Гость
Статьи
Мужчин вообще нельзя …

Мужчин вообще нельзя критиковать? Сказала мужу, что мало зарабатывает - обиделся и поменял отношение ко мне.

Добрый день. Женаты недавно, у нас большая разница мне 23, ему 34 года. Когда встречались, все было хорошо, красиво ухаживал, у него свой бизнес, во время кризиса начались проблемы, ему пришлось …

Молодая жена
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ya
#101
Глафира

У меня есть подруга. Когда-то она выходила замуж за успешного банкира, несколько лет они жили более чем шикарно. Потом, волею судеб, муж оказался в тюрьме, лишившись предварительно всех средств. И вот-о, удивление, она его не бросила, а ездила к нему, оплачивала адвокатов, даала взятки. Потом он вышел, но возникли проблемы с работой-сидел по экономической статье и по специальности устроиться было сложно. Опять же -она его кормила потому как видела, что человек старается. Это продолжалось еще почти два года. А сейчас его дела резко пошли в гору, у нее уже нет необходимости работать. А ведь уверенности, что он опять сможет раскрутиться у нее не было. Просто она выходила замуж за человека.

КОгда рядом с тобой человек, который тебя любит, который в тебя верит, даже когда все вокруг отвернулись - то мужчина намного быстрее встанет с колен, настоящего мужчину это подстегнет

Камбала
#102
Молодая жена

Sergey, а любовь бескорытная вообще существует? Любят за что-то, за ум, красоту, доброту, чувство стабильности, едиство душ, если это заканчивается, заканчивается и любовь? Или Вы тоже альтруист?

Любят НЕ ЗА ЧТО, просто так!

Окси
#103
Ya

КОгда рядом с тобой человек, который тебя любит, который в тебя верит, даже когда все вокруг отвернулись - то мужчина намного быстрее встанет с колен, настоящего мужчину это подстегнет

Это точно! НАСТОЯЩЕГО мужчину. А инфантилы, которых вокруг гораздо больше, при таком отношении не только встанут с колен, но и запрыгнут на шею и ножки свесят.

Осталось понять НАСТОЯЩИЙ ли мужчина у автора.

Гость
#104
Элли

Моя ситуация почти такая же как у Актрисы( с небольшими вариациями). И я так же критикую своего мужа на тему "подними зад и начинай зарабатывать". У моей знакомой ситуация другая, но она так же критикует своего мужа. Есть еще одна знакомая( больше клиентка на работе , а не знакомая), у нее ситуация как у АВтора,и она тоже критикует своего мужа. НО НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ ЗАКРИТИКОВАННЫХ МУЖЧИН НЕ ПОДНЯЛ ЗАД ОТ ДИВАНА!!!!!! Зато обижаются все одинаково :))))

"НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ ЗАКРИТИКОВАННЫХ МУЖЧИН НЕ ПОДНЯЛ ЗАД ОТ ДИВАНА!!!!!!" - ваша критика не приводит к положителъному резулътату.. так за каким хреном она нужна..? вы не думали об этом..?

Лу
#105
Злой дохтер

Твоя точка зрения имеет право на существование. Но когда у тебя обвиснут сиськи, то будь готова получить пинка под задницу и не предьявляй потом претензий....

Вообще-то мужчина женился на девушке, которая его моложе на 12 лет, он, и, правда, думал, что она его полюбила за морщины? Вы мужчины такие наивные, если мужик встречается с женщиной старше-это точно из за денег, а, если женщина с мужчиной, ну, конечно, за просто так.

Бафомет
#106
Элли

ГринМолодая жена

Мне кажется, что скандалы не устраивают и терпят женщины, которые ничего из себя не представляют, есть мужичок и хорошо, надо его холить и лелеять - вот портрет идеальной жены. А женщин с запросами и высокой самооценкой мало кто любит. Просто обидно осознавать, что молодость проходит.

идеальная жена - это та, которая помогает мужу добиваться всего а не тупо пилитЗолотые слова :)))))))))) ТОлько ,многоуважаемый Грин, не подскажете отчего это, когда помогаешь-помогаешь, поддерживаешь -поддерживаешь, холишь-лелеешь, а эта скотиняка, как только приподнялся,так и пустился во все тяжкие? Да еще и скажет " че-то я подумал, мне бы помоложе надо бы". И вот сидишь ты вся из себя в дерьме, но зато с гордым званием "идеальная жена" :)))))))

От таких "идеальных" жен уходят в любом случае.

Бафомет
#107
Лу

Вообще-то мужчина женился на девушке, которая его моложе на 12 лет, он, и, правда, думал, что она его полюбила за морщины? Вы мужчины такие наивные, если мужик встречается с женщиной старше-это точно из за денег, а, если женщина с мужчиной, ну, конечно, за просто так.

Ну почему за просто так? А как же любовь? Вся такая неземная...

М24
#108
Молодая жена

У меня помимо внешности много достоинств, исходя из вышесказанного, я поняла, что мужчин критиковать нельзя, надо просто, если что то не устраивает тихо искать другого и уходить или закрыть глаза на всё и поддерживать . Альтернативы сесть поговорить и как то повлиять на него не существует - обидется.

ты просто ссаная мокрощелка с комплексом суперпотребителя: "хочу все, сейчас и задаром". Помимо внешности, много достоинств?

внешность у вас обоих, за счет фитнеса ты всего лишь не покрываешься целлюлитом;

поговорить интереснее наверно с состоявшимся мужиком в 34 года, чем с малолетней королевешной без ВО;

зарабатываешь ты меньше и все равно з/п твоя идет на себя, а он обеспечивает семью;

ты хорошая хозяйка? это как? после работы/учебы ты шуршишь кастрюльками, тряпками? а потом и в постели минет с проглотом и остальное по списку? ты само то в этот список веришь или что-то надо вычеркнуть?;

что ты еще можешь? чем ты уникальна? у тебя уникальный внутренний мир? ты оцениваешь своё общество в пару косарей зелени в месяц?

Дура ты: зеленая бумажка не сделает тебя счастливым человеком. Чем больше у тебя будет, тем больше тебе будет нужно, но счастливым нужно уметь быть не зависимо от достоинства банкноты.

М24
#109
Лу

Вообще-то мужчина женился на девушке, которая его моложе на 12 лет, он, и, правда, думал, что она его полюбила за морщины? Вы мужчины такие наивные, если мужик встречается с женщиной старше-это точно из за денег, а, если женщина с мужчиной, ну, конечно, за просто так.

когда они встретились мужик был тридцатник. это у бизнесмена в 30 морщины?

я бы сказал, почему мужчины выходят за мокрощелок 18-25 возраста, но боюсь какашки, предназначенные автору, в меня полетят.

Молодая жена
#110

Читаю и удивляюсь, все такие бескорыстные, любят вопреки, непонятно почему тогда столько разводов? одна я такая меркантильная и слишком многого хочу, всего лишь квартиру, чтобы родить ребенка и уверенности в завтрашнем дне. Заметьте, я не пишу,что мне нужны бриллианты, новый джип и путешествия на Мальдивы. Я хочу быть ЗАМУЖЕМ, и чувствовать мужское плечо, знать, что случись что, я могу плюнуть на работу и уйти в декрет. Оказывается это меркантильность и нелюбовь к мужу - железная логика.

лимпопо
#111

квартир в собственности у малого процента на этой планете, включая Европу и США. хотите квартиру - тогда вам к бабушкам и брать их утки на содержание и таскаться по больницам. не зарабатывают люди на квартиры. не те времена

Виола
#112
Молодая жена

Заметьте, я не пишу,что мне нужны бриллианты, новый джип и путешествия на Мальдивы.

зато вы пишите. что жалко ощущать, что молодость проходит Я хочу быть ЗАМУЖЕМ, и чувствовать мужское плечо, знать, что случись что, я могу плюнуть на работу и уйти в декрет. Оказывается это меркантильность и нелюбовь к мужу - железная логика.но своими словами вы делаете всё для того. чтобы никогда не быть замужем.

Молодая жена
#113

Исходя из железной логики,предложенной посетиьелями форума, о том что любят ВОПРЕКИ, мой муж тоже должен любить меня - меркантильную истеричку, у которой высокие запросы и претензии, не смотря ни на что...

гость
#114

Уважаемая молодая жена, завидую Вам, Вы столько уже в себя ( любимую) вложили, столько можете себе позволить вложить еще, знаете языки, у Вас крепкие ягодичные мышцы, Вы очень трудолюбивы и обладаете морем энергии. Вы молодец!!!

У Вашего мужа период нестабильности, стресс, и надо его поддержать и "сохранить живым" , могут уйти года 2-3, не страшно. Поддержите его, почему надо требовать? Все развивается волнами, никто не стабилен , честно рассмотрите жизненный путь любого успешного человека ( сравните всех его одноклассников) . Он у Вас успешен в браке, вы ему такая молодец достались, это же его капитал! Это разве не плюс? Вы смотрите на все со своей позиции, а Вы посмотрите с позиции мужчин, не имеющих семью, жену, образования, своего бизнеса , правда, ему очень повезло, он очень успешен, т.к. все это есть далеко не у всех.

Со стороны взгляд - мужчина Ваш успешен, удачлив, но сейчас в творческом поиске.

Бафомет
#115
гость

Со стороны взгляд - мужчина Ваш успешен, удачлив, но сейчас в творческом поиске.

Только с женой ему не повезло.

Состоявшаяся
#116
Молодая жена

Мне кажется, что скандалы не устраивают и терпят женщины, которые ничего из себя не представляют, есть мужичок и хорошо, надо его холить и лелеять - вот портрет идеальной жены. А женщин с запросами и высокой самооценкой мало кто любит. Просто обидно осознавать, что молодость проходит.

Хм... А я всегда считала, что скандалы устраивают неуравновешенные и очень неумные женщины :) У нашей семьи нет проблем в материальном плане, каждый из нас зарабатывает больше, чем надо на семью и престарелых родителей. Если кто-то один работать перестанет, это на станет проблемой. И уж тем более поводом для сканадала. Для этого мы слишком уважаем себя и друг друга :)

Состоявшаяся
#117

Добавлю еще, что в истории нашей семьи были ОЧЕНЬ разные в финансовом плане времена. Но роли (в том числе роль "добытчика") никогда не были закреплены жестко - я 4 года сидела с ребенком, а спустя несколько лет муж полтора года не работал. Как-то даже и мысли не было его в чем-то упрекать.

#118

Мда..Автор вышла "за деньги" и по своему же мерилу(ну дабы не казаться *лядью) внушает нам, что муж её взял не по любви, а за "красивую попу". Но забывая при этом о логике, по которой минимальное отклонение от "эталонных параметров" должно привести к посылу её в стороны сказочного, но пешего эротического приключения.

гы
#119

Смотря какая критика. Грамотная критика еще никому не помешала развиваться и идти вперед.

гы
#120

А про любовь "вопреки" - это такой бред, который мне даже осмысливать лень.

Лу
#121
М24

когда они встретились мужик был тридцатник. это у бизнесмена в 30 морщины?

я бы сказал, почему мужчины выходят за мокрощелок 18-25 возраста, но боюсь какашки, предназначенные автору, в меня полетят.

Ага, как у женщин в 32 по-вашему и морщины обязательно и целлюлит, а у мужчин их, нет?:)))

Лу
#122
Виола

зато вы пишите. что жалко ощущать, что молодость проходитно своими словами вы делаете всё для того. чтобы никогда не быть замужем.

Нет, Виола, как раз меркантильные всегда устраиваются неплохо.Вот тут одна девочка на работе такая стервочка, мужиками вертит, как хочет, не любит никого, умудрилась мужика себе отхватить из Москвы( живём в маленьком городе), с квартирой в центре, да ещё человек интересный увлекается горными лыжами, а она кстати ( с точки зрения мужчин тех же), даже не красавица, но характер, уж точно ни чего терпеть не будет. А бывший её( который не работает уже год) тоже переживает, что она его променяла на обеспеченного

#123
Лу

Нет, Виола, как раз меркантильные всегда устраиваются неплохо.Вот тут одна девочка на работе такая стервочка, мужиками вертит, как хочет, не любит никого, умудрилась мужика себе отхватить из Москвы( живём в маленьком городе), с квартирой в центре, да ещё человек интересный увлекается горными лыжами, а она кстати ( с точки зрения мужчин тех же), даже не красавица, но характер, уж точно ни чего терпеть не будет. А бывший её( который не работает уже год) тоже переживает, что она его променяла на обеспеченного

И чего? Она счастлива что ли опупительно? Ну была надобность "устроиться", ну устроится. Потом то начнёт писать темы на Вумане, о том что "не в деньгах счастье" и "я полюбила и мне уже и деньги не милы"..В чём её положительный пример то?

гы
#124
Андрюха Питерский

ЛуНет, Виола, как раз меркантильные всегда устраиваются неплохо.Вот тут одна девочка на работе такая стервочка, мужиками вертит, как хочет, не любит никого, умудрилась мужика себе отхватить из Москвы( живём в маленьком городе), с квартирой в центре, да ещё человек интересный увлекается горными лыжами, а она кстати ( с точки зрения мужчин тех же), даже не красавица, но характер, уж точно ни чего терпеть не будет. А бывший её( который не работает уже год) тоже переживает, что она его променяла на обеспеченного

И чего? Она счастлива что ли опупительно? Ну была надобность "устроиться", ну устроится. Потом то начнёт писать темы на Вумане, о том что "не в деньгах счастье" и "я полюбила и мне уже и деньги не милы"..В чём её положительный пример то?

Ну конечно , товарки ее, оставшиеся в зажопинске, полюбившие своих вась-алкашей граздо счастливее.

Лу
#125

Не знаю, счастлива она или нет, я просто удивляюсь почему все считают, что именно меркантильные не могут устроить личную жизнь, когда вокруг другие примеры.Такие женщины спокойно обходится без любви, им хватает комфорта. Почему некоторые мужчины могут жить никого не любя, а женщины нет?

#126
гы

Ну конечно , товарки ее, оставшиеся в зажопинске, полюбившие своих вась-алкашей граздо счастливее.

Ох дамы..)

Постоянно у вас либо ад, либо рай..И где то по середине хорошо быть не может.) Какие Васи - алкаши? Я вот периодически катаюсь по просторам нашей необъятной..И алкашей вижу лишь на вокзале, остальные нормальные, а некоторые даже шибко обеспеченные люди.

гы
#127
Андрюха Питерский

гыНу конечно , товарки ее, оставшиеся в зажопинске, полюбившие своих вась-алкашей граздо счастливее.

Ох дамы..)

Постоянно у вас либо ад, либо рай..И где то по середине хорошо быть не может.) Какие Васи - алкаши? Я вот периодически катаюсь по просторам нашей необъятной..И алкашей вижу лишь на вокзале, остальные нормальные, а некоторые даже шибко обеспеченные люди.

Потому что алкашей в зажопинсках на порядок больше, чем "шибко обеспеченных".:)))

#128
Лу

Не знаю, счастлива она или нет, я просто удивляюсь почему все считают, что именно меркантильные не могут устроить личную жизнь, когда вокруг другие примеры.Такие женщины спокойно обходится без любви, им хватает комфорта. Почему некоторые мужчины могут жить никого не любя, а женщины нет?

Естественно меркантильным проще устроиться. Только когда "устроишься", уже понимаешь что это не главная цель. Душу то не купишь.)

"Почему некоторые мужчины могут жить никого не любя, а женщины нет?" - А вот это я вообще не понял. Скорее наоборот чаще. Мужчина без любви и встречаться то поди долго не будет. Женщина же, может пожертвовать чувствами в угоду стабильности.

.
#129

А как же живут имеюшие любовниц мужчины с сексуально непривлекательными для них женами, но которые обспечивают быт. Живут годами и выжить их даже невозможно?

Лу
#130

Андрюха, ну, ты даёшь, алкаши они что должны валяться обязательно под забором? Они маскируются:))В принципе мне всегда везло, и у меня алкашей не было, но, вообще их много было вокруг. А однажды нарвалась:(((, познакомилась с парнем, такой весь милый, симпатичный. Короче мутили-мутили, а потом предлагает жить вместе, ключи дал от квартиры.. и пропал...не звонит, мобильник отключил. Честно подумала загулял, уж больно симпатичный парень Прихожу...домой к нему..в нехорошей уверенности, что он там с бабой завис, ...Ага, а у него белая горячка. Он даже в клубе анонимных алкоголиков ходит. 31 год ёлки. Хотел от меня это скрыть, поэтому исчез.

Гостюг
#131
гы

Андрюха Питерский

гыНу конечно , товарки ее, оставшиеся в зажопинске, полюбившие своих вась-алкашей граздо счастливее. Ох дамы..) Постоянно у вас либо ад, либо рай..И где то по середине хорошо быть не может.) Какие Васи - алкаши? Я вот периодически катаюсь по просторам нашей необъятной..И алкашей вижу лишь на вокзале, остальные нормальные, а некоторые даже шибко обеспеченные люди.

Потому что алкашей в зажопинсках на порядок больше, чем "шибко обеспеченных".:)))

так и непорядочных женщин им под стать и количество:о)

Гостюг
#132

Кесарю кесарево. а косарю - косарево.

Изредка Кесарю делают одноименное сечение не взирая на пол и положение

Лу
#133

Моя подруга прожила 5 лет с мужчиной, который её не любил, просто ему удобно было( сам потом так сказал), секс хороший, могут мужчины без любви.

гы
#134
Гостюг

гыАндрюха Питерский

гыНу конечно , товарки ее, оставшиеся в зажопинске, полюбившие своих вась-алкашей граздо счастливее. Ох дамы..) Постоянно у вас либо ад, либо рай..И где то по середине хорошо быть не может.) Какие Васи - алкаши? Я вот периодически катаюсь по просторам нашей необъятной..И алкашей вижу лишь на вокзале, остальные нормальные, а некоторые даже шибко обеспеченные люди.

Потому что алкашей в зажопинсках на порядок больше, чем "шибко обеспеченных".:)))

так и непорядочных женщин им под стать и количество:о)

И какова должна быть природа непорядочности, чтобы быть под стать алкашу?:) что есть непорядочность?

#135
Лу

Моя подруга прожила 5 лет с мужчиной, который её не любил, просто ему удобно было( сам потом так сказал), секс хороший, могут мужчины без любви.

Да могут-могут..Я лишь сказал, что реже. Ну гордость не всем позволяет встречаться с той кто никакая.)

А дамы могут даже замуж пойти за нелюбимого, лишь по причине "с ним стабильно" или "возраст подходит".

гы
#136
Лу

Моя подруга прожила 5 лет с мужчиной, который её не любил, просто ему удобно было( сам потом так сказал), секс хороший, могут мужчины без любви.

Да могут конечно. только не встречаться, а жить - в комфорте - тепло и мухи не кусают.

Таких приспособленцев среди мужиков гораздо больше чем любящих мужей.

#137

может быть, вы нажали на его больное место....ведь мужчины еще и не любят говорить о своих проблемах!!!

#138
гы

Лу

Моя подруга прожила 5 лет с мужчиной, который её не любил, просто ему удобно было( сам потом так сказал), секс хороший, могут мужчины без любви.

Да могут конечно. только не встречаться, а жить - в комфорте - тепло и мухи не кусают. Таких приспособленцев среди мужиков гораздо больше чем любящих мужей.

знаете это не так, полно баб, которым не нужна любовь, лишь бы не остаться одной они и готовы выйти за кого угодно!!!!

#139

*Причём чаще всего это происходит так. Есть некая особа, которая влюбилась в мужчину. Есть мужчина, который одинок и которому в принципе по ... на данную даму. Но она, сама себе на фантазировала, что своей кулинарией, уборкой, готовкой и искренней любовью его очарует и привяжет. За 5 лет ничего не меняется и она начинает его до*бывать распросами "А чего мы не женимся?" "А ты что меня не любишь?". Он ей ессно честно и откровенно говорит что не любит и не любил. И после этого он как минимум распоследний...Хотя виновата то в этом лишь она сама со своими "мечтаниями".

Гость
#140
Гостюг

Кесарю кесарево. а косарю - косарево. Изредка Кесарю делают одноименное сечение не взирая на пол и положение

Причем иногда с помощью косаря ))

гы
#141
добрая ведьмочка

гыЛу

Моя подруга прожила 5 лет с мужчиной, который её не любил, просто ему удобно было( сам потом так сказал), секс хороший, могут мужчины без любви.

Да могут конечно. только не встречаться, а жить - в комфорте - тепло и мухи не кусают. Таких приспособленцев среди мужиков гораздо больше чем любящих мужей.знаете это не так, полно баб, которым не нужна любовь, лишь бы не остаться одной они и готовы выйти за кого угодно!!!!

Вы странно приводите аргументацию. Это не так, потому что полно таких же женщин-приспособленок? одно другое не отменяет.

И мужиков и женщин приспособленцев очень много, любовь вообще для многих не аргумент, они и не знают, что это такое.

Молодая жена
#142

Спасибо всем за комментарии, интересно читать, я мужа своего люблю и вышла замуж не за деньги, он очень интересный, умный, заботливый человек, хороший любовник, у нас много общего. На мне женился он тоже не ради "попы", ему пришлось многим пожертвовать ради меня. В силу каких то обстоятельств, есть факторы, которые омрачают нашу совместную жизнь, попыталась намекнуть - он сразу обиделся, вот суть темы. Я не собираюсь его менять на более обеспеченного мужчину, до него у меня был очень богатый МЧ - с меня хватит, я больше такого не хочу. Мне важны взаимоотношения и понимание между партнерами, плюс налаженный быт, "рая в шалаше" не бывает.

Виола
#143
Лу

Не знаю, счастлива она или нет, я просто удивляюсь почему все считают, что именно меркантильные не могут устроить личную жизнь, когда вокруг другие примеры.Такие женщины спокойно обходится без любви, им хватает комфорта. Почему некоторые мужчины могут жить никого не любя, а женщины нет?

да дело не в том могут они устроиться или нет, дело в том, что авторша сейчас своими же руками свой брак разваливает.

Гость
#144
26 Актриса 30.03.2010, 14:59:54

...

Актриса

Женщина не обязана пахать на вас двоих.

Актриса

С таким же успехом я могу развестись с мужем и родить ребенка, содержать его, воспитывать

Актриса

расписывает заработанные мной деньги: вот на такую сумму мы сделаем ремонт, на такую, купим ЖК-телевизор, на такую кухню, мебель. ПРОТИВНО! Я хожу в старых шмотках.

Актриса

Давно не была в салоне. Потому что у нас есть первоочередные расходы, оказывается!

Актриса

Высосали из меня уже и деньги, и нервы - и муж и его сумасшедшая семейка

Актриса

Удивилась, когда недавно выяснилось, что его мама знает, сколько я должна буду получить денег в ближайшее время!

Актриса

Мне одной когда-то жилось намного легче, чем сейчас с мужем и его семейкой у него за спиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага! Наконец-то свершилось. Вот теперь пусть хоть одна баба почувствует себя в шкуре мужика. У мужиков вот такие же мысли, когда бабы своими непомерными финансовыми запросами все соки высасывают. Только почему-то мужчина должен замолкнуть и снабжать, а женщина сразу на развод.

Цитаты мужских мыслей один в один:

Мужчина не обязан пахать на вас двоих

С таким же успехом я могу развестись с женой и трахаться с любовницей/проститутками

расписывает заработанные мной деньги: вот на такую сумму мы слетаем в Париж, на такую, купим ей шубу, на такую маникюр, педикюр. ПРОТИВНО! Я хожу без ЖК-телевизора!.

Давно не был на футболе/рыбалке. Потому что у нас есть первоочередные расходы, оказывается!

Высосали из меня уже и деньги, и нервы - и жена и ее сумасшедшая семейка

Удивился, когда недавно выяснилось, что ее сестры, братья знают, сколько я должен буду получить денег в ближайшее время!

Мне одному когда-то жилось намного легче, чем сейчас с женой и ее семейкой у нее за спиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#145

Это как заявить супруге, что я то мол до сих больше зарабатываю, а у тебя попа не такая упругая как 10 лет назад. Так что не поехать бы тебе пожить к маме и это, тренажёр себе купи. А то я пока не вижу смысла твоего возвращения обратно, без подтянутой Жэ..Жесть.)

Молодая жена
#146

Андрюха Питерский, можно подумать, что мужчины так не говорят? про попу и грудь? Вы тут темы читали? Кормящим мамам говорят,о том, что она разъелась и муж себе любовницу заведет, прямо в глаза.

#147
Молодая жена

Андрюха Питерский, можно подумать, что мужчины так не говорят? про попу и грудь? Вы тут темы читали? Кормящим мамам говорят,о том, что она разъелась и муж себе любовницу заведет, прямо в глаза.

Ну вот тем кто говорят, можно.)

Значится ждёмс, пока вы слегка "постареете"...

Irvine
#148

Правильным его ответом было бы сказать "Если тебе не хватает - зарабатывай больше". Ребенка пока нет, ты взрослая, не инвалид. Какие к нему претензии. Может, он устал, хочет отдохнуть пару лет? Его право. Или вы содержите его?

Irvine
#149
Лу

Злой дохтер

Твоя точка зрения имеет право на существование. Но когда у тебя обвиснут сиськи, то будь готова получить пинка под задницу и не предьявляй потом претензий....

Вообще-то мужчина женился на девушке, которая его моложе на 12 лет, он, и, правда, думал, что она его полюбила за морщины? Вы мужчины такие наивные, если мужик встречается с женщиной старше-это точно из за денег, а, если женщина с мужчиной, ну, конечно, за просто так.

Ну и дурак.

Шон конери и брюс уиллис привлекательны даже для молодых девушек, не смотря на их возраст

гость
#150
Молодая жена

я мужа своего люблю и вышла замуж не за деньги, он очень интересный, умный, заботливый человек, хороший любовник, у нас много общего.

.....Я не собираюсь его менять на более обеспеченного мужчину,...

Мне важны взаимоотношения и понимание между партнерами, плюс налаженный быт, .

Вот Вы молодец, уже по другому изложили свою мысль, значит, люди Вам помогли правильнее увидеть со стороны Вашу очень хорошую ситуацию - Вы счастливая, только давно Вас саму никто не критиковал.

Люди не умеют "держать удар", в смысле , принимать правильно критику. Они начинают обижаться ( что и сделал Ваш муж), а не искать способа исправить что-то в себе.

Начни кто-то сейчас "утонченно" критиковать Вас, и Вы взовьетесь на дыбы. ПОэтому так и отнеситесь к его реакции - не умеет правильно реагировать на глубокие замечания.

У Вас очень хорошие доходы, поверьте. Я живу на 22600 в месяц, хожу в зал каждый день, могу прокатиться на своем хорошем авто, но лучше при возможности пройдусь пешком ( бензин надо VIP) , вещи не покупаю годами, только вот позволила себе немного хороших кремов, так жду , когда подкоплю. Но... никогда мужа за это не презирала, не оибжалась, считаю, и так много дает, зато у меня годами оплачены и тренажерный зал и горные лыжи и погружения с аквалангом в бассейне и поездки в ТАйланд и в Египет на дайвинг, и концерты с Гергиевым во главе.... А главное - муж постоянно реализует себя как герой, как мужчина, как руководитель, тренируется в его 42 в залах рукопашного боя, выглядит намного моложе всех тех, кто подает нам руку в тренажерных залах или глядит на нас с экрана. Зочется, чтобы как минимум , дожил до 75, т.к. в нашей стране мужчины умирают до 59,5.

Вам удачи во всем, Вы молодец, посмотрите на мужа под другим углом, вдруг ему мечтается иметь вертолет и гонять на нем над городом ( мне мечтается водить самолет, муж это знает).