Гость
Статьи
Ну и как это понимать?

Ну и как это понимать?

Лет 6 назад познакомилась с молодым человеком - очень классным. Сразу оговорюсь,что он при всей свой "классности" из тех мужиков,которые вечно с дымящимся наперевес бегают по бабам,и бабы от него без ума. Мы с ним начали встречаться.Ну как встречаться,у него девушка была,мы просто раз в месяц где-то созванивались,встречались,проводили вместе ночь и разбегались до следующего созвона(не надо только нотаций плиз о моём моральном облике,нам было хорошо,я свободная и взрослая девушка).Так продолжалось года 2.Потом у меня появился молодой человек,естестенно,встречи прекратились.Потом я с молодым человеком,спустя 3 года рассталась,а ещё через полголда случайно встретила бывшего любовника на концерте. Ну мы постояли поболтали 5 мин на уровне"привет,как дела,какие новости",и всё.На следующее утро он пишет мне в аську(уж не знаю.откуда узнал),мол"давай встретимся, скучаю, хочу тебя видеть,поговорить,я встретил тебя вчера,ты у меня теперь из головы не выходишь"ну такого плана вещи.Я-то собстенно,решила завязать с бурным прошлым,у меня другие планы на жизнь и встретиться-перепихнуться меня больше не интересует.Он продолжал настаивать,я подумала-подумала и согласилась.я девушка одинокая,хороший секс ещё никому не мешал. Пригласила его к себе.Приехал.С цветами.Посидели,поговорили,чайку попили,потм кагбэ пора переходить уже к делу,а он меня целует-обнимает,говорит,как рад видеть меня,типа,я рядом,ему больше ничего не надо,спали всю ночь в обнимку,не выпускал меня из объятий,всё клёво,романтично.НО!я же его не для романтика позвала!!!Я,главное,чувствую,что ТАМ у него всё в порядке,а инициативы не проявляет.Ну ладно думаю,мож влюбился(ну с кем не бывает)),а он утром уехал и не звонит-не пишет,Вот чё это было такое?Договорились встретиться через 2 недельки(чёткую дату назначили,и я знаю,что он точно приедет ко мне),а как вести себя в этот вечер-фиг знает.Может опытные барышни знают,как понять этих мужиков?

Афтырь
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"он утром уехал и не звонит-не пишет,Вот чё это было такое" он мечтал о вас "3х летней давности", а вы изменились и не в ту - для него - сторону

Соска
#2

чей-то он нехорошее задумал))) или просто влюбился! ну нравитесь вы ему в постели, а тут еще и как человек притягиваете... да весна ж на улице! по ходу просто парень понял, что вот оно счастье, рядом))) счастья вам!

Афтырь
#3

1 может и так. Ну тогда уехал бы сразу - была возможность. Я бы не обиделась - мы ообще никогда особо не церемонились друг с другом - спали и всё. Нет, нам приятно было, конечно, общаться, но о чувствах друг друга никогда не задумывались. Он тоже, кстати, изменился, правда, к лучшему - стал более зрелым чтоли, взрослым)))

2 я тож сначала подумала, но он перед встречей таким настойчивым был, а после пропал. Не похоже, что влюбился))) Хотя мож просто занят или уехал...ну может же такое быть?)))В любом случае, спасибо, и Вам тоже)))

Афтырь
#4

просто вот сижу и пытаюсь поставить себя на место мужчины. Я 2 года пользовал (как бы грубо ни звучало, но это так и было по факту, пусть даже обоюдно и приятно для обоих)девушку, она всегда была для меня доступна, ни изюминок, ни загадок для меня в ней никогда не было, как человек она меня никогда не интересовала. Ну не могла бы я влюбиться в такую.

Гость
#5

А тут и думать нечего,удобно ж ему так было- вы встречались раз в месяц для траха,никаких с него обязательств,конечно он опять решил вас опять в любовницы записать,"впрок" так сказать,такие удобные любовницы на дороге не валяются,вот и зашевелился мальчик. А в тот вечер, когда с цветочками приехал,тр*хаться ему видимо не хотелось,но чтобы Вас не упустить,решил лаской и романтикой зацепить,и чтобы как прежде Вы опять стали для него удобной любовницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема