Гость
Статьи
Звонить или нет???

Звонить или нет???

Были у нас очень серйозные отношения, взаимная (!) любовь, планировали свадьбу, мечтали о детях, перезнакомились со всей родньой, ночевали вместе когда родители дома и т.д. Вместе мы были 1,5 года.
После этого Нового года ево как будто перемкнуло!!! Говорит чувства пропали, мы не можем быть вместе, так как очень похожы, и это плохо, мы двое активных, и постоянно будут сварки, упрёки в будущем. Я в шоке до сих пор!!!!! Мне не верится, что ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА вот так легко исчезнуть. Я уже и унижалась (за что жалею немного) разными способами и показывала свою гордость некоторое время. А он не вкакую и всё!
Другой у него нету, я узнавала у общих знакомых, та и мы созванивались каждый день почти, расказывали правду как дела на фронте. Да, он знакомился с девушками, да был секс на одну ночь, о чём он сожалеет, так как по пянке. На выходных я его закадрила к себе на ночь, мы переспали просто так, но он всёравно нивкакую не хочет встречаться. Говорит только дружба и всё! Обещал звонить раз вдень по-дружески, но уже второй день тел.молчит.
Вот я думаю позвонить первой или ждать???? я без него не могу, он мне как родной и я понимаю что лучшего у меня не будет никогда, хотя он и не такой и уж МАЧО.
По гороскопу мы оба РАКИ.

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

раки - вы дурАки

Алекс
#2

а вы встречались с другими,был секс? У меня с БМ была такая ситуация-мы развелись! я нашла себе парня лучше (но и с ним вчера рассталась) Я к тому,что это вам только кажется,что вы себе никого лучше не найдете. Пройдет.

Гость
#3

ой, дааа... это же последний мужчина в вашей жизни. звоните конечно, надоедайте, пока он вас не пошлет прямым текстом. и еще очень, очень важно что вы раки. у раков любовь особенная, не как у всех.

Lagros
#4

дуРАКИ, эт точно :) Вам бы скорпионами родиться, ну или жуками майскими на худой конец:)

По теме - не звонить - смысл? Опять унижаться? Позвонит сам, когда вспомнит.

Гость
#5

не звоните первой,даже если он и никогда не позвонит вам,вы и так хорошо унизились перед ним ,даже вымолили дружеские звонки.

Неправильно себя ведете,унизились,а это все..конец.

Изначально бы были гордой и независимой,тогда было бы возможно возобновление отношений.

Гость
#6

Не, не звонить.Если бы хотел, позвонил уже не один раз.И сомневаюсь, что никого нет.Мужики в никуда не уходят. Тем более Раки. у меня тоже был такой членистоногий, 5 лет мурыжил., но я уехала, и всё закончилось.потерпите, время и вправду лечит.

#7

Андрей Вознесенский



* * *

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,

былых возлюбленных на свете нет.

Есть дубликаты ≈

как домик убранный,

где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,

и расположенные на холме

две рощи ≈ правая, а позже левая ≈

повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,

как будто в стереоколонках двух,

все, что ты сделала и что я сделаю,

они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,

ложное эхо предложит чай,

ложное эхо оставит на ночь,

когда ей надо бы закричать:

╚Не возвращайся ко мне, возлюбленный,

былых возлюбленных на свете нет,

две изумительные изюминки,

хоть и расправятся тебе в ответ...╩

А завтра вечером, на поезд следуя,

вы в речку выбросите ключи,

и роща правая, и роща левая

вам вашим голосом прокричит:

╚Не покидайте своих возлюбленных.

Былых возлюбленных на свете нет...╩

Но вы не выслушаете совет.

Яна
#8

2-Да, пробовала встречаться с другим симпатичным парнем, но я постоянно думаю об этом!!!! Не могу и не хочу никого!!!

3- Нет, вы зря так говорите, у нас Раков чувства сильные. Конечно на лево затягивает, но если любишь, то отдаешься полностью.

4- когда мы только расстались, я показывала свою гордость, не звонила, так он тоже не звонил, а потом сказал, могла бы позвонить сама. А когда я к нему звоню, он нормально зарговаривает. Тогда и сам звонит просто. Да, бывало такое что жостко посылал, ругался, а бывало Масичкой называл...

То, что он не хочет, я знаю, но как мне расстаять опять у него чувства??? я не хочу его терять и забывать.

7-спасибо за стишок)

4-

лллаллея
#10

есть у вас только один шанс возобновитьего чувства: перестать мельтешить перед ним: не надо не звонить не кадрить, не спрашиватьу знакомых. ждать и терпеть, когда сам обьявится. это первый этап. когда обьявится, мило-беззаботно сказать что вы заняты, много дел и не можете пока встречаться и первой! закончить разговор.

Яна
#11

10.- такое уже пробовала, он упёртый, у него такие понятия, что девушка должна проявлять инициативу!!!

Мари_я
#12
Яна

у него такие понятия, что девушка должна проявлять инициативу!!!

оч. интересно...

Не кисель
#13

Позвоните, пошлет, звоните еще и еще. Он будет от вас скрываться - ищите.

Мари_я
#14

я думаю в сад его

кукуся
#15

Рачины, они такие, что если не звонить и пропасть из виду, сами приползают шурша панцирем. Так что чем больше будуте ему внимания оказывать, тем дольше будет выкаблучиваться

Бехонда
#16

Мда ну автор вы и дура...Хех вы просто никчемная смешная дурочка-подстилочка, которой плюй в глаза - божья роса, ваш рассказ меня улыбнул, а парня я прикрасно понимаю, кому нужна жена тупая дырка.

Красотулька
#17
кукуся

Рачины, они такие, что если не звонить и пропасть из виду, сами приползают шурша панцирем. Так что чем больше будуте ему внимания оказывать, тем дольше будет выкаблучиваться

то, что вы написали про РАКИНЬ - вранье. Я РАКИНЯ - но от меня не дождетесь звонка. В таком случае на меня даже алкоголь не влияет! хахаааа так что, поаккуратнее с характеристиками!

кукуся
#18
Красотулька

кукусяРачины, они такие, что если не звонить и пропасть из виду, сами приползают шурша панцирем. Так что чем больше будуте ему внимания оказывать, тем дольше будет выкаблучиватьсято, что вы написали про РАКИНЬ - вранье. Я РАКИНЯ - но от меня не дождетесь звонка. В таком случае на меня даже алкоголь не влияет! хахаааа так что, поаккуратнее с характеристиками!

Я мужчин раков имела ввиду:) Девушки раки отличаются от мужчин :))

Не Москвичка
#19

он нашел себе другую! Ну не может мужчина прям взять и измениться или другой вариант, решил начать новую жизнь, но Вас там к сожалению нет! Не звоните.......раки очень мягкие, Вам нужен рыбы!=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: