Гость
Статьи
сколько времени вам …

сколько времени вам надо чтоб собраться на работу?

начиная от подъема и заканчивая выходом из дома. что входит в сборы?

красава
177 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

если все поглажено исобрано, то 30 мин. если нет, то час. это без всяких так завтраков и мытья головы.

Гость
#2

Когда не отвожу ребенка в сад то минут 40 это с мытьем и сушкой волос, макияж, завтрак и одежка. А когда еще ребятенка в сад веду то плюс к этому 20 минут на то чтобы его разбудить, усадить за стол на завтрак и одеть.

Марта
#3

Встаю в 7:00, выгуливаю собаку до 7:30, собираю ребенка в школу - 7:45, завтрак до 8:05, душ, макияж, прическа, одеваюсь в в 8:50-9:00 ухожу на работу.

#4

30 минут с завтраком, но без мытья

Соска
#5

30 минут - умылась, зубы, туалет, душ, мейк, форма, завтрак, обувь. ВСЕ!!!

Марина
#6

час

умыться, почистить зубы - 5 мин

выпрямить волосы феном - 10 мин

накраситься - 25 мин

завтрак (на бегу) - 10 мин

одеться - 10 мин

Гость
#7
Марина

час

умыться, почистить зубы - 5 мин



накраситься - 25 мин

На боевой раскрас 25 мин есть, а на душ -нет. А потом спрашиваем откуда засери такие в туалете и в метро воняют.

руками не трогать!
#8

я с мытьем головы трачу 40 мин - 1 час, но делаю все неспеша

мариша
#9

45 секунд, пока спичка горит!

Гость
#10

15 минут, глаза крашу в машине по пути на работу, завтракаю на работе

Суриката
#11

Краситься 25 минут? Непростительная трата времени. Учитесь быстрее и качественне все делать. Я вот за 5-10 мин на лице рисую тоже самое, что и за 25. Просто косметики больше, чем нужно, на себя трудно наложить. Лет 15 назад тоже перед зеркалом по полчаса отстаивала.

Гость
#12

Душ 10 мин

Волосы 25 мин

Зубы+кремы 10 мин

Йога 30 мин

Завтрак 15 мин

МэйкАп 10 мин

Одежда 5 мин

Итого 1 час 55 мин. и 5 мин запасные. Расчитываю за 2 часа.

Анфиса
#13
Гость

Марина

час умыться, почистить зубы - 5 мин накраситься - 25 мин

На боевой раскрас 25 мин есть, а на душ -нет. А потом спрашиваем откуда засери такие в туалете и в метро воняют.

Засера это вы, наверняка не по наслышке знаете о вони, а на собственном опыте. А душ можно и с вечера принять, а с утра только умыться, подмыться, зубы почистить.

Марина
#14
Суриката

Краситься 25 минут? Непростительная трата времени. Учитесь быстрее и качественне все делать. Я вот за 5-10 мин на лице рисую тоже самое, что и за 25. Просто косметики больше, чем нужно, на себя трудно наложить. Лет 15 назад тоже перед зеркалом по полчаса отстаивала.

Согласна. когда проспала и опаздываю, за 10 мин результат такой же =)

Лаура
#15

1.5 часа

Lia
#16

1.5 часа иногда и 1. час ...

гость
#17

1 час 15 мин:

душ, зубы почистить - 20 мин

кремы + лосьоны - 10 мин

макияж - 15 мин

завтрак - 15 мин

одеться - 10 мин

+ еще 5 -10 мин на то, что с утра могу тормозить)))))

Гость
#18

12. Да...собираетесь, как за море ***.Пока вас из дома выпроводишь...из позы лотоса.

Анфиса
#19

У меня такой распорядок:

подъем - 7-00

мыльно-рыльные процедуры - 7-00 - 7-15

макияж - 7-15 - 7-25

завтрак 7-25 - 7-40

одеваюсь 7-40 - 7-50

Выход из дома

гость
#20
Анфиса

Гость

А душ можно и с вечера принять, а с утра только умыться, подмыться, зубы почистить.

вот никогда не понимала кто пишет - душ вечером, а утром не надо. а вы ночь 8 часов спите, потеете... и как потом??

Соска
#21
Гость

15 минут, глаза крашу в машине по пути на работу, завтракаю на работе

ах это ты мне сегодня чуть в бампер не вписалась, пока глазюки красила??????)))))))

oil
#22

я работаю на севере, когда на вахте-живу в вагончике-до рабочего вагончика 5 мин максимум. поэтому на сборы 15 мин-умыться и одеться, в экстремальных ситуациях 10 мин. краситься незачем. завтрак на работе. душ принимаю с вечера.

Гость
#23
гость

АнфисаГость

А душ можно и с вечера принять, а с утра только умыться, подмыться, зубы почистить.вот никогда не понимала кто пишет - душ вечером, а утром не надо. а вы ночь 8 часов спите, потеете... и как потом??

А что делаете ночью, что потеете зимой?

Марина
#24
гость

АнфисаГость

А душ можно и с вечера принять, а с утра только умыться, подмыться, зубы почистить.вот никогда не понимала кто пишет - душ вечером, а утром не надо. а вы ночь 8 часов спите, потеете... и как потом??

я 5-6 часов сплю и ночью не потею =)

гость
#25
Гость

гость

АнфисаГость А душ можно и с вечера принять, а с утра только умыться, подмыться, зубы почистить.вот никогда не понимала кто пишет - душ вечером, а утром не надо. а вы ночь 8 часов спите, потеете... и как потом??

А что делаете ночью, что потеете зимой?

уже вообще-то весна))) да и мало ли что можно делать ночью??)

Гость
#26
Соска

ах это ты мне сегодня чуть в бампер не вписалась, пока глазюки красила??????)))))))

Убивать таких сволочей надо, что в машине зенки красят.

#27

о, как... у всех по разному

а я при любом раскладе быстрее чем за час не справляюсь с первостепенными задачами нового дня )

Ира
#28

Блин, я - капуша! 1,5 -2 часа трачу!

подъем 7:00, потом водные процедуры (кстати, душ я принимаю вечером), поднять дите, накормить, умыть, одеть и сдать папе в садик - 40 мин. Приготовить завтрак, поесть - еще минут 20. Макияж - 15, мытье головы - 10, укладка - 30 минут, заправить кровати нашу и ребенка, прибрать кое-какие вещички, фены, плойки, проветрить квартиру, накормить хомяка - 10 мин. одеться - 5 минут.

Анфиса
#29
гость

Анфиса

Гость А душ можно и с вечера принять, а с утра только умыться, подмыться, зубы почистить.

вот никогда не понимала кто пишет - душ вечером, а утром не надо. а вы ночь 8 часов спите, потеете... и как потом??

Не потею я.... Разве что, если сексом занимаюсь, тогда конечно в душ, но я его на утро не откладываю, а сразу иду (я о душе). А утром встаю чистая, кожа совсем не потеет, от тела пахнет гелем для душа. Я считаю это пустой тратой времени. Писюшку с мылом с утра сполоснула, умылась, зубы почистила и лады)))

аня
#30

вот читаю "умыться, ля-ля топаля, завтракать", а я сначала завтракаю а потом только умываюсь (ну там зубы, лицо)

гость
#31
Марина

гость

АнфисаГость А душ можно и с вечера принять, а с утра только умыться, подмыться, зубы почистить.вот никогда не понимала кто пишет - душ вечером, а утром не надо. а вы ночь 8 часов спите, потеете... и как потом??

я 5-6 часов сплю и ночью не потею =)

Это Вам так кажется)))

Кисска
#32
РЁР╬С│С┌С▄

вот никогда не понимала кто пишет - душ вечером, а утром не надо. а вы ночь 8 часов спите, потеете... и как потом??

неужели от вас начинает вонять за эти 8 часов? тогда искренне вам сочувствую, у вас повышеная вонючесть какая-то. нелегко, наверное, вам живется. но представьте себе, что обычно люди не такие. я тоже ринимаю душ вечером. и никто не жаловался и не намекал, что от меня неприятно пахнет. а вы приучили организм часто мыться, вот от вас и начинает вонять через 8 часов.

#33

Я тоже никогда не принимаю душ с утра. Делаю это исключительно на ночь. Во-первых, за ночь я не успеваю испачкаться и завонять, а во-вторых, мне физически противно сразу после сна под воду мокрую вставать.

Марина
#34

после секса я тоже душ на утро не откладываю

Гость
#35

Десять секунд. После команды "рота под'ьем!"

Брэдди
#36

Блин, читаю вашу тему и состояние, как будто опаздываю куда-то :) То ли накраситься забыла, то ли сумку :)

Брэдди
#37

35 :) Я б так ваще из дома не вышла :)

#38

15-20 мин душ.

10мин - сушка волос

5 мин мейкап + чай (одновременно)

5 мин - одеться (если поглажено и лежит под рукой)

короче 40-45 минут и я на улице.

#39
Кисска

РЁР║С?С?С?

вот никогда не понимала кто пишет - душ вечером, а утром не надо. а вы ночь 8 часов спите, потеете... и как потом??

неужели от вас начинает вонять за эти 8 часов? тогда искренне вам сочувствую, у вас повышеная вонючесть какая-то. нелегко, наверное, вам живется. но представьте себе, что обычно люди не такие. я тоже ринимаю душ вечером. и никто не жаловался и не намекал, что от меня неприятно пахнет. а вы приучили организм часто мыться, вот от вас и начинает вонять через 8 часов.

ЧУУУУУШЬ!!! душ с утра первое, что вообще в голову приходит!!! жалею вас, что у вас не так!

помню, еще со школы к этому выводу пришла. а в том возрасте еще, стопудов была единственной, кто с утра плескался по утрам в душе. да я просто не проснусь без душа. пока чищу зубы на волосах питательная маска..все успеваю.. по моему здесь вообще нечего обсуждать, но увы...очень много людей, не моются по утрам. и думают, что ничем не пахнут. ох, есть такие девочки на работе(( и все в них вроде впорядке, а вот тело все равно пахнет, не так чтобы прям жить мешало, но я сразу чувствую, была она с утра в душе или только тем вчера вечером(( иногда это просто бесит почему я должна это нюхать. и пахнут все. все. и все по разному.

Гость
#40

я за полчаса все делаю.крашусь.раньше тоже минут 20 красилась,щас то же самое 10 мин и готово.10 мин душ и одеваюсь 5 мин =))) голову мою с вечера,утром еще раз вытягиваю волосы и иду,это занимает пару минут.для меня важнее дольше поспать.

Бехонда
#41

Мне подорватся с утра тяжко, потому дрыхну под завязку до 8-20, потом за 10 минут быстро собираюсь и выхожу из дома, чтоб за пол часа до работы добратся к 9.

Юлия
#42

НОрмальные люди душ утром принимают! Так во всё мире заведено!

Гость
#43

Везет Ритке,я бы тоже голову по утрам мыла,но сушка волос у меня минут на 20,волосы густые и длинные,минут 10 их расчесываешь,маска минут 10 должна полежать.И я по утрам очень медлительная,все намного дольше будет,так что мою с вечера,но душ все равно по утрам. =))

Гость
#44

Эх, КРЫССА! Засранка Вы, пардон..Ну как не вымыть утром причинное место и под мышками??.. А еще ночью и потеешь..фууу..

#45

А я не люблю в спешке собираться. Лучше встану раньше, но приглажу каждую волосину и сапоги начищу.

душ с головой плюс сушка волос феном

макияж

завтрак

эл.почта

хомяка покормить

погладить одежду если надо

привести в порядок обувь

Итого где-то час, час двадцать. Хотя знаю, что могу собраться за полчаса, но для меня это испорченное утро:)

ХУЛИганка
#46

какие тут все вонючие, вечером и утром моются, по ночам вагоны чтоль одним местом разгружаете, что с утра так воняете?

В бане
#47
Милая

А я не люблю в спешке собираться. Лучше встану раньше, но приглажу каждую волосину и сапоги начищу.


душ с головой плюс сушка волос феном


макияж


завтрак


эл.почта


хомяка покормить


погладить одежду если надо


привести в порядок обувь


Итого где-то час, час двадцать. Хотя знаю, что могу собраться за полчаса, но для меня это испорченное утро:)

вы, наверное, жаваронок. я не могу встать пораньше ради каждой волосины. поэтому ботинки чищу только вечером. ну или не чищу)

ХУЛИганка
#48
Милая

А я не люблю в спешке собираться. Лучше встану раньше, но приглажу каждую волосину и сапоги начищу. душ с головой плюс сушка волос феном макияж завтрак эл.почта хомяка покормить погладить одежду если надо привести в порядок обувь Итого где-то час, час двадцать. Хотя знаю, что могу собраться за полчаса, но для меня это испорченное утро:)

ничего себе, у меня только мыть и уложить волосы 1,20 займет...

#49

Уважаемые потеющие по ночам, в каких условиях вы спите? Мне просто интересно. У меня в спальне прохладно, я на ночь раздеваюсь, в пальто не сплю, ночью на пол не падаю, под себя, пардон, не хожу. Скажите, где все пачкаются???

Автор
#50
Крыса

Уважаемые потеющие по ночам, в каких условиях вы спите? Мне просто интересно. У меня в спальне прохладно, я на ночь раздеваюсь, в пальто не сплю, ночью на пол не падаю, под себя, пардон, не хожу. Скажите, где все пачкаются???

гыгыгыгы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)