Гость
Статьи
Вчера вечером …

Вчера вечером позвонила его жене!!!!! Что будет не знаю!

Вчера вечером уезжая от меня началась все таже песня "Не хочу от тебя уезжать, ее не люблю давно не сплю, ты лучшая" Я сказала чтобы оставался тут он сказал что пока не может это енго пока длиться уже больше года. Как только он уехал я сразу же позвонила его жене и спросила спит ли он с ней, она начала кричать что у них все хорошо и мне она не верит. Ну я ей сказала если она мне не верит пусть заглянет к нему во внутренний карман куртки. Сегодня он мне не звонил. Что будет не знаю!

Любовница
299 ответов
Последний — Перейти
#1

а что во внутреннем кармане?лифчик?

www ленинград
#2

ну и на фига было звонить?

Угу
#3

Жену жалко

#4

Ну и правильно. Если Вы готовы расхлёбывать последствия, то только в путь. Нечего ему на двух стульях сидеть.

гость
#5

муж без фантазии, любовница недалекая.... жене нервы потрепят (

#6

похоже, что остались вы без любовника...

Марьянка
#7

Любовница молодец!!!! Ну сколько можно лживых мужиков покрывать??? Жену не жалко, пусть знает, с кем живет. Мужика тем более не жалко. Если бы все любовницы такими были, мужики перестали бы налево ходить. Может, научились бы женщин уважать...

А все-таки, что во внутреннем кармане?

ладушка
#8

не ругайте себя.

зато теперь у вас появится ясность.

терпения вам, так как стопудово на вас польется грязь. и от жены и от него.

гость
#9

Давно надо было так сделать.

Нефик лапшу на уши вешать.

Гость
#10

Ну и чего вы добились? Мужика потеряете, жену он не бросит, она "поймет и простит", а он найдет себе более сговорчивую и послушную подстилку. Жила бы и радовалась своей любви, нет же, сама все испортила, дурында))).

#11
Гость

Ну и чего вы добились? Мужика потеряете, жену он не бросит, она "поймет и простит", а он найдет себе более сговорчивую и послушную подстилку. Жила бы и радовалась своей любви, нет же, сама все испортила, дурында))).

Зато она тем самым разрубила гордиев узел. А радоваться такой любви можно едва ли.

28
#12

она ему пальцы отрубила! все, и 21-й тоже!

#13
ладушка

не ругайте себя.

зато теперь у вас появится ясность.

терпения вам, так как стопудово на вас польется грязь. и от жены и от него.

и правильно - надо по правилам играть, а не дюймовочку из себя изображать, а потом гадить, снимая с себя ответственность.

3
#14

10 А она добилась очень многого. Думаете легко сделать такой шаг, набраться смелости и не откладывать все на "ПОТОМ"? Теперь она обрела свободу и более-мене ясность кто и чего в этой жизни стоит. Я надеюсь впредь не повторит подобных ошибок и начнет разбираться в людях

ладушка
#15

Автор, добавлю - не жалейте. Позвонила и позвонила. Значит по-другому в тот момент нельзя было. Вы же тоже человек.

А женатиков по улицам море ходит, тоже мне ценность))).

гость
#16
ладушка

А женатиков по улицам море ходит, тоже мне ценность))).

+100000000000 -)))

#17

Афтор,ответьте что в куртке.

А то мы переживаем,что вас за вчерашний звонок "заказали"

Окси
#18

Молодец деваха :))) а что в карманчике-то было?

Гость
#19

автор,напрасно Вы это сделали,ОН вам отомстит.

тож дура была,такую же глупость спорола-отомстил...

Ксю
#20

Если бы у моего вдруг мужа была любовница (оптимистка я, блин), я бы предпочла об этом знать, даже от любовницы, потому что мужья сами редко признаются, друзья все молчат, вот только на любовниц и надежда)))))))))))))

ладушка
#21

19, не думаю что мстить будет.

он побоится и близко подойти после взбучки от жены.

Джо
#22

Правильно. Позвонила и позвонила. Хуже чем есть, уж точно не будет.

Гость
#23

Рисковая вы однако...Была бы я на месте его жены(не дай Бог)и мужу яйца открутила,а вам голову.

10
#24
Кареглазка

Зато она тем самым разрубила гордиев узел. А радоваться такой любви можно едва ли.

Можно было и по-другому рубить. Послала бы его один раз далеко и надолго. А сейчас она имеет, как минимум, одного разъяренного врага в лице бывшего любовника. Жена, возможно, и не поверит (предпочтет не поверить), а любовник точно по головке не погладит за сей выкрутас. Плюс если жена поверит, то от нее можно ожидать неадекватных действий в свой адрес. Потому что она будет винить любовницу в развале своей семьи, а не мужа. Получит автор по морде от жены, а потом долго будет рассуждать на форуме, почему жены бросаются на любовниц, а не на мужей. Не вижу смысла в таком решении проблемы.

Кира
#25

:) улыбнули комментарии.

Теперь вы, автор, сможете узнать все-все что он о вас думает :)

Все что ни случается - все к лучшему

Гость
#26
Марьянка

Любовница молодец!!!! Ну сколько можно лживых мужиков покрывать??? Жену не жалко, пусть знает, с кем живет. Мужика тем более не жалко. Если бы все любовницы такими были, мужики перестали бы налево ходить. Может, научились бы женщин уважать... А все-таки, что во внутреннем кармане?

Правильно говорите, так и надо с ними поступать, любовница молодец. Надо всем так поступать.

#27

Здесь на вумене кто-то писал,улыбнуло)):

Любовница:Алло,а вы знаете что ваш муж гуляет?

Жена:Да.Пусть гуляет,он у меня тепло одет.

#28
Кареглазка

Гость

Ну и чего вы добились? Мужика потеряете, жену он не бросит, она "поймет и простит", а он найдет себе более сговорчивую и послушную подстилку. Жила бы и радовалась своей любви, нет же, сама все испортила, дурында))).

Зато она тем самым разрубила гордиев узел. А радоваться такой любви можно едва ли.

сама согласилась его завязать и стать подстилкой

3
#29

ладно, хватит кудахтать, подождем автора с продолжением...эээээ...разводки

гость
#30
Гость

автор,напрасно Вы это сделали,ОН вам отомстит.

тож дура была,такую же глупость спорола-отомстил...

как отомстил то?

гость
#31

Удивляюсь некоторым комментам.

Зря так поступила, мужика потеряла.

куры ***

Окси
#32
гость

Удивляюсь некоторым комментам. Зря так поступила, мужика потеряла. куры ***

ага, последнего (или ваще единственного?) мужика на этом белом свете потеряла. жуть. как жить дальше?

Гость
#33
гость

как отомстил то?

не хочу об этом писать,извини.

а его жена тоже на разборки приходила,как все грязно и противно было,как вспомню аж вздрогну..

дуры мы бабы.

Гость
#34

А что во внутренем кармене куртки было?

Разъяренная жена !
#35

Бригада таджиков насильников с ведром кислоты уже выехала!

Окси
#36

Ну раз автора нет, предлагаю высказывать версии:

ЧТО В КАРМАНЕ КУРТКИ?

Со своей стороны предположу, что использованный презик :)))) завязанный узелочком, шоб драгоценная жидкость не вытекла. Мол, возвращаю, дорогая женушка, вам принадлежащее. Чужого нам не надоть.

Гость
#37
Разъяренная жена !

Бригада таджиков насильников с ведром кислоты уже выехала!

)))))))))))))))))

Zaits
#38

Ну,автор,ну,что было в карманчике???Трусики?

ладушка
#39

автор. а в кармане что? аудиозапись-видеозапись постельных утех?

Одна из Лен
#40

ну позвонила, и позвонила.

жизнь на этом не закончилась.

Гость
#41

даа, мозгов у автора не отнимать. и многие ее поддерживают, хотя жена вообщем тут не виновата ни в чем, раз связалась с таким так с ним и разберайся, зачем нервы другим людям трепать, не нравится его обещания слушать послала бы давно.а то если жена влезает в отношения когда у мужика другая баба и звонит этой бабе, то тут все обсирают жену типо дура, а если такая баба жене позвонила, то все нормально, *** логика.

гость
#42

Все нормально, В следующий раз неповадно будет любовниц заводить и песни им петь.

гость
#43

жена не виновата, жалко ее, но зато будет знать, с кем живет.

Kuzinatra
#44

Автор, рано или поздно будешь на месте этой жены, жди, тебе ПОЗВОНЯТ... эффект бумеранга

Эврика
#45
гость

Удивляюсь некоторым комментам.

Зря так поступила, мужика потеряла.

куры ***

Было бы что терять...

Самая -самая
#46

ВО ЗЛЫДНЯ,АВТОР!ПРАВИЛЬНО!И ТЕБЕ ПОЗВОНЯТ.

Ник
#47

А где Авторша? Развела и убёгла?

Самая -самая
#48

Убёгла.Ещё раз утверждаюсь,что бабы - циничные су..ки!

Самая -самая
#49

Убежала она!Ещё раз убеждаюсь,что бабы - циничные с..ки!

ладушка
#50

...а мужики козлищи кобелиные)))