Гость
Статьи
Я балдею от ЯРКИХ …

Я балдею от ЯРКИХ МУЖЧИН!

Просто слюной исхожу, когда вижу! И я говорю не о внешности, а о неординарности! Когда вижу, что мужчина - не такой как все, сразу обращаю на него внимание! Мне очень нравятся такие как Николай Воронов, талинтище просто, и ведт не вынужденные талант, а самый настоящий гений! А от парень, который расхваливает свою студенческую стлоловую? Анатолий Вассерман? Когда я таких вижу, они меня просто завораживают.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

от Вассермана меня подташнивает. Люблю умных мужчин, но все-таки и внешность имеет значение.

Гость
#2

Ой, извините за ошибки и опечатки, я так нервничала, когда писала...

Гость
#3

Научись балдеть от себя, иначе так и будешь без толку балдеть от других.

Брэдди
#4

Вчера видела яркого парня, он был в каком-то женском пальто, женском цветастом платке на голове, завязанном как-то по-женски :) Но при этом высокий, симпатичный и с широкой грудной клеткой :) Мне даж понравился, когда пригляделась :) А, и голос у него такой низкий, с хрипотцой :))))

Только я не поняла, почему он на меня пялился, я вроде бы в мужицкое не одеваюсь и платков на голове не ношу :)

Тоже заворожилась, короче :)

Гость
#5

с Вассерманом вы, автор, явно погорячились))))

М24
#6

Автор нагуглите Никиту Литвинкова, он тоже не ординарный.

Гость
#7
М24

Автор нагуглите Никиту Литвинкова, он тоже не ординарный.

ой спасибо что имя напомнили. Я же про него в заглавном посте тоже написала!

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Да уж. Провокация, не может нормальная тетка от этих личностей балдеть.

Валя Стрыкало классный, остальные неординарности уж точно теткам не понравятся.

Гость
#9

чота у вас слюной-вы не собака породы Павлова...

Соска
#10

оу, Толику на старости лет, глядишь, счастье привалило! Автор, свяжитесь с ним, попробуйте необкатанный велик)))

ох, помню, в школе был у нас мальчик Егор Шахов, носил всегда только спортивный костюм адидас, простенький , но дорогой, кеды носил, а под этим делом любил напялить футболку с самодельной надписью - если я расстегнул куртку, значит сейчас я буду тебя ***! ох, и не спрашивайте, откуда я узнала про эту надпись)))))

Гость
#11

охо-хо, я знаю парочку таких реально неординарных и не вассерманистых, хотя и не мачо) Сама-то замужем (успешно), для меня боле чем интеллектуального интереса не представляют - но вижу, как им с простыми девушками то сложно... несчастные парни

hash_hash
#12

любите ЯРКИХ людей? вам в ЦИРК!

Гость
#13
hash_hash

любите ЯРКИХ людей? вам в ЦИРК!

Скорее в дурдом!! Там в каждой палате такие яркие личности!

#14

Ты наверно будешь моей фанаткой.

#15

Записывайся в гарем.

Гость
#16

Нееее ты слишком предсказуемый, извини

#17
Гость

Нееее ты слишком предсказуемый, извини

Не менее предсказуемый, чем Анатолий.

#18

То есть не более.

Гость
#19

это типа Киркорова и Пенкина в красно-салатовых боа?? :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: