Гость
Статьи
Ценится ли …

Ценится ли девственность в наше время?

Мне 18 лет, я девственница, есть парень. Вместе 2,5 года, интима особо не было, только трогал за грудь, попу, а я его за волосы... как вы считаете, мне с ним лишаться девственности до свадьбы или лучше в браке ему дать...? И ценится ли сечас непорочность..?

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Увы, девственность сейчас не ценится. Сейчас ценится "опыт", что есть на самом деле шлюшество. Считается, что надо переспать с каждым перед браком. Увы, такие реалии...

#2

если прикосновение к волосам считается за интим, то я местная ***-зоофилка

Гостья
#3

Конечно лучше до брака, как страсть накроет

Гость
#4

Лучше у парня ою этом спросить.

Гость
#5

как же задрали эти невостребованцы-уё бки с Вумана, давайте им деньги на шлю ху соберем, что-ли, наконец-то потрогают женское тело

#6

Я бы даже сказала, что это очень глупо выходить замуж девственницей!

#7
Алексей

Увы, девственность сейчас не ценится. Сейчас ценится "опыт", что есть на самом деле шлюшество. Считается, что надо переспать с каждым перед браком. Увы, такие реалии...

Глупо выходить замуж девственницей.

Гость
#8

Вряд ли, моя су..чечка, вряд ли
Так шо давай расщеперивай щелку и готовьсь

Гость
#9
Алексей

Увы, девственность сейчас не ценится. Сейчас ценится "опыт", что есть на самом деле шлюшество. Считается, что надо переспать с каждым перед браком. Увы, такие реалии...

Вы женились на своей первой девушке?

#10

Не ценится

Гость
#11

Ценится если девушка красивая. Если нет, то ей только доступностью завлекать.

#12

Надо ценить молодость, жизнь она пролетает очень быстро. Ваша девственность имеет нулевую ценность. Так что бери молчела за "хобот" и вперед, за новыми ощущениями! 😁
Чтобы в браке не было разочарования.

#14
Роман

Ты шalavа, тебя только в подворотнях ebatь будут. Я бы такую как ты никогда в жизни в жёны не взял, а если тебя взяли то только какой-нибудь ушлёпок Девственность ценнится ! А шlюxu нет!!

Интересно, как Яна переобулась в Романа 😁
Ладно, что уж там, веселитесь, до школы 10 дней осталось.

Гость
#15

Непорочность начинается с того, что вопросов "когда дать" не возникает, а в партнёры себе выбирают исключительно непорочных.
А у вас просто девственность, ценного в ней ничего нету, все когда ими были, многие лишились и наслаждаются похотью, чего и вам советую.

Гость
#16
Роман

Ты шalavа, тебя только в подворотнях ebatь будут. Я бы такую как ты никогда в жизни в жёны не взял, а если тебя взяли то только какой-нибудь ушлёпок Девственность ценнится ! А шlюxu нет!!

Яна ты уже пол сменила на мужской? *** не устала?

Гость
#17

Нормальными мужиками ценится

Гость
#18

Господи, да какая ценность в этой девственности? Это просто складка слизистой во влагалище, котрая при ПА растягиаается и все. Может у вас её вообще нет (такое бывает не редко). Но это не значит,ч то нужно со всеми подряд и с первым встречным.

Вишенка
#19

О какой непорочности вы говорите? Вас уже лапал непонятно кто. Девственность, она в голове, в первую очередь

cleverok_185
#20

извините, но это смешно, как блин может ценица какая то пленка между ног? Лично я считаю, если хочется делайте, а девствинец ищут только неуверенные в себе мужчины

Гость
#21

Ну сиди и размышляй на эту тему еще лет 10, пока нафиг ни кому не нужна будешь. Я в 15 лишилась, на третий день после днюхи и то сейчас жалею, что не в 12 со своей первой любовью. Хотя тот делал куни, а я ласкала его руками.

Allena
#22

Девственность имеет большую цену , не обращай внимание на тех ,кто пытается тебя смутить другими мыслями.И кто по настоящему тебя любит будет готов подождать.

Гость
#23

Нормальными мужчинами, не гулякам - ценится, б.лядунами - нет. Такие только и думают, как бы присунуть, поэтому, выбор за тобой. Я один из тех, кто хотел девственницу. Сейчас встречаюсь с девушкой, у которой 4й, не могу расстаться, потому что привык, и потому что война. Это весомая причина, но я честен с ней, сказал, что семьи у нас не будет! Потому что это неприятно, знать, что матерью твоих детей, пользовались, для удовлетворения своих животных целей, без чувств, без желания создать с ней семью. Лично мне, не понадобилось перет.рахать пол Харькова, чтобы понять, чего я хочу от жизни и разобраться в людях, а ей, понадобилось, впустить в себя 3х, чтобы поумнеть. Что же, жаль. Но за всё приходится платить в этой жизни. Кто не согласен со мной( а это как правило откровенные б.ляди, которые не связаны никакой моралью , о воспитании и порядочности можно вообще не говорить) можете идти лесом, как бы не старались убедить нас, что девственность не важна, не выйдет! А автору, можно сказать только одно. Убедись, что у него серьёзные намерения, общайся, будь внимательна, поверь, если человек ***, это со временем всплывает, а порой сразу) Слушай что он говорит, что он делает, каковы его взгляды на разные ситуации и людей, какие ценности и т.д. Это многое расскажет о нём, и о том, чего ему от тебя нужно. Благо у моей сестры есть я, и уже стольких откровенных е.бланов отсеяла, что я горжусь ею. Инстинкты сильная штука, но нас от животных отличает именно разум, так что давайте будем разумными. Надеюсь, что ваш парень, воспитанный и порядочный!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема