Гость
Статьи
подскажите как …

подскажите как поступить????????

Прожила с пранем 11 лет,ушла к другому (так получилось) Встретились снова через 8 лет,за это время он женился,но ооооочень совневаюсь,что по любви, Встретились. он ушел от жены и с ней не живет,хотя отношения поддерживает, и меня близко не подпускает,не могу больше в подвешенном состоянии находиться,подскажите, что делать?

18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

а ты сама то чего хочешь?

Гость
#2

да ладно, повиси ещё лет пят, а потом и жизнь закончится.До этого ведь 11 лет висела, потом 8, ну где восем, там и ещё пяток.Ума нет-считай, калека....

Женщина,соглашающаяся на сожительство, никогда не выдет замуж.Она себя не уважает.Почему её должен уважать мужчина??

#3
юльчонок

Прожила с пранем 11 лет,ушла к другому (так получилось) Встретились снова через 8 лет,за это время он женился,но ооооочень совневаюсь,что по любви, Встретились. он ушел от жены и с ней не живет,хотя отношения поддерживает, и меня близко не подпускает,не могу больше в подвешенном состоянии находиться,подскажите, что делать?

переключиться на другого. с этим ничего путнего не выйдет уже. будет бегать к текущей даме, да и не только к ней

Гость
#4

ээ сколько вам лет то уже? к 40ка? если да и он близко не подпускает, то это банальный кризис среднего возраста, он сейчас пытается снять девушку молодую, а не вас.

Гость
#5
Гость

Женщина,соглашающаяся на сожительство, никогда не выдет замуж.

глупость и бред. жили с мужем 12 лет в гражданском браке, поставили штамп и вот еще 6 лет живем официально

Гость
#6
Гость

ээ сколько вам лет то уже? к 40ка? если да и он близко не подпускает, то это банальный кризис среднего возраста, он сейчас пытается снять девушку молодую, а не вас.

Тоже вот прикидываю. Лет с 18 жила+11+8=37 примерно, ну там + - годик. И такой детсадовский бред, "парень"... Разводка.

Букашка
#7

Забейте и ищите нового парня, можт определиться.

#8

Под сорокет тетке, а она пишет как дева лет 19-20, называя 40-летнего мужика парнем?..

=)

Гость
#9
Гость

да ладно, повиси ещё лет пят, а потом и жизнь закончится.До этого ведь 11 лет висела, потом 8, ну где восем, там и ещё пяток.Ума нет-считай, калека....



Женщина,соглашающаяся на сожительство, никогда не выдет замуж.Она себя не уважает.Почему её должен уважать мужчина??

И это во сколько вы помирать собрались? В 40? 45?

Гость
#10
Гость

да ладно, повиси ещё лет пят, а потом и жизнь закончится.До этого ведь 11 лет висела, потом 8, ну где восем, там и ещё пяток.Ума нет-считай, калека....

Женщина,соглашающаяся на сожительство, никогда не выдет замуж.Она себя не уважает.Почему её должен уважать мужчина??

+ миллион

Гость
#11
Гость

ответ здесь----->

///Я прожила с парнем 11 лет.потом так получилось.что я полюбила(как тогда казалось) в другого и ушла.с тех пор прошло 8лет.мы встретились снова. За это время он женился но не очень удачно.короче без любви.Я вижу.что он меня все еще любит но и простить не может.сама нахожусь в подвешенном состоянии,не знаю.что делать, и сним не иогу и без него плохо(((((

Вам откуда из вестно, что женился не по любви. Ишь какая умная.

Гость
#12
Zmeysa

Под сорокет тетке, а она пишет как дева лет 19-20, называя 40-летнего мужика парнем?..

=)

Деточка, 40 лет отличный возраст, когда тебе стукнет хотя бы 25 - может поймешь, а может придется ждать до 40-ка лет, чтобы все понять и поумнеть при этом

Козочка
#13

Поздно бабуля паступать, в ящике скора буш...

#14
Гость

да ладно, повиси ещё лет пят, а потом и жизнь закончится.До этого ведь 11 лет висела, потом 8, ну где восем, там и ещё пяток.Ума нет-считай, калека....



Женщина,соглашающаяся на сожительство, никогда не выдет замуж.Она себя не уважает.Почему её должен уважать мужчина??

С какой это стати, женщина , которая сожительствует - себя не уважает!? Что за бредовое умозаключение ...!?

#15
Гость

Деточка, 40 лет отличный возраст, когда тебе стукнет хотя бы 25 - может поймешь, а может придется ждать до 40-ка лет, чтобы все понять и поумнеть при этом

Скажи мне, где я написала, что 40 лет - плохой возраст?

Я сказала, что изложение не 40-летней женщины, а девочки лет 19-20.

Почитайте внимательно топик-паст и мой ответ.

Гость
#16

А какой выбор? Он же вас к себе не подпускает.

Идеальный мужчина
#17

ВТФ? 8 лет было пофигу, а сейчас внезапно стало очень нужно...ну-ну

#18
юльчонок

Прожила с пранем 11 лет,ушла к другому (так получилось) Встретились снова через 8 лет,за это время он женился,но ооооочень совневаюсь,что по любви, Встретились. он ушел от жены и с ней не живет,хотя отношения поддерживает, и меня близко не подпускает,не могу больше в подвешенном состоянии находиться,подскажите, что делать?

Пора бы вам определится. Скоро уже пенсия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: