Гость
Статьи
Вернись..

Вернись..

так получилось, что когда я была под действием алкоголя, то на глазах у своего парня целовалась с другим..я своего парня очень люблю и хочу вернуть..он говорит что ему больно и не приятно, я понимаю, но мне тоже тяжело..помогите советом..очень хочу вернуть его..

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
http://zahodi-na.ucoz.net
#1

ну завали его смс,звонками- люблю.

не знаю поможет ли.

пробуй, сложа руки нечего сидеть, если он не принципиальный, нормальный и любит вас,то на первый раз можно простить.

Гость
#2

ну нечего было так напиваться, хоть тока целовалась!теперь его очередь "целоваться"

Гость
#3

Все вы такие ***)))

Гость
#4

попробуй дать ему в попу, может он раздобреет

В траве сидел кузнечик
#5

Пить меньше надо, надо меньше пить. Пить меньше надо, надо меньше пить.

Ленка
#6

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/GWXJTO
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#7

Обратитесь к Магу! Она точно поможет вернуть человека. Я так сделала с мужем. Он ушёл к другой. Обратилась к Наталии- она сделала приворот на него. Муж вернулся уже через 2 недели. Дети счастливы! А моему счастью нет предела. Обращалась по номеру +380986753981. Рекомендую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: