Гость
Статьи
Ценится ли …

Ценится ли девственность парней?

Все мы привыкли к мнению, что парни ищут себе девственниц, по крайней мере, определённая часть. А что насчёт взгляда девушек на невинность парня? Мне 22 к примеру, на лицо явно не урод, худой. Но я девственник, настроен на серьёзные отношения. Интересует мнение женщин/девушек насчёт ценности девственности у парня #секс

Опрос
Ценится у девушек невинность парня?
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только анальная. бережешь джоппку свою или продал уже кому-то?

#2

Это скорее недостаток.

#3

Дѣвствѣнность мужчины нѣ цѣниться, но пѣрвая любовь цѣниться высоко.

#4

И тему нужно было немножко по другому составить, вот так - не смутит ли вас женщины такой недостаток у парня ?

Гость
#5

Да ценится. Если девушка не ищущая "острых ощущений с плохим парнем" и страданий маргиналка, то для нее отсутствие бывших это плюс.

Гость
#6
CYBORG_78

И тему нужно было немножко по другому составить, вот так - не смутит ли вас женщины такой недостаток у парня ?

Мы уже поняли что тебе он не подходит и ты свою попочку бы другому отдал, такому же матерому шшлюхану как ты сам!

Гость
#7

Девственника нужна опытная женщина. Что он может дать такой-же девственнице? Одни слезы.

Гость
#8
Гость

Девственника нужна опытная женщина. Что он может дать такой-же девственнице? Одни слезы.

Ну.. просто подруга из моей компании, которвя подкатывает ко мне, как раз опытная девушка, хотя ей самой 21. То есть она на гол младше меня

Гость
#9

Это последнее, на чтобы я обратила внимание, рассматривая парня для отношений. И то, в случае, если вынуждена была бы обратить на это внимание.

#10

Их это серьезно напрягает, особенно тех кто пориться с молоду))

Вера
#11

Мой муж сознательно не заводил отношения, он долго учился потом посвятил себя любимому делу, которое не приносило денег долго. Только после 30 стал искать девушку для серьезных отношений, когда стал зарабатывать. До меня у него была одна девушка, с которой встречался несколько лет. Завидую его мудрости и стойкости в молодые годы, уважаю его за это, я так не смогла. При этом он симпатичный, обрпзованный, спортивный, с ним интересно общаться

Гость
#12

Если девушка невинна ей это важно. Если у девушки небольшой опыт, то тоже важно чтобы парень был хотя бы не с каждой из своего села.
На самом деле, я знаю много девственниц своего возраста (25)и в принципе мало девушек который бы занимались сексом без отношений. Поэтому, твое счастье тебя ждет:)

Гость
#13
CYBORG_78

И тему нужно было немножко по другому составить, вот так - не смутит ли вас женщины такой недостаток у парня ?

Почему недостаток? В сексе главное не быть неэмпатичным бревном, даже парень с опытом может наплевательски относится к женскому оргазму. А без опытный наоборот, любить сильно и радовать любимую, тут ж не угадаешь.

Да и почему то у людей представление будто бы количество равно качество. Только у тех кто практикуется с одним партнером и только для этого партнера разве что!

А то знаю я таких постоянные одноразовые сношалки а секс как был у них пресным так таким и остался. Чтобы тыкаться много ума не надо

Гость
#14

В мужчине важны знания, опытность, в том числе и сексуальные. Этому на заочных курсах не научишься. Согласитесь, что 30 летний девственник это странновато. Равно как и слишком опытный (на грани потасканности) сопляк лет 18 ти. Всё хорошо в меру. Но лично для меня девственность молодого человека старше 20 лет была недостатком.

Гость
#15
Вера

Мой муж сознательно не заводил отношения, он долго учился потом посвятил себя любимому делу, которое не приносило денег долго. Только после 30 стал искать девушку для серьезных отношений, когда стал зарабатывать. До меня у него была одна девушка, с которой встречался несколько лет. Завидую его мудрости и стойкости в молодые годы, уважаю его за это, я так не смогла. При этом он симпатичный, обрпзованный, спортивный, с ним интересно общаться

Какая взаимосвязь с темой?) У мужа же была девушка, значит был и секс. В 30 лет быть девственником - это прямая дорога к половой дисфункции и другим мужским болезням, ничего хорошего здесь нет. Тут вопрос не в количестве партнерш, а в факте наличия интима как такового.

Рашпиль
#16

Как ты её докажешь и что предъявишь в доказательство? Драную уздечку?

Гость
#17
CYBORG_78

И тему нужно было немножко по другому составить, вот так - не смутит ли вас женщины такой недостаток у парня ?

Это не недостаток, а городить и достоинство! В чём прикол быть помоечным плядyнoм с букетом ЗППП?

#18
Гость

Мы уже поняли что тебе он не подходит и ты свою попочку бы другому отдал, такому же матерому шшлюхану как ты сам!

В первый раз у меня было в 23 года, сейчас мне сорок лет и в постели у меня было три женщины, так что мимо.

Гость
#19
Гость

Ну.. просто подруга из моей компании, которвя подкатывает ко мне, как раз опытная девушка, хотя ей самой 21. То есть она на гол младше меня

Пусть лучше она ищет себе подобного. А вы найдёте невинную девушку себе подстать и создадите с ней прекрасную семью 👍🏻У вас обоих неопытных будут на это прекрасные шансы.

Гость
#20
Вера

Мой муж сознательно не заводил отношения, он долго учился потом посвятил себя любимому делу, которое не приносило денег долго. Только после 30 стал искать девушку для серьезных отношений, когда стал зарабатывать. До меня у него была одна девушка, с которой встречался несколько лет. Завидую его мудрости и стойкости в молодые годы, уважаю его за это, я так не смогла. При этом он симпатичный, обрпзованный, спортивный, с ним интересно общаться

У меня такой же муж и он золото!
А шл ю xa нов и переносчиков заразы в топку.

#21
Гость

Почему недостаток? В сексе главное не быть неэмпатичным бревном, даже парень с опытом может наплевательски относится к женскому оргазму. А без опытный наоборот, любить сильно и радовать любимую, тут ж не угадаешь.

Да и почему то у людей представление будто бы количество равно качество. Только у тех кто практикуется с одним партнером и только для этого партнера разве что!

А то знаю я таких постоянные одноразовые сношалки а секс как был у них пресным так таким и остался. Чтобы тыкаться много ума не надо

Вы немного свой пост начали неудачно, каком сексе? Секса у него нет. А дальше вас вообще не туда потянуло.

Гость
#22
CYBORG_78

В первый раз у меня было в 23 года, сейчас мне сорок лет и в постели у меня было три женщины, так что мимо.

А должна была быть одна и единственная партнёрша, она же жена, за всю жизнь.

Гость
#23

Почему физиология ставится на одну доску с моралью?Если девственник - то хороший человек???

#24
Гость

Это не недостаток, а городить и достоинство! В чём прикол быть помоечным плядyнoм с букетом ЗППП?

Не нужно мерить мужчин женской меркой, он просто не востребован у противоположного пола, вот по этому и секса нет.

Гость
#25
CYBORG_78

Не нужно мерить мужчин женской меркой, он просто не востребован у противоположного пола, вот по этому и секса нет.

Также как и девственницы часто просто фригидные, проблемные и невостребованные 🤷🏼

Гость
#26

Настроен на серьезные отношения - но годы идут, а серьезных отношений всё нет и нет. Противоречие detected. Пушкин, что ли, будет вступать в серьезные отношения за автора? А если не Пушкин, то сколько надо еще ждать, когда он созреет?
Девственность парней особенно ценится в солидном возрасте - тогда ее можно, как антиквариат, продать задорого.

Гость
#27

Большинство девушек относятся к мужчинам без сексуального опыта крайне негативно и не станут встречаться с такими. Потому что существует мнение, что если к определенному возрасту у мужчины не было отношений, то это говорит о его непривлекательности, а следовательно о наличия у него какого-то серьезного изъяна, который может не обязательно быть связан с внешностью. Такое суждение во многих случаях имеет под собой основание, но не всегда, потому что бывают разные ситуации. Есть мужчины, которые из-за стечения обстоятельств не имели возможности встречаться с девушками или просто сами не хотели. Например из-за долгой депрессии, которая сама по себе далеко не всегда означает наличие у человека каких-то постоянных расстройств психики. Кстати говоря депрессию называют болезнью молодых, потому что ей подвержены в основном люди в молодом возрасте. К сожалению мужская девственность — это почти всегда социальное клеймо, создающее серьезное препятствие для построения отношений с женщинами. Мужчина не успевший в определенные сроки расстаться с девственностью, с большой вероятность теряет шансы расстаться с ней в дальнейшем. Чем старше девственник, тем эти шансы меньше.

Гость
#28

Откуда у тебя девственность, ты девушка?)

#29

Если я всю жизнь ждала свадьбы для секса, никому не разрешала себя трогать, никому не давала то я хочу чтоб мой муж был таким же

Гость
#30
Мадина

Если я всю жизнь ждала свадьбы для секса, никому не разрешала себя трогать, никому не давала то я хочу чтоб мой муж был таким же

А если это фригидность?

#31
Гость

А если это фригидность?

Это не фригидность а просто ждешь своего мужа.
А с ним по несколько раз в день можно
Но я свадьбы не ждала

Гость
#32
Мадина

Это не фригидность а просто ждешь своего мужа.
А с ним по несколько раз в день можно
Но я свадьбы не ждала

В предыдущей реплике вы писали обратное: "Если я всю жизнь ждала свадьбы для секса..."

#33
Гость

В предыдущей реплике вы писали обратное: "Если я всю жизнь ждала свадьбы для секса..."

Так я про таких девушек говорю а не про себя.
Если девушка ждет всю жизнь свадьбы что сексом заниматься то почему ей не захотеть такого же мужа

Вера
#35
Гость

Какая взаимосвязь с темой?) У мужа же была девушка, значит был и секс. В 30 лет быть девственником - это прямая дорога к половой дисфункции и другим мужским болезням, ничего хорошего здесь нет. Тут вопрос не в количестве партнерш, а в факте наличия интима как такового.

Прямая взаимосвязь, у него не было мимолетного секса, только в серьезных отношениях, но первые отношения не сложились. Он не парился, что девственник в 30 лет, хотя возможность интима была не раз. И проблем половой дисфункции не было. Роль воспитания важна, образование, он взвешенно ко многому подходит, думает наперед

Гость
#36

Шл.ханы не нужны.
Парня до свадьбы может ласкать только ветер.

Гость
#37

Девственники бывают двух видов. Либо очень стеснительный. Либо ооочень маленький член. Сам из таких знаю.

Гость
#38

Да

Гость
#39
Гость

Пусть лучше она ищет себе подобного. А вы найдёте невинную девушку себе подстать и создадите с ней прекрасную семью 👍🏻У вас обоих неопытных будут на это прекрасные шансы.

Ну мне наоборот нравится крутая подруга, а крутость заклбчается в ек харизме. Меня самого девственницы не привлекают

Гость
#40
Гость

Ну мне наоборот нравится крутая подруга, а крутость заклбчается в ек харизме. Меня самого девственницы не привлекают

Если она не знает, что ты еще ни-ни, то разочаруется в сексе с тобой.

Гость
#41

Если для серьезных отношений, то парень-девственник - это хорошо.
Если чисто поахаться, то не очень.
Девственник ничего не умеет, нервничает, его надо учить, а не все бабы готовы тратить на это время и терпеть потные дрожащие ручонки и мистера вялого😁

Анфиса
#42

У парней нет девственности ! Автор ты даун.

Гость
#43
Анфиса

У парней нет девственности ! Автор ты даун.

Есть у мужчин девственность. Просто в русском языке слово девственник образовано от корня, который изначально является основой для слов, служащих для обозначения людей женского пола. Но в других языках слово девственник может вовсе не иметь какого-либо отношения к женщинам. Девственность — это прежде всего психологическое состояние человека без сексуального опыта, и в этом смысле девственность у мужчин выражена сильнее, хотя бы потому, что мужчины без сексуального опыта, в отличие от таких же женщин подвергаются социальной стигматизации. Мужская девственность осуждается и рассматривается как признак мужской неполноценности, девственники нередко подвергаются травле. Все это неизбежно создает для девственника психологические проблемы, восприятие своей девственности как какого-то позорного клейма, формирует ощущение собственной ущербности и изолированности от социума.

Гость
#44
Гость

Если она не знает, что ты еще ни-ни, то разочаруется в сексе с тобой.

Она уже давно об этом знает, но продолжает флиртовать со мной

Гость
#45

скоро 39 уже пох

Гость
#46
CYBORG_78

И тему нужно было немножко по другому составить, вот так - не смутит ли вас женщины такой недостаток у парня ?

Этот генетический недостаток у парней достаточно сложно определить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: