Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать самовлюбленного парня?

Наверно не поверите, но я хочу встретить именно такого, мне важно чтобы мои любовь и преданность были оценены и вообще все наши отношения держались практически на них одних! Конечно, симпатия со стороны парня и бесконечная благодарность(наверно смешно звучит?) грели мне душу и сердце... Как распознать и не ошибиться?? Такое дело.. вряд ли я смогу позволить мужчине любить себя, да и не стремится никто особо, хотя раньше были случаи и мне не было приятно... не знаю может они теперь видят что мне это не нужно, для меня важнее самой любить... и чтобы это ценилось...

вот
6 ответов
Последний — Перейти
Marianna
#1

takogo netu

варяжский гость)
#2

То есть вы хотите, чтобы вы любили парня, а он вас нет, но при этом ценил вашу любовь и преданность?

Тяжкий случай. Придется вам все-таки остаться одной, по-видимому. Найти человека, желающего жить не с любимой женщиной и при этом болезненно ценить вашу любовь - это значит выбрать человека, который страдает отсутсвием зрения, озязания (способности получать удовольствие от ласк в том числе) и быть благодарным за то, что вы будете убирать его испражнения и подносить миску с бульоном. Потому что как еще иначе он узнает, что вы его любите (довольно извращенно, как-то) и преданы ему?

Даже мой аналитический гений запутался в ваших фобиях и комплексах)

Гость
#3

2, вы как-то все очень извращенно поняли! я хочу чтобы он любил СЕБЯ, и ценил мою любовь к нему и мои ласки!!! и считал что я поступаю правильно, а все девушки которые выдвигают на первое место любовь к себе - овцы, ну или что-то в этом роде, я в общем не одобряю оскорбления в чужой адрес...

Гриб
#4

Заметьте, как сочетается эта тема с постоянными массовыми завываниями баб - МЫ, БАБЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Но мужчины должны жить совсем по другим принципам и быть бабьим придатком.

Предписывать себе и другим разные правила - в этом вся двуличная баба.

Бабы, вы отвратны.

Гость
#5

4, вы вообще тему то читали? поленились небось.

Гость
#6

По глазам

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы