Гость
Статьи
Вы давали парню …

Вы давали парню закончить?

Когда парень лишил вас девственности, вы сразу прекратили секс и парень остался без оргазма, либо всё же дали ему закончить? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Настенька
#1

Терпеливо ждала, когда он закончит

Гость
#2

Он кончил раньше и не смог лишить меня девственности,дворника Василия звали,чтобы он закончил

#3

Ничего не прекращала, боль была первые 2 минуты, потом всё хорошо было

Настенька
#4

Он пронзил своим упругим нефритовым стержнем моё лоно любви.
Сначала я ощутила пронзительную боль.
Но тут же начала ощущать волны блаженства, которые становились интенсивнее и интенсивнее. И в какой-то момент эти волны разлились по моему телу и тысячи алмазов пронзали мое нутро.
Я кричала и кричала. Это было божественно...

Гость
#5
Гость

Он кончил раньше и не смог лишить меня девственности,дворника Василия звали,чтобы он закончил

И чо? Неужели метлой?

Гость
#6
Настенька

Он пронзил своим упругим нефритовым стержнем моё лоно любви.
Сначала я ощутила пронзительную боль.
Но тут же начала ощущать волны блаженства, которые становились интенсивнее и интенсивнее. И в какой-то момент эти волны разлились по моему телу и тысячи алмазов пронзали мое нутро.
Я кричала и кричала. Это было божественно...

Эммануэль Неизданное?..

🎇
#7

Во времена моей далёкой юности😁первым мужчиной был старше меня на 16 лет. Никакой плевы и крови у меня не было. Но всегда представляешь это совсем по другому. Я его попросила слезть с меня. Он без проблем. Ну потом через некоторое время мы все завершили)

#8

Мне с этим повезло.
Парень все аккуратно сделал, не было больно, но поимел по полный можно сказать

Гость
#9

Мой первый мужчина был аккуратен со мной, не было ни крови, ни боли. На мое удивление, в ту ночь кончили оба

🎇
#10
Гость

Мой первый мужчина был аккуратен со мной, не было ни крови, ни боли. На мое удивление, в ту ночь кончили оба

Врете

Автор
#11
Гость

Мой первый мужчина был аккуратен со мной, не было ни крови, ни боли. На мое удивление, в ту ночь кончили оба

Он вам делал куни?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: