Гость
Статьи
Ошибся смс..:(

Ошибся смс..:(

Девушки, здравствуйте. Вот пишу и понимаю, что все это очень глупо звучит, но хочу узнать ваши мнения...
С парнем встречаемся год, все было-и расставания, и примирения, и его флирт,интрижки с другими девушками .... Я его(дура) прощала...
Вчера переписывались с ним по смс... Он говорил, что занят, причем очень бессвязно, так и не объяснил, где он и с кем... Ну это ладно... Отвечал мне " со скрипом". И вдруг приходит мне от него смс следующего содержания " какие сомнения? Леночка, по поводу чего?"
Ну, я сразу на него с вопросами, а он сказал, что типа это коллега с бывшей работы, написала вопрос про какие-то документы....:(
Ко лжи он очень и очень склонен...
Девушки, вы думаете, это может быть не коллега с работы?
Может у вас что то подобное было?:( не знаю, что думать.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
#2

+1! Бежать от него!

piksi
#3

Однозначно есть другая! У меня такая ситуация была

марина
#4

вам сама судьба намекает, точнее уже не намекает а бьет набатом!!!!

гость
#5

Что тут не понятного, писал другой, отправил случайно вам. Все вилами по воде писано.

Барышня
#6

А вы ни разу не ошибались ни в аське, ни смс? Вы коллег только по имени-отчеству называете? Вас бывшие коллеги ни о чем не просят? Мне вас жаль..

Влада
#7

Была у меня одна ситуация. Приходит мне смс от моего любимого следующего содержания: "Сколько можно быть недоступной", а у меня телефон был постоянно включен. Перезваниваю, говорю: "Что любимый, спалился, не туда смс отправил?" Он уверял, что я действительно была недоступной.

У меня палка в двух концах, а у вас и имя другое написал. Я бы не поверила про сотрудницу, такие вопросы по смс не решают.

Гость
#8

"Леночка"? Как-то фамильярно для общения с коллегами. Да и важные документы по смс не обсуждают... Может она и правда коллега, но речь явно шла не о работе))))

Таня
#9

Сто процентов, что это другая девушка. не общаются так ни с коллегами, ни с бывшими коллегами. и что это она вдруг написала про сомнения о документах чтоли?

у меня с бывшим так было.

Тата
#10

Гостю 8 - а я со своими коллегами мужчинами дружу. и спокойно могу их назвать Димасик, Лёшкин и т.д. Так же и они меня Татуха, Татуська. И никаких отношений кроме дружеских и рабочих у нас нет.

#11

Верно тут подметили, про документы и сомнения в них в смс не говорят :-) я сама так спалилась как то) так что уверяю Вас, Анна, просто отправил не туда....:-)

Лена
#12

Я думаю,что всё понятно. Расходились и обратно мирились,интрижки..ответы со скрипом. Вы больше не ценны для него. У меня так было. Если разошлись,то возвращаться надо один раз,это самый последний удар,но если и после этого тоже самое,то сходиться и расходиться больше нельзя,лучше не будет. Это войдет в привычку,ценность теряется и начинаются измены. Другой человек тоже может зацепить и поэтому измены уже начинаются не только во время ссор,но и уже в отношениях. Сама такие же ошибки допускала.

Гость
#13

Ну как, как можно быть ТАКОЙ доверчивой дурой? Ну да ладно, эта смс была коллеге. Но год терпеть и лапшу на уши собирать...это сильно..

Гость
#14

автор, все шито белыми нитками.

понятно, что хочется верить и оправдывать его...

но знаю я это вранье очень хорошо к сожалению, тем более у вас склонен к вракам.

все очевидно. то чего вы боитесь-так оно и есть.

взгляните трезво.

Зая
#15

а вы ожидали что на вопрос кто это он ответит что это моя''любовница''? когда человеку есть что скрывать то он это скрывает как ваш парень в данном случае)

Анна
#16

Ох, девушки, спасибо вам всем огромное за ответы!!!

Сама уже вижу, что вероятность, что это коллега, приближается к нулю...(

И потом, верно тут подметили, ну кто документы в смс обсуждает?( по телефону уж можно...

Мда... ( а сил уйти наконец нет...( сижу и мучаюсь...:(

Анна
#17

Я еще его попросила, чтобы он мне то ее сообщение переслал, в клтором она "в документах" сомневалась... Он сказал, что удалил все смс вчерашние, так как там была наша с ним ругань... :(

Самой уже тошно..

Бабка-растаманка
#18

Анна, он вам нагло ссыт в глаза, извините конечно. Для чего обычно любди встречаются или живут вместе, перед тем как пожениться? Правильно, чтобы узнать друг друга получше, проверить на вшивость. Отбросьте все иллюзорные чувства и ответьте сами себе на вопрос: он прошел эту проверку? Если нет - рвите, даже по живому, немного поболит, но зато в дальнейшем не будет метастаз. Дальше будет хуже, поймите. Или есть еще вариант, вы знаете (не обманывайте себя, ЗНАЕТЕ)наверняка, что он изменяет, так вам для кого сейчас хранить верность? В том же самом интернете можно легко познакомится с самыми приличными молодыми людьми. Познакомьтесь с кем-нибудь, даже через силу, очень поможет (по своему опыту говорю), отвлечетесь, поднимите свою самооцекну, знаете как приятно и лестно наблюдать как мужчина смотрит на тебя как кот на масло? И тогда, сами увидите, вы сразу "протрезвеете" и будете намного легче относиться к своему парню. Подумайте

Гость
#19

Ооо, было также. Отправил мне смс, не помню уже что именно было написано. Но явно не мне, часов в 10 вечера, потом говорил, что коллеге. Гад, сволочь, ненавижу его! Расстались, но жепу свою прикрывал долго, противно все это. Я не понимаю, если есть другая - вали, нафига девушке постоянной мозги пудрить. Урод, ненавижу за вранье! Сорри за эмоции...вспоминила ту ситуацию гадкую.

Анна
#20

Вот-вот, и я то же самое ему говорю, если встретил кого-то, скажи прямо, и расстанемся по-человечески, я тебя держать не буду.:( нет, упирается, что нет у него никого....

Гость
#21
Анна

Вот-вот, и я то же самое ему говорю, если встретил кого-то, скажи прямо, и расстанемся по-человечески, я тебя держать не буду.:( нет, упирается, что нет у него никого....

Ему так удобно-мозги парить нескольким...А вам надо как следует разозлиться на него! КАК.ОН.(***).МОГ.ТАК.С ВАМИ???????Тогда никаких сомнений ни в чем не останется.Я поражаюсь,как надо себя не любить,чтобы терпеть все это от какого-то ***.Бростье его красиво,чтоб запомнил!!!Вытрите об него ноги,это так приятно теперь сделать))Вы-королева!

....
#22

А у меня случай был вообще вопиющий! Разговаривали с ним по домашнему и вдруг мне от него приходит смс: "Ну что,ты доехала,финтифлюшка?" Он начал отмазываться что писал другу)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: