Гость
Статьи
Ору на мужа.

Ору на мужа.

Ору и все. Поделать с собой ничего не могу. Он занимает высокую должность, воспитан мамой так, что отвечать криком не умеет. Я каждый день уговариваю себя разговаривать с ним спокойно, но увидев разбросанные вещи на полу, сразу кричу. Вчера раскричалась, что с ребенком не общается. Постоянно его тороплю, то чай долго пьет, то в туалете сидит. Так то человек я спокойный. На ребенка своего голос не повышаю, мне как-то жалко его, а мужа нет. Чего делать?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

работать над собой ) а то останетесь ни с чем (

Вредная девка!
#2

И я всегда ору,а он не может...

Тут как себя не сдерживай-все-равно срываешься!

#3
Автор

Ору и все. Поделать с собой ничего не могу. Он занимает высокую должность, воспитан мамой так, что отвечать криком не умеет. Я каждый день уговариваю себя разговаривать с ним спокойно, но увидев разбросанные вещи на полу, сразу кричу. Вчера раскричалась, что с ребенком не общается. Постоянно его тороплю, то чай долго пьет, то в туалете сидит. Так то человек я спокойный. На ребенка своего голос не повышаю, мне как-то жалко его, а мужа нет. Чего делать?

Продолжать орать.

Все сделает он. Такие как твой муж взрываются один раз и окончательно. И уходят не к кому-то, а от кого-то, но - сразу и без возврата.

будешь потом орать в пустой простенок. чтобы квалификацию не терять:о)

Гость
#4

Просто вы его не любите и не уважаете.

Разводитесь.

Всеравно уйдет. Кто ж будет ВСЮ ЖИЗНЬ терпеть такое отношение.

Естественно найдется более спокойная и любящая.

Линда
#5

4 - согласна

Гость
#6

Автор Он на высокой должности, а вы у него уборщицей работали?

#7
Гость

Автор Он на высокой должности, а вы у него уборщицей работали?

Может - монтажник-высотник или промышленный альпинист?:о)

Гость
#8

)))))))мне сразу представилась сценка женской лиги, когда муж с женой отъехали за город где глушь, типо тут милый мы построим дом, чтоб никто не слышал как я буду на тебя орать))))))))))))со всеми тут согласна,рано или поздно у мужа конкретно сдадут нервы, бедному даже в туалете не дают посидеть нормально

Гость
#9
Гостюг

Гость

Автор Он на высокой должности, а вы у него уборщицей работали?

Может - монтажник-высотник или промышленный альпинист?:о)

Тогда можно орать сколько угодно, ему все равно не слышно.

#10
Гость

Гостюг

Гость Автор Он на высокой должности, а вы у него уборщицей работали? Может - монтажник-высотник или промышленный альпинист?:о)

Тогда можно орать сколько угодно, ему все равно не слышно.

Тогда он будет всегда НА ВЫСОТЕ:о) В худшем смысле этого слова. Как кот от лающей собаки на дереве:о)

Гость
#11

Такой же у меня муж, как Вы. Моё терпение на пределе, неуважение, оскорбления, потом извинения. Но меня так всё достало, уже подумываю собрать чемоданы. Пока он об этом гадывается, что я могу уйти. Я несколько предуждала, что терпение моё небезгранично.

Автор, Вы ДУРА! Доорётесь!

Смотрю на своих друзей, так такая же жена истеричка, муж-добрый, мягкий человек+ деньги зарабатывает. Она него уже так забил, что ждёт очередного скандала, чтобы уйти!

у нас также
#12

т.е пока он НЕ догадывается

кука
#13

зря орете. от меня уже сбежал и женился быстро на другой, более спокойной. Даже сам грил, тебя люблю, но не хочу быть уже с тобой, а стой тишина и гладь..

кука
#14

а с той*

Гость
#15

13, ну и нафиг такой муж? Значит правильно орали. Он вместо того, чтобы понять чё вы орёте всё время или вместо того, чтобы поставить на место просто слинял к тихой клуше. Туда ему и дорога, любовью к вам и не пахнет.

Гость
#16

Ещё и быстро женился... ещё раз - правильно орали, дыма без огня не бывает. И на совершенно голом месте орут только психненормальные, а авторша думаю орёт всё таки по какому-то поводу, просто все люди по разному выражают свои эмоции. Орущий человек не самый плохой, если он так же бешенно и любит потом. А если ему милее тютя, у кторорой тишь и благодать, то значит пусть и остаётся в этом болоте.

Брэдди
#17

Бедненькай :)

На него сегодня выльется поток мирового сочувствия :)

Albina
#18

Видела как распадаются такие браки. Находится умная баба, начинает мужику в рот заглядувать, демонстрировать уважение. И через неделю, максимум две- муженек уходит к любовнице.

Гость
#19

А как не орать,если изо дня в день мужья кидают свои носки, льют воду на пол в ванне,открывают форточки когда им жарко,а ребенок после ванны,не вытираю крошки со стола, засирают плиту яйцами во время приготовления яичницы и т.д. и т.п. И происходит это каждый день,как специально,как назло. А просьбы убрать после себя говорят,хватит меня пилить. Как к этому еще относиться,только попытками докричаться.

Albina
#20

Дооретесь-уйдет и будете сидеть в чистоте.

Гостюг
#21
Гость

Ещё и быстро женился... ещё раз - правильно орали, дыма без огня не бывает. И на совершенно голом месте орут только психненормальные, а авторша думаю орёт всё таки по какому-то поводу, просто все люди по разному выражают свои эмоции. Орущий человек не самый плохой, если он так же бешенно и любит потом. А если ему милее тютя, у кторорой тишь и благодать, то значит пусть и остаётся в этом болоте.

Орущий человек - глупый человек. У него нет соображаловки на другие варианты.

Гостюг
#22
Гость

А как не орать,если изо дня в день мужья кидают свои носки, льют воду на пол в ванне,открывают форточки когда им жарко,а ребенок после ванны,не вытираю крошки со стола, засирают плиту яйцами во время приготовления яичницы и т.д. и т.п. И происходит это каждый день,как специально,как назло. А просьбы убрать после себя говорят,хватит меня пилить. Как к этому еще относиться,только попытками докричаться.

надо орать на вас тогда за каждый случай необоснованного с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖЧИНЫ шопинга. причем с децибелами согласно произведенным растратам:о)

Гостюг
#23
Albina

Видела как распадаются такие браки. Находится умная баба, начинает мужику в рот заглядувать, демонстрировать уважение. И через неделю, максимум две- муженек уходит к любовнице.

У меня два друга так освободились и заново нашли нормальных. которые не демонстрируют, но - уважают.

гость
#24

сексом с ним не пробовали занмиаться чаще??? мож и истерия пройдет

Гость
#25

мужчины все свиньи. Эту хуже чем собаку в дом взять.

Ирис
#26

мужчины все свиньи. Эту хуже чем собаку в дом взять.

)))))))

гость
#27

мужчины все свиньи. Эту хуже чем собаку в дом взять.

Свинья к свинье тянется

#28

Автор, у меня такое было когда я противозачаточные принимала - орала на мужа каждый день совершенно без дела, ревела без повода. Как только перестала их пить - все прошло.

Автор
#29

Я не пью противозачаточные. Ну вот сегодня в обед решила быть мягкой и пушистой. Встретились, зашли в кафе. Он и не глядит на меня, темы не поддерживает. Сказал, о работе и отчетах думает. Я опять вскипела, но уже разревелась.

Еще заметила, когда начинаю спокойно с ним говорить, не ругаться, он становится невыносимым, язвит как-то, раскричусь, опять порядок. Но я тоже думаю, что так долго не может продолжаться, браку 5 лет, половину из которых он на работе вдали от дома.

Гостюг
#30

мужчины все свиньи. Эту хуже чем собаку в дом взять.

А что? уже со свиньей и собакой эксперименты были????

Ну и как они в постели? :о)

Гостюг
#31

ПЫСЫ и сколько свинья и собака получает в среднем. какой у них бизнес???

Гость
#32

Гостюг, тупой?

Гость
#33

Гостюг, вам респект!!! Все посты в данной теме +100000000000000!

Гость
#34
Гость

А как не орать,если изо дня в день мужья кидают свои носки, льют воду на пол в ванне,открывают форточки когда им жарко,а ребенок после ванны,не вытираю крошки со стола, засирают плиту яйцами во время приготовления яичницы и т.д. и т.п. И происходит это каждый день,как специально,как назло. А просьбы убрать после себя говорят,хватит меня пилить. Как к этому еще относиться,только попытками докричаться.

Как можно орать на мужа из-за таких мелочей, видимо, вам любить его не за что, вот вы и орете. Мне, лично, стыдно орать на мужа, т.к. я своего мужа уважаю и не гавкаю на него, как на провинившегося школьника. Если вы не уважаете своего мужа, как же вы с ним сексом занимаетесь, меня бы от такого воротило бы.

Антибабщик
#35

Реальный совет: хочешь наорать на мужа - подходи к нему, стягивай штаны и пропадай к НЕМУ...

И будет тебе счастье!

Мэн
#36

Не исключено конечно, что и муж *** раз позволяет так с собой вести. А вообще классическая российская ситуация: не уважаем себя, не уважаем близких, не уважаем окружающих - дети вырастут такими же. В таких семьях и рождается гопота.

Гость
#37
Мэн

Не исключено конечно, что и муж *** раз позволяет так с собой вести. А вообще классическая российская ситуация: не уважаем себя, не уважаем близких, не уважаем окружающих - дети вырастут такими же. В таких семьях и рождается гопота.

Респект. "Хочешь изменить Мир, начини с себя"

Настасьфилиппна
#38

Автор,Вы просто энергетический вампир.Пока мужа нет дома,поорите в подушку,выпустите пар.Если,конечно,муж Вам дорог.Если нет-орите на мужа,скоро свалит.

Автор
#39

Я уважаю мужа и могу самой себе перечислить за что. Но это забывается в доли секунды, когда открываешь рот. Мне интересно, почему у меня не возникает желания гаркнуть на ребенка. Даже тогда, когда он заслуживает? Он уделяет мне мало внимания, я ему неоднократно говорила об этом, он будто не понимает. Все чем-то занят, работой, машиной, унитазом, наконец, но не мной и ребенком. Все думаю, на что бы отвлечься, чтобы не докапываться до него.

Бережливая
#40

Я начинаю орать только после того, как по важным вопросам ситуация не меняется на протяжении полугода-года. И даже не ору, а повышенным тоном и очень жестко выражаю недовольство.

А вообще Автор, если вы хотите сохранить брак - то может сесть и поговорить с мужем. Прям по списку - что именно Вас не устраивает. Потому что Вы не только брак разрушаете, Вы еще и психику себе расшатываете. И себе, и мужу, и ребенку.

Бережливая
#41
Автор

Я уважаю мужа и могу самой себе перечислить за что. Но это забывается в доли секунды, когда открываешь рот. Мне интересно, почему у меня не возникает желания гаркнуть на ребенка. Даже тогда, когда он заслуживает? Он уделяет мне мало внимания, я ему неоднократно говорила об этом, он будто не понимает. Все чем-то занят, работой, машиной, унитазом, наконец, но не мной и ребенком. Все думаю, на что бы отвлечься, чтобы не докапываться до него.

Элементарно, Ватсон :)) Это взаимное отсутствие уважения. Он к вам как к мебели, а вы к нему, как к сволочи :)

Бережливая
#42

Вы ж не просто орёте, он Вас раздражает. То одна причина, то другая. А Вы пробовали жить раздельно? Есть такая возможность? Ну так сказать, повысить интерес друг к другу. Да и большое видится со стороны.

Автор
#43

У него работа такая, мы два-три месяца не то что не видимся, по телефону-то поговорить не можем, потому как проблемы со связью. А приехал вот три дня назад и уже результат налицо. Кстати, раньше молчал, а сейчас отвечать начал.Ребенок глядит на меня и начинает подражать.

Автор
#44

Единственное хорошее время было, когда я влюбилась (не в мужа), была такая счастливая. Любовь была чисто платонической, никакого секса. На мужа не кричала, у нас были отличные отношения, он был счастлив. А я о муже и не думала. Он до сих пор вспоминает то время, а мне смешно. Мне что теперь все время влюбляться, чтобы ему спокойно было?

#45

А вы его попробуйте бить! Переходите на следущий уровень, развивайтесь.

аряни
#46

автор, ви считаете себя героинеи, еше би -КРИЧУ НА МУЯ,а поставте себя на его место,вот он кричт на вас, с поводом без повода, вам понравится????? подумаите xорошо,Ви вошли во вкус- командовати- он молчит, а ето вас подстегивает, еше пуше распоясатся,и в один дени ви останетес одна,и поверте другого такого покорного не будет у вас, другои вас будет бити, вот толико тогда такие как ви автор, начинаут что-то понимати,-мне вас очени яли, и запомните ,считати себя героем унияя другого, моэт толико болинои человек, а ви болиная. и вам надо к врачу.

Гость
#47
Гость

13, ну и нафиг такой муж? Значит правильно орали. Он вместо того, чтобы понять чё вы орёте всё время или вместо того, чтобы поставить на место просто слинял к тихой клуше. Туда ему и дорога, любовью к вам и не пахнет.

как такую хабалку любить?

Гость
#48
Мэн

А вы его попробуйте бить! Переходите на следущий уровень, развивайтесь.

+100

Гость
#49
Гость

как такую хабалку любить?

А почему сразу хабалку?

На жену ноль внимания. Нет отношения как к женщине. Один раз просишь - не бросай вещи посредине комнаты, второй раз, опять ноль внимания. Это по вашему нормально? И это уважение? Если он такой тупой, то на него только орать приходится.

А если вы выбираете себе спутницу по принципу орёт не орёт, то мне вас очень жаль, потому что вы не можете и не хотите строить отношения, вам надо чтобы за вас их строили другие, а если против что-то вас сказать, то сразу не подходит. Короче ищите выгоды, а не любви. Просто так никто ни на кого не орёт. Если есть раздражение, то для него есть и причина. В данном случае - равнодушие к автору как к женщине и не уважение её труда.

майка
#50

когда у меня с мужем нет долго секса ох я оруууу, из за всего вподряд..а потом РАЗ и всё тише воды..