
Шайенн

Клу, привет. Как ты

привет))))))

у меня всё хорошо, как у тебя дела? тебя не видно, не слышно, не пишешь

Шайенн
#49

Да вот пишу ж) у меня нормуль)

#50
Шайенн

Да вот пишу ж) у меня нормуль)

ну хорошо, слышала ты замуж собралась?))))))))))