Гость
Статьи
как распознать …

как распознать потенциал в парне?

Прочитала одну из тем.В ней женщина говорила о том,что не главное на сколько парень обеспечен в свои 20-25 лет ГЛАВНОЕ ПОТЕНЦИАЛ.Так вот вопрос КАК можно распознать в парне этот самый потенциал?По каким таким признакам?Ведь не каждый человек,\ с лидерскими качествами может добиться успеха.

Ватруха
24 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А некоторые добиваются его и без лидерских качеств :)

М24
#2
Ватруха

Ведь не каждый человек,\ с лидерскими качествами может добиться успеха.

Это он вам сказал или вы сами поняли, что у него лидерские качества? По-моему, отсутствие у вас задатков анализа, превратят всю вашу жизнь в "угадай мелодии".

Определить что-то с таким уровнем уровнем критического восприятия просто не возможно.

Если у парня действительно лидерские качества (что бывает не часто), то на вашем месте я бы не переживал за его потенциал.

Bacalhau
#3

А зачем Вам парень с потенциалом? Своего нет?

ой..
#4

женщины очень склонны выдавать желаемое за действительное,закрывать глаза и видеть только желаемое,иначе чел.род бы прекратился.Так что разобраться оч сложно,повезет-не повезет,а чтоб не париться на эту тему,лучше быть самодостаточной,хотя б в работе и материально

Гость
#5

Считаю парней с потенциалом тех, кто не зависает у компьютера на играх всё своё свободное время (или у телека с пивком), кто постоянно ищет лучшую работу, даже имея хорошую на данный момент, который стремится учиться и познавать что-то новое. Если студент-дневник - то обязательно подрабатывать, и приносить в дом кусок хлеба, даже если живёт с родителями. Строить реальные планы на будущее, а не прожектёрские. Отсутствие депрессий, нытья, плохого настроения, не пасующего перед трудностями. Получающего водительские права даже при отсутствии автомобиля на данный момент, активно изучающего иностранные языки...Ну и , конечно, личные качества по отношению к женщине.

Гость
#6

5. ой.. | 29.03.2010, 12:38:31 [768920070]

женщины очень склонны выдавать желаемое за действительное,закрывать глаза и видеть только желаемое,иначе чел.род бы прекратился.Так что разобраться оч сложно,повезет-не повезет,а чтоб не париться на эту тему,лучше быть самодостаточной,хотя б в работе и материально

Боюсь, вот в этом -то и проблема. Если женщина самодостаточна и обеспечивает себя, то глупо тянуть понравившегося мужчинку, по принципу "Я и баба, я и бык". Как раз самодостаточной и состоявшейся женщине нужен ооочень достойный мужчина, а не абы какой. Впрочем, умная женщина всегда сможет сделать анализ и не связываться со шлаком.

Гость
#7

Кстати, учитесь отличать лидерские качества от пустых амбиций.

М24
#8
Гость

Считаю парней с потенциалом тех, кто не зависает у компьютера на играх всё своё свободное время (или у телека с пивком), кто постоянно ищет лучшую работу, даже имея хорошую на данный момент, который стремится учиться и познавать что-то новое. Если студент-дневник - то обязательно подрабатывать, и приносить в дом кусок хлеба, даже если живёт с родителями. Строить реальные планы на будущее, а не прожектёрские. Отсутствие депрессий, нытья, плохого настроения, не пасующего перед трудностями. Получающего водительские права даже при отсутствии автомобиля на данный момент, активно изучающего иностранные языки...Ну и , конечно, личные качества по отношению к женщине.

эх девочки девочки. вы когда-нибудь взрослеете?

Ватруха
#9
Bacalhau

А зачем Вам парень с потенциалом? Своего нет?

не в этом дело.у меня он есть.Просто через лет так десять не особо хочется видеть такую картину: тетка пашет как проклятая,а мужику ничего не надо.По типу все ему отвратительно,все и так хорошо зачем лучше...никуда не стремясь,не развиваясь.Поэтому и интересуюсь.

Гость
#10

. М24 | 29.03.2010, 13:17:49 [3171699407]

эх девочки девочки. вы когда-нибудь взрослеете?

Спасибо за комплимент! Правда, я уже не девочка, а бабушка давно. Но мужа некогда из студентов выбирала по таким параметрам (компов, правда, не было и в помине), по потенциалу, да и сына натаскивала на этот потенциал. Мужа до сих пор люблю, уважаю и очень им горжусь, сын тоже уже многого добился. Хотя женился рано. А возможно, его успех - это заслуга моей снохи. Она тоже как и сын, знает, что в жизни хочет и умеет идти к своей цели.

М24
#11
Гость

. М24 | 29.03.2010, 13:17:49 [3171699407]

эх девочки девочки. вы когда-нибудь взрослеете?



Спасибо за комплимент! Правда, я уже не девочка, а бабушка давно. Но мужа некогда из студентов выбирала по таким параметрам (компов, правда, не было и в помине), по потенциалу, да и сына натаскивала на этот потенциал. Мужа до сих пор люблю, уважаю и очень им горжусь, сын тоже уже многого добился. Хотя женился рано. А возможно, его успех - это заслуга моей снохи. Она тоже как и сын, знает, что в жизни хочет и умеет идти к своей цели.

ваше описание это скажем так свойства, а не суть. одна и та же суть в разных ситуациях может проявляться по разному поэтому на свойствах далеко не уедешь.

Ватруха
#12

М24,так выскажете свое мнение...а то вы только комментируете,но свое мнение не высказываете по теме.

Bacalhau
#13
Ватруха

не в этом дело.у меня он есть.Просто через лет так десять не особо хочется видеть такую картину: тетка пашет как проклятая,а мужику ничего не надо.По типу все ему отвратительно,все и так хорошо зачем лучше...никуда не стремясь,не развиваясь.Поэтому и интересуюсь.

Если у Вас есть "потенциал", пахать как лошадь Вы точно не будете - сумеете найти интересную работу по душе.

М24
#14
Ватруха

М24,так выскажете свое мнение...а то вы только комментируете,но свое мнение не высказываете по теме.

если человек не ленивый, целеустремленный и увлеченный каким-либо делом, то смело считай что толк из него выйдет. А вот добьется ли он с твоей точки зрения успеха тебе только гадалка расскажет.

добиться успеха это весьма лживое, навязанное цивилизованному человеку понятие индустрией потребления, поскольку они как раз и продают атрибуты успешных людей.

Так что потенциал может и быть, только человек может не разделять "ваших" устремлений.

Гость
#15

Так именно поэтому мы и обсуждаем лишь потенциал, а не действительность. Если парень ленив, лжив, безответственен и эгоистичен, жаден или слаб до бабского пола или алкоголя, с 3 классами образования и нежеланием ни учиться , ни работать, то о каком потенциале можно вообще говорить? У него его просто нет.

М24
#16
Гость

Так именно поэтому мы и обсуждаем лишь потенциал, а не действительность. Если парень ленив, лжив, безответственен и эгоистичен, жаден или слаб до бабского пола или алкоголя, с 3 классами образования и нежеланием ни учиться , ни работать, то о каком потенциале можно вообще говорить? У него его просто нет.

какой-то собирательный образ. таких чудовищ не бывает! -)

Ватруха
#17
М24

если человек не ленивый, целеустремленный и увлеченный каким-либо делом, то смело считай что толк из него выйдет. А вот добьется ли он с твоей точки зрения успеха тебе только гадалка расскажет.



добиться успеха это весьма лживое, навязанное цивилизованному человеку понятие индустрией потребления, поскольку они как раз и продают атрибуты успешных людей.

Так что потенциал может и быть, только человек может не разделять "ваших" устремлений.

Да я же не навязываю своих устремлений.Главное чтобы у него свои были!

Спасибо,за ваше мнение)

Гость
#18

17. М24 | 29.03.2010, 18:57:09 [3171699407]

Гость

Так именно поэтому мы и обсуждаем лишь потенциал, а не действительность. Если парень ленив, лжив, безответственен и эгоистичен, жаден или слаб до бабского пола или алкоголя, с 3 классами образования и нежеланием ни учиться , ни работать, то о каком потенциале можно вообще говорить? У него его просто нет.

какой-то собирательный образ. таких чудовищ не бывает! -)

А зачем Вам всё в одном флаконе? Достаточно одного любого из вышеперечисленных качеств, чтобы признать мужчину неподходящим и бесперспективным.

Гость
#19

потенциал зависит от емкости. Если может сразу объять и оаять, то потенциал есть.

@@@
#20
Гость

17. М24 | 29.03.2010, 18:57:09 [3171699407]

Гость

Так именно поэтому мы и обсуждаем лишь потенциал, а не действительность. Если парень ленив, лжив, безответственен и эгоистичен, жаден или слаб до бабского пола или алкоголя, с 3 классами образования и нежеланием ни учиться , ни работать, то о каком потенциале можно вообще говорить? У него его просто нет.

какой-то собирательный образ. таких чудовищ не бывает! -)



А зачем Вам всё в одном флаконе? Достаточно одного любого из вышеперечисленных качеств, чтобы признать мужчину неподходящим и бесперспективным.

Знаю человека, который был слаб б женскому полу и алкоголю в юности, закочнил пусть не 3, но 11 классов (в институт поступил, но ушел сам после полу года) То есть образования никакого.. Но башка варит еще как... пробился полностью сам, сейчас имеет легальный годовой доход от полумиллиона долларов торгуя на бирже последние 4 года, клиенты к ниму сами идут по рекомендации, уговаривая поработать со их деньгами (с депозитом в меньше чем 100тыс долларов не берется работать) Я его знаю со школьный лет... Перспективы может быть и можно было углаыдеть, только больше мнений сводилось к тому, что он сопьется рано или поздно или просто закончит не кем...Но оказался живчик еще тот и пробивной... сейчас кстати практически не пьет

провокатор сук
#21

я в ахуе с ваших рассуждений, "потенциал", "перспектива"....типичные рассуждения русских шлюшек, у которых вместо сердца один только счётчик!

ирина
#22
Bacalhau

Если у Вас есть "потенциал", пахать как лошадь Вы точно не будете - сумеете найти интересную работу по душе.

Ага и будет пахать одна а этот ляшки на диване тянуть!!! отличная идея.

ирина
#23
провокатор сук

я в ахуе с ваших рассуждений, "потенциал", "перспектива"....типичные рассуждения русских шлюшек, у которых вместо сердца один только счётчик!

а в твоем понимании за что женщина должна любить мужчину? мужчина во первых кормилец и у него всегда должно быть стремление достичь чего-то в этой жизни, а сейчас наоборот у большинства женщин заработок выше чем у мужчин, и не надо придумывать про шлюшек, а на что же жить тогда прикажешь? да и настоящих мужчин сейчас можно по пальцам пересчитать, а остальные либо трусы, либо педики и все в этом роде ...

Натали
#24

Эффекс трибулус понравился натуральным составом и хорошей ценой. Потенция мужа восстановилась полностью за один курс. Побочных эффектов в процессе применения не увидела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема