Гость
Статьи
Ну и кто после этого …

Ну и кто после этого сволочь?

С МЧ встречаемся не так давно, около месяца. Сегодня произошла неприятная сцена, которая заставляет задуматься, а все ли с ним в порядке, если он мне может заявить такое через месяц. Что же будет дальше?..
Сказала ему, что завтра мне нужно выйти на работу, т.е. с ним прогуляться не смогу. В ответ надулся, как Карлсон, которому не дали варенья. Молчал-молчан. потом на него нашло... Мол "Вот, ты даже у меня не спросила. Теперь сама делай что хочешь." Развернулся и ушел. Через минуту вернулся и добавил, что я сволочь. И вся эта сцена произошла у меня на работе, да еще и в такой праздник... Пасха...

Ну и кто после этого сволочь?..
Или, может я действительно чего-то не понимаю?

Власта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Пасху работать грех вообще-то. И ругаться тоже.

Пантера
#2

мне кажется он ещё ребёнок и будет им всю жизнь!а вы мучится будете всю жизнь!

Гость
#3

Ну и радуйтесь, что его сущность открылась так быстро.Через несколько месяцев встреч вы бы к нему прикипели и очень страдали. Вообще я в шоке, сколько у нас неадеквватных людей больных на голову!

Девушка-ню
#4

Я бы после такого высказывания с ним не общалась.

Брэдди
#5

Где вы нашли друг друга? :)

Хреногубка
#6
Гость

В Пасху работать грех вообще-то. И ругаться тоже.

Дибилоид какой-то. С какой стати вы его будете спрашиваьб, выходить ли вам на работу? В известность поставили - и то хорошо.

Работать - да, но мы ж в основном служащие, а это не возбраняется.

Алекс
#7

какой-то неадекватный он!

посылайте пока не поздно!

я у своего парня не спрашиваю разрешения выйти на работу,и не знаю таких, кто спрашивает!

по-моему это идеотизм!

#8

Какая разница, кто сволочь, главное - хорошо, что ножом не пырнул, ттт.

М24
#9

автор вы конченная! как вы посмели такое заявить парню? вымаливайте прощение, пока он не нашел себе другую!

Власта
#10
Гость

В Пасху работать грех вообще-то. И ругаться тоже.

к сожалению,у моего начальника другое мнение на этот счет.. Это по поводу работы.

Власта
#11
Пантера

мне кажется он ещё ребёнок и будет им всю жизнь!а вы мучится будете всю жизнь!

Да уж нет..мучится я с ним не собираюсь. Наверное, Вы правы. Если бы мог,еще бы на пол упал и кулаками пол побил..:)

Гость
#12

это был не президент?если да,то вы и вправду сволочь...время президента надо уважать...

Власта
#13
Гость

Ну и радуйтесь, что его сущность открылась так быстро.Через несколько месяцев встреч вы бы к нему прикипели и очень страдали. Вообще я в шоке, сколько у нас неадеквватных людей больных на голову!

согласна. Я понимаю,что хорошо,что сейчас об этом узнала. Но все равно,обидно. Не понимаю я этого. П.с. Будем надеяться,что это неадекватность не передается воздушно-капельным путем:)а иначе,как можно обьяснить такое количество идиотов вокруг?..:)

Власта
#14
Девушка-ню

Я бы после такого высказывания с ним не общалась.

да я и не собираюсь. Просто не могу понять чем я это заслужила. :(

Власта
#15
Брэдди

Где вы нашли друг друга? :)

ой...лучше бы не находили...

Власта
#16
Гость

это был не президент?если да,то вы и вправду сволочь...время президента надо уважать...

Президент?разве что в душе..:)

Власта
#17
М24

автор вы конченная! как вы посмели такое заявить парню? вымаливайте прощение, пока он не нашел себе другую!

ну действительно! Как у меня язык повернулся такое сказать? А потом еще и возмущаться. Да?:)

Мадама
#18

атата автор вы кощмарна!!:DD

гоните его в щею..сколько ему лет-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: