Гость
Статьи
Поддержите, или …

Поддержите, или "На чужом несчастье своего счастье не построишь"

Поддержите, пожалуйста!
История такова, встречались 4 года, я не знала что он женат, но потом я начала подозревать что у него с бж шашни, я ушла - не выдержала через месяц он на коленях ползал и умолял вернуться , признался что женат попросил месяц на развод, прошло больше полугода, ( сначала он вел переговоры, потом жена симулировала болезни) в итоге в конце марта они все-таки подали на развод, их браку 13 лет детей нет, и тут началось он все думал правильно ли поступил, жену ему жалко и все такое... все эти полгода он собирался переезжать ко мне так и не переехал. Вчера я узнала что он прощаясь сказал ей целую...
Вечером я спросила , как будем жить дальше ,сказал что у него нет ответа на этот вопрос и вымучивать его из себя он не будет, я сказала значит я буду строить свою жизнь, и у меня есть перспективы поэтому все! утром он ушел поцеловав меня как обычно и все... пропал. Я себя пересиливаю и борюсь чтоб не позвонить -очень переживаю, но понимаю все... мужчины вокруг есть ,но они мне пока не нужны, не могу ни на кого смотреть...
Помогите не сорваться и не вернуться ,тогда в августе у меня почти все получилось , но он пришел ......
я все понимаю что это бесперспективно ,понимаю, что ничего не построишь с человеком ,который врал врет и будет врать, просто помогите пережить все это.....

Отчаявшаяся
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

Как мы можем помочь не сорваться? Ну, не знаю. Представьте, что вы скала или железобетонное сооружение, будте непоколебимы. Вы совершенно правы в том, что сей мэн не перспективен. Слабый характер.

Гость
#2

Терпите, выбростье его из своей жизни, как мусор, заставьте себя увлечься кем-нибудь другим, просто думайте о другом, никто не заставляет встречаться с другим, просто выдумайте себе влюбленность в другого мужчину! Любовь - это на 50% самовнушение. Мне помогло.

Наташа Барба:)
#3

Автор, есть люди которым трудно брать на себя ответственность в своей жизни и принимать решения, они приспосабливаются как могут и плывут по течению. Жизнь с ними случается и они ни на что повлиять не могут, только ждут что кто-то все разрулит - мама, жена, Господь Бог...Это я о вашем мужчине. А есть люди, которые предпочитают управлять сами своей жизнью и выбирать как жить и с кем. Среди таких намного чаще встречаются счастливые. Мне кажется вы способны руководить своей жизнью сами и не дать обстоятельствам вам судьбу изломать. Не держитесь за ситуацию и не переживайте, а просто выберите свой вариант, который комфортен вам. И живите. А все остальные пусть подстраиваются, если желают быть рядом.

Отчаявшаяся
#4

Гость - придумать себе любовь - это возможно выход , мне нравится , надо пробовать.

Отчаявшаяся
#5

Наташа Барба:) - спасибо за слова! очень приободрили!

Гость
#6

4 года не знать, что женат?

Отчаявшаяся
#7

Гость6 - да и такое бывает, он мне скан паспорта присылал и все такое...жил у меня 4 дня из 7 все остальное дела всякие и т.п. в его квартиру я не совалась, как он мне сказал у него там сестра живет ( приехала из области в универ учится)... я раньше все вопросом задавалась а почему так? а потом когда все встало на места - предельно все прояснилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: