Гость
Статьи
Где в Питере можно …

Где в Питере можно познакомится с интерессными одинокими мужчинами?

Живу в Питере неполных пол года. Постоянно вся в работе, но выходые стали для меня пыткой. На родине легко заводила новые знакомства, а здесь чувствую себя расстеренно и не уверенно. Милые девушки, где можно познакомится?

Моника
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте на родину. В Питере ничего не светит.

гость
#2

вы С какого города. автор ? интереСС, говорите ? ))

Гость
#3

только на сайт знакомтв не лезьте,меня,например, там изасиловали...после этого уехала к себе на родину обратно.

алла
#4

всех интересных уже расхватали

Цербер
#5

Сходите куда-нибудь:в бар,клуб,кафе.Или через знакомых.

Рамиата
#6

В *** клубе много интересных одиноких мужчин... Правда они тоже ищют интересных, одиноких мужчин... Ну хоть ваши интересы совпадать будут.

Тётя
#7

я хочу пукнуть

персидская
#8

я когда в Питере жила, где только не знакомилась - в клубах, в кафешках, на улице, машины останавливались - но это рискованно, в интернете, а через знакомых почему-то все не такие были.

бабушка
#9

извините, я пукнула случайно

Диктатура Моды.
#10

На Лав пленет.

#11

В библиотеке.

Из Питера
#12

Моника, сколько вам лет?

Моника
#13

я рижанка, в Питере бизнесс, я на занатых мужчин не претендую, только на свободных, одного мне достаточно :) мне 26, симпотичная. Может это период такой, что тишина сплошная. Перед этим был бурный период ;) но вопрос открытый.

Моника
#14

Девушки, а вы бы пошли в бар в одиночестве?

кисик
#15
Моника

Девушки, а вы бы пошли в бар в одиночестве?

а с подругой вы не пробывали в бары, клубы ходить? у вас есть тут подруги?

Вася
#16

Какой нах бизнессс? Приехала в Питер на заработки, гастарбайтерша, ищи среди таджиков, узбеков, на рынке и стройках или магазинах, их много там. Чему тебя только в школе учили....симпОтичная))))

розамунда буэндиа
#17
бабушка

извините, я пукнула случайно

ну и молодечик, нельзя в себе держать!!!

розамунда буэндиа
#18

а по теме: гуляйте просто по городу - щас у нас тут народу на улицы повываливало-ууууууу

Питер
#19

Я! На лошади!

Печенька
#20
Моника

Милые девушки, где можно познакомится?

На проспекте обуховской обороны вставай на обочине в мини с разрезом - сами будут знакомиться.

#21

А на работе нет? Если нет, то хотя бы с женщиной-коллегой - по барам/дискотекам. Из Риги пригласите подруг в гости, с ними сходите на вылазку:)

#22

Тут такой тухляк, автор... бесполезно

реалистка
#23

Автор нашли где спрашивать:) Улыбнуло,вы реально увидели "питерскую элиту" васю и тп пукающих.теперь видите,что для начала лучше начать знакомиться на сайтах знакомств,чем спрашивать совет у дебилоидов.И в бар можете пойти одна,в театр.ресторан.В тренажерный зал.город большой и умные здесь тоже живут,ходят по улицам всякие "обмылки" а в хороших местах есть и с мозгами люди.

У меня была подруга,тоже с Риги переехала,пожила здесь,чуть замуж не вышла,Потом уехала в Москву,дружим городами теперь.

Моника общайтесь на СЗ,для начала,сама иногда от нечего делать хожу туда,есть там нормальные мужчины,жаль что замужем уже...

Владимир 24
#25

я вот тоже даму ищу

Владимир 24
#26

79523519499

Екатерина
#27

привет..такая же проблема, согласна с реалисткой -нашла где искать...попробуй в литературное кафе,или правда на сайте знакомств..возможно и вместе сможем сходить...не интим просто общения хочется если ты из питера ...буду рада пиши 89533535981

Влад
#28

Я тоже не из Питера, еще никуда не выходил, может встретимся?)

Александр
#29

у меня пукан бомбанул

Гость
#30

имить