Гость
Статьи
нельзя изменять …

нельзя изменять мечтам!...(((

Люди! как быть?! - я прямо на распутье...( Моя первая ЛЮБОВЬ, мечта всей жизни, которую я обещала себе ждать всю жизнь вдруг вернулась!!!(вчера позвонил и сказал, что развёлся... а женился он когда-то нехотя - по залёту.......). А у меня - чувства сохранились, память, теплота.... но я уже с другим - через месяц женимся (человек хороший, добрый)..... что делать???

Кэт
17 ответов
Последний — Перейти
М24
#1

избавьте жениха от не любящей невесты. всем станет лучше.

Мойша гейша
#2

За двумя зайцами погонитесь....

Если он развелся, не факт, что женется на Вас. А мечта очень быстро превращается в *** заросшее, если живете вместе.

#3

Муха, диз блога ужасающий, у меня бабочки перед глазами

ВесенняЯ
#4

Муха, прочитала. Ну так и что толкает-то их?

ВесенняЯ
#5

Аааа, и есче, журналист-муха, вы б постарались без ошибок, а?

Гость
#6

набор тупостей с миллионом орфографических и стилистических ошибок

Настюшка
#7

автор, не рубите жизнь под горячую руку. вы не знаете, какой он, ваша мечта, в быту. и не узнаете, не пожив с ним довольно продолжительное время. не тратьте на него время. выходите замуж. жили ж как-то без него все это время. у вас хороший жених. если вы решили за него выходить замуж, это уже о многом говорит. а мечту оставьте в качестве мечты. поверьте, в семейной жизни иногда бывают такие ситуации, когда очень хочется иметь именно такую мечту. у меня была чем-то похожая на вашу ситуация. до свадьбы я довольно продолжительное время встречалась с парнем (не он впоследствии стал моим мужем). мне всегда казалось, что мой будущий муж недостаточно хорош для меня. и тут появился ОН, положительный, даже идеальный во всех отношениях. ум говорил, что надо оставаться с ним. но сердце все же сделало выбор в пользу мужа. жила я вот так почти два года, думая, что где-то есть идеальный человек, который ждет меня (там была оч большая любоф). а потом мы с ним совершенно случайно пересеклись на почве работы. пришлось проводить много времени вместе, естесно не в качестве любовников, просто коллеги. и вот тут я начала замечать все то , что раньше не видела. вот это было разочарование! человек, который казался идеальным, можно сказать, упал в моих глазах. лучше бы этой второй встречи вообще не было. но я благодарна судьбе, что она дала мне понять, что мой муж - самый лучший для меня. а понятие идеала весьма относитеное и шаткое.

Гость
#8

Вы знаете,тут рецептов нельзя давать, только сам человек должен решать и все ваши личные ситуации.. это только ваши личные ситуации.Моя лучшая подруга до сих пор жалеет, что в такой же истории вышла все-таки замуж за товарища, который ее долго обхаживал и уже дата свадьбы была, а вдруг выскочила эта ее сумасшедшая любовь вдруг... с которым они переругались насмерть и назло ему она решила выйти замуж за такого положительного и состоятельного товарища, который крутился рядом... сумасшедшей любви там не было. Как он ее уговаривал не делать этого, сделала. Нам сейчас по 46 лет, времени с той поры прошло уже немало. Уже и дети есть взрослые. Так вот, у нее в семье черт знает что творится, живут с мужем, как соседи, он ей чужой человек.. ее тогдашняя любовь пропал совсем. А тут вот сайт появился одноклассники и она его нашла, встретились. А у него тоже черт знает что, больная жена с пороком сердца, детей нет, живет с ней из жалости. Они встретились (через двадцать с лишним лет) и посидели и поговорили, сказали друг другу, что мы были полные с тобой дураки и сами себе загубили жизнь, но уже возврата к прошлому нет.И разбежались навсегда..

Настюшка
#9

все это так, но нельзя думать, что мужчина-мечта идеально подходит для семейной жизни. лучше синица в руках, чем журавль в небе. ведь нет гарантии, что автор не пожалеет потом, что рассталась с женихом. с ним-то она знает, чего ждать, а вот с "мечтой"...главное, понимать, что это довольно серьезный шаг. ведь если бы автор не думала, что ей будет хорошо с ее будущим мужем, до свадьбы дело вряд ли бы дошло. очень часто "мечта" и "достойна кандидатура для семейной жизни" не всегда могут параллельно существовать в лице одного человека.

Гость
#10

муха, твой блог полное фуфло, че пихаешь сюда..пресно и заезжено до каждой буквы, ты просто тупая курица, без таланта, чтоб ваще тебя здесь больше не было..***

коость
#11

Муха, только что посмотрела твой блог. Ужасно безграмотно.И не только для человека, называющего себя журналистом.А уж для журналиста ,тем более.Явные проблемы с пунктуацией и стилистикой.Тема избитая,заезженная.Ничего нового не сказано - переливание из пустого в порожнее.Дизайн тоже неудачный - рябит в глазах.Самовлюблённость и самолюбование и больше ничего.Тупо, пусто и совершенно неинтересно.

коость
#12

автор, сорри за оффтоп.А если по теме,то неисправима только смерть, а всё остальное можно исправить.Так что, вперед ...к мечте!

Гость
#13

Муха толкает здесь свой блок с типо своей фотой как опровержение того, что тут на форуме ее фото вывешивалось)) муха, все мы тебя видели и знаем какая ты на самом деле, успокойся!!

Dior
#14

Ну не знаю...Захотел бы ваша "мечта" быть с вами-уже давно бы был.Прям,тянули его в брак на цепях что-ли?Не сочиняйте себе сказок.Не захотел бы он на той девушке жениться-никто бы не заставил.Хотел бы быть с вами-уже давно был бы с вами.Он же не баран без мозгов на веревочке.А тут развелся и вдруг про вас вспомнил??!Снимайте розовые очки.И посмотрите на свою"мечту"трезво.Думаю,вы увидите человека,который делает только то,что удобно и выгодно ему самому.Проанализируйте его поступки.Не то,что он вам там плетет про ЛЮБОФ,а именно поступки.И не спешите отфутболивать своего жениха.Вполне может быть,что ваш мужчина-мечта-никчемный эгоист.(вот поинтересоваться бы у жены его бывшей,от чего они развелись.Думаю,она бы вам на многое глаза открыла.)

#15
Гость

муха, твой блог полное фуфло, че пихаешь сюда..пресно и заезжено до каждой буквы, ты просто тупая курица, без таланта, чтоб ваще тебя здесь больше не было..***

гы))) Завистливая ты клуша) Это мой блог, поэтому и пишу в нем как хочу. Мне не платят деньги за то, чтобы я убивалась над дизайном или еще чем-то, тем более это не моя работа, а просто секундное выражение мыслий. На Вог и другие журналы я пишу, подумав сначала, а там просто так. Так, что покажи сначала свой блог, а потом тявкай.

Гость
#16

кошмар )) ей ещё хватает напора отстаивать это убожество )

Гостья
#17

Знаете, автор, журавль в небе, почти всегда становится синицей. Хотя понять Вас даже очень можно.

Если есть возможность, попробуйте сдвинуть сроки бракосочетания.За это время можно попытаться понять, что из себя теперь представляет Ваша мечта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: