Гость
Статьи
Как быть? Ваш Взгляд. …

Как быть? Ваш Взгляд. Спасибо.

Дорогие Дамы. У меня следующая ситуация. Замужем 5 лет. Есть ребенок. Не могу больше, хочу развестить. Проблема, что у нас общая квартира. На эту общую мы брали кредит, который я сама лично выплатила. И вроде отступных при разводе, мне нужно купить ему 1 комн.квартиру, также в кредит, который также мне придется выплачивать. Хочу эту квартиру оставить себе.
Как отец, он хороший. Как муж "О". Деньги не приносит, работает безрезультатно. Все домашние вопросы на мне. Он как приложение под названием "МУЖ". Пришел домой, покушал и спать. Возможно, моя тут ошибка. Но не покупать продукты я не могу, готовить тоже надо. Секс с ним, так себе. Любовницы нет, это точно. Я хочу нормальную семью. Серьезного и ответственного мужа. И еще момент, слабость к спиртному. Вчера у ребенка было ДР. Он пришел от "шафе". Может выпить и в будни, для него это норма. Я боюсь, что в возрастом будет еще хуже. Родители его тоже не прочь отметить очередной день в календаре. Посоветуйте, пожалуйста, решиться мне на покупку ему кв. и отделаться от него? Заранее спасибо.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дом в пригороде купите и будет с него. серавно пропьет.

#2

А что он сам-то говорит? Может, он с удовольствием уедет к маме с папой. И не надо вам ничего покупать... И какая у вас сейчас общая квартира? Если ее продать и купить две поменьше - себе с ребенком и ему? Мне лично совсем не нравится ваша идея купить ему квартиру. Охота была из-за такого никакушного козла в кредит влезать! Если упрется, пусть по суду разводят, учитывая все ваши обстоятельства.

Всё просто
#3

Странно, как вы умудрились ввязаться с покупками-кредитами при таком муже. Надо было заранее защитить себя брачным договором, чтоб не делить потом ничего. Эх...

А почему вы уверены, что он попросит отступных? Он еще и бессовестный ко всему прочему? И с чего вы решили, что обязаны ему однушкой? Хватит и комнаты в захолустье. Вряд ли у вас пятикомнатные хоромы на данный момент...

автор
#4

Дамы, спасибо за ответ. У меня сейчас большая 2 кв. С очень хорошим ремонтом и сейчас все это продавай, меняться. Я не знаю.

Очень не хочу брать кредит, но купить комнату вроде тоже не вариант. Или я такая дура.

автор
#5

Я в течение 5 лет пытаюсь, его исправить. Но это бесполезно. Пыталась объяснить, поговорить, даже предлагала к психологу сходить.Ответ один в течение 5 лет: "Я же стараюсь, я обязательно исправлюсь. Верь мне".Больше я не верю.

автор
#6

Наверное отпимальный вариант: 1 комн.квартира в Подмосковье и вперед с песней. Лучше год-два помурижиться с кредитом, чем всю жизнь так. Как Вы считаете?

Гость
#7

ПОДШОФЕ́ (или подшефе и, устар., под-шефе), неизм. прил. (от франц. échauffé - разгоряченный, возбужденный) (разг. шутл.).

автор
#8

7 - спасибо за замечание. Учту :)

А
#9

автор, найдите себе Мужчину сначала. с ним и совет держите. да такого, что был вам опорой и защитой. а там, гляди, еще вашему мужу придется откупаться от вас квартирами. удачи.

автор
#10

9, А Спасибо! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: