Гость
Статьи
А ценится ли в наше …

А ценится ли в наше время порядочность?

Просто в последнее время сталкиваюсь с тем,что порядочность в девушках ,мужчины перестали ценить. Тех с которой переспало 20 мужиков к их 20ти годам,любят и таскают на руках,а тех кто предан одному и ведёт себя как нормальная девушка,а не лядь о таких ноги вытерают.

Та самая
73 ответа
Последний — Перейти
#1

что в вашем понимании порядочная девушка?

40-летняя девственница? :)

Grammar Nazi
#2

А с каких пор порядочность определяется количеством половых партнеров человека?

Русалочка
#3

Автор разные мужчины есть. Не всем же нравятся ляди.

Гость
#4
Грин

что в вашем понимании порядочная девушка? 40-летняя девственница? :)

Ну хотя бы 20 летняя без 40 партнеров, с учетом реалий времени.

#5
Гость

Ну хотя бы 20 летняя без 40 партнеров, с учетом реалий времени.

ну 40 мужиков к 20 годам на самом деле не так уж и много имеют, чтобы раздувать из этого такую проблему

Гость
#6

А если к 25-27?

Та самая
#7

Я просто превела пример про колличество мужчин. А имела виду поведение в целом.

#8
Та самая

А имела виду поведение в целом.

так что за поведение то?

как в вашем понимании ведет себя порядочная девушка?

#9
Та самая

Я просто превела пример про колличество мужчин. А имела виду поведение в целом.

Нет прямой связи - можно быть целомудренной, но непорялочной и наоборот.

Гость
#10

Порядочность всегда ценится, независимо от пола. Но к личной жизни девушки это не имеет отношения. Если Вы себя считаете "порядочной", потому что не переспали с 20 мужиками, тогда понятно, почему от Вас нос воротят

Гость
#11

А если не 40 парнтёров, а 39-то всё Ок, порядочная?

Порядочные девушки обходятся гораздо дороже.Они носятся со своей порядочностью и при любом подходящем случае, норовЯт выставить за неё счёт.

В общем, не стоит навешивать ярлыки ни на кого.Иисус Христос предлагал бросить камень в продажную женщину тому, у кого нет грехов.А каки у вас с наличием грехов обстоят дела?

Очень часто такие темы заводят люди, относящиеся к категории " в чужом глазу соринку вижу, а в своём-бревна не вижу".

Не судите, автор, да не будете судимы...

Гость
#12

Раньше всё мучилась этим вопросом, потом пришла к выводу: просто девчонки, у которой было много парней, просто научились продавать одну и ту же осетрину за первую свежесть (как голову мужику закрутить приходит тоже с опытом :-)), важна не только конфетка, но и ёё оболочка.

Линда
#13

порядочность и Млядство совсем разные вещи. Вы, наверное, имели ввиду целомудренность?

анафранил
#14

Если кого то на руках носят, а о кого то ноги вытирают, то там проблема не в порядочности, а в характере.

Та самая
#15

Обчная девушка покаккетничает,построит глазки,мило поулыбается при виде парня который ей нравится. А была такя ситуация. Ехала с подругой,знакомой и её парнем. Прокололи колесо. Мне пришлось позвонить другу,чтоб привёз запаску. Так как он подъехал она от него не отставала,села к нему в машину и скузала,что тра*нулась бы с нам. При этом она встречается сейчас с парнем который в ней души не чает не смотря нато,что она кинула его 2 года назад за то,что у того деньги закончились.

#16

Ну, если девушка позволяет об себя вытирать ноги, об нее и вытирают ноги. Тут количество половых партнеров не играет роли.

Котенок
#17

Носят на руках умных, успешных, с веселым характером и положительной энергетикой. Но если вести себя как тряпка, держаться за штаны и не иметь собственного мнения - об таких вытирают ноги.

Червяк-тусовщик
#18

ищи себе порадочного и будет тебе счастье:) Каждый оценивает по себе

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Котенок

Носят на руках умных, успешных, с веселым характером и положительной энергетикой. Но если вести себя как тряпка, держаться за штаны и не иметь собственного мнения - об таких вытирают ноги.

смотря кто носит, кто вытирает, об кого вытирают прочее

здесь нельзя быть такой категоричной.

но это ваши жизненные наблюдения

мои: носить на руках могут кого угодно, независимо от возраста, статуса, денег, успешности, характера, внешности и прочее

Та самая
#20
Гость

Порядочность всегда ценится, независимо от пола. Но к личной жизни девушки это не имеет отношения. Если Вы себя считаете "порядочной", потому что не переспали с 20 мужиками, тогда понятно, почему от Вас нос воротят

У меня то как раз всё в порядке. Просто после ряда историй и подобных описанных мною ситуаций напросился этот вопрос.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21

Порядочность, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это вести себя корректно, не идти по трупам, не делать гадости за спиной (ну и вообще их не делать), не быть с*кой, не быть козлом.

А количество партнеров это немного другое это поиски своего собственного счастья))

Та самая
#22
Червяк-тусовщик

ищи себе порадочного и будет тебе счастье:) Каждый оценивает по себе

Да не оцениваю я по себе) И не говорю,что я вся из себя целомудренная целка. Просто я считю во всём должна быть мера.

Femme
#23

17, Котенок, носят на руках любимыхххх! будь вы хохотушка высшего разряда, потизивной и успешной в сто крат, это только ваши достоинства, и вы молодец. Но не любят за что-то.

По теме, согласна с Коко, порядочность от количества партнеров никак не зависит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Та самая

Просто в последнее время сталкиваюсь с тем,что порядочность в девушках ,мужчины перестали ценить. Тех с которой переспало 20 мужиков к их 20ти годам,любят и таскают на руках,а тех кто предан одному и ведёт себя как нормальная девушка,а не лядь о таких ноги вытерают.

Это защитная реакция.

Вот поставьте себя на место мужчины, что теперь вообще с женщинами не встречаться?

А ведь хочется теток то, вот он и придумывает для себя оправдание, что ему порядочная в принципе, не к чему.

Femme
#25

:) поЗитивной

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

ни к чему

Та самая
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Та самая

Просто в последнее время сталкиваюсь с тем,что порядочность в девушках ,мужчины перестали ценить. Тех с которой переспало 20 мужиков к их 20ти годам,любят и таскают на руках,а тех кто предан одному и ведёт себя как нормальная девушка,а не лядь о таких ноги вытерают.

Это защитная реакция. Вот поставьте себя на место мужчины, что теперь вообще с женщинами не встречаться? А ведь хочется теток то, вот он и придумывает для себя оправдание, что ему порядочная в принципе, не к чему.

Да встречаться конечно) Рпосто считаю девушка должна вести себя скромнее)Да и как же это мужское,чтоб до них ни кого не было.

#28
Та самая

Да не оцениваю я по себе) И не говорю,что я вся из себя целомудренная целка. Просто я считю во всём должна быть мера.

ну так и назвали бы тему "почему мужчины любят *лядей)))

Брэдди
#29

Конечно, ценится.

Жо
#30
Та самая

А ценится ли в наше время порядочность?

подобные вопросы это первый шаг к тому, чтобы стать непорядочным)

#31
Та самая

считаю девушка должна вести себя скромнее

да кому она нужна эта скромность то?

особенно в наше время

Та самая
#32
Грин

Та самая

считаю девушка должна вести себя скромнее

да кому она нужна эта скромность то? особенно в наше время

Вот я тоже об этом подумала)

#33

ценят, не бзди...тебе к альмарену

#34
Та самая

Вот я тоже об этом подумала)

ну раз сами понимаете, что она не нужно, то может ну ее к лешему, а?

#35

34, нужнА

Стр@нный
#36

Спать с мужиками и хотеть их- непорядочно? жесть вааще..!!

Та самая
#37
Грин

Та самая

Вот я тоже об этом подумала)

ну раз сами понимаете, что она не нужно, то может ну ее к лешему, а?

Нет,не так я воспитана)

#38
Та самая

Нет,не так я воспитана)

Ах...я не такая...))))

будьте проще

Гость
#39
Grammar Nazi

А с каких пор порядочность определяется количеством половых партнеров человека?

А чем она определяется? Это у вас из оперы : Я не *** - я честная ***- всем рассказываю кому сколько и за сколькодала. 20 к 20 - это уже низость, а низость- антипод порядочности.

Конечно можно сказать, что девушка определялась и неумело искала счастье в личной жизни. А я Вам отвечу: так она с таким успехом будет определятся и искать счастье в карьерном росте,также неумело шагая по "трупам" или с наивным влюбленным взглядом и переживаниями в душе спокойненько уведет парня у своей подруги.надо уметь отделять мух от котлет

Хотя, может быть вы имели в виду, что она порядочная потому что у нее все особи муж пола были упорядочены?

Стр@нный
#40

Конечно можно сказать, что девушка определялась и неумело искала счастье в личной жизни.)) может она просто хотела найти хорошего любовника чтобы получить оргазменную разрядку?

Гость
#41
Стр@нный

Конечно можно сказать, что девушка определялась и неумело искала счастье в личной жизни.)) может она просто хотела найти хорошего любовника чтобы получить оргазменную разрядку?

может быть. это сути дела не меняет. это все равно тест для мужчины, даже если не на порядочность, то зачем девушка с такими завышенными требованиями? для повышения самооценки? Прикиньте, никто из первой 10 не доставил ей орг. разрядку. кстати, это можно красиво обставить как сказку про несмеяну которую никто не мог рассмешить кроме одного единственного супермена.

А девушка не разборчива в своем выборе получается, а это распространяется на все сферы жизни, ведь порядок начинается в голове а не в головке.

p/s для мужских нужд есть девушки спец. профессий, кстати давно пора их легализовать

Стр@нный
#42

41 поверьте, есть большая разница между трахать бабу за деньги или по ее желанию..

фыр
#43
Стр@нный

41 поверьте, есть большая разница между трахать бабу за деньги или по ее желанию..

а за деньги это не по-желанию?

Стр@нный
#44
фыр

а за деньги это не по-желанию?

желание денег и желание мужчины- разные вещи..

EL
#45

ценится всегда и во все времена, только таких ценителей все меньше становиться...........

фыр
#46
Стр@нный

желание денег и желание мужчины- разные вещи..

какая разница между в желанием траха с любым мужчиной и желанием траха за деньги? Речь о цене?)

Мальва
#47
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Порядочность, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это вести себя корректно, не идти по трупам, не делать гадости за спиной (ну и вообще их не делать), не быть с*кой, не быть козлом.



А количество партнеров это немного другое? это поиски своего собственного счастья))

Ты, как обычно, умница:)))

#48

Порядочная - это та у которой все по порядку.

Квартира, машина, работа -бизнеас, статус, внешность, уверенность ..........

В у лядей тока наличие "уя" или "уе" кароче требований меньше

Веселая Матильда
#49

опять война целок и давалок )))

Веселая Матильда
#50

порядочность ценится всегда ))), а вот целомудрие...

девушки, которые превыше всего ценят свою "порядочность", вы хотите чтоб вас только за ЭТО на руках носили )))