Гость
Статьи
Подскажите, пжлст, как …

Подскажите, пжлст, как поступить?!?!

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я встречаюсь с парнем пол года, наши отношения начались достаточно спонтанно, быстро, появилась искра, мы влюбились друг в друга. т.к. мы учимся вместе, то видимся каждый день, раньше я вообще думала, что это невозможно видеть друг друга каждый день, да и ещё после учёбы проводить остаток дня вместе невозможно, это надоест, но не надоедало, всё было хорошо, мы ценили время проведённое вместе, но спустя пару месяцев, начались маленькие ссоры, которые мы нормально преодолевали, потом ссор стало всё больше, мы оба упрямые, нам сложно пойти на уступки, и сложно найти компромисс, даже если ситуация решилась, то скорее мы говорим друг другу, что мы поняли свои ошибки, но видимо это иллюзия, каждый остаётся при своём мнении, мы оба поняли, что нам стоит меньше проводить времени, чтоб ценить те моменты когда мы снова вместе, вот я понимаю, что так будет лучше, а сердцу понять тяжело, но я стала замечать, что действительно так лучше, но когда мы вновь сближаемся, начинаются ссоры ...
Я так больше не могу, я болезненно переношу малейшую проблемную ситуацию, у меня просто едет крыша, я не знаю что мне делать, расстаться с ним сейчас не могу, т.к. нам ещё учиться вместе месяца 3, и видеть его будет невыносимой мукой, подскажите, пожалуйста, как себя вести дальше, закрывать на всё глаза и держать всё в себе (что мне крайне тяжело) или каким-то другим способом спасать отношения чтоб хотя-бы дотянуть всё до конца учёбы и расстаться, я люблю его, мне будет очень тяжело первое время, но думаю так будет лучше...

Спасибо тем, кто отзовётся.

Nata
6 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

расставаться,пока не поздно...

его характер не измеишь,или привыкайте

Гость
#2

Автор! Зачем привыкать? Его не изменишь. Вашу мождель отношений тоже не изменить. Ссоры будут прподолжаться и парастать, подобно снежному кому, рождая всё большее недовольство и собой и им. Но Вас будет уже удерживать воспоминания о времени, потраченном на него. Просто капкан. Лучше расставайтесь и ищите другого. Хороших мужчин на свете много.

Nata
#3
Гость

Автор! Зачем привыкать? Его не изменишь. Вашу мождель отношений тоже не изменить. Ссоры будут прподолжаться и парастать, подобно снежному кому, рождая всё большее недовольство и собой и им. Но Вас будет уже удерживать воспоминания о времени, потраченном на него. Просто капкан. Лучше расставайтесь и ищите другого. Хороших мужчин на свете много.

Гость

Автор! Зачем привыкать? Его не изменишь. Вашу мождель отношений тоже не изменить. Ссоры будут прподолжаться и парастать, подобно снежному кому, рождая всё большее недовольство и собой и им. Но Вас будет уже удерживать воспоминания о времени, потраченном на него. Просто капкан. Лучше расставайтесь и ищите другого. Хороших мужчин на свете много.

я понимаю, что дальше только хуже, и нужно расстаться, я настраиваю себя на это, но как мне быть эти 3 месяца, сейчас я не могу расстаться... :(((

пуфик
#4

что за бред чуть что так сразу расстоваться,отношения это такая же работа,ищите компромиссы.Раз вы тоже упрямая вы уверенны что с другим не будет того же самого? тем более вы его любите. после учебы пореже встречаитесь, и на учебе учитесь,а не любовь морковь крутите!

Evelina
#5

Nad serioznimi otnosheniami nuzhno postoyanno rabotat,esli vi ne gotovi-vi eche ne sozreli dlya nix.Udachi!

#6

Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: