Гость
Статьи
как его вернуть?

как его вернуть?

мы были вместе пол года, все было замечательно, он был такой нежный, говорил что любит. проводили все дни вместе, держались за ручку. он был у меня первым. не описать ощущения от того, какой он... меня распирает от любви, я хочу смотреть в его глазки, держать за ручку и быть рядом, но он сказал что все кончено. просто. без объяснений. но дал надежду. сказал что летом может быть начнем все с начала. но опять же может быть. я не могу без него. мне с ним очень хорошо. я его люблю больше жизни, не хочу терять его. засыпаю с мыслью о нем. просыпаюсь и думаю "солнышко мое любимое" проходит пять минут "мы же больше не вместе". мне очень больно, наверно никогда не было так больно как сейчас. он самое дорогое что есть у меня.что можно сделать? как вернуть его? у кого была такая ситуация подскажите пожалуйста. может измениться? как? и вобще стоит ли на что-то надеяться? я правда не знаю как дальше жить- без него...

дура
16 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Пройдет, автор, это лечится)

М24
#2
дура

как вернуть его? у кого была такая ситуация подскажите пожалуйста. может измениться? как? и вобще стоит ли на что-то надеяться? я правда не знаю как дальше жить- без него...

1. он вам не нужен

2. изменится, если вы перестанете быть дурой малолетней

3. повзрослеть и собственно перестать быть дурой

4. стоит надеяться что пункт 3 произойдет побыстрее

5. не знаешь потому что ты дура. начни с того, что сделай уроки на след неделю и перестань портить глаза за компьютером - на улице солнышко!

Фёкла
#3

Надо стать для него интересной. Ему с вами просто стало скучно. Смотреть в глазки - это совсем не то, что ЕМУ надо.

Сакура
#4

Он не уточнил, лето какого года он имел в виду?

Ольга
#5

автор, не переживайте вы так. Я не буду советовать вам вырывать его из сердца и искать другого -не надо. Любовь это прекрасно.

У меня такое было именно такие эмоции я испытывала - первая мысль как проснусь- о нём, каждую минуту думаю о нём,засыпаю, вспоминая наши встречи.. и т д.

Если любите, то имейте терпение и вскоре вы снова будете вместе. Может даже раньше чем вы думаете, вот увидите.

Главное не надо убиваться, реветь. Просто ждите хорошего.

Гость
#6

детский сад.. ручки глазки. Повзрослеешь все поймешь

#7

Первая любовь, первый мужчина, всегда что-то бывает в первый раз. А вторая любовь еще лучше, терпение дорогой автор, терпение..

заглянула просто
#8

Автор, конечно же если сказать вам правду: вы ему просто не нужна!!! но я вас ооочень хорошо понимаю. Знаю, любовь зла...... У меня есть один хороший совет: сделайте на него приворот (если у вас есть его фотография). Только не ошибитесь, и не попадите к щарлатану. У меня лично такого не было, но моя подруга сделала это, и он к ней вернулся...Говорят, что потом любовь того, кто раньше любил - остынет, а тот, кто был приворожон, будет вечно любить...Но есть и такой приворот, который действует недолго, т.е. полгода, год, а потом люди становятся друг другу просто противны... В общем, вам самой и решать.

Гость
#9
заглянула просто

Автор, конечно же если сказать вам правду: вы ему просто не нужна!!! но я вас ооочень хорошо понимаю. Знаю, любовь зла...... У меня есть один хороший совет: сделайте на него приворот (если у вас есть его фотография). Только не ошибитесь, и не попадите к щарлатану. У меня лично такого не было, но моя подруга сделала это, и он к ней вернулся...Говорят, что потом любовь того, кто раньше любил - остынет, а тот, кто был приворожон, будет вечно любить...Но есть и такой приворот, который действует недолго, т.е. полгода, год, а потом люди становятся друг другу просто противны... В общем, вам самой и решать.

блин, ктоб меня приворожил, чтоб я его вечно любила, а то никого не могу долго любить, напасть какая-то

Гость
#10

9, подождите немного, ещё всё у вас впереди!!!)))))

Гость
#11

Это была я - "заглянула просто".

Гость
#12

Привороты всякие...что за бред вы несете?Автор,не нужны вы ему больше.Время лечит,забудете его со временем и найдете новую любовь.

Гость
#13

5. Ольга

спасибо огромное)

мне даже легче стало.

приятно что есть такие люди, которые не осуждают, а просто умеют понять)

Гость
#14
М24

1. он вам не нужен

2. изменится, если вы перестанете быть дурой малолетней

3. повзрослеть и собственно перестать быть дурой

4. стоит надеяться что пункт 3 произойдет побыстрее



вам не судить, наверно, малолетняя я или не малолетняя. и на мой интеллект не надо намекать, вы меня не знаете. я совета прошу, а не осуждения.

хотя все равно, спасибо



5. не знаешь потому что ты дура. начни с того, что сделай уроки на след неделю и перестань портить глаза за компьютером - на улице солнышко!

с уроками я, кстати, закончила, года 3 назад.

а вы просто не любили, наверно=)

М24
#15
Гость

М241. он вам не нужен

2. изменится, если вы перестанете быть дурой малолетней

3. повзрослеть и собственно перестать быть дурой

4. стоит надеяться что пункт 3 произойдет побыстрее



вам не судить, наверно, малолетняя я или не малолетняя. и на мой интеллект не надо намекать, вы меня не знаете. я совета прошу, а не осуждения.

хотя все равно, спасибо



5. не знаешь потому что ты дура. начни с того, что сделай уроки на след неделю и перестань портить глаза за компьютером - на улице солнышко!

с уроками я, кстати, закончила, года 3 назад.

а вы просто не любили, наверно=)

ну, во-первых, ник у тебя (автора) говорящий. во-вторых, я любил. в-третьих, чтобы так растворяться в своем чувстве надо быть либо дурой, либо совсем пустышкой; я выбрал наименее безнадежный вариант. в-четвертых, я тебя не осуждал, а дал совет (кажется его ты просила) и хоть он и звучит неприятно зато без розовых соплей.

Гость
#16

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: