Гость
Статьи
Почему только сейчас?

Почему только сейчас?

Вчера ночью я задумалась над своими поступками,над своим поведением и тогда поняла,что я ужасная эгоистка.Мне стало гадко и мерзко,когда я поняла,что даже мой муж страдает от меня.Когда я хочу,что то сделать мне наплевать на последствия и это ужасно.Муж попадал в драки,когда я доводила его до психа,когда уходила куда-то-просто,не желая его видеть.Так нельзя!Сегодня хочу попросить у него прощения...Почему я поняла это только сейчас?Почему не осознавала этого раньше?Что за прозрение нашло на меня?Сейчас я стала хуже относится к себе...сволочь,одним словом. А вот эти жалобы подругам,как плохо относится ко мне супруг,а что плохого?Чай в постель каждое утро?Цветы по праздникам или дорогие подарки,когда не понятно где он взял деньги?Как он вообще меня терпел всё это время.Но самое страшное,что нет гарантии,в том,что я не поступлю так в будущем.Однажды я опять буду отключать разум,давая руль в руки эмоциям.Как же с этим бороться?

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

когда-нибудь ситуация повернёться точно также,но к вам.и только тогда вы поймёте!

Сферический конь в вакууме.
#2

ООочень мило так, ща блевану.

Кочерыжка
#3

Ну рули-рули, а потом муж срулит к другой-адекватной.

Гость
#4

ну и что, пожалеть тебя может?

Гость
#5

садо-мазо-ячейка общества. вы издеваетесь, он терпит. автор, не переживайте, вы с мужем нашли друг дружку. :)

Эля
#6

Блевать тут не советую,да и вообще что за жаргон?А то что я не адекватная,этого нет.Я вижу,как все совершают свои тупости руководствуясь эмоциями,только мне хотелось бы почаще дружить с разумом...

Тындыр-пындыр
#7

Отрадно хотя бы то, что автор на эту тему задумалась.

Большинство русских женщин ведут себя так всю жизнь, будучи свято уверены, что все в порядке.

Линда
#8

да, Автор, у мужа прощения попросите. Только, судя по вашему посту, Вы собираетесь всю агрессию теперь перекинуть на себя. Шило на мыло, в результате опять все на муже отразится.

Бехонда
#9

какая-то истеричная сцучка вы, я бы на месте мужа вас бы хорошенько отодрала бы за ухо.

Эля
#10

Даже не спорю...возможно,так и есть.

lady Y
#11

понимаю вас, самой недавно пришла такая мысль в голову, что я еще та эгоистка в отношениях. а вы мужа своего любите то? а то я так прикинула, что выкрутасы начинаются у меня тогда, когда чувства к человеку остывают. может и у вас так?

Эля
#12

Если быть точной,в такие моменты я его ненавижу и готова убить,я же из-за ссор ухожу,или наговариваю кучу гадостей.Но вообще то я его люблю,хотя не уверена,что правильно понимаю любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: