Гость
Статьи
Отношения. Ценятся ли …

Отношения. Ценятся ли застенчивые парни

Ценятся ли застенчивые парни в современном обществе?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

Гость
#2

сейчас унылых интровертов и тревожных социофобов стооолько развелось, что они всех задолбали.
сейчас ценится коммуникабельность.

Гость
#3

Только если не уклоняется от мужских обязанностей, из которых в самые первые разы понадобится познакомиться (если не знакомы), пригласить куда-то вместе сходить в свободное от работы или учебы время, организовать культурную программу. Иначе нет.

Гость
#4

Мне нравятся спокойные и добрые мужчины. Если выбирать между альфа и скромным и добрым, я выбрала второе). Но до этого надо эволюционными путём дойти. Скромность - не приговор.

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Автор, ну так что, будешь гнуть прежнюю линию или нацелишься на перемены?

#7

Я не ценю .

Гость
#8

а слишком наглым крутым и продвинутым с распальцовкой еще не обломали рога? альфачей еще не провернули на юююуууххх?

Гость
#9

Юрий, ну и вопросы Вы задаете.
Впросем, как обычно.

Если застенчивый парень. этот тот, кто свои яйца двумя руками прикрывает при общении с женщинами, то он точно в пролете.
А вот если он же, протягивает вам руку помощи с денежкой, при этом еще и краснея - то он бесценен. Золотой паренек.

Гость
#10

Застенчивость бывает разная. Если он не кажет носа из своей раковинки и что-то оттуда мямлит, то пусть сидит дальше и мямлит маме с бабушкой. А если он краснеет, бледнеет, заикается, спотыкается, но идёт к цели, то это совсем другое дело. Такого и поддержать не грех. Это даже привлекательно.

Гость
#11

Ну если он ее любит и готов ради отношений с ней на какие-то поступки, то на кой черт ей уверенный болтун?

Василий
#12

Нет.

Гость
#13

Мой муж привлек меня своим спокойствием. Он не многословен, но тверд в решениях. Я с ним в безопасности. Спокойствие и мужественность очень красивые качества

Гость
#14

Нет. Ценятся богатые, а если заработал сам, то не дурак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: